Полная версия этой страницы: Галилей Донна / Galilei Donna [2013]
Страницы: 1 2
динамик
7 серия.
Силён Роберто -так "мужественно" против девчонок сражается. Надеюсь в будущем этот "хороший" сын получит достойный ответ hit
Насчёт Анны не совсем ясно- она вроде как агент Роберто(пригрели змею на груди),вместе с тем заботится о них с виду вполне искренне. Может хочет ещё эти свитки-эскизы забрать у них,когда соберут все unknow
Рыбка по прежнему жутко умиляет(такую песенку спела)). kawai
Следующий пункт назначения- Япония (Хоччи мечтала побывать там) run
динамик
Леонардо хороший парень,бамбино вроде бы с этим согласна.) inlove
Аннушка таки оказалась предательницей worry (но думаю,поглядев на теплый семейный очаг сестёр,её сердце дрогнет- хотя и не уверен,видимо этот "месье" околдовал её) Девчонки добрые-простят её если что. А вот Роберто уже не исправить наверно.((
очень мне серия понравилась-такая семейная,добрая - в Киото у дедушки tea
alexdar
хорошее аниме - рисовка, музыка
всё это конечно "фантазмы астрала" и далеки от окружающих реалий
Смерть детишек конечно удивило, но японцы любят иногда показывать и страдание и драматизм жизни, не всё "розовое"
любовь к пиратам и поиск врага в корпорациях - видимо уже в "крови японцев". Именно корпорации изображаются "настоящим злом". Они даже убили детей! worry и много кого убьют в дальнейшем - я так прогнозирую.
А пираты останутся явными "честными врагами", с достоинством и честью. Славный и великий равный враг, с которым можно бороться и никто не пострадает. За исключением техники и домов, а так же пару десятков нервных клеток. Хотя смерть "нервных клеток" всегда приносить плоды в раскрытие истинных чувств и мыслей героев, а так же развитию их благородных помыслов.
Иногда любовь к пиратам наводит на мысль о якудзе - надо же им формировать белезну своих мотивов.

больше всего будет удивлять младшенькая сестренка, кроме сумки-электошокера, раций собранных на скорую руку, она словно джокер вытащит ещё не то в сложных тупиковых ситуациях.
средненькая видимо спортсменка и хорошо владеет единоборствами кулаки и ноги, зубы и когти этого трио. (комплекс, что не блещет мозгами как младшая думаю переборет, авторы это покажут, что всем есть место в их семье)
старшенькая-юристка... ещё не раскусил hey Но кричать что засужу, когда тебе нож к горлу подставили... эм... комично, смешно, весело, но думаю она ещё проявит себя в будущем. А её справедливость восторжествует.
динамик
Все разборки оставили на последнюю серию.Она должна быть насыщенной на события-успеют ли всё разрулить или будет 2 сезон скоро увидим.
А вот то,что Галилео был влюблён в свою прапра...внучку Ходзуки,а та в свою очередь подарила ему вдохновение и помогла сделать открытия(в частности,что Земля круглая и вертится) было довольно неожиданно и забавно узнать. hey
Это путешествие во времени чем то напомнило такое же в Терминаторе.Ведь Хоччи само собой повлияла на будущее и по идее там должно было,что то изменится после её возвращения))

11.
Эх,как часто бывает слили концовку. hm
Глупый и нелогичный поступок Роберто,Пират бросил свою бамбину,всю последнюю серию идёт суд(скучно),
Порадовало,что семья воссоединилась и переодевание Леонардо позабавило.
Наши по идее победили и улетели в закат строить светлое будущее. Второго сезона не будет наверно,так как продажи дисков очень слабые.
А по началу были такие надежды.Замах на рубль-удар на копейку. worry
Тарапулька
Да уж, как это к сожалению часто бывает финал слили, эх, а так все хорошо начиналось. worry
Зачем Роберто это сделал так и осталось загадкой, суд вообще для фона нарисовали, пират также непонятный, ну и зачем он свою бамбино бросил. hm
Единственное, что порадовало так воссоединения семьи.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.