Полная версия этой страницы: Conception / Зачатие: Роди мне ребёнка!
Maxthon99


Производство: Япония
Жанр: Фэнтези, гарем
Хронометраж: - ?? эп. / 25 мин.

Режиссер: Кэйтаро Мотонага
Оригинальное произведение: Conception


Описание:
В день окончания старшей школы двоюродная сестра и подруга детства Ицуки, Махиру, говорит ему, что она беременна. В то же мгновение ниоткуда появляется портал, который переносит их в мир Гранвании, где кругом бесчинствуют монстры, известные как «нечистоты». Позже выясняется, что только Ицуки может спасти мир от хаоса и полного разрушения. Он и «звёздные дети», рождённые от парня двенадцатью «звёздными девами», соответствующих знакам зодиака. Но если миссия не будет выполнена, Ицуки никогда не сможет вернуться домой.
estrel
Это аниме снято по игре Conception сейчас уже есть Conception II: Children of the Seven Stars. И хоть задумка интересна, игра получилась так себе. Вряд ли аниме будет лучше. Впрочем, пока только первая серия и я не могу судить о "книге по обложке".
de_mec
estrel,
главная интрига - сестра беременна от гг?
estrel
Цитата: de_mec
главная интрига - сестра беременна от гг?

От Святого Духа конечно. Посмотрите серию и все поймете.

Я немного знаком со вселенной этой игры, но рассказывать ничего не буду, так как игра мне не зашла, хотя повторюсь - идея очень интересная и выбор девушек для "зачатия" отвечает всем запросам. Однако реализация этого... Ну... мягко скажем не очень меня впечатлила. И первая серия сего аниме, в принципе точно также пробуждает интерес, но при дальнейшем знакомстве, боюсь, буду разочарован, как это произошло с игрой. Я не хочу пугать людей, может все будет не так плохо и даже мне понравится, но... цыплят по осени считают. Все будет ясно, где-то с середины аниме.
Bato-San
1 серия. Эк японцы пытаются интерес к повышению демографии у молодёжи пробудить. Шутка. Очередной гаремный дурдом для озабоченных.

Краткое изложение серии от лица главных героев с подключением второстепенных:

- НО ты должен знать, кто отец...
- Да мне пофиг... тут какая то хрень над головой, кажись это большая неприятность.
- Ты меня не слушаешь! НО я всё равно скажу!
- Ээээ...
- Гоблины!
- Ясно. А к врачу ходила?
- Нет, мне страшно, но тесты же положительные...
- Всё с тобой понятно. Пойдём к врачу. Нехрен заниматься самолечением и самодиагностикой, а то будет как у Дж.К.Джерома - якобы болеешь всем, кроме родильной горячки.
- Как ты можешь такое говорить беременной! А родильная горячка это плохо?
- Ну, будешь рожать - узнаешь.
- Ты невыносим!
- Я стараюсь, но есть мнение, что это был слабый гоблин. Откуда он ваще взялся? Ты родила?
- Не шути так... и ваще я вижу свет в конце тоннеля...
- Махиро, не умирай!
- Идиот, повернись вон тудааа.
- А. Вижу.
- У тебя рука грязная!
- А у тебя лицо!
- Ахахаха - мы прямо две свинюшки!
- Ахахаха - жаль, что у тебя заячьих ушек нет!
- В сумке лежат.
- Сакураджима?
- Шучу.
- Жаль.
- Бака.
- Сама бяка. Ну и где мы?
- А фиг его знает...
- О. Тёпло мяконько... Это же Путин!
- Фу, какая грубая девственница! Фу, как от тебя пахнет! И нифига ты не беременна.
- Не пали контору глупый енот!
- КГБ знает всё... Доктор, пациенты оповещены и помечены!
- О, очень хорошо! Ну это, тогда пошли.
- Куда пошли?
- В лес (напевает под нос КиШ "Путник").
- Вощем так, я король Сидорович и в благородство играть не буду - спасите мир.
- Да мы ж всего то дети...
- Нашему миру это параллельно.
- Но...
- Никаких "но", арбайтен, аудиенция окончена.
- Ах... Что то мне нехорошо...
- Махиро, кончай притворяться!
- Девку на вивисекцию, а парня покормить. Тем что от девки останется.
- Ээээ
- Слышь, я тебе сам принесу. Если донесу. Но если и не донесу - радуйся, я ведь самый симпатичный енот на весь мир.
- Да мне и обычного бы хватило на шапку.
- Грубиян... Фу.
- Ну, здравствуй, посетитель, я типа заведующая борделем и сразу говорю - бесплатных развлечений не будет. Ахахаха.
- Да не очень то и хотелось. А я Ицке.
- С таким именем будешь канализацию чистить. Ассенизатор - это звучит гордо.
- Ну блиииин...
- Да ты и так весь в пятнах - это корь, это свинка, это лишай, а это уже сифилис... сходи к дерматовенерологу. С кем ты путался то, что столько заразы нахватал?
- Ну, Махирооо... кто отец значит...
- Да ладно, не расстраивайся. Она тоже будет среди 12 сотрудниц клининг-центра этого борделя. Все они будут на тебе ездить и заставлять делать за них всю опасную и грязную работу. Так что ты ещё не знаешь, что такое девушки... но скоро узнаешь... Муахахаха. Махиро подойди.
- Сержант Махиро по ващему приказанию прибыл!
- Вольно. Что ты почувствовала, когда на тебе появились эти пятна?
- Я проблевалась, мэм!
- Фу. Как видишь, Ицке, Махиро уже введена в курс дела и приступила к выполнению обязанностей. Махиро, ты же уже поняла, что не беременна, после того, как сходила в туалет по большому?
- Так точно, мэм!
- Ну в следующий раз сразу в туалет иди, не копи неделями. Муахахаха.
- И чего дальше?
- Дальше растление малолетних. Шутка. Посидите, покраснеете, послушаете описание пошлоты и бип-бип-бип.
- И всё?
- Ну, а чего вы ждали? Это же не хентай. Это бордельное недорпг. Муахахаха.
- Махиро, какая же ты... плоскодонка с подкладушками!
- Глупый енот!!!

В общем, если кто то ждал чего то оригинального - зря. Это типичный рекламный сериальчек очередной игры.
Nemurzik
Цитата: Bato-San
- Ах... Что то мне нехорошо...

smoke Понятно. Значит мне точно этот сериал лучше не смотреть.
Sirrono
2 серия
Вот так и получают психологические травмы... shock
На ум приходят вечные слова классиков:
- Ну на***
- Отец...
- Нет, ну ты видел?! Видел?!!!
EpicSharik
Sirrono,
У меня такая же реакция.
Просто, чёёёё ????? swet
ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ. ЧЕ ЗА dontunderstand barf
Бред полнейший какой то. Даже старые этти гаремники раз в 10 лучше, там хоть как то наивней всё это, смотрится, а тут worry
Bato-San
2 серия. стало любопытно, что там такого увидели Sirrono и
EpicSharik. Решил превозмочь и глянуть. Ох, зря я это сделал.

- Махирооо... Махироооо...
- Кончай завывать как собака Баскервилей.
- так ведь на полшестого...
- да я тоже как то так...
- Кхэ-кхэ-кхэ! Здравствуйте, я почтальон Печкин. Принёс посылка вам - вашего мальчика. Уже сам ходит, разговаривает. Ну и что, что непохож? Ваш он ваш. Теперь совсем ваш. Только расписаться не забудьте и оплатить налог. Поздоровайся дядя Фёдор!
- Йоушки, предки, меня зовут Девка!
- Махиро, тебе не кажется, что что то не так?
- Кажется. Енот, ты куда лезешь то?
- Ицке, смотри как у плоскодонки грудь увеличилась! Прямо 5 размер.
- Где?
- Шуткаааа!
- Убью нафиг, глупый енот!

Дальше сил смотреть уже не было. Ускоренная перемотка привела к выводу, что авторы решили сделать комедию обломных шуток для любителей честного хентая и розовой романтики. Но из-за чрезмерного упора в пошлость что то пошло не так...
alexstrife
Эм... Что?
Что это за нах?
Складывается ощущение что это аниме от создателей Виндоус.
estrel
alexstrife,
Это аниме по одноименной игре и кажется сие просто рекламный продукт.
Hiwlaska
Мда, лучше бы из этого сюжета сделали откровенный, пошлый хэнтай. Со страстным, опытным, заботливым, временами агрессивным мужчиной и готовыми на всё девушками, женщинами. Аниме точно нашло бы тогда своего зрителя. Чем так... Из дев как минимум четверо выглядят, как дети, это уже педофилия какая-то. Хотя глядя на главного героя и розовую цензуру становится смешно, даже грудь девчушки не показали. Интересно какой возрастной ценз у этой пошлятины? Судя по картинке, если откинуть смысл, где-то 12+
estrel
Hiwlaska,
Я еще раз напишу, что аниме снято про одноименную игру и что сие - рекламный продукт. Игра не сыскала даже половины положительных отзывов, как ее первая часть. Сама игра, это типичное JRPG с классической пошаговой боёвкой в которой в основном задействованы "дети" главного героя.
Цитата: Hiwlaska
Из дев как минимум четверо выглядят, как дети, это уже педофилия какая-то.

Не соглашусь с вами - не всем знаете ли нравятся девушки постарше и уж тем более женщины в возрасте. Очень многие - не не буду утверждать что все, потому что это не так - предпочтут девушку моложе себя и чем моложе она будет, тем лучше. Это нельзя назвать извращением, так как это нечто иное - если у женщин есть такое понятие, как материнский инстинкт, то почему у мужчины не может быть желания проявить отцовскую заботу - то есть быть покровителем своей избранницы? Другое дело, что это может длиться не долго. И со стороны может показаться извращением - но это вовсе не так. К тому же, чем моложе самка, тем больше детей она сможет выносить за свой жизненный цикл - это тоже имеет значение. Почему-то многие трепологи, очень часто - всегда - забывают о банальных законах животной природы. Люди - пусть и носят тряпки и ездят на машинах - но они все равно ряженные в тряпки животные. Все мы такие - без исключений.
Anvariil
Цитата: estrel
Не соглашусь с вами - не всем знаете ли нравятся девушки постарше и уж тем более женщины в возрасте. Очень многие - не не буду утверждать что все, потому что это не так - предпочтут девушку моложе себя и чем моложе она будет, тем лучше. Это нельзя назвать извращением, так как это нечто иное...


Всё это очень бла-ародно, а вот как там насчет баб?, тов. esrtel, но мы теряем время! Пора на охоту, дикие лоли сами себя не поймают, знаете ли!
estrel
Цитата: Anvariil
Пора на охоту, дикие лоли сами себя не поймают, знаете ли!

Сачок не забудьте и приманку из пирожных. Еще говорят, что лоли хорошо ловятся на зефир angry3
Hiwlaska
Цитата: estrel
Не соглашусь с вами - не всем знаете ли нравятся девушки постарше и уж тем более женщины в возрасте. Очень многие - не не буду утверждать что все, потому что это не так - предпочтут девушку моложе себя и чем моложе она будет, тем лучше.


Вам виднее, я лично как-то глядя на мальчиков лет эдак 10-12 максимум (тут девчушкам некоторым я бы больше не дала) могу представить как угощаю этого мелкого конфеткой, как-то про что-то большее мыслей не возникает, не говоря уже про секс. А здесь ГГ именно что нужно детей делать с этими девочками.
Хотя может они там историю подрастянут, смотришь у этих девчушек вместо впадинок хоть холмики на месте груди появиться успеют. Тогда да. Парня действительно может потянуть на постель и что-то большее нежели угостить эту кроху конфеткой.)
Ну серьёзно нарисованы младшеклашки)
Nemurzik
Цитата: estrel
Очень многие - не буду утверждать что все, потому что это не так - предпочтут девушку моложе себя и чем моложе она будет, тем лучше.

estrel, у твоего «предпочтения» есть какой-то нижний возрастной предел? unknow
estrel
Цитата: Nemurzik
estrel, у твоего «предпочтения» есть какой-то нижний возрастной предел?

Моей девушке 31, она на год младше меня и она на двадцать с небольшим сантиметров ниже меня - меня все устраивает. inlove

Hiwlaska,
Возьмем биологический возраст "созревания" - взросления девочек. Раньше это было с того момента, как у девочки начинались первые ежемесячные. В то время как с мальчиками все было немного иначе, хотя и их считали вполне взрослыми. А еще раньше, в той же просвещенной Ивропэ дети с самого рождения фактически приравнивались к взрослым - к недоразвитым взрослым и ни о каких там правах детей и всякой подобной мути никто даже не говорил. Надеюсь, вас не нужно просвещать насчет неравных браков в не таком уж и далеком прошлом и что это касалось не только девочек, но и мальчиков? Ну и как бы в завершение - я не оправдываю людей с разного рода наклонностями, но и не возьмусь их осуждать за это.
Цитата: Hiwlaska
Хотя может они там историю подрастянут, смотришь у этих девчушек вместо впадинок хоть холмики на месте груди появиться успеют. Тогда да

Как там было - большая грудь заполняет мужскую руку. Маленькая заполняет сердце aha
Nemurzik
Цитата: estrel
Моей девушке 31, она на год младше меня - меня все устраивает

smoke Значит, гр-н estrel,отрицаете свою причастность к незаконному вылову лолей посредством использования запрещенных орудий лова?
Сачок, пирожные, зефир и гр-на Anvariil видите впервые…
А за ловлю лолей во время нереста вообще космические штрафы sword

Цитата: estrel
... и она на двадцать с небольшим сантиметров ниже меня ...

Надеюсь, эта разница в росте образовалась естественным путем и она не стала жертвой твоей любви к лолям. worry
estrel
Цитата: Nemurzik
Значит, гр-н estrel,отрицаете свою причастность к незаконному вылову лолей посредством использования запрещенных орудий лова?
Сачок, пирожные, зефир и гр-на Anvariil видите впервые…

Товарищ майор... моя домашняя лоля очень любит зефир в шоколаде и вообще всевозможные пирожные. А вот торты не любит - говорит, - что они очень уж большие и есть их целиком и сразу слишком хлопотно для фигуры.
Цитата: Nemurzik
Надеюсь, эта разница в росте образовалась естественным путем и она не стала жертвой твоей любви к лолям.

Это природа так постаралась, но я как-то никогда особо нашей с ней разнице в росте не придавал значения - пока не подсел на аниме.
Nemurzik
Цитата: estrel
Это природа так постаралась

Хорошо, если так. А то, как начитаешься о традициях массового производства лолей в Китае, которые благополучно перекочевали в Японию, то потом везде мерещатся маньяки tea
Цитата: estrel
А вот торты не любит - говорит, - что они очень уж большие

thinking В общем, лоля – это не только приятно для глаз, но и полезно для домашнего бюджета…
Кроме того, места занимает мало, а работает много – мечта good
estrel
Цитата: Nemurzik
В общем, лоля – это не только приятно для глаз, но и полезно для домашнего бюджета…
Кроме того, места занимает мало, а работает много – мечта

Для жизни в однокомнатной квартире - малогабаритная лоля идеальный вариант. И все бы ничего - можно было бы подумать, что она бюджетный вариант, но это не так, шмотки она любит исключительно дорогие - весь мой гардероб не стоит столько же, сколько комплект ее белья lny unlucky
Bato-San
Nemurzik, он скрывает тот факт, что женился когда ему было 15 лет, а ей 14. Закон такое допускает. cool Отсюда и познания про грудь, сердце и руку - ты прикинь от 0 до 5 за столько лет. Поэтому её "парашюты", при такой диете, стоят как все купола полка вдв вместе взятые. А ты представь, что будет если она ещё и тортик навернёт...aha
Benjiro_Yuu
12 серия-абсурд! Роботы? Меха? Сериосли!? aha Что-что,но этого в этом упоротом аниме я не ожидал. Вообще все 12 серий зашли очень хорошо. Лёгкое,весёлое,одновременно наивное,милое и затягивающее. Вроде бы такое бредовое и безумное,сюжет вообще что-то с чем-то, но очень хочется узнать конец.
Рад за Алфи,но то,что в конце немного озадачило. Это же сколько лиц надо прокормить aha И грац ГГ с жёнами. Гаремчик отменный. Счастья ему и хлеба горяченького.
Крутая анима. Советую stareyes
P.S.Мана милашка badsmile
de_mec
Он хоть комуто присунул?
И это показали(хоть намеком)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.