Полная версия этой страницы: Синий Дракон (второй сезон) [2008]
Fendi
Здравствуйте!
На сайте есть аниме Синий дракон 1 сезон.
Будет время добавьте пожалуйста и второй)
А так
Аниме Синий Дракон (второй сезон) [2008]
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Тип: ТВ (51 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2008 по 28.03.2009
Режиссёр: Мацусита Юкихиро
Автор оригинала: Сакагути Хиронобу

Описание:Прошло два года с того момента, как Воины Света засунули Тьму туда, откуда она вылезла. Генерал Роги не тратил времени и радостно завоевал почти полмира. Потеряв Синего Дракона, потомственный теневод Шу разжился китайской подделкой - моделью 4 – и примкнул к движению Сопротивления (короче, в партизаны подался вместе с Букет и Леголасом).
Все бы шло своим чередом (провиант у противника спереть, бронепоезд под откос пустить), как вдруг на бедные головушки Шу и Букет сваливается сначала странный парнишка с эльфьими ушами, а затем большой красный дракон в стиле «тираннозавр с крылышками». В процессе сматывания от крылатой рилии, парнишка (его зовут Нои) легким движением руки возвращает Шу способность призывать Синего Дракона.
В крепость, где базируется штаб Роги, заявляется не менее странная и не менее остроухая девушка, тоже проделывает с бравым генералом манипуляции по возвращению Тени, после чего крепость остается в развалинах.
Нежданно-негаданно над человечеством нависает новая угроза…
Кто такие эти остроухие товарищи? Что за таинственная девочка является Шу в снах, умоляя спасти мир? Откуда взялись драконы и почему атакуют людей? Можно ли спорить с Предначертанием? Куда пропал генерал Роги? Удастся ли Шу вновь собрать свою бравую пятерку?
Ссылка: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6892
Fendi
Доброе утро!

Синий дракон 1 сезон. Добавьте пожалуйста все серии с озвучкой.
Аниме больше для детей), но не все могут смотреть и читать с субтитрами. badsmile
BigArt
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.