Полная версия этой страницы: Monster Musume no Iru Nichijou / Повседневная жизнь с девушкой-монстро
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Манга есть. Ке-ке-ке, я это не буду смотреть, или буду... не знаю.


Посмотри обязательно, ибо угарная тема.. Куча комедий ржача и так далее..
Редко подобное найдёшь, а с учётом трешака за зиму и того что сейчас идёт..

Это аниме будет спасением для настроения и его поднятия..

Kamikaze.

PS: Выяснил что персонаж Мерино, не барашек, а Пан (из греческой мифологии).
Мдаа, неожиданно.. Вот инфа - Wiki


И кстати, что это за персонажи -

Tawn and Kott
Liz and Kinu

Про них как-то мало инфы и не понятно
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Посмотри обязательно, ибо угарная тема

Я знаю о чем она, Макстон, мангу читал уже, поэтому колеблюсь... смотреть или нет. Манга мне не очень понравилась, хотя и типо "смешная", поэтому видимо нет.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
поэтому колеблюсь... смотреть или нет. Манга мне не очень понравилась, хотя и типо "смешная", поэтому видимо нет.


Смотреть. Весело будет, хоть что то поднимет настрой.
Hidosi
Хм, мангу читал. Понравилась очень!

Теперь интересно как они там персонажей проработают?
Болтливый Филосов
Как правильно выразился какой-то острослов на "РиидМанге": "Курусу - это японский потомок Дункана "Горца" Маклауда, его можно убить только отрубив голову!" Сколько же раз Мия его сдавливала хвостом как соковыжималка, а он не скопытился! beaten dead aha
В последствии даже посланник ангела смерти сказал ему что не знает когда придёт его смертный час, потому что он неубиваеммый.
Хорошо посмеялся. Старт точно по манге. А финальный удар Курусу в рожу обидчику Мии ещё круче выглядел чем в первоисточнике. Всё так экранизацию приятнее смотреть чем просто чёрно-белые картинки. Особенно в жанре комедии, где должно быть много действия.
Смешно и одновременно пугающе звучит голос актрисы Амамии Соры в устах Мии, который у меня устойчиво ассоциируется с образом принцессы Ассейлум из "Альдноа". Как сравниваю её симпатичное лицо и эту змеевидную мадам... wtf
Да, к стати а Курсу не додумался до того что бы во избежание опасных проявлений чувств своей пассии, привязать к её хвосту что ни будь тяжелое? Штангу например? А, нет. Может получится как старом фильме "Когда казаки плачут", в том момент когда старый казак привязал к коровьему хвосту гирю, что бы не мешал. Только эффект по-убойнее выйдет. hoho
Maxthon99
1 Серия

Это чумовая вещь, такого безумие надо ещё поискать.
Такое ощущение что часть моментов взята начисто из Хентая и Эротики.
Угорал с каждого момента, особенно когда ворвался спецназ и хотел навалять.

Цитата: Болтливый Филосов
Всё так экранизацию приятнее смотреть чем просто чёрно-белые картинки. Особенно в жанре комедии, где должно быть много действия.


Верно сказано, вот только есть огромный косяк, который авторы назло сделали, либо вовсе не доделали..

Глаза у парня закрыты, это минус. Причём вы некоторых моментах глаза есть.. Такая кстати проблема была в аниме Hanaukyo Maid Tai, где у ГГ были закрыты глаза.

Остаётся понять зачем ему газа закрыли ?

А в целом аниме просто убойное, что мозги уже летают
Болтливый Филосов
Цитата: Maxthon99
Остаётся понять зачем ему газа закрыли ?

А в целом аниме просто убойное, что мозги уже летают

Поймай их и водрузи обратно в череп! aha
А вот эта фишка неприятная. В манге Курусу всю дорогу ходил с таким дурацким фейсом. Надо понимать прикол такой, как "Упавшей с небес" Сакурай появлялся на экране чаще в виде похабного чибика. Так и у Курусу редко показывали нормальные глаза, а не эти два блина.
Цитата: Maxthon99
Такое ощущение что часть моментов взята начисто из Хентая и Эротики.

Откровенного разврата там нет и не будет (в отличие от манги) что в общем то неплохо. Есть цензура. Это всё таки действительно не хентай, а развлекательное шоу для поднятия настроения.
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Откровенного разврата там нет и не будет (в отличие от манги) что в общем то неплохо. Есть цензура. Это всё таки действительно не хентай, а развлекательное шоу для поднятия настроения.


Ну я имел ввиду момент, где Мия своим хвостом залезла парню в одно место и начала кхе кхе.

Цитата: Болтливый Филосов
А вот эта фишка неприятная. В манге Курусу всю дорогу ходил с таким дурацким фейсом. Надо понимать прикол такой, как "Упавшей с небес" Сакурай появлялся на экране чаще в виде похабного чибика. Так и у Курусу редко показывали нормальные глаза, а не эти два блина.


Мне самому оно не понравилась, как это было в 90х, в некоторых аниме.
Но если в большинство аниме ГГ на протяжении всего сериал был с нормальным лицом, то тут это выглядит не к месту, ибо эта проблема на протяжении всего походу сериал будет.

Правда остаётся вопрос, почему на протяжении серии герой с дурацким лицом, а в некоторых моментах он с обычным. Хотя может и косяк авторов.
Dalaster
1 серия
Пока всё по манге, что не может не радовать.
Мда, не ожидал я услышать голос Айлы и Ассейлум из уст ламии - очень интересный выбор сейю. А сама ламия чудо как хороша, даже лучше, чем в манге nose . И Гг не подкачал - всё так же неубиваем ). Правда. напрягают эти блюдца вместо глаз, но зато усиливается эффект мужика, когда "дорогой" по-настоящему серьёзен. Как и произошло во время его удара по тем придуркам, который кстати получился чертовски шикарным super - я встретил удар аплодисментами. Та парочка раздражала даже сильнее, чем в манге.
Если судить по первой серии, то как экранизация тайтл чрезвычайно хорош.
Maxthon99
Цитата: Dalaster
Правда. напрягают эти блюдца вместо глаз, но зато усиливается эффект мужика, когда "дорогой" по-настоящему серьёзен.


Да уж, с глазами тут беда, особенно в некоторых моментах у него с ними норм, а дальше опять. Ну у него всегда есть этот эффект, при нём он просто серьёзен.

Цитата: Dalaster
Пока всё по манге, что не может не радовать.


Это хорошо, ибо авторы иногда не любят всё начисто по манге делать.
Правда могли бы предысторию нам показать. Но это мелочи.


Цитата: Dalaster
Мда, не ожидал я услышать голос Айлы и Ассейлум из уст ламии - очень интересный выбор сейю. А сама ламия чудо как хороша, даже лучше, чем в манге


Проще говоря очень даже повезло, что именно её взяли на озвучку, ибо ей такой голос явно подходит.

Цитата: Dalaster
А сама ламия чудо как хороша, даже лучше, чем в манге


Да она просто милашка, ты ещё других красавиц не видел. Тебе на это стоит взглянуть.
wajlos
Цитата: Maxthon99
Да она просто милашка, ты ещё других красавиц не видел.

а не сжечь ли нам всех этих мерзких ксеносов во имя Императора? hey
Asolfr
Урааааа!!! О боги, ура! Я знал, что должны сделать аниме по этой чудесной манге. Надеюсь цензурой хоть не испортят.
Энтей
зачет...раньше только хентай да манга на подобные темы были,а теперь и аниме канает....это хорошо
Maxthon99
Цитата: Asolfr
Урааааа!!! О боги, ура! Я знал, что должны сделать аниме по этой чудесной манге. Надеюсь цензурой хоть не испортят.


Похоже, что её почти не будет.

Цитата: Энтей
зачет...раньше только хентай да манга на подобные темы были,а теперь и аниме канает....это хорошо


Было такое, тут иной случай.
Undead Necronom
Хдееее сиськи????!!!!!

Всёёё, продались цензуре!!!! Отписка, дисбанд, ааааааааа, пойду повешусь.... dead
mirotvorec
О мой бог,появилась экранизация?Готовьтесь к лютому треш-гаремнику и шаблонным для этти ситуациям,а так же кучу слизких,чрезмерно сисястым,с копытами и хвостами,крыльями и лапами и т.д. и т.п девушкам.
Для любителей посмотреть на бессмысленную сиськотряску,с таким себе юмором(в плане остроумия,"смешных" моментов,по крайней мере,в манге хватало)
Бывали гаремники намного лучше,манга вытягивалась лишь за счет секасных монстров(что несколько ново)-баб,а в целом аниме шлак без смысла,почти как хентай в общем(хотя далеко не во всех хентайных аниме отсутствует какой-никакой,а иногда и неплохой, сюжет)
В общем,аниме(как и манга) не очень,если мягко выражаться,даже тема сисек(за счет чего и вытягивает) может быть не раскрытой,что уж тогда говорить: убогое аниме в плане сюжета,далеко не хорошее в плане этти,рисовка не очень,персонажи шаблонные.Лучше смотреть только любителям монстро-девок и тем,кто желает прелюдия перед фапом,а аниме дерьмовенькое
Doctor_Henk
mirotvorec соглашусь с тобой.Читал мангу и кроме девушек-монстров ничего нет, одни скучные,а иногда вымораживающие штампы.Сюжета как такового нет, фобия обнаженки у героя, кривляние персонажей, стандартное: никому не нравлюсь, а герою нравлюсь и он меня понимает, и убогий юмор, хотя я бы это юмором не назвал вообще, но у японцев свое видение.
В общем для тех кто смотрит аниме ради аниме.Эротику я люблю, обнаженку тоже, но не бесмысленную и неуместную, разбавленную "смешным юмором".
Maxthon99
Цитата: Undead Necronom
Хдееее сиськи????!!!!!

Всёёё, продались цензуре!!!! Отписка, дисбанд, ааааааааа, пойду повешусь..


Ещё не всё потеряно.. В этом аниме цензуры будет мало.
Gangleri
Цитата: Maxthon99
В этом аниме цензуры будет мало

Цензура убьёт эту анимеху. cry3

О майн Гот! Как же долго я ждал аниме по любимой манге!!! cry
Tail Beelzebub
Это настолько же упорото, насколько шикарно aha
Maxthon99
Цитата: Gangleri
Цензура убьёт эту анимеху.



Вряд ли, ибо показ ночью..

Цитата: Tail Beelzebub
Это настолько же упорото, насколько шикарно


Это больше чем шикарно, это гениально, а некоторые не понимаю юмор и фишку этого аниме.
Nostalgia_r
Maxthon99, судя по первой серии у меня ржача не вызвало, скорее меня выворачивало от тупости этого аниме hm наверное просто это не мое)))
да и жанр этти я не люблю, как в принципе и фентези
Болтливый Филосов
Скажем так, я в принципе согласен с мнением mirotvorec но и...
Цитата: Tail Beelzebub
Это настолько же упорото, насколько шикарно

С этим тоже соглашусь. Ради пары плоских шуток стоит посмотреть, хотя есть в сезоне и более качественные комедии "По правде говоря..." (потому что манга сверх-смешная) и "Работа"( весьма популярная вещь и прошлые сезоны были хороши) но в добвок и это сойдёт. В манге были смешные, достаточно забавные моменты, а я большой любитель посмеяться.
wajlos
сжечь сию ересь onfire
ламию и прочию нечисть на костер onfire
Viktor Freon
О да! angry3 свершилось. пол года ждал выхода и не дождался пошел мангу читать, теперь будем аниме смотреть. Авторам зачет что super цензуру не навели gd nose рисовка просто супер не буду спойлерить и говорить что будет дальше.
Но могу сказать что будет весело и у многих могут глаза на лоб полезть от того что вскоре произойдет.
lobzik88
ждал экранизации с момента прочтения манги. он войдет в списки самых крутых гаремов, сюжет может и не очень,но он вытянет на экзотике.
wajlos
Цитата: Viktor Freon
не буду спойлерить и говорить что будет дальше

тупая гарпия, каняка, русалка, слизь, паучиха
характеры стандартные, сюжет стандартно гаремный
Hashiro
Gangleri,
Недавно читал,что у них будет 2 трансляции: 1 с цензурой,а 2 без...+ HorribleSubs версию без цензуры вроде собирались выкладывать к себе,но за правдивость данных слухов отвечать не могу:D
Maxthon99
Цитата: lobzik88
ждал экранизации с момента прочтения манги. он войдет в списки самых крутых гаремов, сюжет может и не очень,но он вытянет на экзотике.


Ну скажем самая ожидаемая вещь, посмеяться можно, поднимет тут же настроение.

Цитата: Hashiro
Недавно читал,что у них будет 2 трансляции: 1 с цензурой,а 2 без...+ HorribleSubs версию без цензуры вроде собирались выкладывать к себе,но за правдивость данных слухов отвечать не могу


А вот это уже хорошо, самое то. Ух как круто будет, на это глянуть.
Kamikaze.
Цитата: Nostalgia_r
да и жанр этти я не люблю, как в принципе и фентези

Так может дело в тебе, а не в аниме?
Цитата: wajlos
в любом случае нужно экстерминировать этот разсадник мерзости во имя Бога-Императора и Человечества

wajlos, threat ты предлагаешь провести Экстерминатус на стратегически важной, фертильной планете, населенной 7+ млрд. подданных Империума и 0,5- млрд. безобидных, лояльных Империуму абхьюманов? angry2 И, хуже того, ты пытаешься прикрыть сие угодное Хаосу непотребство священным именем Бога-Императора?! onfire Это тебя костер уже заждался, от Ордо Еретикус живыми не уходили и за менее масштабные высказывания.
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Это тебя костер уже заждался, от Ордо Еретикус живыми не уходили и за менее масштабные высказывания.


aha super

Кстати, в этом аниме животных больше чем людей, ну или пополам..
Tail Beelzebub
Цитата: Maxthon99
Это да, но авторы оттуда понахватали Кобальдов и Дриад.

Кобольды и дриады это персонажи фольклера как бы, упереть их из игры крайне трудно -_-.
Цитата: Maxthon99
Интересно а с каких пор, Кобальд в данном аниме выглядит как кошка ?

У кобольтов собачья голова.
Цитата: Maxthon99
Свиньи с пулемётами и M16 + 1 с ракетницой.

Японский орк. Пора привыкнуть что у азиатов орки это свиньи.
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Кстати, в этом аниме животных больше чем людей, ну или пополам..

Врядли. Согласно заявлению, которое сделала Польт во время дуэли Центории со своей матерью - популяция кентавров по миру всего 30 млн. Ламий и гарпий - еще меньше, т.к. у них имеются определенные проблемы с размножением. Думаю, что всех остальных тоже не так уж много
Maxthon99
Цитата: Kamikaze.
Врядли. Согласно заявлению, которое сделала Польт во время дуэли Центории со своей матерью - популяция кентавров по миру всего 30 млн. Ламий и гарпий - еще меньше, т.к. у них имеются определенные проблемы с размножением. Думаю, что всех остальных тоже не так уж много


Скорее всего так, интересно помимо основных девушек у него будут отношение любовные с другими. (Пан, кобальд) и так далее ?
Хотелось бы увидеть всё это на полную катушку, будет жарко и смешно..

Всё же хорошее аниме, с хорошим чувством юмора..

Цитата: Kamikaze.
Думаю, что всех остальных тоже не так уж много

Надеюсь много, ибо нам ещё не всех показали, а значит есть шанс увидеть и других.
Memoris
Не успела выйти 2 серия, как уже срача о том что аниме говно, как обычно школоту бомбит! Не нравиться не смотри и хватит аниме сравнивать с мангой!
И сколько почитал комментаторов, так такое чувство что идет обсуждения хентая, а не обычной комедии с этти! Озабоченные все до ужаса!
Maxthon99
Цитата: Memoris
Не успела выйти 2 серия, как уже срача о том что аниме говно, как обычно школоту бомбит! Не нравиться не смотри и хватит аниме сравнивать с мангой!


Мне сериал наоборот нравится, таких подобных аниме ещё поискать надо.
Не знаю что у некоторых бомбит но некоторым всё же нравится..

Цитата: Memoris
И сколько почитал комментаторов, так такое чувство что идет обсуждения хентая, а не обычной комедии с этти! Озабоченные все до ужаса!


А тут и будет хентай, только вот будет его очень мало, ибо цензура !!
Вообщем тут много чего будет, надо только дождаться остальные серии.
Svetiy
Ну что могу сказать,в принципе манге не уступает.Так же можно поржать,правда в манге не казалось все столь извращенным XD
Maxthon99
Цитата: Svetiy
Ну что могу сказать,в принципе манге не уступает.Так же можно поржать,правда в манге не казалось все столь извращенным XD


Такие вот японцы, иногда любящее отходить от манги и добавлять что то своё !! Но аниме явно крутая вещь, для поднятия настроения.

Посмотреть стоит
iKirpi4
Уж не знаю чем все недовольны, ссылаться только на то, что это гарем с тегом monster-girl, это глупо...Аниме создано "по фану", глубокой сюжетной мысли здесь и не нужно. Вышла только первая серия, а "нытья" уже больше чем глав в одноименной манге.
Maxthon99
Цитата: iKirpi4
Уж не знаю чем все недовольны, ссылаться только на то, что это гарем с тегом monster-girl, это глупо...


Согласен, ибо я тоже не понимаю что все недовольны, наоборот забавная и смешная экранизация про мутантов из разных мифологий, книг и так далее.

Цитата: iKirpi4
Вышла только первая серия

Это да, единственно что прада вызывает претензии, это анимация глаз Кимихито !! Тупо сделали. А так доволен.
Kamikaze.
Цитата: Maxthon99
Надеюсь много, ибо нам ещё не всех показали, а значит есть шанс увидеть и других.

Я имел ввиду численность, а не видовое разнообразие. С разнообразием там все в порядке.
Memoris, iKirpi4, ППКС
wajlos
Цитата: Kamikaze.
Ордо Еретикус живыми не уходили и за менее масштабные высказывания.

если мое высказывание неугодно Императору, или же во мне говорил демон хаоса то я самолично взойду на костер
Vormikss2012
Аниме очень понравилось)
а вот кто обзывает это аниме тот бяка ^_^
Maxthon99
Цитата: Vormikss2012
Аниме очень понравилось)
а вот кто обзывает это аниме тот бяка ^_^


Реально забавное, не считая косяка с глазами. То аниме смотрится смешно и интересно !! Целый блин зоопарк.
wajlos
Цитата: Maxthon99
не считая косяка с глазами.

гг живет в состоянии перманентного стреса, так что все с глазами ок
Maxthon99
Цитата: wajlos
гг живет в состоянии перманентного стреса, так что все с глазами ок


Если он в таком состоянии, то какого фига в некоторых моментах он показывает нормальные глаза !! Это прямо как аниме "Горничные Ханаюки"
kangaetakunai
Вчера глянул первую серию, потом почитал комменты, тут, оказывается, битва идёт. За что бьётесь-то? Тему этого аниме серьёзно воспринимать нельзя, а как «чисто поржать» – вполне годится. Естественно, на один раз или даже меньше, если надоест, но биться тут явно не за что. Не такой уж и отстой, в смысле, местами ржачно. Вот другое аниме, которое только что глянул, «Gakkou Gurashi» – вот это величайший отстой. А тут, пока поржать можно – можно глядеть, потом забить, да и всё.

Вывод. На один раз нормально, пока не надоест. Надоест – брошу. А кому не смешно – не смотрите, тоже ничего не потеряете.
Maxthon99
Цитата: kangaetakunai
Естественно, на один раз или даже меньше, если надоест, но биться тут явно не за что. Не такой уж и отстой, в смысле, местами ржачно


Ты ещё не видел что в манге творится, а уже говоришь что аниме ерунда !!
Там будет более круче, дальше.. Посмеяться можно и нужно..
Смотреть стоит, чтобы расслабиться.
kangaetakunai
Цитата: Maxthon99
Ты ещё не видел что в манге творится, а уже говоришь что аниме ерунда !!

Разве я сказал, что ерунда, или меня так можно было понять? unknow Я вроде бы сказал, что всерьёз воспринимать не стоит, а поржать – в самый раз. Спорить не о чем.
Maxthon99
Цитата: kangaetakunai
Я вроде бы сказал, что всерьёз воспринимать не стоит, а поржать – в самый раз. Спорить не о чем.


Ну я понял, просто воспринять всерьёз можно только Мифологию, которая тут почти везде..

А поржать можно, хорошо поднимает настроения после трагических аниме..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.