Полная версия этой страницы: Тур Нанто: Путешествие любви / Koitabi: True Tours Nanto [2013]
Maxthon99


Тур Нанто: Путешествие любви / Koitabi: True Tours Nanto


Производство: Япония
Жанр: Романтика, драма
Тип: ТВ (6 эп.) 7 мин.
Студия:
Режиссер: Нисимура Дзюндзи
Сценарист: Мари Окада
Композитор: Нидзинэ
Дизайн персонажей: Ёсида Юко
Дата выхода: 28.04.2013


Источник Информации:





История рассказывает о 3-х любовных историях, произошедших в городе Нанто.





Это необычный поворот в аниме от студии P.A Works
В этом аниме самая настоящая романтика... Я вам очень советую посмотреть это чудесное аниме от этой студии
Тарапулька
А перевода нет, жаль, так хотел посмотреть. aaa
Судя по трейлеру, будет чудесная романтика. ds
Maxthon99
Тарапулька

Жалко, хотя в ВК я уже посмотрел очень порадовало !
Тарапулька
Maxthon99,
Есле на японском, то да.
Честно признаюсь я сам только узнал.)))
Лидок
посмотрела две семиминутные серии =)) милашество такое ))) Жаль в конце второй серии, самое интересное нам не дали услышать. Думаю он сказал что-то типа "Выходи за меня" =)) По крайней мере, надеюсь.
Ablaze
Лидок,
Ага, я тоже в ВК посмотрел... романтика)))
Жаль лишь, что серии всего по 7 минут(
А по содержанию отличное)
lovestrawberry
Давно приметила данное аниме, но так как перевода не было только вздохнула с грустью в надежде, что когда-нибудь дождусь его. И вот свершилось)После просмотра первой истории скажу, что аниме оправдало мои ожидания. Вроде и по времени мало, и история не отличается оригинальностью, но цепляет. Может как раз таки своей реалистичностью, ведь думаю у многих пар были такие переломные моменты в отношениях, когда надо что-то менять в жизни, раскрыть себя по настоящему перед своим любимым человеком) Так что буду ждать продолжения истории с другими двумя парами)
динамик
Мари Окада и любимая студия P.A.Works -как такое пропустить!

Тоже посмотрел первую историю.Прекрасная романтическая история со счастливым концом-очень понравилась! super Отличная рисовка,приятный эндинг и лёгкая атмосфера! Ёдзи и Тиаки-хорошая пара!



Жаль что таких аниме очень мало-стесняются что ли японцы выпускать чистую, незамутнённую всякими гаремниками и прочей ерундой, романтику или она не пользуется спросом-не знаю.Но хотелось бы вот такой полноценный большой сериал! Ведь получается то просто здорово и красиво!gd
Жду с нетерпением перевода двух других частей!
Цитата: Лидок
Жаль в конце второй серии, самое интересное нам не дали услышать. Думаю он сказал что-то типа "Выходи за меня" =))

Я думаю он сказал ей то о чём она мечтала(на первой картинке)-Я люблю тебя! inlove
Grammar Nazi
Коротко, мило и чувственно. Мне понравилось.
алекс амв 2
Понравилось!
Maxthon99
Цитата: динамик
аль что таких аниме очень мало-стесняются что ли японцы выпускать чистую, незамутнённую всякими гаремниками и прочей ерундой, романтику или она не пользуется спросом-не знаю.Но хотелось бы вот такой полноценный большой сериал! Ведь получается то просто здорово и красиво!
Жду с нетерпением перевода двух других частей!


Абсолютно согласен.. Сейчас делают треш ради денег.. А подобное как это нету !
tanzwut
а чё только 2 серии а остальное где? angry2
Maxthon99
Цитата: tanzwut
а чё только 2 серии а остальное где?


Ждём не переживай Kansai и другие студии переводят (долго но при этом качественно)
динамик
Наконец то перевели и две оставшиеся арки!
Хару-Аой и Такуми-Нацуко. Первая всё равно осталась лучшей,но и эти две очень милые трогательные.



Особенно третья- снежные горы,распустившиеся цветы и романтическая история.Порадовало,что в финале каждой истории был счастливый момент и признание в любви. inlove
Ну и прекрасно переданы реальные красоты этого чудесного уголка Японии, будто сам там побывал! gd
Ещё один плюс Мари Окаде,как сценаристу(романтические истории- это её конёк!)
Тарапулька
Ну вот и дождались остальные две арки.
Эх, больше бы таких действительно красивых и романтических аниме. cry
Мне вот все три арки очень сильно понравились, очень порадовал счастливый финал каждой арки и конечно признание. inlove
Стоит отметить: Графика отличная, музыка приятная и атмосфера душевная.

Ифгешко
все такое откровенное чистое и наивное kawai
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.