Полная версия этой страницы: Сколько серий в день вы смотрите?
Норлин
Вопрос ясен.
Alice Rose
Всегда по разному. Могу вообще не смотреть, а могу один 26 серийный сезон просмотреть не отрываясь от монитора. Тут все зависит от заинтересованности аниме сериала. Бывают интересные, не очень и вообще ни о чем.
Hennessy
Тема переходит в опросы.
kangaetakunai
В целом, согласен с формулировкой Alice Rose.

Чаще всего нисколько, либо одну-две. Просто потому, что редко встречаю что-то такое, у чего хочется немедленно узнать продолжение, жертвуя сном, делами и прочим.

Бывают исключения. Последнее, около месяца назад, давно утерянные (впервые посмотрел 6 лет назад и умудрился забыть название) и недавно вновь найденные «Когда плачут цикады». Увидев opening (единственное, что помнил визуально), так обрадовался находке, что посмотрел оба сезона не отрываясь. Потом долго отсыпался.

До этого специально таких случаев не помню, но все аниме, которые указаны в моём профиле с оценкой 4 и 5, смотрел, сколько мог подряд (их мало, так что я едва ли маньяк). Остальные – понемногу, пока не надо было отрываться на другие дела.
stilihon400flavii
От одной до пяти за раз.
Michael Roa
3 серии, но не каждый день.
hsepoho
обычно 5-6 серий
Ingon
Четыре серии, а если никто не проверяет работаю я или нет, то и все 12 успеваю. thieft
KaZeKaGe_SaN
Пока спать не упаду...
Перун_1941
за три дня посмотрел уже. полное затмение и еще пару небольших сериалов. разочарован неожиданным концом черных меток....
D243
Долгие периоды повышенной занятости, когда забываешь вообще о существовании аниме, перемежаются затишьем и расслаблением. И тогда всё зависит от проработанности сюжета и наличия времени. Могу посмотреть одну серию, подумать денёк, а могу и серий 10 за раз проглотить.
Биг Найдж
От 1 до 8, обычно 4
Ablaze
Опять же зависит от сериала). Бывает, что только одну серию посмотришь, а бывает сериал настолько захватил тебя, что 12 серий - так, тьфу). А так, в среднем, по 3-4.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.