Полная версия этой страницы: Любимая музыка в аниме)
Страницы: 1 2 3 4 5 6
динамик
Цитата: Hey Ly
Больше всего понравилась музыка из опенов и эндов Цикад.

Согласен,вещь отличная super И первого и второго сезонов.
katinele
Цитата: Oyashiro-Sama
Блич

есть очень хорошие композиции flowers
BoJIbT
Народ подскажите что за музыка играет в начале второй серии Уж не зомби ли это?
Ellison
У меня очень многомузыки из аниме. Самые которые мне понравились это из президента студсовета горничной, парадайз кисс ( тут вообще классная песня) и молодые мазохисты.
KaishiYuzuru
Вот недавно открыл для себя неплохой сборник музыки из аниме Эль Касадор / El Cazador de la Bruja . Инструментальчик ... няяя!

А так же очень понравился ендинг из Golgo 13 Queen Bee .
Снусмумрик
Нравится музыка из "эльфийской песни". Ещё понравилась песня, которая идёт в конце каждой серии "Потомки тьмы". После некоторого поиска информации, удалось выяснить что это "Love me" в исполнении The Hong Kong Knife, удалось также отыскать и послушать несколько других песен этой группы - понравилось. Может кто-нибудь знает, где можно скачать музыку этой группы?
stixia
Опенинг с Эльфийской песни, GTO (2 опенинг), с Моей богини (опенинги обоих сезонов, эндинги первого), Все саундтреки с Эйр Гира, Кода Гиасс, Унесенных призраками, Крови Триединства, Фейри Тейла, 5 сантиметров в секунду (особенно музыка в конце), некоторые треки с Гуррен-Лаганна тоже неплохие, опенинг и эндинг 1-го сезона Волчицы и Пряностей (русский перевод и исполнение очень хороши), эндинг первого сезона Сэкирэй, опенинг и эндинг Ангельских ритмов. Фуух, вроде все вспомнил))
Fine bird
Опенинги из Эльфийской песни, Код Гиас, Блич, Наруто (некоторые), Рыцарь-Вампир, Школы мертвяков...
Еще очень понравилась песня Дивы из аниме Кровь+
Angorta
Безумно нравятся опенинги и эндинги тетради смерти и темного дворецкого^^
Так же нравится, как подобрана музыка в тетрадке, когда... Ну... Жизнь висит на волоске, кого-то убивают и т.д. Хорошо подобрано good
Kammyo
обожаю опенинги код гиас)) и темный дворецкий обяязательно!!0)
djketi
обожаю опенинги из реборна и кенечи
Сатоми
Из последнего очень понравилась Cold finger girl из Level E.Слушаю и настроение поднимается.
Ask
Когда плачут чайки - OP и ED.
Тетрадь смерти - OP и ED.
Один на вылет - OP и несколько OST'ов.
Эльфийская песня - OP.
Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока - OP.
D.Gray-man, OP и OST'ы Wada Kaoru.
Наруто, 9 OP и OST'ы Toshiro Masuda.
katinele
наверно одна из моих любимых композиций это из Bleach, но она не из ОР или END-ов
Okiayu Ryoutarou & Orikasa Fumiko - Listen to one story
потрясающая вещь nose
_Misa-Misa_
А мне нравится музыка из Тетради Смерти, Блич, Стального алхимика ну и из Эльфийской песни (хоть и само аниме мне не оч из-за большого наличия крови и жестокости) happy
_NaRuto_Kun_
Vampire Knight - Still Doll
Tendresse
ds а мне нравится опенинг из неприличной визуальной новеллы Кана маленькая сестренка и Побег из бесконечности kawai
Hey Ly
Из последнего очень понравились OP и ED Deadman Wonderland, Синий Экзорцист. Очень запоминающиеся и классные композиции, на мой взгляд.
динамик
Ну если говорить про этот весенний сезон,то мне нравятся опенинги из Врат Штейна,Страны чудес смертников,Повседневности и Мы-бескрылые dance
А также отличные эндинги из Ano Hana,С-Контроль,Госики,Ария-по прозвищу Алая пуля. whistling
Все эти синглы я записал и регулярно слушаю super
jay dy
Больше всего запомнились опенинги Когда плачут чайки,Волчица и пряности,Блич(Ichirin no Hana) и Deadman Wonderland.А из ендингов K-ON и Блич(Mad Surfer).Еще запали в душу три темы из Гуррен-Лаганна(Nicopol,Gattai Nante Kuso Kurae и Libera me from hell) cry
Redty
Я тоже регулярно слушаю ichirin no Hana
а также слушаю YUI-again (стальной алхимик),Akeboshi-Wind(Наруто),Yoriko-daia no hana(чёрный кот),Noria-Hitome ni kotae(седьмой дух),Youko Ishida-open Your Mind(Моя богиня),и ещё много песен из блич,Хроники крыльев,Стального алхимика. Я выучила почти все эти песни и регулярно пою! whistling Я считаю что,у японцев самый эмоциональный язык.
Gangleri
Для меня всегда на первом месте будут опенинги и ендинги "Школы мертвяков" (обожаю песни Kurosake Maon), опенинги "Одному лишь Богу ведомый мир" (ELISE рулит!), песни из "Beck" (хочу в рок-группу!), вся музыка из "Волчицы и пряностей"(God, save the FOLK cry ), "K-On!" ("Чаёк после уроков" - это счастье! tea ), "Chobits" (грустил и рыдал), "Detroit Metal City" (ржал и издевался над простыми смертными aha ), "Gosick" (нравится - и всё тут! run )...
Kammyo
обожаю опененги наруто, блича, квайзера со стегматом, код гиас и рыцарь вампир.. вообще сколько аниме посмотрела все опененги и этинги понравились)))
Taura
В основном, любимыми становятся композиции из любимых мультов. Хотя бывают и исключения.

Высь - OP
Ergo Proxy - OP cry
Gundam Seed - все песни в OP и ED, а их там несколько.
Токийская школа истребителей нечисти-1 - ED.
Steins;Gate - OP и ED.

Очень люблю сундтреки в аниме Граница Пустоты, Отогидзоси и Тоторо.
se7ven
Ну как сказать...после каждого хорошего понравившегося мне аниме качаю Opening`s и OST`s...если говорить о недавних то это:

Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama! <<< Opening и ending очень понравились....

Школа Мертвецов / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead <<< Opening и ending и пару OST`s скачал...

Проще говоря практически в каждом аниме есть хорошая музыка которую хочется послушать....
RaiNocta
Тетрадь смерти, тема Maximum the Hormone - What's up, people?!, Оригинальная тема оказалась скучной, но в опенинге - смотрится (и слушается) классс
Рэйден
очень нравятся осты из самурая чамплу и блича
Lillu

Первый Эндинг Death Note
2й Опенинг и Эндинг Death Note
7й Эндинг Togainu no Chi
2й Эндинг Phantom:Requiem for the Phantom
2й Эндинг Dyurarara!!!
Эндинг Hidan no Aria
Опенинг Shinrei Tantei Yakumo
Опенинг Kore wa Zombie Desu ka?
Опенинг Kuroshitsuji (Первый сезон)
Опенинг Tokyo Majin Gakuen Kenpuchou (Первый сезон)
Опенинг [C]:The Money of Soul and Possibility Control
Первый опенинг Shiki
Опенинг Ao no Exorcist
Опенинг Deadman Wonderland
Makeewa.Marina
hi Мне очень понравился опенинг из аниме
"Тетрадь смерти" Maximum the Hormone - What's up, people?! super
Опенинг из аниме
"Всадник без головы" Theatre Brook - Uragiri no Yuuyake
И ещё эндинг из "Вельзепуз" no3b - Answer, хотя там все опенинги и эндинги хорошие
Rica-no
чаще всего влюбляюсь в песни не самих опов и эдов, а сопутствующие им песни, те которые стоят вторыми и третьими в сингл-дисках))
LolaBeck
DWB feat. fade - One Reason (опенинг 'Страна чудес смертников') шикарная песня..скачала себе в плейлист)))
akitoagito
Мне нравится опенинг из H.O.T.D. и Darker than black please2 please2
skew
А мне больше всего нравится 13 Opening Bleach и первый в Darker than black
astra13
Опенинг- Страна чудес смертников;
Опенинг и эндинг- Рыцарь-вампир;
Опенинг- Парадайз кисс
Опенинг - Тетрадь смерти и еще много и много все не перечислишь nose
Kaminari
OST:
Deadman Wonderland
Death Note
Hight school of the Dead
Darcker than Black
7 Обличий Ямато Надэсико
NANA
Синий Экзорцист
ну и из Naruto Shippuuden несколько
Kira17u777
Опенинги и эндинги из:
Блича, Синий экзорцист, Вельзепуз, Лучшая в мире любовь, Чистая романтика, Сердца пандоры(только опенинг), Рыцарь вампир(хотя тут только опенинги), Dyurarara!!, Придательство знакомо мне, Алхимик, Death note, Gravitation, Крестовый Поход Хроно, Ouran Koukou Host Club, Kimi ni todoke, Это были мы(опенинг), Чобиты, Loveless, 7 Обличий Ямато Надэсико, D.Gray man, Lovely Complex, MM! Молодые мазохисты, Учитель киллер Реборн, Kyou Kara Maou, Президент студсовета горничная, Tegami Bachi Reverse, Контроль...ну пока все ^__________^
Alvess
Обожаю всю музыку из: Last Exile, Gravitation, Волчий дождь, Не сдавайся. Опенинги из: Демоны сакуры, Золотая струна, Предательство знакомо мне, Нелюбимый, Рыцарь Вампир.
малыш Tomoya
кто сможет помочь сказать саунд на аниме Кланад 2 ( продолжение истории) . звучит в начале .( плиз стукнуть в личку sorry )
Nafalem
Yui нравиться где бы она не пела) в Бличе и в Алхимике опенинги особенно)
Amatory7590
^^Зимняя соната,Skip beat,Fairy tail,Death note..
Velaris
Самая любимая музыка из аниме из:
Хроник Войны Лодосса,
В поисках полной луны,
Розен мейден.
^__________^
Natur
Долго думал, что я считаю лучшим. Ну, самый любимый OST для меня - это OST Highschool Of The DEAD:
Dang Cap Nhat - Highschool Of The DEAD(op)
Mell - Infection( песня которая звучит, когда Хирано отстреливает зомбарей винтовкой, пока Такаши едет на мотаке за Элис - в 7 серии)
Kurosaki Maon - fuss fuzz (ed 7 серии)
Ну и остальной OST этого аниме, такой - тревожный, чарующий.
cool
люсинда
hi Моя любимая музыка из аниме ...это Наруто 1 сезон эндинг Wind я им просто заболела, а вместе с роликом это шедевр. Еще нравяться несколько саудтреков из тог же Наруто. На втором месте у меня саундтреки из Блича, я восхищаюсь Широ Сагиши который написал эту музыку, настолько точно подчеркивает характер сцен , озвучка боев бесподобна у меня аж мурашки по коже. И еще нравится саундтрек из Фантастических дней такая грустная мелодия. bye
_DrugaN_
Мне понравились множество песен и "Air gear".
И одна из "Эльфийская песнь", называется
Konishi Kayo & Kondoo Yukio - Lilium ~opening version~
Ren-Kei
в "Золотой струне" все произведения музыкантов aha
zayusika
"Темный дворецкий" все песни и особенно группы SID gd "Кровь триединства" все песни особенно первая композиция. И вообще мне нравятся почти все японские песни. stareyes
Lele4ka
В любом аниме можно найти классную музыку (опеннинг когда плачут чайки, когда плачут цикады, страна чудес смертников и еще ооочень много где), но больше всего у меня скаченной музыки из, фейри тейла)
Marisa_Kirisame
Из каждого аниме у меня есть любимая музыка))) Что ни говори, а японскую музыку я обожаю... ds
Mr. Hell
очень нравится музыка в "мастер муши")
также нравится что-то вроде трейлерной музыки(в аниме иногда такое встречается..)
например Sagisu Shirou - Treachery, Sawano Hiroyuki - This is a Fight to Change the World...довольно много
иногда Yasuharu Takanashi - Night Attack , и частенько хочется послушать что-нибудь напоминающее... Need to be strong...)
Pepesin
О,мне много какая музыка нравится!
Раньше да и сейчас бывает включу музыку из Наруто, Кровь Триединства,Крестовый поход Хроно, Ромео и Джульетта.
Но так как сейчас балдею от аниме Везьвузел,Синий экзорцист, то музыку слушаю оттуда.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.