Полная версия этой страницы: Как из обычной девушки воспитать героиню
Страницы: 1 2 3
динамик
Цитата: Dalaster
Утаха-семпай, перестаньте надевать чулки так эротично, у меня же так фетиш появится

Точно)) badsmile Утаха вся очень эротичная,да ещё и умница!
Не девушка,а мечта поэта!)) inlove
Legion Krovi
Цитата: динамик
Точно)) Утаха вся очень эротичная,да ещё и умница!
Не девушка,а мечта поэта!))

Вот только по закону жанра ей какой-нибудь недостаток впаяют.
TomoeSama
Утаха серьёзная соперница, у бедняжки Эрири просто нет шансов - её даже не воспринимают всерьёз. Жаль Эрири не узнает о двусмысленных ситуациях в отеле, посмотреть бы на её реакцию badsmile Хотя Утаха самая умная и хистрая среди всех, её шансы быть с гг тоже малы, ведь он рассматривает её как недосягаемую богиню) Надо сначала спустить отакуна с небес.
Като считает себя обычной, но на самом деле обладает редкими особенностями. Понимает любые странности героя и принимает его таким, какой он есть. Может, ему как раз нужно было это понимание его отакунской души? Похоже, ему весело наставлять новичка. Раз она "чистый лист", из неё действительно можно сделать его идеальную героиню. У Като есть все шансы победить девушек с яркими и сложными характерами.
динамик
7 серия.
Новая героиня забавная.Изуми шокировала всех девчонок,когда стала прижиматься к Томое(ещё одна соперница))
А брат у неё бывший друг Томои,теперь вызвал его практически на дуэль))
Да ещё и Эрири из команды задумал увести.Самоуверенный тип.

Эрири же примеряла на себя роль главной героини и пыталась заставить Томою говорить ей страстные слова любви)) badsmile Получилось вроде не очень)
Starswan
Отличная вещь. Чем дольше смотрю -тем больше нравится. Утаха,конечно же,лидер моих симпатий,но увы. В таких вещах настолько хорошие девушки остаются с носом. Но сам процесс формирования команды, постановки целей,кусков творческого процесса участников-все показано отлично. Да и главная героиня меняется- ее хвостик убил наповал нашего отаку.
Главный минус-все девушки вокруг испытывают необъяснимую тягу к ничем(на мой взгляд) не выделяющемуся герою. Ну это условность жанра-так что проигнорируем и забудем:)
Dalaster
7 серия
Сестрёнка-кохай конечно всех убила aha . Понято теперь, кто была в опенинге.
Эрири попыталась использовать тактику Утахи-семпай. Получилось так по-цундеровски весело и даже местами сексуально badsmile .
На горизонте появился соперник Гг - брат Изуми. Как же он раздражающе самоуверен threat . А ещё и пытается перевербовать Эрири - не простительно!
Интересная и весёлая серия.
Starswan
8 серия-Комикет,додзинси и Като выдающая ужасно ровным голосом фразу-"Отойди от моего парня,кошка дранная" Отличная серия,интересные повороты сюжета. Забавно,очень забавно. Жаль только Утахи не было.
GreyCain
:) Всем нравится, а мне одному интересно - почему парень хочет только читать мангу и не вдуть кому-нибудь? Бедолажки там так и ждут, пока тот обратит внимание.... ИИИИИИИИИИИИИИ. Все пожалуй. Нечего написать.
Dalaster
8 серия
Забавная была реакция у Като на додзинси Эрири badsmile . Кашиваги, конечно, совсем не палится - цундере есть цундере.
На комикете Изуми прижимается к Томое, и Като как же "много" эмоций вкладывает в своё возмущение aha
В конце серии Эрири охватывает обида к Томое, а до нашего Гг сразу не доходит, в чём проблема. Поэтому Эрири убегает в слезах. Эх, обидел няшку, нельзя так heyyou
Интересная серия. Но, как правильно заметили выше, не хватает Утахи-семпай. Больше Утахи людям!
динамик
9 серия началась просто убойно!
Утаха в постели Томои-куна да ещё в таком милом голубеньком платьице)) kawai А Като напитки разносит,ну парень устроился))
Вслед за Утахой из недавней серии, в этой ужасно эротично одевалась Эрири(создатели прям смаковали этот момент))) ds
Ну и то как Томоя разыграл сценку из игры,чтобы вернуть Эрири в команду,с балконом,деревом и сам в роли принца,было очень мило и забавно!))
Кстати,сериал отлично начал продаваться в Японии,так что продолжение,я думаю,неизбежно!) good
Starswan
Ну и отлично если неизбежно. А в серии меня убило как ловко Като уворачивается от вопросов Утахи. "И вообще-как это ты так свободно приходишь в его дом?- Это не важно..." И Утаха конечно отожгла- "Ведь в прошлой серии меня не было..-Как не было? В какой еще серии?"
Dalaster
9 серия
Классное пробуждение было у Томои. Я тоже хочу проснуться рядом с Утахой-семпай aaa ). А Като уже совсем освоилась в доме Гг - за напитками ходит, ловко уходит от не удобных вопросов - молодец. У Томои дома, конечно, сейчас лафа.
Эпизод с повторением сцены из игры жутко напомнил методы Ками-самы - Кацураги Кеймы. За эту отсылку - респект авторам.
Но в конце серии Томоя всё же опростоволосился - догадался же написать название клуба в присутствии профессионала - Утахи-семпай loool .
Отличная серия super
динамик
10 серия.
Ну кузина у Томоя-куна- просто огонь,а не девушка!)) gd
как раз музыканта в группу для полного счастья ему и не хватало)
Другие девчонки так заревновали парня,что даже связали)) badsmile
Сцена в финале,когда у него упало полотенце убила наповал!))) aha angry3
Очередная очень эротичная и забавная серия!)
Dalaster
10 серия
Вот нас и познакомили с последним участником клуба(читай - гарема) Томои. Как правильно заметил динамик, кузина - огонь, сама непосредственность.
А насколько же прокачен стелс у Като - так технично поменялась с Утахой-семпай loool . И Като же спалила Томою перед другими девушками. Бедного паренька аж связали и устроили допрос с пристрастием. Я удивился, что Утаха-семпай вообще отпустила домой нашего Гг.
В конце же серии Томоя решил для большей убедительности показать своего Джонни - вербовка явно будет успешной aha
Классная серия super
динамик
На концовку выделили сразу 2 серии разом!)
Какая же все таки Мичиру эротичная непосредственность.
Сколько Томоэ и девчонкам пришлось из за нее страдать и краснеть))Особенно повеселила поза наездницы)))Она даже была не против когда Томоэ заявил,что хочет ее(даже не догадываясь,что он другое имел в виду)))
Эрири больше всех ревновала(как и положено цундере)).А Утаха так мило и забавно злилась)
Из парня между тем получился и менеджер для группы неплохой.Весело,что девчонки из нее тоже оказались любительницами аниме))
Выступление их мне очень понравилось-хорошо анимировано и песенки хорошие!Костюмы горничных с ушками им здорово подошли))
В общем получилось так,что Томоэ к каждой девушке смог найти подход,заинтересовал и убедил их и новый шедевр в игровой индустрии начал активно создаваться))
Кого же он выберет в итоге?Труднейший выбор-все девчонки хороши и индивидуальны!Томоэ счастливчик))
Я по прежнему отдаю предпочтение Утахе,но остальные девушки не чуть не хуже!
Ждем продолжения-оно обязательно будет!
Dalaster
Цитата: динамик
На концовку выделили сразу 2 серии разом!)

Как я удивился, когда нажав на следующую серию я действительно смог посмотреть следующую серию!)
Мичиру, Мичиру ... какая же она интересная героиня. Момент с "Я действительно хочу тебя" напомнил схожую ситуацию С Утахой-семпай, когда она была с Гг в отеле. Самое забавное, что и Утаха и Мичиру были не против "этого" badsmile
Цитата: динамик
Выступление их мне очень понравилось-хорошо анимировано и песенки хорошие!Костюмы горничных с ушками им здорово подошли))

+1. Особенно понравилась отсылка к Гуррен Лаганну. Первая песня группы Мичиру - опенинг из него.
Сериал порадовал набором запоминающихся и красивых девушек. Като - вообще находка тайтла, она настолько антишаблонна, что я не могу вспомнить аналога. Но, как и динамик, я покорён Утахой-семпай inlove
Тайтл очень хорош, и продолжение просто обязательно должно выйти. Жду, жду.
динамик
Цитата: Dalaster
Особенно понравилась отсылка к Гуррен Лаганну. Первая песня группы Мичиру - опенинг из него.

А ещё этот концерт отсылает к выступлению группы Харухи Судзимии)) dance
Ну правильно,Томоэ отаку и понял как добиться успеха и привлечь внимание))
Иней
Как, оно уже кончилось? Срочно досматривать! aaa
GreyCain
Цитата: Иней
Как, оно уже кончилось? Срочно досматривать!

Как... мда, ща досмотрю 7 минут, на которые забил. Почему-то 2 серии меня в сон гнали.
Jandrito
Вот мне как бы понравилось, но как бы и не очень. Нет, не жалею о потраченном времени и жду продолжения, но ожидал большего. Чего-то не хватает в этом аниме, то ли комедии/романтики, то ли полного погружения в процесс создания игры как в Бакумане. Как-то всё закончилось незаметно, спасибо хоть за песню "Sora iro Days", приятно удивило.

Кано, по-моему, достаточно нешаблонный персонаж. Не помню я таких типажей. Осталось у парня дома играть в симдейт на всю ночь во 2й серии aha
А Утаха мне видится как гибрид типажей Хитаги Сендзёгахары (Monogatari) и Юкинощьты Юкино (OreGairu), а вы как считаете?)

Цитата: динамик
На концовку выделили сразу 2 серии разом!)

Они в один день вышли?
Starswan
Я очень рада что посмотрела это аниме. Да, оно не поднимает глубоких вопросов,не копается в мозгах и не заставляет рыдать в форточку. Но оно потрясающе легко смотрится, оно милое и яркое как детство и оно просто напросто интересное. Если будет продолджение- посмотрю обязательно. Если продолжения не будет- когда будет грустно-пересмотрю это.
Утаха очень интересный персонаж и да, в ней есть черты и Хитаги и Юкино- но она вполне себе самобытна. Достаточно интересное и правдоподобное сочетание черт характера. А ее тонкий и толстый троллинг всего вокруг-меня несказанно радует.
Из недостатков- обычная беда всех фильмов, где на одного парня приходится много девушек- парень невольно делается тряпкой. Ибо не будь он тряпкой и выбери одну- остальные, поплакав ,уфланировали бы к горизонтам будущего. И аниме бы кончилось. Это понимаешь-но все равно раздражает. Вывод- да здравствует гендерное равенство и правило каждой твари-по паре. Прав был старик Ной, ой как прав... Ну и если совсем придиратся- почти все второстепенные персонажи-на одно лицо. Главная героиня заполоняет.
Но все же. Смотрела, смотрю и смотреть буду.
Hobbot
Просто отличное аниме, смеялся в каждой серии. Сама задумка и персонажи интересные. А их диалоги, просто бомба. Совсем не шедевр, но такое простое лёгкое и душевное, после работы во время перекуса самое то, главное не подавиться!
А ну да, это ещё и гаремник, но мне это не мешало, и если вы уже взрослый человек, все этти моменты вас только улыбнут, не более.
Danton
Не согласен с Starswan. Гг отнюдь не тряпка, просто очень увлеченный, влюбленный в то что делает персонаж, увлеченный настолько что девушки невольно отходят на второй план.
Анетта - вамп
Начало интриговало, на середине немного заскучала, а на последних 2-х сериях просто засыпала....скукотаааа! tired Зря время потратила! Молодцы конечно ребятки, что работают не покладая рук, но меня больше добивает "работа" главной героини...да и вообще главная героиня в целом - не думаю, что такого скучного персонажа можно как-то запомнить и выделить..а по её образу ещё и ГГ игры делают! жуууть!
Блонди-цундере - тут всё типично и неинтересно. штамп
Писательница - загадочный перс сам себе на уме...в принципе, тоже обычно - штамп
Кузина - тоже довольно обычная, да только с наклонностями потрошителя (вот как герои выживают после таких выламываний хребтов?) - полу штамп (забавно придумали с "друзьями с рождения").
Ну и отаку...напыщенный парень, но целеустремлённый и настойчивый - вполне сносный.
Шутки плоские и однотипные - даже не улыбнулась sl
Если это аниме и смотреть, то только от полного безделья и после просмотра всего стоящего.
AnggrePtraT
Просто вы не понимаете смысла этого аниме, ведь все эти штампы отсылка ко всем новеллам ! Подруга детства,кузина,дорогая девушка 2 плана и все остальные ,все это показывает нам не аниме, а игру которую они в итоге получат! Главною героиню вы тоже не поняли, она и оригинальна тем,то не заметна и т.п. а ГЛАВНОЕ ,что она знает это сама,и все ей об этом говорят,оригинальна своим равнодушием и характером вообще. Вообщем это аниме отличный гаремник,который не строится по примеру "выбери одну из нас",стандартный юмор но все равно смешной, сама идея если понять ,тоже оригинальна.Смотреть обязательно стоит , даже просто для того,чтоб посмотреть как создаются проекты, и каких усилий требует мечта! super gd
динамик

Как из обычной девушки воспитать героиню [ТВ-2]

Тип: ТВ (>11 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 14.04.2017
stilihon400flavii
Посмотрел вводную серию ко второму сезону - и вспомнил вводную серию первого сезона. Очень, очень похожи - не содержанием, а направленностью. Ясно, что по аналогии с первым сезоном все перипетии сюжета начнутся со следующего эпизода. Если вам не нравился первый сезон - то и этот лучше обойти стороной. Я же смотреть буду cool Знаменитое полосатое облачение Като, известное по артам, здесь показано во всей красе ds
de_mec
нулевая серия - убожество испорченое травоядным жывотным в дроп
stilihon400flavii
О да! Очередной "великий критик" отвлёкся от созерцания шедевров и оставил своё "ценное" мнение cry Куда же без этого, верно?
динамик
1 серия 2 сезона посвящена разборкам между Эрири и Утахой)
И в их противостоянии можно сказать боевая ничья,хотя я естественно отдаю предпочтение своей любимице Утахе!) inlove
А вот на непристойности между ними,о которых говорила блондинка извращенка,я не без удовольствия посмотрел бы) badsmile
Legion Krovi
Первый сезон был классный. Продолжение пока держит марку. Я рад.
Девчонки секси.
stilihon400flavii
Ещё одна серия kawai Като как будто более живая по сравнению с первым сезоном. Если подумать, то в первом сезоне в вводной серии тоже были разговоры между Касумигаокой и Эрири об аниме:) А вот первые серии обоих сезонов разные. Вроде бы одно и тоже, но нет ощущения повторения. Так же замечательно, как и в первом сезоне!
Dalaster
Вот и начался второй сезон. За прошедшее время я успел уже раз пять пересмотреть первый сезон). Поэтому, сегодня отличный день!
Теперь стало ясно откуда Утаха и Эрири знают друг друга. Так или иначе интерес к друг другу у них появился благодаря Томое. Кстати, был тот миг, когда девчонки могли стать подругами, живущими душа в душу, но ... В конце-концов всё упёрлось в соперничество за Гг).
Да и вообще, в начале было видно, что команда держится вместе только из-за Томои. Но сейчас, изначально незнакомые между собой люди действительно становится настоящей командой. И это классно.
Отличное начало сезона super
динамик
Какая чудесная 2 серия!
А все почему? Потому что Томоя встречался с Утахой- семпай! Ну да формально по поводу окончания написания сценария,но встреча эта очень походила на свидание) Утаха была как всегда прекрасна,мила и обворожительна) inlove ну и философствовала помаленьку естественно)

А ревнивая Эрири устроила слежку за этой парочкой,да еще и Мегуми к этому привлекла. было очень забавно) badsmile
Кстати у Мегуми однозначно что то поменялось в характере,стало интереснее за ней наблюдать) А тут еще и конкуренты команды Томои активизировались и надумали переманить ее)
stilihon400flavii
Цитата: динамик
Утаха была как всегда прекрасна,мила и обворожительна)

С этим не поспоришь tea Предвкушаю появления множества артов с Касумигаокой Утахой - новый сезон должен вдохновить artist'ов на новые свершения.
динамик
В 3 серии больше всего повеселила схватка Эрири- Изуми,после которой даже пластыри пришлось лепить бедняжкам)) aha
Эпично появилась Мичиру- Томоя должен быть доволен такой утренней разминке))
А потом он хитростью смог привлечь всю группу к работе.) Которая впрочем привела к неожиданным результатам- как теперь Утаха отнесется к тому,что ее заставляют переписывать сценарий?)
Dalaster
3 серия
Цитата: динамик
повеселила схватка Эрири- Изуми,после которой даже пластыри пришлось лепить бедняжкам

Да, забавное получилось "сражение")).
Ну и живое же воображение у Мичиру - "первая ночь" у Томои и Като aha
Цитата: динамик
А потом он хитростью смог привлечь всю группу к работе.)

И любые попытки откосить были тут же пресечены). Шантаж во всей красе).
Мда, а Томоя действительно серьёзен в своём начинании - я натурально поперхнулся, когда он сказал переписать сценарий и то что игра дерьмовая shock . Теперь мне очень интересно, что будет дальше.
stilihon400flavii
В третьей серии не было такого уклона, как в предшествующей - Касумигаока не рассуждала о выборе места будущей учёбы. Похоже, презентация их игры произойдёт только перед выпуском cry
Цитата: динамик
Которая впрочем привела к неожиданным результатам- как теперь Утаха отнесется к тому,что ее заставляют переписывать сценарий?

Введёт нового персонажа в сценарий:)
динамик
4 серия.
И ведь Утаха чуть не задушила очкарика))
Но Томоя реально крут ,смог нормально все объяснить и убедить ее,что необходимы серьезные изменения в сценарии- в том числе вставить еще один(счастливый)вариант концовки.
Утаха поплакала немного и работа закипела!
И ведь этот дурень Томоя по началу не заметил,как мила и прекрасна была семпай после принятия ванны.)) badsmile
stilihon400flavii
Похоже, именно из-за таких девушек, как Касумигаока Утаха, на Земле закончился ледниковый период и палеолит сменился мезолитом - от одного их присутствия могут растаять ледники cry
Цитата: динамик
И ведь этот дурень Томоя по началу не заметил,как мила и прекрасна была семпай после принятия ванны.

Для него ещё не всё потеряно в этом мире - по крайней мере он не потерял способности что-то замечать:)
Dalaster
4 серия
Цитата: динамик
Но Томоя реально крут

Он, может, и крут. Но этот идиот, не знаю осознанно ли, упускает богиню Утаху! Это, конечно, хорошо, что он целеустремлён и предельно серьёзен, но нельзя же настолько в упор пропускать все намёки Утахи. Я понимаю его нынешнее состояние, но блин!((. Уж чего-чего, а слёз богини тайтла я точно не хотел видеть(.
Удивила под конец серии Като - распущенные волосы и живые эмоции просто её преобразили - максимум обворожительности ohno .
динамик
5 серия.
Творческий кризис Эрири и внезапно пришедшее вдохновение.
Беднягу Томою то в жар,то в холод бросает. Ведь сроки поджимают,а не нарисовано еще ровным счетом ничего.
Сюжет сюжетом,главное,что богиня Утаха была мила,умна,остроумна и обворожительна,как всегда! flowers
Ужасно повезло парню,конечно,с такими подружками.)
stilihon400flavii
Цитата: динамик
Сюжет сюжетом,главное,что богиня Утаха была мила,умна,остроумна и обворожительна,как всегда!

Сие утверждение есть правда - но и Като со счетов сбрасывать не стоит:)
Dalaster
5 серия
Эрири - молодчинка, начала-таки расти над собой. У неё хватило смелости поменять свой стиль и вступить в неизвестное. Молодец super . Правда, перед этим неплохо так потрепала нервы своей команде).
Цитата: динамик
Сюжет сюжетом,главное,что богиня Утаха была мила,умна,остроумна и обворожительна,как всегда!

Два чая этому господину! Слався богиня Утаха!)
Хорошая серия.
динамик
6 серия.
Эрири так старалась успеть к сроку,что заболела и упала в обморок(хорошо,что ребята успели вовремя приехать)
Нарисовала она классно,но все таки полную версию игры выпустить в итоге не успели и довольствовались демо- версией.
Диски с которой разлетелись,впрочем,как горячие пирожки))
Утахи в серии почти не было- поэтому я в печали) Хотя блондинка умница в любом случае.
А вот Мегуми теперь обижена на Томою - на это целый комплекс причин
Dalaster
6 серия
Согласен с Гг, рисунки получились у Эрири просто великолепными - действительно, лучшая её работа super . Правда, из-за этого проиграли схватку с соперниками). Кстати, позабавил Йори - "не называйте меня хорошим, у меня же свой имидж").
Цитата: динамик
А вот Мегуми теперь обижена на Томою

И она имеет на это полное право - Томоя взвалил всё на свои плечи, и не дал Мегуми даже шанса ему помочь. Они команда, а Гг снова съединаличничал. Томоя был правилен в своём решении, но в команде так не делается. А тем временем, Мегуми была потрясающей в этой сцене - радует возможность видеть её со столь сильным проявлением эмоций.
Классная серия.
Legion Krovi
Конечно надо выбирать - или зависаешь наедине с подругой детства у неё на вилле, или уделяешь внимание своей возможной девушке, в жизни обычно так. Мегуми можно понять.
stilihon400flavii
Цитата: динамик
Ужасно повезло парню,конечно,с такими подружками.

И с соперниками из конкурирующей команды по додзинси - я уж было подумал, что Изуми испортит рисунки Эрири, пока никто не видит. Но нет - честная конкуренция cry
динамик
7 серия.
Игра удачная вышла- много заказов,и многим она нравится(за сюжет Утахи и рисунки Эрири- то есть фанатская база сработала))
А вот новый проект под вопросом. Утаха заканчивает учебу и готовится к универу,Эрири после болезни уже месяц ни чего не рисует,а Мегуми по прежнему дуется на Томою. Печаль и грусть у парня.
Dalaster
7 серия
Несмотря на успех их игры, команда начинает разваливаться. И она развалится, если Томоя не возьмёт все в свои руки.
Новый проект должен вдохнуть жизнь в нашу команду, но сначала нужно помириться с Като. И, к счастью, Гг понял в чём он ошибался. Посмотрим, какие действия он предпримет теперь.
Позабавила сценка перед школой и высмеивание штампов гаремников).
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.