Полная версия этой страницы: Dramatical Murder / Драматическое убийство
Страницы: 1 2
Maxthon99




Производство: Япония
Жанр: Научная Фантастика, сёнэн-ай, Комедия, романтика, Боевик, психология, киберпанк, ужасы, детектив
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Оригинальное произведение: dramatic murders (Манга + игра)
Автор оригинала: Nitro+chiral
Режиссер: Миура Кадзуя
Сценарист:



Композитор: Неизвестно
Дата выхода: с 07.07.2014 по ??.??.201?




Описание:
Город на острове под названием Мидориджима разделен на 5 частей. Север — запрещенная область, известная как заброшенный город. Восток- жилой район с небольшими магазинами и с обеспечением безопасности. На Западе также находится жилой район, но с небольшим количеством магазинов.
На Юге находится район для молодого поколения, будучи переполненным игровыми и торговыми центрами, магазинами одежды. И наконец, «Платиновая тюрьма» - объект, занимающий большую часть острова, находится за пределами северной области. Это место развлечений только для богатых, знаменитых и влиятельных людей.
Среди молодых людей стали популярны несколько небезопасных игр, одной из которых является Rhyme, где действие происходит в виртуальной реальности. Однако главный герой, Аоба, абсолютно не заинтересован в этом. Он живет в трущобах Зоны Переселенцев с бабушкой Таэ и подрабатывает в лавке старьевщика «Heibon» в восточном районе.
И всё бы ничего, пока в один прекрасный день не произошли события, изменившие всю его жизнь. WorldArt
динамик
Я смотрю ты так торопишься темы лепить одну за другой,что создал тему на сёнен-айное аниме(адаптация яойной игры))) aha angry3
Торопливость до добра не доводит! badsmile
Alice Rose
динамик,
Все нормас :з Я попросила. Ибо очень хочется узнать мнение насчет этой новинки. х))
динамик
Цитата: Alice Rose
Все нормас :з Я попросила. Ибо очень хочется узнать мнение насчет этой новинки. х))

Да я же шучу.)
А мнение такое- это аниме явно не для мальчиков.)
Alice Rose
динамик,
Ну кто знает, кто знает. Если новелла яойная, это не значит что и в аниме намеки какие то на это будут. Многие говорят что и для парней пойдет.)
Dgessi
Цитата: динамик
А мнение такое- это аниме явно не для мальчиков.)

Согласно, лучше бы мальчикам сюда, не соваться badsmile .
Цитата: Alice Rose
Многие говорят что и для парней пойдет.)

Ну, не знай, кто говорит hm .
70% намеки будут на крепкую и чистую мужскую дружбу с яойным налетом badsmile .
Я смотреть точно буду ohno .
Alice Rose
Цитата: Dgessi
70% намеки будут на крепкую и чистую мужскую дружбу с яойным налетом .
Я смотреть точно буду .

Мечтай - мечтай на яой х)) Ничего этого не будет bath Ибо хочется чтоб и парни смотрели. aha
Dgessi
Цитата: Alice Rose
Ничего этого не будет

Ну то самого и не будет, я об этом давно уже и мечтать то перестала.
А вот намеков будет до шиша и навалом, сиди потом дотумкивай и додумывай cry .
Ну благо у меня фантазия хорошая, я то быстро все на придумываю badsmile .
Alice Rose
Цитата: Dgessi
Ну то самого и не будет, я об этом давно уже и мечтать то перестала.
А вот намеков будет до шиша и навалом, сиди потом дотумкивай и додумывай .
Ну благо у меня фантазия хорошая, я то быстро все на придумываю .

А если и намеков не будет?:з Может это аниме решили для мужской аудитории тоже сделать? Без намеков и так далее.
Тарапулька
Dgessi,
Alice Rose,
Есле будет в стиле "Номер Шесть" принципе смотреть можно, мне там очень сюжет понравился и намеков не так много. hey
Есле как было указано выше не задумаюсь дропну. unlucky
Alice Rose
Цитата: Тарапулька
Есле будет в стиле "Номер Шесть" принципе смотреть можно, мне там очень сюжет понравился и намеков не так много.
Есле как было указано выше не задумаюсь дропну.

Ага, гг кого нибудь поцелует, а потом все забудется. aha
динамик
Цитата: Тарапулька
Есле будет в стиле "Номер Шесть" принципе смотреть можно, мне там очень сюжет понравился

Если как Номер 6 я бы и сам посмотрел-отличный был сериал.
Только вот там а жанрах не стояло сенен-ай и не по яойной игре снималось.Но все может быть,да)))
Цитата: Alice Rose
гг кого нибудь поцелует, а потом все забудется.

Ну футболисты после забитого гола тоже бывает целуются-и ни чего)) badsmile
Да должны там и девушки быть,не все же парни)) aha
Alice Rose
Цитата: динамик
Ну футболисты после забитого гола тоже бывает целуются-и ни чего))
Да должны там и девушки быть,не все же парни))

А вот насчет этого сомневаюсь good Аниме без девушек... Как это прекрасно flowers
orodeo
да не будет тут даже сененая worry все мы помним как сняли яойную игру Тогану но чи... они все вырежут и будет посредственный сюжет ниочем. Вон даже сененай уже из жанра убрали
Marcuria
Как печально cry Сенен-ай итак раз в пятилетку выпускают и этот аниме тоже режут aaa Зато этти почти в каждом третьем аниме hit да и юри моментами попадаеться часто полно worry Совсем не думают о поклонниках жанра cry3
Alice Rose
Цитата: Marcuria
Как печально Сенен-ай итак раз в пятилетку выпускают и этот аниме тоже режут Зато этти почти в каждом третьем аниме да и юри моментами попадаеться часто полно Совсем не думают о поклонниках жанра

Посмотрим, может Сенен-ай еще будет
androne
Из превю ничего понять нельзя, нужно смотреть, так чтоб сильно заинтересовали в превю - и не скажешь , может будет что то типа SAO или ускоренный мир...
Wyrtt
Насколько я помню это адаптация Яойной VN. Так что делайте выводы.
Alice Rose
Цитата: Wyrtt
Насколько я помню это адаптация Яойной VN. Так что делайте выводы.

В первой серии даже намеков нету. Так что делать выводы пока рано.
Wyrtt
Выводы как раз не рано делать. В лучшем случае в аниме ограничатся намеками. Если смотрите, то будьте готовы к поцелую в каком-нибудь моменте или торсы полуобнаженные лицезреть.
ДеМоН ЛаС НоЧеС
Ну аниме вроде ничего, есть части по моим фетешам, так что думаю смотреть буду :З
ЯЙа
Буду ждать с нетерпением продолжения и озвучки cry
stilk2010
девчонки вам правда нравится яой?я думал эт так слухи...бррр не могу я яойные аниме смотреть помню был "виновный пёс" smoke или как то так,такое хорошее аниме было а потом взяли и всё запороли гейскими замашками да поцелуями фу фу фу))) lny ХД надеюсь всё же гг встерит девушку или там подругу детства симпатичную)))
Цитата: Wyrtt
в каком-нибудь моменте или торсы полуобнаженные лицезреть.

ну это то ещё норм вон free там клуб игсбецианистов прям везде ток в плавках ходят и ничё мне понравилось аниме)) smoke
бабушка смерть
не люблю яой если будет без пинусов то может посмотрю
Maxthon99
Я особо терпеть не люблю Яой, но тут есть Киберпанк и научная фантастика, а это плюс
ZmYrik
ГГ скопировал технику у наруто XD
Maxthon99
Цитата: ZmYrik
ГГ скопировал технику у наруто XD


Кое что скопировал и не только оттуда
Физиотех
Цитата: Alice Rose
В первой серии даже намеков нету. Так что делать выводы пока рано.

Ну, я вот даже ничего об первоисточнике не знал, но полное отсутствие женских персонажей и, гм, характерная внешность тамошних парней заставило озадаченно чесать репу. Жаль, если суровой мужской любовью испортят вещь, ибо киберпанк я зело уважаю.
По первой серии сказать что-либо трудно, хотя фантазии аниматоров и качеству рисовки надо отдать должное. Музыка тоже пока весьма и весьма. Отдельно улыбнул пес, голос которого точь в точь как у робота из "Гаргантии" и антураж, похожий на таковой в "Метрополисе": кругом сплошь кнопки, экраны и голограммы, а машины при этом-вёдра из 50-60-х. Забавно.
так или иначе, до тех пор, пока гг не начнут полоскать друг другу дёсны, буду смотреть.
TsumetaiKaze
По крайней мере похоже мир более продуман чем в Мастере меча онлайн. Персонажи забавные.
Maxthon99
Цитата: TsumetaiKaze
По крайней мере похоже мир более продуман чем в Мастере меча онлайн. Персонажи забавные.


Пожалуй соглашусь, есть тут кое что что заслуживает внимания.. Это киберпанк
Red October
Wyrtt, как это - намеков нет? а когда мужик его за волосы трогал и смотрел на него взглядом влюбленной собаки, в тот момент, когда стая прекрасных дам вилась вокруг него? да хоть бы взять момент, когда ГГ (флешбэк, где он маленький стоит) слюни на кулак наматывает, а тот мужик взял и "защитил прекрасную девочку"?
нет, аниме не мужское ни капли. там голубизна черным по белому.
Wyrtt
Red October,
Ты не тому пишешь. Это я доказывал, что это адаптация яойной игры.
mystify
извините,мужское население,но хотя бы сёнен-ай хотелось бы увидеть,ничего не фантазируя...жду
Alice Rose
Цитата: Red October
Wyrtt, как это - намеков нет? а когда мужик его за волосы трогал и смотрел на него взглядом влюбленной собаки, в тот момент, когда стая прекрасных дам вилась вокруг него? да хоть бы взять момент, когда ГГ (флешбэк, где он маленький стоит) слюни на кулак наматывает, а тот мужик взял и "защитил прекрасную девочку"?
нет, аниме не мужское ни капли. там голубизна черным по белому.

По твоему гг, когда он был маленьким, должны были избить, а тот кто мог бы его защитить должен был стоять и смотреть на это? Как я считаю в этом ничего такого нету. Я один намек увидела только в том моменте, где гг разговаривал по телефону и ему мужчина сказал мол голос милый. Аобе было не по себе от этого.
Анимешица
Классное аниме cry , я долго ждала его выхода ohno

Первая серия очень понравилась pleasure , пацанам его тоже можно смотреть, так как там ничего пошлого ввиде яоя нет!idea ! Посмотря первую серию это можно понять!
androne
меня суровая мужская дружба тоже напрягает, немало анимешок этим попортили, но и девушки с огромными титьками тоже напрягают, во всём нужно меру знать.
Буду смотреть, пока что ничего не понятно, презентовали главных действующих лиц и всё ...
Wyrtt
androne,
Это яой и никаких других вариантов. В аниме могут срезать острые углы, но факт остается фактом. Если продолжаешь смотреть - значит смирился с идеей мужеложства в данном произведение.
Alice Rose
Цитата: Wyrtt
Это яой и никаких других вариантов. В аниме могут срезать острые углы, но факт остается фактом. Если продолжаешь смотреть - значит смирился с идеей мужеложства в данном произведение.

А если ты ошибся и никакого яоя там не будет? Ты прям такой ненавистник этого. В жанре даже сёнэн-ая нету, так о каком яое ты можешь утвержать?
Пока ничего этого нету. Так что судить сложно.
Линулэ
Вроде манга должна быть, где бы ее найти?
Dgessi
Цитата: Линулэ
Вроде манга должна быть, где бы ее найти?

Нет манги, аниме снято по игре idea .
Killer_Sai
Посмотрела первые 2 серии. Рисовка радует да и в общем пока не плохое аниме получается.
Только нет интриги worry Точнее там, где интрига была в игре, в аниме ее убрали. Вот это пока единственное что мне не нравится.
Бой с Нойзом в Ритме получился невразумительный вообще. Зачем-то СРАЗУ раскрыли что Вирус и Трип состоят в Морфине... Как-то не хорошо =/
swetik
Всё пока нравится super будем смотреть дальше gd
Medbah
Alice Rose,
Ну, да. Намёков нету. Кто ищет тот найдёт.=Р

Аниме по двум сериям получается достойное. По количеству мужских персонажей было сразу ясно какой жанр. Особенно когда за две серии из женщин только бабка да мелкая. Но анимация, стиль города и задумка вполне на уровне. Как и музыкальные вставки. Достаточно хорошо подобраны к сценам. Да и гг милый. Особенно без куртки, когда видны волосы.
Быстрее бы новые серии.

P.S. Я хоть и парень, но... Даёшь групповуху с гг и "близнецами"!
Alice Rose
Цитата: Medbah
P.S. Я хоть и парень, но... Даёшь групповуху с гг и "близнецами"!

А вот это палево! nose2 А вот музыку я не очень понимаю :с Она как то не по мне.
Казуми_Чан
Ждала яойное аниме, но, естественно, хренушки. Ладно. Буду надеяться на интересный сюжет и аппетитных мальчиков, но по первым сериям уже складываться не лучшая картина.
Medbah
Alice Rose,
Подумаешь палево. По пионерски, так сказать!
Раз девочек нет, то будем довольствоваться милыми мальчиками.
lemontree28
Ну что, дождались-таки первого поцелуя. Парни видели? А вдруг ещё сильнее яойнет?.. aha
Alice Rose
Цитата: lemontree28
Ну что, дождались-таки первого поцелуя. Парни видели? А вдруг ещё сильнее яойнет?..

Я не против :з Но наверно ограничатся или одним этим поцелуем, как в 6 зоне, или вообще только поцелуями.
lemontree28
Цитата: Alice Rose
ограничатся или одним этим поцелуем, как в 6 зоне, или вообще только поцелуями

Да, скорее всего так и будет, учитывая то, что это версия для ТВ. Но, мне кажется, что хотя бы по разу Аобу перецелуют все кому не лень.))
Fox in Pijama
Ну вот пару серий посмотрел и не ожидал, что понравится ( была такая чуйка), но на этот раз подвёл нюх Лиса, надеюсь и дальше анимешка не разочарует:) Идея довольно интересная, но вот их наряды, немного стрёмно) dark
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.