Полная версия этой страницы: Девчонка не промах / High Score Girl
Тарапулька
Содержит активные ссылки (пока первый сезон)


Производство: Япония
Жанр: Комедия, романтика, школа, сейнен
Премьера:
ТВ-1: 14.07.2018
ОВА: 20.03.2019
ТВ:2 26.10.2019
Метраж:
ТВ-1: 12 эп. \\ 25 мин.
ОВА: 3 эп. \\ 25 мин.
ТВ:2 9 эп. \\ 25 мин.



Режиссер: Ямакава Есики
Композитор:
Оригинальное произведения (манга): High Score Girl
Автор оригинала: Осикиро Рэнсукэ

Описание:
1991 год. Вся жизнь шестиклассника Харуо Ягучи вертится вокруг видеоигр. Он не пользуется популярностью в школе, он не красив, у него нет чувства юмора и нет друзей. Единственное, что хорошо получается у Харуо — целыми днями убивать время в игровых центрах.
Однажды, во время очередной вылазки в зал игровых автоматов, он встречает там свою одноклассницу Акиру Оно. В отличие от Харуо, она красива, популярна и богата. И каково же было удивление парня, когда эта девчонка сокрушила его в «Street Fighter 2»! Причём тридцать раз подряд!
После этого Акира постоянно преследует Харуо после школы, раз за разом бросая ему вызов в различных играх. Вот так начинает зарождаться их странная связь и дружба.

>>Трейлер<<
динамик
А неплохая анимешка!
Несмотря на специфическую рисовку увлекательно наблюдать,как герои режутся в ретро-игры. К тому же нас по ходу дела знакомят с подробностями и историей этих игр. И забавных моментов тоже хватает)

Девчонка и правда не промах- только почему Акира все время молчит? Хотя эмоции свои она довольно бурно выражает))
Wyrtt
Неужели так трудно хоть иногда выключать промт и попытаться действительно переводить текст?
morskoyzmey
Анимеха на каникулах? Как обычно, на самом интересном...
Ali-dgi
Остановился на 9 серии. Достаточно хорошая вещь. Постепенный переход от игровой тематики к истории о серьезных вещах радует. Буду ждать конца истории.
Taimer
Отличный тайтл. Я всё сижу и жду, дойдёт ли прогресс до МК.
динамик
Цитата: Taimer
Я всё сижу и жду, дойдёт ли прогресс до МК.

Так вроде они уже играли в Мортал Комбат. unknow
А так да,сериал так и остается до самого конца таким ностальгическим и интересным. Для меня так одно из лучших(если не самое лучшее)аниме этого сезона.
С большой любовью рассказывается о старых играх.С подробностями.
И романтика тут очень оригинальная.Особенно фишка с постоянным молчанием Акиры(она вроде не одного слова так и не сказала пока))
И любовный треугольник имеется.)
ГГ естественно тупит в отношениях,но это для аниме привычное явление.
Хотя мне лично больше по душе блондинка Кохару.но опять же у неё шансы на успех минимальны. а жаль.)
динамик
В последней серии и до PlayStation 1 дошли!А Хидака вызвала Ягучи-куна на романтический поединок))Вообще она такая умница- нашла в себе силы признаться в любви. Оно же так и промолчала многозначительно до самой последней серии)
Весной 2019 ждет нас продолжение в виде ОВА(жаль,что не второго сезона)
Биг Найдж
Давно меня так не радовали новые анимешки, ой давно...
Эпоху ту хорошо помню, только автоматы советские были, спектрум, денди, сега мега
Кстати, что радует еще больше, осенью 2 сезон!
Dgessi
Девчонка не промах 2 / High Score Girl II




Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика
Премьера: c 26.10.2019 по 21.12.2019
Тип: ТВ (9 эп.), 25 мин.
Режиссер: Ямакава Ёсики
Автор оригинала: Осикири Рэнсукэ

Трейлер

Приятного обсуждения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.