Полная версия этой страницы: ロストフからアニӣ
Bagira17
Всем привет!

Кто-нибудь из Ростова-на-Дону есть тут в постоянных пользователях? cool hi

Этим летом Ростов вновь принимал Танибату...жалею, что никак не соберусь и не попаду на нее или др аниме вечеринку (желательно с возрастом участников старше 18лет...общаться с малолетними отаку - извините нет желания) gd ...

Знаю двух анимешников своего возраста из Ростова почти, но сомневаюсь, что они тут зарегены...
kunio123
На портале водятся ,а в Ростове ни одного не видел)) ^-^
A.Andersen
ммм. я с Ростова. sl
Colddeath
Ну я тоже в Ростове никого не видел кто любит аниме cry2
Kiti_kiss
Colddeath,
когда еще планируется мероприятие в Ростове?))
Oneslate
Я из Ростова,чё собираться будем?
Lord_Shaider
Всех приветствую, я тоже из Ростова, мне 18, ищу круг людей, увлекающихся японской анимацией, также и девушку).. Я очень общительная личность, не замкнутая в себе, с хорошим чувством юмора (не дам вам заскучать, это уж точно^^). Буду рад новым знакомствам, и не важно сколько вам лет. Я анимешник с большим стажем (можно сказать, что я отаку и смотрю практический все, что под руку попадется, разной тематики, естественно отаку не любят сененофагов, которые фапают только на одно аниме, если вы из этих, то даже не обращайтесь ко мне..а то какой ты анимешник если тебе не нравится няшность, японская музыка которая западает в душу, если тебе не нравится кавай, девочки с ушками, школьная повседневность, детективы, мистика, нормальная романтика, и сам японский язык, предпочтение называть сан, тян, кун, сама и.т.д, то какой тогда анимешник?!. ). Сайтом постоянно пользуюсь, но активность я тут не проявляю... Можете писать мне в ЛС, буду рад новым знакомствам ;)... Также хочу кого не будь пригласить на аниме-пати, потусоваться, а не кого( ... Еще я недавно смотрел аниме, "Моя сестра не может быть такой милой" - Вспоминается один момент, как сестренка была анимешницей и скрывала от всех людей что она любит аниме, она была очень одинокой, но с помощью брата нашла себе небольшой круг людей анимешников, которые могут разделить ее интересы.. Они всегда вместе практический каждый день устраивают посиделки, играют дома в аниме игры, смотрят аниме, обсуждают, спорят, это было так мило, но в то же время и завидно. Ну надеюсь мы подружимся, что мы поладим, и это будет не забываемым моментом в жизни, что наши сердца будут связаны, и мы будем проводить много времени вместе в будущем как в аниме good . Пишите в ЛС не стесняйтесь))).
bezlicky
Да, да.
Nosferatos
Хм, ну и разброс в датах ответов...
Ну, запишите и меня, тоже с Ростова и так же, есть интерес к японской анимации, впрочем и культуре тоже.

Хотя, что-то у меня сомнения, на счет того, что в этой теме кто-то бывает...
voin13
я из ростова тож) hi и подозреваю что здесь людей гораздо больше есть, но вот активности от них просто нет никакой) ну или желания никакого нет общаться с себе подобными отаку unknow
Hikage
voin13,
Везде есть анимешники. Даже в армии около 10% роты смотрели аниме. Кстати сейчас живу в Ростове ^^
voin13
Цитата: Hikage
Hikage

воть и я о том же, конечно есть, но сидят они больно тихо забились по норкам и молчат как партизаны все)) aha
Avvackhum
+1
На самом деле анимешников в Ростове много.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.