Полная версия этой страницы: Сарадзаммай / Sarazanmai
динамик


Сарадзаммай / Sarazanmai

Жанр-сверхъестественное,приключения
Тип - тв
Выпуск- с 11 апреля 2019
Снято по - оригинальному сценарию
Режиссёр-Икухара Кунихико(Пингвиний барабан,Медвежья буря Юри,Сейлормун)
Студия:-
Описание сюжета:
Место действия этой истории — Асакуса, один из кварталов Токио.
Однажды трое учеников второго года средней школы — Кадзуки Ясака, Той Кудзи и Энта Дзиннай — встречают Кэппи, странное существо, очень похожее на каппу, и по совместительству самопровозглашённого наследника трона королевства Каппа. Кэппи забирает у ребят сирикодама (яп. шарик из плоти, мифический орган, который каппа крадёт у людей ), тем самым превращая их в капп. Теперь, чтобы вернуть прежний облик, мальчики должны соединиться «неким способом» и принести Кэппи сирикодама зомби. Смогут ли ребята соединиться и забрать сирикодама у зомби? Тем временем двое полицейских, Рэо Нибоси и Мабу Акуцу, что-то замышляют в своей будке.

>Трейлер <
katinele
Ну по описанию еще та мешанина, но если будет на подобие как был сериал про Тануки, то это будет интересно hey
динамик
katinele,
Да несмотря на всю неоднозначность,я тоже помнится с интересом смотрел и Пингвиний барабан и Медвежью бурю юри)
И обсуждения тут на форуме были интересные.
Режиссер очень оригинальный товарищ,конечно.)
Так что с надеждой на лучшее начну смотреть и это аниме
Tristar
Цитата: динамик
Так что с надеждой на лучшее начну смотреть и это аниме
Ну и как впечатления?
Правда, впечатляюще?
... через чур... впечатляюще...
aha wtf dead
динамик
Tristar,
Лучше бы Икухара и дальше про юри-медведей и юри-революционерку Утену снимал ))

И рисовка то такая оригинальная,но на середине первой серии мои глаза чуть не выпали,а мозги чуть не вскипели) badsmile swet при всей своей толерантности такое осилить не смог)
manyashka-kun
Ага! Тоже, значит, глянули? badsmile

Хочу это развидеть ))
А так всё необычно, кэро, начиналось . . . wtf omg dead
И что бы мне не говорили о последующих сериях, мне, пожалуй, хватит для ознакомления ))
Tristar
Цитата: динамик
Лучше бы Икухара и дальше про юри-медведей и юри-революционерку Утену снимал
Как говориться: "Есть у юри-революции начало, нет у юри-революции конца".
Этот Икухара не из тех кто почивает на лаврах, медленно покрываясь пылью.
Сей отважный автор стремиться к новым высотам " Выше, длиннее, глубже, дольше, толще!"
cry
Цитата: manyashka-kun
Ага! Тоже, значит, глянули?
Хочу это развидеть ))
Вот же коварные Семпаи и Доны.
Посмотрели и молчок... никаких знаков "Achtung Partizanen!" не поставят.
А бедные Кохаи и Доси, ничего не подозревая, смотрят подобные вещи, без спецзащиты.
И потом их ждут долгие восстановительные курсы.
fever

Зато, теперь есть, что рекомендовать недругам, помимо заезженного "Боку но Пико".
sword
шлепачка
вот прям не ожидал что зайдет мне такая дичь )))) в хорошем смысле слова. не скажу что каждому понравится, но смотрю с удовольствием. то что происходит на экране ни словами описать ни как говориться пером описать, оп классный, а эндинг просто агонь! я бы за один эндинг дал бы по окладу всей студии.
Tristar
Цитата: шлепачка
вот прям не ожидал что зайдет мне такая дичь )))) в хорошем смысле слова
Что же именно, тронуло душу, отважного зрителя, в этом произведении?
badsmile
Первые несколько серий, напоминали, немного, начало Киберэгойста Кайдзо, потом, как-то все перемешалось.
ElenaDap
Hey, guys!
Looking for an interesting partner for sex or photo exchange.
Very fond of swallowing sperm)))
Meet me on the website http://bestgirls.iseekyou.today/?utm_source=5c0bebca4d752
Login is the same as here.

Биг Найдж
Мне сие напомнило Пингвиний барабан, только менее мрачное в конце. Энд вполне себе хэппи. Изврат слегонца и отсылки к японской мифологии присутствуют.
Вобщем, одобрям!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.