Полная версия этой страницы: Prison School / Школа-тюрьма
Страницы: 1 2 3
Fafnir_08
Когда эти парни их убивать начнут? Уже две серии тошно смотреть. Кто-то читал мангу, там так и дальше будет?
РегиШики
Анимеха просто бомба давно так не смеялся badsmile
Я до слез ржал когда очкарик кирпичей наложил прямо на уроке информатики angry3 рисовка тоже радует вобще ржач одним словом
даже если бы тут не было этти смотреть это аниме одно удовольствие)
atware
Цитата: FiStY
Погугли плз хоть что такое хентай, потом пиши. Мангу я дропнул где-то на середине (как и большинство аним/манг), что-то ни одного прям хентайного момента не вспомню.

Аххах, зря , зря дропнул.. блин.. Это такой треш и угар aha А все эти нелепые ситуации в которые попадают герои.. И нет тут банальных невинных "пантсу шотов" - Авторам зачет)) Все гораздо жесче dontunderstand Если кто-то решил забить на аниме-мангу по тому, что : "Надоело что парней постоянно унижают.." - Наберитесь терпения они поменяются ролями потом.. Насчет хентая.. Если понимать хентай как извращение ( а не как банальная порнуха) то тут его полно( в манге по крайней мере).. Один только "Уроборос" Ханы чего стоит aha Самая отмороженная в сериале, а ситуации с ее участием просто мозг выносят)
Единственное что напрягает - это Вице-президент, уж слишком она переигрывает порой..
Решил из любопытства посмотреть пару серий... Когда опомнился, на 183 главе манги за окном уже светало.)
Вообщем тайтл зачетный, и свою аудиторию найдет. И 18+ тут стоит не просто так)
Анетта - вамп
aha Да некоторые моменты довольные забавные - как минимум, улыбнуться заставили) Правда грудь у бабенции слишком...хентайная shock
Буду смотреть дальше, неплохая задумка
FiStY
Цитата: Hiwlaska
значит не малому количеству мужчин нравится смотреть на это.....

А почему бы и нет? А вы что смотрите? Розовые сопли или бесконечные школьные экшны с ОЯШами в роли ГГ?
Цитата: atware
Аххах, зря , зря дропнул.. блин.. Это такой треш и угар

Уже раздропал давненько и прочитал мангу на русском (обещают скоро догнать англ)
Цитата: atware
Если понимать хентай как извращение ( а не как банальная порнуха) то тут его полно( в манге по крайней мере)

Кстати, хорошие слова же. Большинство тут воспринимают хентай именно как извращение, хотя по сути это рисованная порнуха. Не вижу в этом ничего плохого.
динамик
5 серия.
А Чио такой умницей оказалась. super Совсем не имеет ни чего общего со своей сестренкой,обиженной на весь мир и мужской пол.
Ну и Киеши молодец- решительный и смелый малый.Хотя его и жалко,все кроме очкарика и Чио против него.Но девичья грудь все таки весомый и очень сильный аргумент,чтобы остаться и терпеть унижения ради великой цели!)
AleFred
Жёсткая тема, но вполне смотрибельно. Женские персонажи упороты просто дико, даже гипертрофировано, от чего смешно, для этого видно и задумка такая.
akenya
Посмотрев 5 серию я так и не понял Вице-пр: вспотела, потекла или просто обмочилась. Если банальное вспотела, то откуда эти звуки?

P.S. Чета я не о том думаю unknow
Gamespy
Рожи героев забавляют, но меня только одно напрягает, это зам и ее сиськи))
Рисовка хорошая)
MasterSam
Это конечно смешно смотреть за этими неудачниками. Но как то странно что они вообще позволяют с собой так обращаться. Видать в Японии так принято - ползать под каблуком. Наверное только мне приходит в голову, что если бы меня девка ударила хлыстом или заехала ногой по морде, то считать это девушкой я бы перестал в то же мгновение. И принял бы адекватные насильственные методы укрощения человека проявившего агрессию в мой адрес - схватил бы за волосы и об колено да так чтобы потом ни один пластический хирург не исправил.
Впрочем смешных моментов хватает и они перевешивают негатив от мазохистов, пока.
3 из 5 - смотреть можно
Nostalgia_r
Цитата: Hiwlaska
значит не малому количеству мужчин нравится смотреть на это.....

видимо где-то глубоко в подсознании каждый мужчина мечтает о доминирующей хозяйке, дабы испытать все унижения и опущение женщиной... латентные мазохисты короч loool
atware
Цитата: MasterSam
Это конечно смешно смотреть за этими неудачниками. Но как то странно что они вообще позволяют с собой так обращаться. Видать в Японии так принято - ползать под каблуком

Все куда проще) Их шантажируют. Все за что они попали в "Тюрьму" тянет на административное нарушение. Т.е. откажись они , то дело бы пошло дальше ( со слов Президента) , далее запись в личном деле итд и тп, в итоге пятно на репутации. У них с этим строго ) Как если бы в совке пионера поймали бы споличным. Да, они конечно перебарщивают, но юмор всеже "перевешивает негатив"
динамик
6 серия.
Тут был уже ну очень черный юмор))
Блондинка просто ужасная извращенка(то как она хотела помочиться на Киеши,а потом просто отключилась под кроватью,когда они раздетые прижимались друг к другу- ну это за гранью добра и зла)) badsmile
Коврик для мышки директора просто убил)) aha
А на рану Киеши без содрогания смотреть было не возможно) dead
Мейко же в это время очень эротично и вкусно соблазняла и подкупала Шинго) ds
GreyCain
Цитата: динамик
потом просто отключилась под кроватью

Такс... они там еще в засос не целовались? Извините за спойлеры, я почему-то перестал смотреть то, что уже читал в манге, кроме Shokugeki no Soma...

А отца главы совета показали? Вот он будет просто эпичен. Крайне эпичен.

Цитата: Nostalgia_r
каждый мужчина мечтает о доминирующей хозяйке

только если чуть-чуть.
динамик
Цитата: GreyCain
А отца главы совета показали?

А это разве не директор школы.Он вроде как с самой первой серии активно участвует в действе.Дочка его постоянно за какими нибудь непристойностями застукивает( я так понял именно из за него она и относится так предубежденно к мужскому полу))
Вот про коврик для мышки я про него же писал))
Цитата: GreyCain
они там еще в засос не целовались?

Не пока такого не было.Блонди какие то извращения больше предпочитает,так я понял))
Nostalgia_r
Цитата: GreyCain
только если чуть-чуть

кто-то больше кто-то меньше, но суть одна badsmile
Hobbot
Цитата: динамик
Блондинка просто ужасная извращенка(то как она хотела помочиться на Киеши,а потом просто отключилась под кроватью,когда они раздетые прижимались друг к другу- ну это за гранью добра и зла))


Да она лютует, но всё же отключилась она не просто из-за того что они прижались. У Киеши просто проснулось мужское достоинство и упёрлось ей в .... ну короче понятно ds

Конечно 6 серия отжигает, если и дальше пойдёт в том же духе, то школьники будут смотреть его вместо хентая. Хотя ведь нам даже оголённую грудь женскую не показали, но зато столько всего другого можно додумать. Аниме рай для извращенцев и мега угар для всех остальных.
zeizawa
Залейте озвучку RusFegga - это угар вдвойне!)))
Hobbot
После лютой 6 серии, 7 как то слабенько смотрится)) Хотя сюжет движется вперёд, потеет, но движется))
динамик
7.
Меч в туалете и арахис- это было забавно) badsmile
Шинго подлец,конечно. за хавку и девушку предает и сдает своих друзей и ещё пытается обвинять в чем то очкарика. Вот ему бы точно надо темную устроить и заставить вечно туалеты драить. onfire
А вот очкарик молодчина,сумел такое искушение преодолеть и не подвел товарищей! Радует и то.что на на провокации блондина уже все забили! super
А так в этой серии отжигала Мейко.Вся эротика на ней держалась-(Отшлепайте меня, и реакция на это президента,пьющей чай,убила aha ))
Hobbot
Цитата: динамик
Шинго подлец,конечно. за хавку и девушку предает и сдает своих друзей и ещё пытается обвинять в чем то очкарика. Вот ему бы точно надо темную устроить и заставить вечно туалеты драить.

Ну да, вот только кое кто ради девушки(другой ради фигурки) кинули своих "товарищей", так что Шинго просто говнюк, а подлецы изначально они))
Wain
Цитата: динамик
Блонди какие то извращения больше предпочитает,так я понял))

Грибы, селфи... Обычная среднестатистическая девушка.
динамик
Цитата: Hobbot
так что Шинго просто говнюк, а подлецы изначально они))

То есть человек,который регулярно предает своих товарищей из корыстных побуждений и ещё изображает перед ними же святошу,лучше чем эти двое,которые совершили ошибку и тысячу раз за неё извинились и расплатились тоже? wtf Киеши и очкарик именно что нормальные ребята,а Шинго натуральный подлец
Katako_Tachiro
Аниме достаточно забавное, но в представленных озвучках не особо если честно. советую всем посмотреть в озвучке от RussFegg.

Их паблик вк есть и там озвучки, по моему ТА озвучка куда более подходит такому аниме, хоть и матов выше крыши :)

Андрюха (пухляш который), ты лучший!!!!!
динамик
8 серия.
Толстяку без наказаний совсем поплохело)
Да и Шинго оказывается попался на удочку мерзкого студсовета.
Но мне кажется,что крах этих озабоченных девиц уже не за горами.

Порадовало,что Шинго все таки получил по физиономии.Да ему простили предательство,но то что он был так близок с девчонкой-этого простить не могли)
Maxthon99
8 Серия

Это было крайне жестоко, жалко парней ибо им всё хуже и хуже..

Цитата: динамик
Но мне кажется,что крах этих озабоченных девиц уже не за горами.


Надеюсь, они в следующих сериях прикроют грязный студсовет !!
Кстати я был ещё удивлён, что директор не имеет к пыткам парней ничего и не знает что творит совет, судя из 8 серии.



PS: Хорошо, что создатели не стали экранизировать всю мангу, ибо дальше там начинается ахинея и фигня (так как я дочитал до 14 главы) !!

Так что 12 серий хватит для сериала.
xDarkAngelx
Цитата: NERO222
Вот если бы "Скалу Кена" хотя бы экранизировали...Эх мечты-мечты(((


Как бы тоже жду сие чудо,но манги автора(Скала Кен) уже вроде бы экранизировали.Он пришел из хентая,я про них если что.
А насчет Школы Тюрьмы,каждому свое.
afterlastpast
всегда раздражало это в аниме - когда парней шпыняют какие то девки, а те как [цензура] под них ложатся и млеют от этого, типа так чувства проявляют.

в данном аниме это уже переросло во что то большее. не читал первоисточник, но мне и этого хватило. какая гадость. отвратительно. понимаю, что каждый любит свой вкус фломастера, но блин...
spectorius
БДСМ аниме.
Я считаю что это нельзя смотреть детям!
NERO222
spectorius,
Данное аниме никому нельзя смотреть! wtf
Hobbot
Цитата: NERO222
Данное аниме никому нельзя смотреть!

В точку, но смотрят все))
динамик
9 серия.
Соревнование по армрестлингу Мейко- парни это было очень забавно и весело)) Особенно повеселило когда против неё выступил доходяга Юджи-смелый парень,ни чего не скажешь) aha
Мейко вообще всю серию доставляла эротическими штучками- типа - Вы обронили свой платок.)) Сказочная страна сосков)) badsmile
Ну а момент с волоском толстяка просто убил)) hoho
динамик
10.
Спрятаться в остатках еды,чтобы сбежать и заказать кузнечиков с рисом- очкарик убивал)) aha
Блонди все вспомнила и пришла с ножом убивать Киеши))
Ну и диспут,почему попки лучше,чем груди - тоже изрядно повеселил.
Директор ужасный изврат)) badsmile
zinigor2010
Не в обиду но это полное г...о хочу чтобы сценарист убился вот пряма сейчас ......
Hobbot
zinigor2010,
Можно поступить проще, забить на сценариста и не смотреть данное аниме вовсе.
Похоже что в 11 серии Киеши несдобровать badsmile Блондиночка из него всю душу вытрясет, но скорее всего опять сама и облажается aha
Hobbot
Ох и горячая 11 серия hey

Как и предполагалось блонди разошлась не на шутку, но Киеши мужика включил. Ой что будет в 12. Тяжелое аниме для просмотра, трудно смеяться почти на протяжении всего аниме.
динамик
Hobbot,
Да уж,11 серия вершина черного юмора))
Реслинг задницами-очкарик убил своей идеей))А вилка в лоб окончательно добила) aha
Хана забавно сводила счеты)) Мой грибочек)) Ножницы, бутылка и медуза-гаргона))А потом ещё и поцелуем пыталась сломить дух Киеши!)) badsmile
Приближается развязка!) good
Maxthon99
Цитата: динамик
Да уж,11 серия вершина черного юмора))
Реслинг задницами-очкарик убил своей идеей))А вилка в лоб окончательно добила)
Хана забавно сводила счеты)) Мой грибочек)) Ножницы, бутылка и медуза-гаргона))А потом ещё и поцелуем пыталась сломить дух Киеши!))


А я ведь ещё с самого начала говорил что будет порнуха !!
Самая туалетная вешь и настоящий хардкор должен начаться со следующей серии.

Цитата: динамик
Приближается развязка!)


А вот тут возможно начнётся серьёзная проблема, скорее всего авторы всё испортят.

Это я говорю к тому что авторы готовят Дораму (без шуток)..
То есть по сути, продолжение можно не ждать..

Но всё же надеюсь, что герои накроют студсовет и закроют школу..

А ведь сериал могли бы растянуть, манга просто крайне жестокая и серьёзная с большим кол-во чёрным юмором. Там очень много глав..

Жаль.
Alexander Redar
А мне и аниме, и манга понравилась. Особенно Мидорикава Хана.
monster51
судя по постам критиков и однобокости суждений складывается впечатление о нехватке кругозора, может быть стоит расширить свой кругозор и открыть для себя такие вещи как сарказм и черный юмор? или же, если эти жанры вам не милы - то лучше просто промолчать?





что касаемо самого аниме: вполне годная комедия, много сарказма, много черного юмора, туалетный тож присутсвует, хоть я его и не жалую, но он тут к месту

несмотря на способ подачи хорошо показана "мужская дружба", трезвость мышления в сложный ситуациях и "добропорядочность к месту"

возможно претензии к аниме у женской части кроются в несколько иного подхода к этим вещам как анегдоте

Alexander Redar
Цитата: monster51
судя по постам критиков и однобокости суждений складывается впечатление о нехватке кругозора, может быть стоит расширить свой кругозор и открыть для себя такие вещи как сарказм и черный юмор? или же, если эти жанры вам не милы - то лучше просто промолчать?

Показать / Скрыть текст


Показать / Скрыть текст


что касаемо самого аниме: вполне годная комедия, много сарказма, много черного юмора, туалетный тож присутсвует, хоть я его и не жалую, но он тут к месту

несмотря на способ подачи хорошо показана "мужская дружба", трезвость мышления в сложный ситуациях и "добропорядочность к месту"

возможно претензии к аниме у женской части кроются в несколько иного подхода к этим вещам как анегдоте

Показать / Скрыть текст


Согласен!!!) Мне вот почему-то юмор доставил.) И аниме с мангой тоже.
beeerya
Alexander Redar,
11 cерия - вершина извращения, как вообще подобное могло кому то прийти в голову...
Alexander Redar
beeerya,
Я читал мангу - я знаю. xD
Maxthon99
12 Серия

Вот пожалуй и всё. Треш, издевательства и вся адская, садомия закончена !!
Парни справились со своей задачей и уничтожили совет, показав все документы Директору !! Студсовет повержен и адским девочкам, очень сильно не повезло..

Однако, манга продолжается, ибо это не всё.
А вот продолжению сериала не быть, ибо на данный момент готовится дорама, по аниме, которая продолжит мангу..
Печально, однако концовки в аниме явно достаточно..

Теперь мы собственно знаем как на самом деле сработал план парней !!
Теперь парни счастливы и спокойно общаются с девочками.. Я рад за них.

В целом сериалом я очень доволен и я такого извращения не видел давно со времён аниме Bondage Game !! Советую каждому посмотреть данное творение, чтобы поднять себе настроение на весь день или месяц..
Nikito
Жаль что тут в списке нету озвучивающих РУСФЕГГ,у них божественная озвучка)
динамик
Хочу сиквел про Хану,Мейко и Мари в тюремных робах!) good

Финал порадовал.Прям такая детективная история получилась,как парням удалось провернуть дело. Из Киеши отличный несгибаемый агент мог бы получиться))Хану своим поцелуем с ума свел!)) badsmile
Ну и очкарик отличился креативом,хотя и получил по полной от девчонок за свой непристойный вид))
Maxthon99
Цитата: динамик
Хочу сиквел про Хану,Мейко и Мари в тюремных робах!)


Тоже хотелось, однако создатели на это пожалуй не хотят дальше снимать.
Сейчас они готовят сериал в живом исполнении. Даже не представляю, как они это вообще реализуют.?

Печально, что продолжение мы не увидим, однако стоит почитать мангу, что я и сделал и там судя по ней парни будут вызволять девочек по их просьбе, ибо за всеми грехами стоял не подпольный учсовет..
Hobbot
12 серия.
Эпичнейшее завершение сезона, одного из самых неоднозначных и тем не менее популярнейших аниме в сезоне. Ну что сказать, когда его анонсировали я в шутку написал что это будет лучшее аниме в сезоне. Шутка оказалась не такой уж и шуткой, аниме безусловно не для всех, но точно может считаться самым запоминающимся и юморным(юмор тут так же не для всех) в своей тематике и жанре.
Жду 2 сезон.
Lamion
Вот это изврат ... dead
Сериал для извращенцев, мазохистов и садомазохистов....
Maxthon99
Новость по поводу второго сезона можно почитать - Здесь

Собственно исходя из этого продолжение под вопросом..
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.