Полная версия этой страницы: Клест / Isuca
Страницы: 1 2
webfox
Цитата: Maxthon99
вот хочется взять и оторвать руки создателям за издевательство над черепашками Ниндзя

Извини, не хочется офтопить но ты еще Chjin Densetsu-hen не видел :)
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.

А так с каждой серией надежда на качественный гаремник из онгоигов умерла,пока еще Shinmai Maou no Testament держится.
Абсолютный дуэт,фанфир и теперь клест уже выбыли на 3 серии.
wajlos
Цитата: Maxthon99
И вообще так и хочется треснуть главному герою, ибо такого чмошного перса я давно не видел

аниме дно, нужно сказать авторам что убожества в стиле пилота меха любителя пофапать на коматозны девочек уже давно некотируются в аниме и могут напрочь загубить франшизу
Цитата: Maxthon99
Анимация стала хуже в 1 серии это выглядило приятно, но тут это атас

лично мне только эндинг эмпонирует из-за эротишно нарисованой Сакуи
Цитата: Maxthon99
Мне вот хочется взять и оторвать руки создателям за издевательство над черепашками Ниндзя

ты еще вспони фапабельных добрых милых девушек-демонов, наследниц адского престола и сексапильных лоли-монашек
Цитата: webfox
А так с каждой серией надежда на качественный гаремник из онгоигов умерла,пока еще Shinmai Maou no Testament держится

для меня умер практичеки весь зимний сезон - дует скатывается в штампогарем, клест оказался мусором, только сводная демоническая сестренка очень радует
Maxthon99
Цитата: wajlos
ты еще вспони фапабельных добрых милых девушек-демонов, наследниц адского престола и сексапильных лоли-монашек

для меня умер практичеки весь зимний сезон - дует скатывается в штампогарем, клест оказался мусором, только сводная демоническая сестренка очень радует


Мдаа уж согласен, из хороших аниме Демоническая Сетра и Absolute DUO хорош, всё таки оба эпичны с драмой и всеми плюшками няшностями..

А в целом да, сезон получился очень слабым в отличии от зимы 2014 года..

Isuca стал просто эпичным провалом, который завлёк роликуом и опенингом, но хоть музка от композитора Elfen Lied спасет.. А озвучка стала ужасней как и качество звука с анимацией..
NERO222
Цитата: webfox
пока еще Shinmai Maou no Testament держится.

Уже скатился. цензура его похоронила aaa
Maxthon99
Цитата: NERO222
Уже скатился. цензура его похоронила


Всё там нормально, ибо там не как в Isuca, к тому же скоро обещают убрать цензу с выходом BD. А так не полохо. А вот Isuca можно хранить в Могилу
wajlos
Цитата: Maxthon99
Всё там нормально, ибо там не как в Isuca

верно, даже несмотря на цензуру Мария очень даже распаляет фантазию своим едва созревшим телом
Цитата: Maxthon99
А вот Isuca можно хранить в Могилу

я говорил это с первой серии
Maxthon99
Цитата: wajlos
я говорил это с первой серии


1 серия это ещё ничего, но то что дальше пошло... Это атас.
NERO222
Цитата: Maxthon99
Всё там нормально, ибо там не как в Isuca, к тому же скоро обещают убрать цензу с выходом BD. А так не полохо. А вот Isuca можно хранить в Могилу

Но тут надо ждать хренову тучу времени, да и выложат ли BD вообще(( Вот почему в Князе Тьмы и Эстетичном Герое таких проблем не было? А тут прям какая-то чёрная полоса cry2
Maxthon99
Цитата: NERO222
Но тут надо ждать хренову тучу времени, да и выложат ли BD вообще(( Вот почему в Князе Тьмы и Эстетичном Герое таких проблем не было? А тут прям какая-то чёрная полоса


Полностью поддерживаю, такой хрени с цензурой я ещё не видел !!?

Что в этой Isuca можно цензурировать, там вообще нет ничего такого, ну подумаешь один кадр с сиськами и ВСЁ... Аниме скатилось на дно !!


Кстати работы ARMS, это тоже самое что работы Сарика Андеасяна !!!
198van
Боже сколько ненависти к этой анимешке ,вышло всего 4 серии а вы говорите что уже скатилось на дно давайте сначала досмотрим все серии и будем уже говорить скатилось оно на дно или нет.
worry
Кстати работы ARMS, это тоже самое что работы Сарика Андеасяна !!!
Несогласна у ARMS есть много годных аниме например:Maoyuu Maou Yuusha, Joshikousei ,Hyakka Ryouran: Samurai Girls , Elfen Lied, Hagure Yuusha no Aesthetica, Genshiken 2
Maxthon99
Цитата: 198van
Боже сколько ненависти к этой анимешке ,вышло всего 4 серии а вы говорите что уже скатилось на дно давайте сначала досмотрим все серии и будем уже говорить скатилось оно на дно или нет.


Поверь, ты ещё не видел такой треш как Brynhild In Darkness, Адвокаты Магов !! Это аниме кто только не ругал и не обсирал.. Поверь, говорят и рекламируют один проект а мы получаем другой !! Студия Arms обещает одно а в итоге выхзодит огрызок на тему гарема сисек жоп и тому подобное !!

Цитата: 198van
Maoyuu Maou Yuusha, Joshikousei ,Hyakka Ryouran: Samurai Girls , Elfen Lied, Hagure Yuusha no Aesthetica, Genshiken 2


Maoyuu Maou Yuusha и Elfen Lied, ну и Gants со школьными Войнами, согласен.. Остальное полный треш, который издевается над мангой как только возможно !! Можешь почитать гневные рецензии в моей теме про Брюнихильду или почитать на WorldArt//

Поверь Arms начала халтурить !!!
Maxthon99
5 серия вышла таким дерьмищем, что у меня просто нет желания дальше смотреть сие творение !! Фейл на Фейл. Таких тупых персонажей я не видел.
Это просто словами не описать, это надо видеть !! Текстуры храмаю, персонажи просто куклы которые стоят на месте и никого не спасают !!

И вообще, это каким же надо быть больным в доску аниматором, чтобы паучихе нарисовать Сиськи и при этом эти сиськи не зацензурить????? barf

Что за моральные уроды рисовали этот "Шедевр"
mat69
Maxthon99,
ты гонишь
NERO222
198van,
Поверь, нужно уметь видеть очевидные вещи, а что по поводу ARMS, то мне только Эстетичный герой понравился, а остальное лютый треш
Этти цензурить вообще нельзя!!! hero Так только п..дрилы делают! Вот не верю, что автор Евы мог создать такой выкидыш(((
Maxthon99
Цитата: mat69
ты гонишь


А это Вова по твоему что ????? Кккак это было придумано
Momka
нынче,настолько хреновые аниме пилят....Нет ,серьезно , это делали профессиональные люди? Да вся 1 серия состоит на 98% из фан сервиса , в первые 30 секунд показывают для кого делали это аниме,для 13 летних школьников ,которые груди только у своей собаки видели...
Что касаемо персонажей : это уровень игр 1998 года , там и то НПС умнее. ГГ тормоз , реакция на неординарные вещи у него такая .будто он не монстров увидел, а в зоопарк впервые сходил. Приоритеты - просто смешные , идет спасать одноклассников ,а спустя 2 минуты уже охотится на монстра ,забив хрен на умирающую девушку ,которая в луже собственной крови захлебывается.
Все что происходит в кадре - непонятно нихрена. То герои помогают друг другу ,то смотрят как избивают их товарища,то смотрят друг дружку в трусы....и это ни как не объясняется ,вы будто смотрите на глюченную игру ,где союзники ГГ (и он сам) залагали и творят не пойми что.
Вывод: Сюжет - понос , романтическая линия - отсос , персонажи - п**дос.
Maxthon99
Цитата: Momka
нынче,настолько хреновые аниме пилят....Нет ,серьезно , это делали профессиональные люди? Да вся 1 серия состоит на 98% из фан сервиса , в первые 30 секунд показывают для кого делали это аниме,для 13 летних школьников ,которые груди только у своей собаки видели...


У меня такие же ощущения были когда я смотрел !1 Мне больше всего это напомнило один трешачок "Кукарача" где больные в доску аниматоры нарисовали тараканам сиськи. Я вообще не представляю, как вообще можно такое создать ? Вроде бы команда состоит из самых лучших людей, эти люди наснимали шедевры. Но то, что они сделали в этой картине, это просто маразматическая и просто высосавшая из пальца чума !! Студия Arms ограничила бедных режиссёров многим и от этого крайне жестоко всё пострада, да и на саму экранизацию выделили все 10 копеек и 10.000 долларов. Режиссёр снявшую мрачную картину Почтовая пчела просто скатился на моих глазах !! Рисовка этого аниме в разы хуже, сейчас так никто не рисует вообще, ибо сейчас анимация стала куда серьёзней, да и по тем старым временам, где Elfen Lied был шедевр в плане анимация, что многим понравилось!
К моему сожалению, это аниме спасает музыка. Кстати диалоги у этого аниме и качество звучания хуже чем в русском дубляже. Увы и ах. всё же, поверить не могу что автор Евангелиона, мог создать эту мангу !! Просто обидно ! Но если манга в плане выглядела мрачней, то сериал просто огрызок от манги, который вырвали, чтобы прорекламировать мангу !! А кровь вообще ужас, ибо в Токийском Гуле и Nanatsu no taizai было много качественной крови, а тут barf

Цитата: Momka
Сюжет - понос , романтическая линия - отсос , персонажи - п***ос.


У меня эти же мысли были при просмотре !!

Но всё же как смелый человек, всё же готов выдержать весь этот треш !!
Потом напишу рецензию и всё разъясню.
198van
Всетаки попробовал почитать мангу если честно уныло все настолько штампово и ояш вечно приземляется в трусы этой цундере.Его вечные падения окончательно меня доконали уж лучше чего нибудь интересное экранизировали а не эту трешовую мангу worry
А ARMS пусть пилят второй сезон Hagure Yuusha no Estetica.Или пусть делают сериалы наподобие Maoyuu Maou Yuusha. sl
Tristar
Да...
"Сиськи, трусиськи и разрывающаяся/растворяющаяся одежда" - примерное содержимое 86.32872% видеоряда продукции последнего времени.
Аудиоряд тоже не особо сложен: "Дурак; извращенец; я всех защищу; у тебя есть волшебная сила; я заберу у тебя силу; я ничего не видел; они белые".
Короче: "Съешь еще этих мягких французких булок".

Посмотрев в свое время "Бакумана", "Белую коробку", "Куроми работает над аниме" - каждый раз приходиться задаваться вопросом, насколько, показанное там, соответствует этой унылой реальности:
с нпц персонажами, сгенерированными из набора слов сценариями (аудиоряд описан выше) и 8ми битными аниматорами.

Профессионалы дают прикурить любителям.
Физиотех
Походу в дроп, потому как почти полностью согласен с предыдущими ораторами, хоть и не так экстремален в предварительной оценке. По сути - лёгонький и ненавязчивый трэшачёк, сошёл бы за третий сорт, хоть и банален до ужаса. Но все убивает просто дичайше глупое поведение двух главных героев от которого просто глаза на лоб лезут. Остальные, впрочем, тоже далеко не гении. Тут и комментировать нечего ибо все всё видели сами. Была надежда на то, что на передний план выдвинут Тамако, как чуть ли не самого интересного во всех смыслах персонажа, но, очевидно, она так и останется мебелью на заднем плане. Жаль, она могла бы здорово оживить этот унылый бред.
Цитата: Tristar
Посмотрев в свое время "Бакумана", "Белую коробку", "Куроми работает над аниме" - каждый раз приходиться задаваться вопросом, насколько, показанное там, соответствует этой унылой реальности

Как говорится - "дели всё на четыре, и это будет правда". badsmile
Maxthon99
Цитата: 198van
А ARMS пусть пилят второй сезон Hagure Yuusha no Estetica.Или пусть делают сериалы наподобие Maoyuu Maou Yuusha.


Это вряд ли, ARMS вообще не делают сиквелы и не делали.
Кстати я забыл упомянуть, что манга от части хуже как сериал.

У ARMS были Elfen Lied, Gantz и Maoyuu Maou Yuusha. И больше вообще ничего не снимали хорошего !!! ARMS скатилась, печально.
Tail Beelzebub
У людей как я погляжу не хилая попоболь с этого аниме, ну что оно уже из-за этого окупилось. aha
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
ну что оно уже из-за этого окупилось.


Это вряд ли, ибо уже давно вроде никто не смотрит работы ARMS, она скатилась.
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
Это вряд ли, ибо уже давно вроде никто не смотрит работы ARMS, она скатилась.

Ну как скатилось, годнота иногда всплывает так что не все так плачевно. Клест конечно не годнота, но в паре моментов улыбает. Проходнячек конечно, но что поделать(хорошо что всего 10 серий).
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
(хорошо что всего 10 серий).


Именно это и губит это аниме, ибо изначально было 12+ серий, а затем стало 10. Студия Arms никогда хороших проектов не делала с исключениями
(Elfen Lied, Maou Mayu) и всё !! Персонажи отвратные и картонные, я вообще не представляю, под какими веществами их рисовали. Техно анимационный прогресс давно шагнул вперёд, а эти всё идут назад, такими темпами компания может закрыться.
Tail Beelzebub
Maxthon99 остается только надеяться, что за остаток серий аниме не скатится на днище полностью. А доползет до, хотя бы, середнячка.
Maxthon99
Цитата: Tail Beelzebub
остается только надеяться, что за остаток серий аниме не скатится на днище полностью. А доползет до, хотя бы, середнячка.


Оно уже скатилось, это ARMS и у них так всегда, начиная от Магов заканчивая BID. (Исключение Maou Maya).

Не ребятки, это просто абзац. Это так бредово, что создатели решили снова что нибудь украсть из какой нибудь книги идею и при этом её испоганить !!
Графика отстой, кровь хуже не придумаешь и спец эффекты просто капец как убоги.. Это просто невозможно смотреть ! Даже в Nanantsu No Taisai там всё более эффективно и красочно, а тут дешёвая постановка, типа BID
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
Оно уже скатилось, это ARMS и у них так всегда, начиная от Магов заканчивая BID. (Исключение Maou Maya).

Но-но-но. Не надо быть таким категоричным, быть может мне состояние здоровье не позволяет судить объективно, но всеже.
exile077
Что это за хрень? Все к хренам перевернули и сделали из манги, которая сама по себе не шедевр, банальный гаремник без намеков на сюжет.
Maxthon99
Цитата: exile077
Что это за хрень? Все к хренам перевернули и сделали из манги, которая сама по себе не шедевр, банальный гаремник без намеков на сюжет.


Сам хотел знать, сейчас вот пишу рецензию потихоньку.
Манга кстати ещё хуже !! Поверь это аниме поиздевалось на всем чем можно от Черепашек Ниндзя, до Футурамы и это только начало.
GreyCain
Цитата: exile077
банальный гаремник без намеков на сюжет.


Всем тааак не хватает DxD :3
Поэтому это показывают.


Я смотрю, мне нравится - не нравится
Dekim
Просто обычно и всё.
Hidosi
Та ну что вы ругаете аниме.

Оно идеально походит когда надо мозгом отдохнуть и на моргающий картинка посмотреть!
Вон с работы пришел сел посмотрел улыбнулся что такого в реале нет и спать пошел. badsmile
igorat
Пока собирался начать смотреть, комментарии отбили всё желание...
Исне
очень скучно
Kety
А мне понравилось. Неплохо сделано, да и девушка стреляет хорошо)) badsmile
Непонятно, конечно, чего её отец добивается. Неужели дочь убить хочет? Тогда почему не своими руками, а всяких гомункулусов растит?Или он хочет убить весь клан, кроме дочери?А это-то тогда зачем?
Maxthon99
198van
Цитата: Maxthon99
Самое обидно что к написанию манги преложид руку сам Такахаси Осаму создавший гениальный шедевр "Евангелион"Печально, что такая гениальная команда, могла испоритиь мангу и превратить аниме в некий цирк и треш, который выглядит как будто это новый продукт.

ЧЕГО, ЧЕГО, ТАКАХАСИ ОСАМУ ДАЖЕ НЕ ПРИТРАГИВАЛСЯ К ОРИГИНАЛЬНОМУ ЕВАНГЕЛИОНУ А СОЗДАЛ МАНГУ ПО МОТИВАМ ИГРЫ
МАНГА ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ
Shinseiki Evangelion: Ikari Shinji Ikusei Keikaku МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ КАК ПРОЕКТ ПО ВОСПИТАНИЮ СИНДЗИ ИКАРИ worry

Цитата: Maxthon99
Мне также жалко и сценариста, который написал сценарий ко многим крутым аниме среди которых Rail Wars и Shuffle! Memories

ЧЕГО КРУТОГО В ЭТИХ ПРОХОДНЯКАХ НЕТ

ДА И ВООБЩЕ ЧЕГО ТЫ ОЖИДАЛ ОТ ТАКОЙ МАНГИ И СТУДИИ aha
Я вот когда уселся смотреть почитал мангу и сразу понял что нас ждет,
да и если честно аниме не столь плохое больше подойдет для начинающих
анимешников.
ТАК ЧТО ОТ СЕБЯ СТАВЛЮ 7 ИЗ 10 bye
sergey-110
немного мрачноватая анимэшка. но мне понравилась.
wajlos
это аниме прям как САО hey
mat69
wajlos,
ты неисправим! или не излечим? я запутался...
Momka
стало 10 серий?Мда...видимо это не только для отдельных личностей,а для большинства показалось ужасным,такого провала я давно не видел.
atory1
можно было бы и без этти
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.