Полная версия этой страницы: Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu / Как не вызвать повели
Страницы: 1 2 3 4
Nemurzik
Цитата: estrel
Кроме того, его все же пытались убить - должны были.

Вас когда комары кусают, Вы тоже думаете,что они пытаются Вас убить?

Цитата: estrel
И это не чужая ему война. Это Шира.

Там еще не война и его жизни ничего не угрожает, эльфийку тоже никто убивать не собирался.
В реальной жизни он ни разу не убивал (типичный городской житель).
Он там турист и вмешиваться в дела аборигенов не разобравшись не самое умное решение.
С каких пор это его «дом, который нужно защищать от врагов»? Из-за койки в гостинице?
Цитата: estrel
Я думаю, что вы СИЛЬНО не знаете - обычных людей. Очень сильно.

Ну так просветите меня г-н estrel и приведите пример из реального мира. Наше время, развитая страна без военных действий и молодой человек, которого в детстве никто не «травил», родственники не «пилили» и ненависти к окружающему миру у него нет. В качестве туриста приезжает в страну третьего мира, знакомится с девушкой и через неделю расстреливает ее родственников из АК, потому что они косо на него посмотрели.
Жду kawai

« cry3 - Прошу! Не надо! Не убивай мою родню!»
« smoke -Нет уж, дудки! Лучше уж сразу всех твоих родственников порешу, чтобы потом не мешали нашей любви и семейному счастью!»
estrel
Цитата: Nemurzik
Вас когда комары кусают, Вы тоже думаете,что они пытаются Вас убить?

У меня есть средства от комаров... Но таки да, всегда стараюсь покарать кровопийцу еще до того, как он запустит свой хоботок под мою нежную кожу дабы испить моей теплой кровушки.
Цитата: Nemurzik
Там еще не война и его жизни ничего не угрожает, эльфийку тоже никто убивать не собирался.
В реальной жизни он ни разу не убивал (типичный городской житель).
Он там турист и вмешиваться в дела аборигенов не разобравшись не самое умное решение.
С каких пор это его «дом, который нужно защищать от врагов»? Из-за койки в гостинице?

Это война, она была объявлена и об этом было сказано - ЭТО ВСЕ-ТАКИ ВОЙНА. Герцог так и сказал срубив голову извращенцу, что идет война.
Мне кажется, вы пребываете в некоем заблуждений на счет того, что могут и что не могут делать люди - обычные с виду. Нас с вами сдерживают законы, правила и личные установки - мораль или совесть так сказать. Я очень горю желанием поубивать своих соседей, настолько они меня достали - бесконечные ремонты днем, и пьяные гулянки по ночам. Но я не сделал этого до сих пор не потому что не могу, а потому что меня за такое просто посадят - это меня покарает закон. Однако закон не мешает мои соседям каждый день, делать мне нервы, хотя в законе есть статьи на этот счет, однако наказания не следует - потому как наказание никчемное ведь и преступление никчемное. К чему я это написал? К тому, что автор пытается привить свои нормы и морали придуманному им же человеку, только они и сдерживают его от убийства и более ничего, ведь там уже никакой местный закон не покарает его. Даже за убийство герцога можно было бы избежать последствий со стороны местного правителя - был факт поединка, в котором герцог и был побежден. Победитель в праве был убить его, но решил оставить в живых. Хотя лично я, не вижу вообще никаких причин для преследования Диабло со стороны короля, если бы он убил герцога. Тем более, что герцог фактически сам напал на того, кого он же и нанял, что опять же выставляет герцога не в лучшем свете... Опять же герцог выставил себя в крайне невыгодном свете - он напал на того, с кем заключил договор. В будущем, на месте других "приключенцев" я бы сто раз подумал прежде, чем брать задания у таких людей даже если они сулят золотые горы.
Цитата: Nemurzik
Ну так просветите меня г-н estrel и приведите пример из реального мира. Наше время, развитая страна без военных действий и молодой человек, которого в детстве никто не «травил», родственники не «пилили» и ненависти к окружающему миру у него нет. В качестве туриста приезжает в страну третьего мира, знакомится с девушкой и через неделю расстреливает ее родственников из АК, потому что они косо на него посмотрели.

Оооооооооооооо боже - выдыхай бобер. Выдыхай. Вы путаете х....вост с пальцем. Но знаете. ДА, такое тоже могло и может случиться, психи они есть везде.
Кроме того, вы забываете, что он не турист в другой стране, он попал в другой мир. У героя огромная сила, не власть, а просто сила... она не безгранична и все же, равных ему мало или вовсе нет. Перед ним - огромный новый мир - чужой мир, а не какая-то другая страна в его родном мире. Здесь, его уже не сдерживают законы его мира, хотя и здесь могут действовать "базовые" законы совместного проживания большого количества людей на одной территории. Он мог бы отправиться исследовать этот новый мир, мог бы хотя бы заняться просто изучением его письменности, культуры, если уж он не желает идти далеко. Но вместо этого, он тупо валяется в комнате на постоялом дворе или в гостином доме или в трактире, где уж там они снимают комнату я не в курсе - и ничего не делает. Он вновь влачит свое жалкое существование уже в новом мире, то есть он ничего не поменял в свой жизни. Естественно, что и его моральные установки японца-пацифиста никуда не делись.

Цитата: Tail Beelzebub
Диабло 150 уровня, герцог примерно 120 у них разница всего в 30 уровней.

Точно, столько всякой фигни смотрю, что уже забыл события первой серии, пришлось пересмотреть.
xXxLOGINxXx
Ура, суб. люблю их щас с работы приеду домой буду смотреть, огромное вам спасибо!)
Nemurzik
Цитата: estrel
К тому, что автор пытается привить свои нормы и морали придуманному им же человеку, только они и сдерживают его от убийства и более ничего, ведь там уже никакой местный закон не покарает его.

А Вы г-н estrel не "пытаетесь привить" этому персонажу свое желание убивать? По задумке автора он пацифист и лентяй: дайте ему комп и его из комнаты в гостинице не выманит даже эльфийка.
Цитата: estrel
Здесь, его уже не сдерживают законы его мира

Т.е. единственная причина, по которой Вы г-н estrel не убиваете всех инакомыслящих направо и налево – это УК РФ? А если бы не "законы нашего мира", то вокруг вас уже были бы горы трупов?
Цитата: estrel
Но вместо этого, он тупо валяется в комнате на постоялом дворе или в гостином доме или в трактире, где уж там они снимают комнату я не в курсе - и ничего не делает.

Ну так и Вы же изливаете свое негодование здесь, вместо того чтобы высказать все своим соседям, оторвать опу от стула и написать заявление в соответствующие инстанции - не в глухом лесу живете.
--------------------------------------------------------------------------------

-------

Оставим пока в покое бобров и северных оленей - есть более интересные вопросы для обсуждения:
-крольчиху чуть не распечатали omg
-зрители волнуются как гг спит на боку, не мешают ли ему рога. А я вот больше переживаю за эльфийку: как она спит на боку, вдруг поломаются уши noo
estrel
Цитата: Nemurzik
А Вы г-н estrel не "пытаетесь привить" этому персонажу свое желание убивать? По задумке автора он пацифист и лентяй: дайте ему комп и его из комнаты в гостинице не выманит даже эльфийка.
Вообще-то жанр попаданчества и подразумевает под собой перемены в жизни - люди этого жаждут, те, с которыми это попаданчество происходит. Пусть и в тайне, но они желают сбежать из своего мира... как правило на встречу приключениям. Одни хотят бухать в тавернах - не в современном баре, а в грязной средневековой таверне пить отвратительное пойло лишь по недоразумению называемое пивом. Другие, жаждут битв - не стрельбы из автоматов и лазерных винтовок, а битв на мечах. Они хотят ходить в тяжелых латах и ставить своих врагов в немыслимые позы. Кто-то желает замесить дракона. Кто-то хочет быть магом. Кто-то хочет еще чего-то - гарем из стапятисотыщь неко-ину-кицу-мими и прочих видов лолек. А кому-то может быть видятся сисястые эльфийки. Толпы грудастых девок что окружают их. Блеск богатств, лучи славы... горы трупов поверженных врагов и реки их крови... Перемен, люди хотят этого. Задрот сидящий дома шпилит в ммо не потому что ему не хочется общения с людьми, он желает этого общения, но не в своей реальности.
Если вы этого не понимаете, то я даже не знаю...
Цитата: Nemurzik
Т.е. единственная причина, по которой Вы г-н estrel не убиваете всех инакомыслящих направо и налево – это УК РФ? А если бы не "законы нашего мира", то вокруг вас уже были бы горы трупов?

К сожалению или к счастью - это так. Имей я возможность безнаказанно уконтропупить мешающего мне человека, я бы не задумываясь это сделал. Хотя, возможно, что меня самого уконтропупил кто-нибудь, кому мешаю я... издержки жизни - бывает.
Цитата: Nemurzik
Ну так и Вы же изливаете свое негодование здесь, вместо того чтобы высказать все своим соседям, оторвать опу от стула и написать заявление в соответствующие инстанции - не в глухом лесу живете.

Ну-ка, ну-ка, расскажите поподробнее, как мне наехать на человека, который плевать хотел на всех соседей по подъезду... на участкового и на милицейских полиционеров в целом? Вы что же думаете, что никто жалоб не писал за эти годы? Люди квартиры в свалки превращают, в зверинцы... и их выселить не могут - никак. А тут просто человек-сосед... Мне все же начинает казаться, что вы из параллельной реальности, где люди все добрые, где законы не нарушаются, где по небу летают пони, где молочные реки, кисельные берега на которых стоят пряничные домики с окнами из разноцветных леденцов, а из печных труб в небо в алмазах, подымаются столбы из зефира... Сказочная жизнь...
Nemurzik
Цитата: estrel
Ну-ка, ну-ка, расскажите поподробнее, как мне наехать на человека, который плевать хотел на всех соседей по подъезду

Так у Вас же есть доступ к всемогущему интернету. Гугл в помощь.
estrel
Цитата: Nemurzik
Гугл в помощь.

Все так говорят милейший. Абсолютно все. За сим, по сей теме, можно больше не разводить флуд. Ибо к данному аниме и его обсуждению, сие, уже не имеет вообще ни малейшего отношения.
Tristar
Надо же, вангование оказалось пророческим: Принц-Злодеюшка и правда был подставлен серым кардиналом, который прятался в кустах.
Автор определенно двигается к Оскару.

Помимо одеждоразъедающей слизи и складного дерева, принц, заказал на алиэкспрессе еще и охранную систему.
Это его и погубило, а ведь говорили ему... купи отечетсвенные эльфийские разработки, а не китайское барахло.
Ан нет.
hm
Цитата: estrel
был факт поединка, в котором герцог и был побежден. Победитель в праве был убить его
Зачем же убивать этого беднягу? Вот так вот разбрасываться высокоуровневыми персонажами в военное время.

Как насчет перевоспитать его и вернуть обществу жизнерадостного-высокоморального члена.

Диабле, надо присоединиь Херцога к своему гарему. Разумеется, предварительно использовав на нем карту редизайна персонажа.
У них в команде как раз не хватает готической лоли с большой секирой.
badsmile

Цитата: Nemurzik
Крольчиху чуть не распечатали
Так еще только середина сезона. А снимать подобные печати надо в самом конце.

Иначе, через некоторое время заведется десяток маленьких рогатых кроликов. И все... привет Диаблиным путешествиям.
badsmile
de_mec
Цитата: estrel
Но вместо этого, он тупо валяется в комнате на постоялом дворе или в гостином доме или в трактире, где уж там они снимают комнату я не в курсе - и ничего не делает. Он вновь влачит свое жалкое существование уже в новом мире, то есть он ничего не поменял в свой жизни. Естественно, что и его моральные установки японца-пацифиста никуда не делись.

Цитата: estrel
Задрот сидящий дома шпилит в ммо не потому что ему не хочется общения с людьми, он желает этого общения, но не в своей реальности.

Золотые слова - диабло тупой никчемный задрот которому дали такой шанс к саморазвитию(даже две тянки готовые ему дать по первой прозьбе - это ж мичта любого нормального задрота), а он как был дегенератом так и остался.
Быстрее бы Арифурэта с ГоБсом подоспели - хочу нормальных адекватных героев увидеть, а не это чучело с ником диабло.

Цитата: Tristar
Иначе, через некоторое время заведется десяток маленьких рогатых кроликов. И все... привет Диаблиным путешествиям.

не будет этот отброс слишком дорожит своей драгоценнишей девственностю

да и какие там путишествия - он в гостинице живет и не вылазит от туда
JenekOk
Как же много и подробно вы пишите. К сожалению мне нечего добавить к уже сказанному hey .
Tristar
Цитата: JenekOk
Как же много и подробно вы пишите. К сожалению мне нечего добавить к уже сказанному
Надо постараться, JenekOk-сенсей. c2
Летние канкулы заканчиваются, а Вы единственный, кто еще не написал курсовую по данному аниме.
zorro

Цитата: de_mec
не будет этот отброс слишком дорожит своей драгоценнишей девственностю
Просто он уважает чувства случайно попавших под рога партнеров.
cool
А как же иначе? Не выяснив, Любовь это на веки вечные или просто минутная слабость, вот так вот ... эээ... наследить?
unknow
Nemurzik
Цитата: estrel
Он вновь влачит свое жалкое существование уже в новом мире, то есть он ничего не поменял в свой жизни


Цитата: de_mec
Золотые слова - диабло тупой никчемный задрот которому дали такой шанс к саморазвитию(даже две тянки готовые ему дать по первой прозьбе - это ж мичта любого нормального задрота), а он как был дегенератом так и остался.
да и какие там путишествия - он в гостинице живет и не вылазит от туда


Tristar, подпевай angel
И как мне хочется чтоб я был не здесь.
Но если б я был не здесь,
Все было б точно также, как есть.
Все дело во мне самом,
И если б я был чуть тверже умом,
Я был бы в пути, но мне все равно,
Там я, или я здесь.

nose2
estrel
Цитата: de_mec
этот отброс слишком дорожит своей драгоценнишей девственностю

Так ведь если он ее лишиться, он туже перестанет быть магом...
Цитата: JenekOk
Как же много и подробно вы пишите. К сожалению мне нечего добавить к уже сказанному

Люблю посмаковать и хорошие аниме и по глумиться над сирой убогостью... и сие, часто выражается в обильном словоблудии.Nemurzik,
nose2
Nemurzik
Цитата: estrel
Так ведь если он ее лишиться, он туже перестанет быть магом...

unknow Почему это он перестанет быть магом? Может у него наоборот уровень апнется и появится светодиодная подсветка глаз или рогов.
cool Согласно древним канонам, потеря девственности женским персонажем приводила к неприятным последствиям: кровь становилась невкусная или магические способности исчезали...

Цитата: JenekOk
Как же много и подробно вы пишите. К сожалению мне нечего добавить к уже сказанному

У нас тут широкий круг обсуждений. Присоединяйтесь hypnosis
estrel
Цитата: Nemurzik
Почему это он перестанет быть магом? Может у него наоборот уровень апнется и появится светодиодная подсветка глаз или рогов

Ооооо, мой юный падаван, присаживайся к костру... Сейчас, я поведаю тебе Великую Тайну. Итак, внемли же юный падаван - Кто девственность свою сбережет до тридцати годков, тот станет магом. Хотя гарантий никаких нет, что именно хранить свое целомудрие и блюсти целибат нужно до тридцати, возможно на накопление магической силы потребуется гораздо больше времени - намного больше. Однако наш герой, уже является магом, следовательно ему, вроде бы нет смысла беречь свою девственность. Но есть вероятность того, что как только он будет лишен своей так тщательно оберегаемой девственности, вместе с ней, он потеряет и всю свою магическую мощь - как пришло, так и ушло.
Тем временем, завезли очередную серию... Жаль не показали то, чем закончилась ночь с зайкой в койке... или в койке с зайкой... но раз он все еще маг - значит ничего не было. Зайка должно быть -а: разочарована, тем что ничего не было - б: - рада тому, что ничего не было. Нам к сожалению таких подробностей не раскрыли - жаль.
Принцу голову снесли... и как бы мир, жвачка и далее по списку... эльфы войну воевать не стали. Мдец... У них там должно быть под каждым кустом аж целая армия наследников сучковатого, смолянистого, занозистого пенька-престола заседает. Впрочем, не важно.
И вот, показывают очередного сильного противника для Диабло - ну конечно, автор сперва всех ниже плинтуса загнал, но потом в какой-то момент осознал свою ошибку (просто не смог придумать, чем еще можно занять самого сильного в мире) и как давай рожать прокаченных, перекаченных супостатов что будут противостоять главному герою.
Потом было кое-что интересное - фансервиса завезли от души. И все же Диабло, не взрослый парень, да и не парень вообще. Неумение общаться с людьми, не может привести к боязни увидеть голую девушку. Это что-то иное. Я такой болезни даже не знаю. Ему к доктору мозгоправу сходить, чтобы он ему мозг прочистил и вправил как надо.
Какое неожиданное появление - вообще не ждали... как ее там... Вот ведь память проклятущая, старею... В общем не важно... забыл и забыл... Появилась девка что вела за собой армию минибоссов. И поведала нашим героям о том, что она-то знает - кто под землей редиску красит/морковку жрет - как воскресить Владыку Тьмы... (как бы все не свелось к тому, что Диабло, некодевке надо будет заделать дитятко, которое через девять месяцев - или сколько там у некодевок беременность длиться - родиться и вот тогда, его можно будет уконтропупить)
Паладин оказался обычным магом... мдяяяя... Однако же, то, как очкастая смотрела на кольцо Диабло, мне очень не понравилось... Словно в тот самый момент у нее в голове зародилось желание спионерить, прихватизировать, скомуниздить, слямзить - просто украсть сию цацку.
Злодейский пал обратился в камень - Враг повержен. Враг бежит... Но чувствуется, что этот гад еще вернется.
Все же автор из Диабло делает абсолютную противоположность тому, каким он был и есть в душе, ведь в игре он не проявлял милости к тем, кто пытался его убить, а тут такая широта души... Конечно, это не игра, но сильные враги могут и в кучку собраться и вот тогда демону обломают рога... впрочем, они у него и так не настоящие. Ждем, что будет дальше.
Nemurzik
Бедные японцы cry2
Так вот как у них развилось косоглазие – в общей бане «полагается не подсматривать»
Maxthon99
Цитата: Nemurzik
Бедные японцы

Ага, нормальные сюжеты разучились делать.
estrel
Ну так вот. Почти все вышло, так как я и предполагал, только без полноценного секаса. Владыка зла - лоля... мой мозг отчалил... но перед тем как он на всех парусах скроется за горизонтом, я все же надеюсь успеть прокомментировать очередную серию. Очкастая явно задумала что-то нехорошее, ну ладно мир сжечь дотла - не жалко. Но она ведь наверняка с тем безумным паладином снюхается и у Диабло сопрет кольцо... уж очень у нее морда в такие моменты хитрожопой прорисована. В случае большого махача, жаль будет, если ее оставят в живых... Кто бы объяснил Диабло, что подлых предателей, которые пользовались твоей добротой, надо убивать, дабы не повторить ошибку вновь. И что вообще, врагов нельзя отпускать, как правило, на добро отвечают троекратным злом, обманут, обкрадут или предадут, а ведь могут и убить и еще множество различных вариантов.
de_mec
Цитата: estrel
Владыка зла - лоля

ну так веть это жи ГИНИАЛЬНЫЙ ход
лоли веть не может быть злой априори - она веть лоличка
полагаю нас ожидает переосмысление ситуаии и диабло типерь будет пыттся примирить бобро с злом, ибо зло ни зло а миленькая абсолютно плоская лоличка

а вообще весь летний сезон 2018 - провал, только вторжение монголов норм, и то оно не популярно
Nemurzik
Цитата: de_mec
лоли веть не может быть злой априори - она веть лоличка

cool Злых лолей пруд пруди

Цитата: Maxthon99
нормальные сюжеты разучились делать

Не так все плохо как могло бы быть, зря вы сериал этот ругаете:
- ну не путешествовал ГГ, так ему и не надо было - рейд босс у него под боком спал, зачем ему куда-то идти – жди когда вылупится (по принципу: а вдруг война, а я уставший)
- гарем небольшой, не цыганский табор как у некоторых
- не припомню, чтобы в каком-нибудь сериале ГГ играл в акушера-гинеколога - свежо
smoke А вот почему королева демонов получилась бракованная, здесь говорить не буду, а то забанят.
Wain
Цитата: estrel
И что вообще, врагов нельзя отпускать, как правило, на добро отвечают троекратным злом, обманут, обкрадут или предадут, а ведь могут и убить и еще множество различных вариантов.

Вспоминаеца отрывок: "милсдарь ведьмак пощадите! У меня семья пятеро детей! Умоляю!" Геральт оставляет бедолагу, а после получает роковые вилы в спину от того самого хлопца. Достойный конец :D
estrel
Wain,
Главный герой наивен, вот что меня в нем раздражает больше, чем его комплекс неполноценности в отношений противоположного пола. Мне искренне не понятно, почему он взял себе ник Диабло ведь это по идее, наверное должно было отражать его отношение к миру и к людям, после того, как "друзья" показали свои истинные лица. Собственно он себя так и вел в игре - убивал всех и каждого. Но здесь не игра, он это понимает, как и то, что здесь он уже вряд ли возродиться в какой-нибудь точке респа игроков. В таком случае его доброта тем более не уместна ибо уже первый же человек не готовый смириться с тем, что главный герой намного сильнее, решил атаковать его. Затем авторский вотэтоповорот и тот чел оказался замаскированным исчадием который вновь не захотел мириться с тем, что кто-то может быть сильнее. Перед этим были эльфы, которые также не захотели принять то, что кто-то может быть настолько силен. Главный герой их не убил - они вернулись вновь и мы знаем, чем все обернулось. Демоническая девка с трудным именем - также оказалась не способна принять то, что кто-то может быть настолько силен, чтобы слить ее и все ее войско. Даже после поражения, она не согласилась с тем, что главный герой сильнее, чем Крембрюлехрумхрум. А до того, принц эльфов... и герцог. И после явно тупой паладин у которого задницу припекло от того, что он просрал кому-то. И последним был царь сов так что ли? Который также похоже не согласен с тем, что главный герой настолько силен, что непобедим. И вот, мы узнаем, что главный герой на самом деле в сравнений с демоно-лолей все же ничтожен аки амеба. И тем не менее автор своими вотэтоповоротами позволяет главному герою - который по идее должен быть воплощением вселенского зла и ужаса коль взял себе имя повелителя демонов - творить добро налево и направо. Закончиться все это очередным авторским вотэтоповоротом. Но мы уже видим, что никто из тех, к кому главный герой проявил доброту и снисхождение не оценили его широкого жеста.
Прошу прощения, что так длинно.
Nemurzik
Цитата: Wain
Вспоминаеца отрывок: "милсдарь ведьмак пощадите! У меня семья пятеро детей! Умоляю!" Геральт оставляет бедолагу, а после получает роковые вилы в спину от того самого хлопца. Достойный конец :D


Wain, Вам как деревенскому жителю этого не понять, но городской житель без угрозы жизни не сможет убить даже животное, не говоря уже о человеке. Это вы в деревне убиваете животных чуть не с детского сада, а мы в городе их видим только на витрине в магазине и то по частям. hm
Wain
Цитата: estrel
В таком случае его доброта тем более не уместна

Забавно, да?) Тот кто растрачивает доброту на всякий мусор = герой, а тот кто хотя бы 1 раз проявил жестокость к тем кто этого заслуживает беспороворотно переходит на темную сторону силы и становится исчадием ада.. Или эта насаждаемая эмпатия, сопереживание каждому встречному поперечному это человечность, а если нет это бессердечность и черствость xD

Вспомнилось:
Пока мы боль чужую чувствуем,
Пока живет в нас сострадание, —
Пока мечтаем мы и буйствуем,
Есть нашей жизни оправдание.

Каждый раз, когда слышу это тянет блевонуть.

Цитата: Nemurzik
а мы в городе их видим только на витрине в магазине и то по частям.

И это прискорбно. Неко от природы гордые охотники под влиянием городской жизни становятся ленивым толстыми тварями, ждущими подачек от своих хозяев и прожигая свою никчемную жизнь на людских форумах в этих ваших интернетах. А вот неко в деревнях... Деревенские неко живут полной жизнью. Задумайтесь, что теряете...
estrel
Nemurzik,
По себе людей не судят, то что вы не способны убить кого-то без прямой угрозы вашей жизни, не значит, что кто-то другой не может убить вас, без прямой угрозы для его жизни с вашей стороны. Жизнь у каждого одна и для каждого она имеет свою цену. Человек любящий котиков может с легкостью убивать людей по ночам. В то же время, человек спасающий жизни людей, может с легкостью топить котиков. Лично я люблю свою семью, друзей, мою зайку без которой я вообще не представляю себе, чтобы я делал. И в то же время я отлично понимаю, что все мы смертны и жизнь другого человека - не входящего в мой круг общения, лично для меня, не более чем пустой звук.
Не все разделяют те же ценности, что и вы, они их принимают для выживания в нынешних условиях, но как только условия поменяются, могут поменяться и их ценности и ваша или чья-либо еще жизнь, не будет иметь для них ни какого значения. Не забывайте этого.
Вы похоже не читали Ведьмака, раз не поняли отсылки.

Могу предположить, что нас ждет далее. Далее: очкастая сопрет у Диабло кольцо, в этот момент появится злобный паладин. Очкастая начнет подзуживать демоно-лолю покрошить людей в винегрет. Паладин наедет на демоно-лолю за нее встрянет Диабло у которого уже не будет кольца, будет "тяжелая битва умоф" и превозмогание магии по средством погружения в ее потоки. Вновь появится царь сов или кто еще из этой братии, нападет на демоно-лолю за нее впишется демоно-лоля которая сейчас прячется в лесу. Превозмогающий Диабло будет спасать еще и вторую демоно-лолю... Задействуют эльфийку с ее "новым" навыком стрельбы из лука при взаимодействий с петом. Диабло будет прикрывать еще и ее с кошко-девочкой. Это будут чудеса превозмогания и все это без кольца отражения магии. Затем его конечно же, возможно, едва не сольют ибо он ничтожное жалкое никчемное создание неспособное раз и навсегда решить проблему со своими врагами - он никого не убьет, потому что он просто неспособен на это, потому что - гладиолус - он добрый добряк (сие есть авторский японский штамп/клише - герой не убивает своих врагов). Мне трудно представить что в это время будет делать очкастый рыцарь, но явно она будет пытаться как-то вынудить демоно-лолю убивать человеков. Потом ей разок дадут по щам, чтобы она "прозрела", отберут украденное ею кольцо... ну и все как бы. А потом. Потом все будет также как и раньше, Диабло будет лежать в комнате трактира кривить рожу и плакаться о своей судьбе, будучи облепленным полуголыми девицами. Очкастую они не изгонят из своей компаний ибо хахахахаха она же такая хорошая... добрая, милая и любит пить чай, хахахаха.
Nemurzik
Цитата: Wain
Неко от природы гордые охотники под влиянием городской жизни становятся ленивым толстыми тварями


Нас таких много - что поделать, если после колбасы сырые мыши уже не катят worry
Shevar
Тт. Похоже за всеми этими разговорами про мораль, ояша гг и мао-лоли народ просмотрел главное.

ПЕЧЕНЬКИ!!!

Вот абсолютная сила и мораль любого из миров! Даже Мао, отведав сее творенье, готова все забыть и посвятить себя новой великой цели - съесть все печеньки! А если всех людей убить, то кто будет их готовить? Вот вот, людей убивать нельзя, даж не подкопаешься. В общем, печеньки правят миром!

п.с. все дружно переходим на темную сторону. И да, Шера - зло в чистом виде.
Tristar
Цитата: estrel
Владыка зла - лоля... мой мозг отчалил.
Вот это поворот!
Никогда не было и вот пожалуста, снова.
badsmile
Цитата: Shevar
Похоже за всеми этими разговорами про мораль, ояша гг и мао-лоли народ просмотрел главное.
ПЕЧЕНЬКИ!!!

Именно!
А они тут развели... Колизей.
Большие пальцы вниз загибают - мол "Максимус Диаблос из 5го Б! Ну ка прикончи всех."
И сами порываются на арену вскочить с мечами и топорами, трубы всем шатать.
badsmile

А история то: про печеньки, чаек, клубничное варенье и посиделки в кругу любимого гарема в готическом антураже.

Цитата: estrel
Но мы уже видим, что никто из тех, к кому главный герой проявил доброту и снисхождение не оценили его широкого жеста.
Ну так с первого раза медведя или кобру какую-нибудь ведь не приручить...
Их надо воспитывать. Дрессировать. Чесать за ухом. Лупить палкой, но не до смерти.

Можно убить всех злодеев сразу - но как-то скучно. Это для начинающих.
А профессионал - он злодеев перевоспитывает. Присоединяет к своему гарему и они носят его на руках и служат как верные собачки.

В таком случае - мир спасен. Злодеи перевоспитаны в поняшек и герой может отчалить назад, делать домашку перед завтрашней контрольной.
bk
Tail Beelzebub
Цитата: estrel
Мне искренне не понятно, почему он взял себе ник Диабло ведь это по идее, наверное должно было отражать его отношение к миру и к людям, после того, как "друзья" показали свои истинные лица.

Скорее в данном случае, он ИРЛ был забитым-социофобным-задротом и таким образом хотел подчеркнуть свою крутость и значимость.
Shevar
11 серия... Начиналось все так мило... а потом завезли настоящую жесть, что совсем не ожидалось от этти-гаремника.
Как эти фанатики вообще посмели? Мгновенная аннигиляция за такое - это слишком мягко. В конце концов ушки неко - это святое!
п.с. В очередной раз убеждаюсь, фанатики - это уже не люди, и даже печеньки их не спасут.
Maxthon99
Наконец-то в 11 серии, сериал поставили на место, гаремник пока что закончился.
estrel
Я надеюсь, что после того, как все закончится, Алисию убьют... Но 99,9% за то, что ее простят, ведь у нее были какие-то причины так поступить, и еще она любит пить чай и кушать пирожные. 11 серия, немного не так я себе представлял что будет, но ошибаться рад, думал что Алисия сопрет кольцо отражения магии Диабло.
Цитата: Tristar
Ну так с первого раза медведя или кобру какую-нибудь ведь не приручить...
Их надо воспитывать. Дрессировать. Чесать за ухом. Лупить палкой, но не до смерти.

И все равно змея может укусить, да и медведь может сожрать своего хозяина... и тому тысячи и тысячи доказательств, даже в циркусах и балаганах бывает что дрессированные зверушки нападают на своих дрессировщиков.

Диабло как-то даже не особо пытался искать потеряшек. А после, когда узнал что случилось, он не бежал туда с той скоростью с которой он может бегать.
Интересная концепция - зелья здоровья теперь еще и мертвых воскрешают? Впрочем ладно, не печеньками же и то хорошо.
Shevar
Цитата: estrel
Я надеюсь, что после того, как все закончится, Алисию убьют...



Цитата: estrel
И все равно змея может укусить, да и медведь может сожрать своего хозяина... и тому тысячи и тысячи доказательств, даже в циркусах и балаганах бывает что дрессированные зверушки нападают на своих дрессировщиков.

На самом деле Диабло просто не воспринимает их как врагов. По идее это должно было быть ее в 1 серии, но похоже аниматоры упустили один забавный факт

Цитата: estrel
Диабло как-то даже не особо пытался искать потеряшек. А после, когда узнал что случилось, он не бежал туда с той скоростью с которой он может бегать.

Косяк аниматоров. По факту сначала он ждал их в гостинице, где они и договорились перед этим встретиться, а потом сразу пошел в гильдию.
Цитата: estrel
Интересная концепция - зелья здоровья теперь еще и мертвых воскрешают? Впрочем ладно, не печеньками же и то хорошо.

Ну кошки они живучие...
estrel
Shevar,
Ну, несмотря на все косяки, аниме мне скорее интересно, чем нет, так что я надеюсь на второй сезон, и может быть там и правда будет масакра почище, чем в лютом хорроре о маньяках с бензопилами и прочими игрушками.
Tristar
11я серия.
От мирных песен про печеньки к жутким драмам с пытками и пробуждениями внутренних демонов.
ds
Девочка-в-очках снова оказалось злодейкой.
Что ж за крест такой, приходится нести мегане-тянам и мегане-кунам, из-за этого образа: очки скрывают глаза и их обладатель,следовательно, что-то скрывает.
worry
Цитата: estrel
И все равно змея может укусить, да и медведь может сожрать своего хозяина... и тому тысячи и тысячи доказательств,
Могут конечно. Во всем есть риск.
Но мы тут говорим о тех людях, которые обрели хоть какую-то внутреннюю силу и используют ее.
Те, кто руководствуется принципом, "кабы чего не вышло" и "а вдруг", они никакой силы и обрести то не смогут, так как это тоже риск.
hm
Цитата: Maxthon99
сериал поставили на место, гаремник пока что закончился.
Семья, временно, распалась, что бы потом стать еще крепче.
badsmile
estrel
Цитата: Tristar
Те, кто руководствуется принципом, "кабы чего не вышло" и "а вдруг", они никакой силы и обрести то не смогут, так как это тоже риск

Обрести силу это одно, а огребсти по самые помидоры, это уже совсем другое. Во всяком случае нужно быть осторожным и бдительным, а не полагаться на авось - авось пронесет. Может так пронести, что вонючая масса в сапогах хлюпать будет...
Цитата: Tristar
От мирных песен про печеньки к жутким драмам с пытками и пробуждениями внутренних демонов

Злодействовать только злодейские злодейства, точно также скучно, как творить одно лишь добро. Печеньки, еще один повод для того, чтобы отложить косу смерти. Вкусный повод... (а вообще, такое ощущение, что это стеб над мемасом про - переходи на темную/светлую сторону, у нас есть печеньки)
Tristar
Цитата: estrel
Обрести силу это одно, а огребсти по самые помидоры, это уже совсем другое.
Абсолютно верно.
Крайности, до хорошего не доводят.
Диаблушка, совсем расслабился и пожалста: коварные враги, сбросив маски, совершили кинднеппинг.
Цитата: estrel
Печеньки, еще один повод для того, чтобы отложить косу смерти. Вкусный повод...
Печеньки они такие...
Заклятые враги могут самоотверженно мутузить друг друга часами, но как только вскипает чайник и достаются из духовки кексы и бисквиты, они тут же усаживаются к столу и устраивают милые беседы на пол сезона.
tea
Shevar
Цитата: estrel
Ну, несмотря на все косяки, аниме мне скорее интересно, чем нет, так что я надеюсь на второй сезон,

Ага, на столько, что я не вытерпел, и прочел всю мангу (на данный момент перевели как раз до 11 серии, но до этого она обгоняла) и 5 томов ранобе (первый сезон охватывает 3). И не смотря на это, мне всеравно интересно смотреть... Хотя, если подумать, такой сборник всевозможных штампов эти-гаремников еще поискать надо. Может это со мной что-то не так?
Цитата: estrel
Злодействовать только злодейские злодейства, точно также скучно, как творить одно лишь добро. Печеньки, еще один повод для того, чтобы отложить косу смерти.

Ну зло и добро вообще понятия сугубо субъективные. Тот же фанатик-инквизитор искренне верил, что творит добро во имя господа.
Цитата: Tristar
Заклятые враги могут самоотверженно мутузить друг друга часами, но как только вскипает чайник и достаются из духовки кексы и бисквиты, они тут же усаживаются к столу и устраивают милые беседы на пол сезона.

Как говорит древняя мудрость - Война войной, а обед по расписанию.


Да, и если подумать, то гг отнють не горит желанием помиловать всех своих врагов.
1) В битве на мосту он просто не стал тратить время на добивание т.к. ему срочно нужно было в город, но атака, уничтожившая мост была сделана на полном серьезе и без поправки на то, что так можно и убить (вообще вся это битва была обычной оценкой того, на сколько его силы соответствуют игровым).
2) Демон в городе был убит без каких либо раздумий и сомнений.
3) Эльфийского принца он хотел добить, но не стал из-за Шеры, заодно рассудив, что такое ничтожество все равно не доставит ему серьезных проблем (в конце концов он только что вынес всю их элитную гвардию и священного зверя). Так что тут все претензии к его гарему. Так же не забываем, что его просили не дать начаться войне с эльфами, а не развязывать ее.
4) Городской лорд - убивать правителя города, в котором живешь... так себе идея. + Этот лорд известный герой и защитник всего человечества от демонов. Неприятности, которые он потенциально может создать, явно не стоят войны с целым королевством. В конце концов город можно сменить, но только если тебя не считает врагом большая часть населения страны. Чистая логика.
Nemurzik
Цитата: Shevar
ПЕЧЕНЬКИ!!!
Вот абсолютная сила и мораль любого из миров! Даже Мао, отведав сее творенье, готова все забыть и посвятить себя новой великой цели - съесть все печеньки! А если всех людей убить, то кто будет их готовить? Вот вот, людей убивать нельзя, даж не подкопаешься. В общем, печеньки правят миром!

thinking Посмотрев 11-ю серию, пожалуй, соглашусь. Учитывая, как они все тупили после этих печенек. Судя по всему - это какое-то забористое эльфийское печенье… молочное, наверное…

Цитата: Shevar
И да, Шера - зло в чистом виде.

smoke Если хорошо присмотреться, то да.
Притворяясь дурочкой, приучила королеву демонов к своему печенью. А потом под шумок и всю остальную компанию.
Не пройдет и недели как они все окажутся у нее в рабстве zorro
KatouKazue
я так скажу: уже на 4-й серии просмотра этого аниме у меня потёк мозг. отдалённо напоминает Оверлорда в самом наихудшем его виде, просто капец.
аниме для малолетних школьников. в нём сиськи, сиськи и ещё раз сиськи и абсолютно ноль какого-либо смысла.
мужик-неудачник, пытающийся изобразить из себя что-то, и две-три-десять крикливых сисястых баб вокруг.
скука смертная. ужасно. я не понимаю, кому может быть интересно смотреть такое.
сюжетка лютый тухляк, в рисовке ничего особенного, музыкальное сопровождение очень среднее.
короче это аниме - типикал гарем, лютый треш в своём жанре. оно совсем не стоит внимания, если ты не конченный дебил без мозга.
я смотрел, всё пытался разглядеть что-то хорошее, но на 10-й серии окончательно убедился, что данное аниме - одно из наихудших аниме, которые я когда-либо смотрел. человек, который придумал это, психически болен, наверное. я хз, но рейтинг, выставленный этому аниме из-за сисек, ментальной мастурбации (!!!) и пальцев в вагине одной из героинь, не сыграет ему на руку, потому что взрослому человеку просто НЕЧЕГО здесь искать и смотреть.
-100 мастурбирующих об руку ГГ владык зла из 10.
Shevar
Riyuzaki Lawliet,
Это как и с современным искусством - кто-то видит глубокий смысл в простом черном квадрате, а кто-то пройдет мимо и покрутит пальцем у виска. И винить кого либо из них, все-же, не совсем правильно. И уж тем более поливать грязью.

Как по мне, у автора получился довольно хороший и, по-своему, уникальный гг. В аниме его изобразили немного более эмоциональным, но слушать его внутренние монологи, когда на экране покерфейс, было бы не так забавно.
de_mec
Цитата: Shevar
довольно хороший и, по-своему, уникальный гг

забитый задрот-неудачник неумеющий общатся с девушками, к томуже полный дегенерат - да аррригинальнасть аж прет
Shevar
Цитата: de_mec
забитый задрот-неудачник неумеющий общатся с девушками, к томуже полный дегенерат - да аррригинальнасть аж прет

Поправка - он вообще не может общаться в силу своего психического расстройства. При чем не важно - девушка, парень или любимые бабушка с дедушкой, результат один. Однако он всеравно старается пересилить себя и хоть как-то взаимодействовать с окружающими, пусть и вынужден для этого скрываться под маской короля демонов. При этом его нельзя назвать слабовольным или бесхарактерным - поставив перед собой цель он вполне способен следовать ей, не останавливаясь даже если ради этого придется убить, причем не только монстра, но и человека. Собственно, если бы не личный гарем, то он вполне мог бы уже не раз мог устроить бойню (тех же эльфов он не вырезал только из-за Шеры).
В общем, не надо судить о характере гг только по первым сериям и фансервисным вставкам. В конце концов, как и в любой длинной серии, первые арки это только пролог к основной движухе.
(и да, я не утверждаю, что гг тут полностью уникален и не повторим, однако это далеко не шаблонный всеми забитый аояш с личным гаремом)
KatouKazue
Цитата: Shevar
Как по мне, у автора получился довольно хороший и, по-своему, уникальный гг. В аниме его изобразили немного более эмоциональным, но слушать его внутренние монологи, когда на экране покерфейс, было бы не так забавно.


извини, я ночь пережил с осознанием того, что я посмотрел это эпичное аниме, и дополнил свой отзыв.
Shevar
Riyuzaki Lawliet,
Ух, пожалуй впервые мои слова заставили потратить человека целую ночь на то, что ему абсолютно не нужно и не интересно. Примите мое восхищение и благодарность. Раз вам аниме не понравилось, значит это просто не ваш жанр.



А тем временем вышла последняя серия. Если кратко - печеники побели! Шерино "Давай вместе покушаем печенек" может утихомирить даже разбушевавшегося демона в состоянии берсерка. И кто вообще сказал, что Диабло самый сильный?

Насчет концовки... Видать что бы не растягивать последнюю серию и расставить все точки над е, они завершили серию отрывком из начала 4 тома. Причем они настолько поработали ножницами, что у меня чуть не погорело (к примеру, полностью вырезали битву с последующим бегством в город парочки бывших злодеев). До концовки Резеро, конечно, не дотягивает, но в плане объема работы этих самых ножниц где-то рядом. Дальше спойлеры из ранобе, однако если и будет 2 сезон, то врятли там про это расскажут.

Касательно самого сезона. На мой взгляд вышло вполне среднее аниме, вполне пригодное для того, что бы вечером, придя с работы/универа/школы, отдохнуть и расслабиться, не особо при этом напрягая мозг. Судя по содержанию (особенно концовке), авторы изначально не задумывались о втором сезоне, делая аниме больше как рекламу для оригинала. Так что продолжения можно не ждать, разве что в Японии аниме стонет жутко популярным, в чем я, лично, сомневаюсь.

Тем же, кому понравилось, рекомендую почитать оригинальное ранобе. Перевод есть на рулейте, причем в довольно неплохом качестве и хорошей скоростью выхода глав. Тем более, что дальше только интересней, по крайней мере на мой вкус.
estrel
Ну, чего-то такого я и ожидал, хотя... кого я обманываю? Финал оказался довольно не плох, совсем даже не плох. И Все же странная это была игра и странный это мир, где нет зелья маны, хотя там есть его заменители и чудесная зайка... его приносящая. Жаль это было лишь в одной серии. Наверное, будет продолжение, хотя если нет, то мы не многое потеряем. Аниме как гаремник, на несколько уровней выше некоторых представителей этого жанра, перечислять их не буду ибо названия уже забыл, названия отстоя не запоминаю в принципе. Чем понравилось более всего, так это отсутствием объяснения пустой механики игры - описания скиллов и т.д. - как это обычно бывает в аниме про попаданцев в игровые миры - здесь только названия. Этим же славится и Оверлорд, там тоже отсутствует подобная жижа. Хотя здесь полно пафоса, но без него в этом аниме никуда, так что... простительно. Опять же повторюсь, что может быть второй сезон, так как концовка, не выглядит как завершение истории - чего-то не хватает. Впрочем, всегда чего-то да не хватает. Но опять же огорчает реакция главного героя на обилие жаждущих близости с ним юных особ. Однако же, чего еще можно ожидать от хики? Но таковым его сделал автор, так что если кого и винить, так только его. В остальном же, главный герой как раз такой, какие мне приятны - нагибатор. Алисию они так и не убили - жаль - конечно у нее там целая история о том, что она видела только плохое в тех, кому служила и в своей семье... Но... я не считаю это таким уж весомым оправданием после того, как из-за нее убили Рэм. И пусть Рэм откачали с помощью зелий - зелья хп воскрешают лучше всякого приста... впрочем и хилят они лучше заклинаний на отхил. В конце, когда показали как троица героев куда-то топает с ними нет Крум - ее или не выпустили из города, или... что более вероятно она сама не пошла - Маленький Пожиратель Печенек. С ней же наверное осталась и ее прислужница. Только не понятно, ей тоже нацепили ошейник или она просто осталась подле своей госпожи... Алисия свалила куда-то вдаль - пешком потопала в столицу на доклад? Впрочем, это не важно ибо это уже совсем другая история. Более всего в последней серии, порадовала реакция чувака в "крашенных в желтый" латах. Хотя я он казался чудаком, но... он оказался вполне себе хорошим чудаком - засчитниг дев. aha
Shevar
Цитата: estrel
И Все же странная это была игра и странный это мир, где нет зелья маны,
Они есть. Диабло даже одно выпил сразу после ритуала пробуждения Крум, дабы восстановить силы для боя... Впрочем спец пересмотрел этот момент, похоже аниматоры не стали заморачиваться и просто вырезали его. Диабло же крут, у него мана не кончается. Основная же причина, по которой Диабло не использует зелья - своих у него можно по пальцем пересчитать (его призвали "как был", без лично склада и почти пустой сумкой), нужных материалов в окрестностях нет, а чтобы был хоть какой-то заметный эффект от местных, их надо пить литрами (и это самые дорогие). То же и с зельями хп. Те, что он сделал сам на пробу, ему даже 1% не отрегенят, но для местных это как панацея.
В общем, вечная проблема стартовых зелий новичка - топовым персам их проще выбросить чем найти хоть какое-то применение.

Цитата: estrel
Но опять же огорчает реакция главного героя на обилие жаждущих близости с ним юных особ. Однако же, чего еще можно ожидать от хики?
Фансервис, куда без него. Лично я могу вспомнить только один гаремник, где гг не вел бы себя подобным образом (это если вычесть тайтлы 18+). Впрочем, со временем, у него, похоже, начал вырабатываться иммунитет и он стал делать это больше по привычке, чем реально смущаясь.

Цитата: estrel
И пусть Рэм откачали с помощью зелий - зелья хп воскреют лучше всякого приста...
Аниматоры перегнули палку. Очень хорошо так перегнули. Ее всего-то пару раз пырнули, а лужи крови натекли из тел разорванных иквизиторов. Тут же вогнали в спину целый арсенал. Видать кто-то решил что так будет убедительней.
estrel
Цитата: Shevar
Видать кто-то решил что так будет убедительней.

Там просто случайно мимокрокодил целый батальон паладинов, которым не нужны были их мечи (лень было носить с собой), а тут такая красивая подставка, что они не удержались.
Цитата: Shevar
Основная же причина, по которой Диабло не использует зелья - своих у него можно по пальцем пересчитать (его призвали "как был", без лично склада и почти пустой сумкой), нужных материалов в окрестностях нет, а чтобы был хоть какой-то заметный эффект от местных, их надо пить литрами (и это самые дорогие). То же и с зельями хп. Те, что он сделал сам на пробу, ему даже 1% не отрегенят, но для местных это как панацея.
В общем, вечная проблема стартовых зелий новичка - топовым персам их проще выбросить чем найти хоть какое-то применение.

Пей и писай. А вообще, мне больше все-таки зайка-помогайка понравилась. В заключительной серии ее реакция, на решение Диабло "окольцевать" Маленькую Миленькую Грозу Всех Печенек, доставила мне искрение удовольствие. Я даже за главную магичку переживал, все же на ней держался барьер, однако бестий так и не перешли реку. Впрочем, их на мосту ждал лорд... Должно быть интересный вышел бы файтинг один вар против орды нечисти, и скорее всего, он бы победил с его-то резистами и скорость атаки. Тьфу... из меня так и прут все эти игровые термины, хотя уже два года как перестал гамать в Варкрафт. Жаль, что так и не показали, как именно Алисии и Эдельгард удалось сбежать, но их не хило так отмудохали перед этим. Однако, что меня более всего интересует, так это то, как им удалось пересечь тот мост, который охранял лорд, и попасть в город, ведь вряд ли стража, которая обязана быть на вратах их впустила бы. Хотя, это же не игровой мир, и там наверняка должны иметься и не официальные входы в город. Впрочем, все это сейчас не важно. Теперь, когда это аниме закончилось, сразу становится понятно, что сезон был очень бедным, если не считать Оверлорда и МГА (моя геройская академия) и пары неплохих комедий, то без этого сериала, я бы сдох со скуки. Да начнется новый сезон и пусть в нем, будет 1% отстоя - будет куда сбросить негатив. support Надеюсь, тем, кто еще не смотрел сие аниме и решит почитать комменты прежде чем смотреть, они помогут определиться с решением - я бы однозначно посмотрел.
Shevar
Цитата: estrel
В заключительной серии ее реакция, на решение Диабло "окольцевать" Маленькую Миленькую Грозу Всех Печенек, доставила мне искрение удовольствие. Я даже за главную магичку переживал, все же на ней держался барьер, однако бестий так и не перешли реку. Впрочем, их на мосту ждал лорд...

Ага, зайка милаха. Даже странно, что не в гареме у гг. А насчет моста - его сдали без боя. Лорд стоял на городской стене. А вот как они проникли в город, с учетом барьера, я так и не понял. Странный барьер какой-то. Ладно первого демона пронесли в маг предмете, его могли проигнорировать. Но с той же Крум они вообще не парились. Конечно можно было бы подумать, что на Мао он не реагирует, но тут какая-то рыцарьша беспалевно протаскивает еще одного демона. Этот барьер вообще работает?
Цитата: estrel
Теперь, когда это аниме закончилось, сразу становится понятно, что сезон был очень бедным, если не считать Оверлорда и МГА (моя геройская академия)

Сам смотрю только эти 3 тайтла, причем ни один из них яб не назвал топом. Впрочем следующий сезон обещает быть куда более интересным, как и зимний т.к. там наконец выйдут экранизации одних из моих самых любимых тайтов.
estrel
Цитата: Shevar
Этот барьер вообще работает?

С Эдельгард-то все понятно, ее пронесли уже после того, как главная магичка перестала поддерживать барьер в полную силу. Возможно, ее проникновение в город это следствие того, что из-за перенапряжения сил главной магичкой, после того как Диабло победил Крум, барьер временно перестал быть активным. И Алисия воспользовалась тем, что она рыцарь и ее впустили в город вместе с упакованной в какую-нибудь ткань (аки младенчик) Эдельгард. А вот с Мао Пожирательницей Печенья и в самом деле не все понятно. Возможно, что проникнуть в город она смогла благодаря тому, что она высокого уровня или демон несколько иного порядка, чем те, кто ей по идее должны прислуживать и на нее сие "правило работы барьера" не распространяется. Или, как вариант, о том, чтобы ее впустили в город, и был разговор с главной магичкой.
Цитата: Shevar
Ага, зайка милаха. Даже странно, что не в гареме у гг.

Она латентная поклонница Диабло - это же очевидно. Особенно, после той бурной ночи, что ей довелось провести в его объятиях.
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.