Полная версия этой страницы: Наездники на пауках [ТВ-1]
Medium33
Наездники на пауках | Spider Riders: The Heroes of Oracle | Spider Riders: Oracle no Yuusha-tachi

スパイダーライダーズ
~オラクルの勇者たち



Информация об аниме

Серий: 26

Продолжительность серии: 25 мин.

Жанры : фэнтези, приключения, комедия

Категория : TV сериалы

Режиссер : Масимо Койти

Год выпуска : 2006

Автор : Курода Ёсукэ

Студия : Bee Train

Описание
Всё начинается с того, что главный герой попадает в параллельный мир. Ему на руку прицепляется странная штука. Вскоре он узнает, что отныне он Наездник на пауке и его партнёр, паук, по имени Шадоу (Тень). Главный герой встречает девушку и она рассказывает, в чем заключается смысл быть Наездником на пауке. Вскоре главный герой знакомится и с другими Наездниками на пауках. В этом аниме много позитива, есть враги и есть друзья. Иногда враги тоже становятся друзьями.

Medium33
Ссылка с: World-art.ru

Не могу понять вот чего это аниме вышло еще в 2006 году. Есть английская озвучка этого аниме, а вот найти это же аниме с русской озвучкой я так и не смог в интернете. Прошу вас Модераторы если сможете найти это аниме с русской озвучкой залейте его пожалуйста на сайт.

Другое название первого сезона этого аниме: Повелители пауков

Более подробное описание этого аниме:
История про паренька, который по записям в журнале, захотел попасть в фантастический мир, мир именуемый ? Арахна. По этим записям он отыскал развалины пирамиды в джунглях, там он натыкается на артефакт, который случайно прицепился на руку нашего юного героя и он тут же попадает в тот самый мир Арахна. В мире Арахна бушует война между людьми и человекоподобными насекомыми, насекомые решили стереть с лица мира человеческую жизнь. Но им противостоят стражи наездники на Меха-Пауках (не каждому дано право стать им). И да начнутся приключения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.