Полная версия этой страницы: Наши Страхи
Hennessy

И так, чего/кого же вы боитесь? Что внушает вам ужас? От чего дрожите? И что вызывает у вас панику?
Луиза Франсуаза
Hennessy,
Жутко боюсь высоты.Раньше еще и темноты боялась,но от этого страха излечилась.Теперь со вторым пытаюсь разобраться.
Hennessy
У меня фобия на гусениц. Как только вижу их тошнит, убегаю с того место и больше там-ни шагу. Ощущение что по телу что-то ползет и хочу чесаться. И так мерзко становится. Но если это упадет на меня (не дай боже) то могу орать как резанная, побледнеть, даже провалится в обморок... dark
Еще боюсь темных сил и ада. dontunderstand
Dgessi
У меня ярко выраженных фобий нет good . Насекомых не люблю, как увижу, так стараюсь их сразу прихлопнуть. Все время кажется, что заползет куда то туда, куда не следует (рот, нос, уши). В детстве еще после просмотра фильма \"Пираньи\", поняла, что боюсь этих рыбок. Но мне с этим в жизни фортануло, живу я от них далеко loool . Хотя, что уж скрывать после фильма \"Челюсти\" и акул я боюсь, но с ними как и с пираньями мне по крупному повезло buratino .
Есть еще мышки и крыски, вот к ним у меня сильная не приязнь имеется swet .
ленивец
Цитата: Dgessi
Насекомых не люблю, как увижу, так стараюсь их сразу прихлопнуть.

Точно такие же ощущения))

А я боюсь я пауков, не насекомых, а именно пауков- как увижу их так сразу дрожу и на несколько секунд замираю от страхаshock
мирочка
Всего боюсь.Трусиха одним словом lny
Beautiful Cat
Высоты не боюсь, боюсь упасть с огромной высоты.
Боюсь до дрожи глубину воды. Нет, купаться люблю, нырять люблю.Но безумно боюсь представить ЧТО может быть под водой!
slagdero-аники
1. игрушечные зайчики на батарейках - это тихий ужасссс shock
2.не могу смотреть без страха за будущее человечества фильмы студии энжой мувис
3.И главное содрогание в наши тесные ряды ,приносит мысль о том что распадется группа Modern Talking cry3
кыс..Я
loool Сложно так сразу сказать, как таковых фобий нет. А вот страхи имеются.) loool Боюсь, что однажды мое одеяло меня покинет навсегда. х))))) В данный момент это так. х)
ORAN_
Одного боюсь.Страшнее этого видеть ещё пока ничего не приходилось(хоть и всякое в жизни было)....
Боюсь потерять дорогих любимых и близких мне людей...
ALoNe...
Людей и высоты. Хотя высота - это дело привычки
Nyahaboyka
Мои страхи:
1. Боязнь провала при ком либо, осуждения. Высмеивания. Бывает пройдет группа людей, вроде бы смеются не в значай, если взглянуть логически, они смеются между собой, и ко мне это никак не относится. Но все равно не покидает ощущение, что это надо мной посмеялись.
2. Боязнь публичных выступлений, будь это: сцена, караоке, или же обычный тост.
3. Конечно же высоты. И это естественно, и даже полезно, если высота не уровня табуретки. Вполне себе обычные, нормальные инстинкты.
Додсон
Жутко боюсь, что Сикушонь все-таки скрестит единорога и осьминога.
Nura_Rin
Иногда боюсь тьмы...иногда ^^" Это покажется странным, но если у меня хорошее настроение, то я не боюсь темноты, а если наоборот, то жутко боюсь. Будто бы кто-то за мной следит О.О"
Еще боюсь всяких букашек, бр-р-р wtf
D243
Неприятных вещей и явлений в этой жизни достаточно. Страхи можно проработать.
Что касается фобий... боюсь оказаться за рулём машины. И не буду водить.
Legion Krovi
Цитата: Nyahaboyka
Мои страхи:
1. Боязнь провала при ком либо, осуждения. Высмеивания. Бывает пройдет группа людей, вроде бы смеются не в значай, если взглянуть логически, они смеются между собой, и ко мне это никак не относится. Но все равно не покидает ощущение, что это надо мной посмеялись.
2. Боязнь публичных выступлений, будь это: сцена, караоке, или же обычный тост.
3. Конечно же высоты. И это естественно, и даже полезно, если высота не уровня табуретки. Вполне себе обычные, нормальные инстинкты.

Мои фобии.
redskids
Не особа большую высоту люблю, таракан нелюблю, боюсь насилии unlucky
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.