Полная версия этой страницы: РЫЦАРЬ-ВАМПИР: все сезоны
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Юкко
Цитата: Nheira
Куча витков в конце концов превратились в спутанный \"Санта-Барбаровский\" клубок...

По мне сюжет наполнен тайнами и загадками, что, наоборот, красят его. Есть интрига, что подогревает интерес к этому аниме. Нет, так мною нелюбимой текучести в развитии событий......Когда все самое -самое в последних 2-3 эпизодах, при этом до этого ты сидишь и смотришь между 1 эпизодом и поледними несколькми всякий , порой до ужаса, бред................
\"Санта-Барбарский\" сюжет..........................Ну, до этого тут далеко..
Рекорд отношений и связей в этом сериале никогда побит не будет. ЧТо особо не понятного в обзоре отношений героев?
Цитата: katinele
точно было про происхождение охотников и их оружия \"Кровавая роза\"

Эм...В кратце можешь изложить?
katinele
Цитата: Юкко
По мне сюжет наполнен тайнами и загадками, что, наоборот, красят его. Есть интрига, что подогревает интерес к этому аниме.

с этим полностью согласна, жду с нетерпением выхода каждой части манги
Цитата: Юкко
Эм...В кратце можешь изложить?

у Канамэ была подруга из чистокровных, она пожертвовала своей жизнью и отравила своей кровью всех вампиров (которых размножили чистокровные) те что выжили стали охотниками, а из ее сердца было сделано оружие охотников, она сама его отдала.
я так поняла Канамэ был очень привязан к этой особе (это я в англ переводе читала)
Кстати Артемида это оружие Канамэ он его создал


Nheira
Цитата: Юкко
\"Санта-Барбарский\" сюжет..........................Ну, до этого тут далеко..

Ой, да не скажите... Далеко..) Очень даже плотно... Она оказалась вампиром, еще и его сестрой, еще и невестой нареченной и так далее и тому подобное.. Далеко.. Не хватает только родимого пятна у кого-нить на попе и счастливого воссоединения отца Курана и какой-нить незаконно рожденной от какой-нить далекой родственницы, дочурки... А так все впихать успели...
У нас с вами разные понимания хорошего сюжета... Для меня хороший сюжет - не тот, где есть все и побольше, чтобы понеожиданнее было.. Для меня хороший сюжет - это обоснуй и продуманная матчасть... Пусть он будет текучим, но главное легким и приятным для восприятия... Аниме для того, чтобы отдыхать и наслаждаться... Да, хорошо, если надо будет подумать над заложенным смыслом.. Но в этом аниме \"заложенного смысла\" нет.. Тут надо просто напрягаться и думать над сюжетом... Это не есть хорошо...
Юкко
Цитата: katinele
отравила своей кровью всех вампиров

такое возможно? Или это как проявление силы чистокровных?
А каким образом охотники лишились чувтсва голода, что могло быть утолено только кровью?
Насчет Красной розы интересно получается...При просмотре анимешки мне казалось, что само ее появление у Зеро доказало то, что он вырос за пределы обычного понимания охотника или вампира класса Е..Выходит, что все охотники обладали ее? Тогда чего же так усиленно добивался Канаме? Казалось, что много усилий было приложено именно с целью вырастить из Зеро достойного противника чистокровным...
Цитата: Nheira
Очень даже плотно... Она оказалась вампиром, еще и его сестрой, еще и невестой нареченной и так далее и тому подобное..

Ну, Зеро тоже оказался вампиром, потом мы узнаем, что он еще и охотник..И, знаешь, меня это очень порадовало. Потому что не будь этого мы могли бы наблюдать историю любви между девушкой вампиром и охотником...Она между 2 огней..но тут самое главное было обращено на отношение Зеро к вампирам и себе самому. Его осуждение получалось беспочвенным..Хотя нет - он просто не имел на это право...
то что Юки стала вампиром - неожиданный разворот событий что только добавил накал страстей...Получается, что та, что так любил Зеро оказалась его врагом...
А про сестру-брату , что касательно Канаме - почитай до этогог страницы..Там уже был разговор об этом..И достаточно хорошо объяснено \"родство\" Канаме и Юки...

Цитата: Nheira
Для меня хороший сюжет - это обоснуй и продуманная матчасть...

пусть в анимешке не объяснены некоторые моменты....Но на то есть свою воображение и голова, чтобы подумать.......
А
Цитата: Nheira
Но в этом аниме \"заложенного смысла\" нет.. Тут надо просто напрягаться и думать над сюжетом... Это не есть хорошо...

Ну, про смысл я не стану ничего комментировать..А про подумать над сюжетом - я от этого получала удовольствие..
katinele
Цитата: Юкко
такое возможно? Или это как проявление силы чистокровных?

в манге было написано что она дала столько много своей крови что та стала ядом для других вампиров
притом если помните для других вампиров кровь чистокровных имеет особый аромат и вкус они всегда жаждут ее получить
Юкко
Цитата: katinele
sjojei

Своей?.................
Выходит, что кровь чистокровных как лекарство - в малых дозах может помочь, в больших количествах и убить...
katinele
Цитата: Юкко
Выходит, что кровь чистокровных как лекарство - в малых дозах может помочь, в больших количествах и убить...

ну да получается так, в малых дозах кровь лечит людей а в больших убивает вампиров
я думаю в манге в переводе есть не точности, потому что очень трудно разобраться когда речь идет о людях а когда о вампирах
и еще там объясняется что и Канамэ и его подруга любят людей и всегда им помогали, но люди не оценили их помощь (как всегда и бывает)
Nheira
Цитата: Юкко
А про сестру-брату , что касательно Канаме - почитай до этогог страницы..Там уже был разговор об этом..И достаточно хорошо объяснено \"родство\" Канаме и Юки...[/quot]
Стоп-стоп-стоп!.. Это не дискуссия..) Это я про близость в Санта-Брабаре... Я не буду ничего читать и по этому поводу говорить...
Цитата: Юкко
Но на то есть свою воображение и голова, чтобы подумать.......

Ч в одном посте про это уже сказала... Хорошая книга - подумать, хороший фильм - подумать... Аниме - расслабиться... Вот и все... Не того уровня Рыцарь-Вампир, чтобы думать сидеть так над ним...ИМХО..
Юкко
Nheira

не хочешь читать - не надо...На все твое право...

Цитата: katinele
Канамэ и его подруга любят людей и всегда им помогали, но люди не оценили их помощь (как всегда и бывает)

Мне вот интересно..и как же Канаме понял свою любовь к людям? А подруга его как умерла...И почему этого ничего в аниме не было? Похоже и не дождусь я..Все-таки придется читать мангу, чтоб получить все ответы на волнующие меня вопросы..
Спасибо, за объяснения..
katinele
Цитата: Юкко
как же Канаме понял свою любовь к людям

в плане он им помогал, лечил больных (давал свою кровь) типо в отличии от других чистокровных не производил на свет слуг для себя (не делал из людей вампиров)
а на счет подруги она отдала всю свою кровь и сердце по этому погибла

Цитата: Юкко
И почему этого ничего в аниме не было? П

этого не было в анимэ поскольку главы с этой информацией вышли только в этом году, а анимэ сняли вроде в 2005, а так могу сказать что довольно долго манга выходит уж слишком затянули на англ языке есть 66 глав на русс 63
Серафима
run Народ, вы на глазки КанамЭ посмотрите просто... это же ангел cry



sword пусть даже и вапир...




whistling ну а с Зиро все и так ясно... гормоны - они и в Африке гормоны aha
Cha-rotto
Я уже несколько раз пересмотрела это аниме, и сейчас смотрю.
Каждый раз открываю для себя что то новое... и мангу решила снова перечитать, в 3-й раз. Это аниме одно из самых любимых! kawai
Kurozuka
Да, аниме хорошее, особенно второй сезон... но поскольку Канамэ и Зеро играют с Юки "кто каго перетянет" - то третий сезон будет не вскором будущем. tired
Cha-rotto
Цитата: Kurozuka
особенно второй сезон...

столько романтики kawai
Цитата: Kurozuka
но поскольку Канамэ и Зеро играют с Юки "кто каго перетянет"

тут уже Юки решать, но она выбрала семпая lny
Цитата: Kurozuka
третий сезон будет не вскором будущем.

Надеюсь нам повезет в новом году cry
Kurozuka
Цитата: Cha-rotto
тут уже Юки решать, но она выбрала семпая

Она как под гипнозом... badsmile
Cha-rotto
Цитата: Kurozuka
Она как под гипнозом...

Это еще почему? shock
Kurozuka
После того как Канамэ её ужалил, она изменилась, характером и чем угодно... до укуса она была простодушня и наивная. badsmile
M.R.K.
А как по мне то Юки всегда была есть и останется однотонной особой.
Мне больше интересует судьба Зеро....
Cha-rotto
Kurozuka, она не чуть не изменилась я думаю. Просто она вспомнила себя настоящую, вот что произошло.

Цитата: M.R.K.
Мне больше интересует судьба Зеро....

Kurozuka
Цитата: M.R.K.
Мне больше интересует судьба Зеро....

Его предназначение - замочить Юки и остольных вампиров.
Цитата: Cha-rotto
Kurozuka, она не чуть не изменилась я думаю. Просто она вспомнила себя настоящую, вот что произошло.

Я знаю что произожло... но она словно забыла свою жизнь человека и когда зеро обещал ей загробную жизнь, то она сказала чтото в стиле "я буду ждать". Я не удивлюсь, если она при первой же встрече заколит его своей косой и невинно усмехнётся. run
Cha-rotto
Цитата: Kurozuka
замочить Юки

он не этого не сделает gd
Цитата: Kurozuka
"я буду ждать"

в манге она говорит совсем другое worry эх аниматоры hit
Kurozuka
Цитата: Cha-rotto
в манге она говорит совсем другое

Что именно?
Cha-rotto
Цитата: Kurozuka
Что именно?

"В таком случае я буду убегать от тебя вечно, пока я не могу умереть."
Kurozuka
Цитата: Cha-rotto
"В таком случае я буду убегать от тебя вечно, пока я не могу умереть."

Красиво. cry
M.R.K.
Зеро не убьет Юки, Хино Матсури не допустит, это же главные герои....
Kurozuka
Действительно
Cha-rotto
Цитата: M.R.K.
Зеро не убьет Юки

у него была возможность 3-жды, но он этого не сделал :D а в 3-й раз вообще чуть не поцеловались loool
M.R.K.
да все будет ок!
как по мне то Юки будет с Зеро
P.S. я так думаю
Cha-rotto
Цитата: M.R.K.
как по мне то Юки будет с Зеро

Всё может быть.
Но былоб лучше если бы она осталась с Канаме,..
Судя по манге Юки обожает Канаме, но как она сама говорит в ее сердце так же и Зеро... Канаме это знает.
Kurozuka
Цитата: Cha-rotto
Всё может быть.
Но былоб лучше если бы она осталась с Канаме,..
Судя по манге Юки обожает Канаме, но как она сама говорит в ее сердце так же и Зеро... Канаме это знает.

Оконцовка в аниме должна отличаться от манги...
M.R.K.
я согластна
Cha-rotto
Цитата: Kurozuka
Оконцовка в аниме должна отличаться от манги...

Почему должна?? thinking
Kurozuka
Цитата: Cha-rotto
Почему должна??

Должна - не с моей точки зрения... напремер: яблоки должны падать на землю. Просто мы все по своему опыту знаем, что у того и у того разные концовки. cry
HollyWood
Доказательство - окончание 2-го сезона hit
Arial_Kino
Ну когда же мы наконец дождемся третьего сезона? Все выссказывают своё мнение, делают предположения.....но все же иногда задумываешся - а доживу ли я вообще, или все зкончится, так сказать на самом интересном? thinking
Jewella
Что по вашему лучше аниме или манга??
Цитата: Kurozuka
Должна - не с моей точки зрения...

Цитата: Kurozuka
что у того и у того разные концовки.

Цитата: HollyWood
Доказательство - окончание 2-го сезона

Вот гады эти аниматоры, извините за выражение. Нет, ну конечно, огромное им спасибо и респект за аниме,.. но всё равно, не знаю что насчет других аниме, но с рыцарем такой облом вышел =_= . . . ппц... рисовка классная, но много минусов, могли бы всё сделать по кавайнее! Аниме не бесконечное как наруто, всего 2 сезона по 13 серии! Неужели так трудно снять аниме по сюжету?.. В точь как в манге. В манге всё так идеально! **
Zam1ra
Цитата: yuu chi
Цитата: Cha-rotto
Вот помоему Люка подходит Канаме, а не это Юки.

Согласна, тем более Люке он очень дорог

Согласна!!!!! delighted тогда Люка отвалит от моего Акатсуки!!!! inlove
а вообще я не против Юки,хоть она меня и бесит, Канаме она оч нравится и только с ней он счастлив idea А Я вполностью за ЕГО благополучие.
После Акатсуки sword он у мя № 1)))
Серафима
noo ХВАТИТ ОРАТЬ НА Юки!!!! onfire
Канамэ ее любит.. это главное... nolove
Zam1ra
Zam1ra,
так, кто в курсе, достоверна ли Инфа о том что 3 сезон будет в феврале-апреле 2011 года?
Надеюсь что это так.

Цитата: Серафима
ХВАТИТ ОРАТЬ НА Юки!!!! onfire
Канамэ ее любит.. это главное...

Так вот поэтому и орут))) Он ее любит, а она его ради Зеро кинет.
когда она с ним все рады и глазки у них такие kawai
А когда с Зеро то ... fight вот так
cool
HollyWood
Цитата: Zam1ra
А когда с Зеро то ... fight вот так

А я так kawai
Zam1ra
Цитата: HollyWood
А я так kawai

ну можно и так hero прост суть в том, что она должна уже определиться. Либо с одним либо с другим. И не кого не мучить.
ну эт лично мое мнение smoke
Jess-sama
Юки вроде выбрала Канаме-семпая cry Мне он нравится, ну и Зеро-кун тоже fear а я вот не знаю кого бы выбрала на месте Юки noo
HollyWood
Цитата: Zam1ra
ну можно и так hero прост суть в том, что она должна уже определиться. Либо с одним либо с другим. И не кого не мучить.

Ну это правильно... жаль, что в аниме так часто бывает tired По ходу она никого не любит.
Zam1ra
Цитата: Jess-sama
а я вот не знаю кого бы выбрала на месте Юки

ну мне Куран ро любому больше симпатичен. хотела бы себе такого друга hi но Юки быть я не хочу)))) Мне Акаисуи нрав ds Люблю его kawai

Цитата: HollyWood
По ходу она никого не любит

не, любит cool Она Канаме-семпая с детства обожает. Но ей человеческое ближе по природе. поэтому она по манге с Зеро остается. hit
HollyWood
Цитата: Zam1ra
не, любит cool Она Канаме-семпая с детства обожает. Но ей человеческое ближе по природе. поэтому она по манге с Зеро остается. hit

Где?! Как!? Что я пропустила?!?!!? shock
Jess-sama
Zam1ra, hi
HollyWood, hi
Цитата: Zam1ra
Мне Акаисуки нрав ds Люблю его

Если говорить о внешности, то все персонажи похожи друг на друга.
Отличаются они только причёсками, цветом глаз и волос badsmile
1 Канаме
2 Зеро
3 Акацуки
4 Айдо
5 Ичиджоу
6 Шики
Да Каин ваще молодец! cry а вообще все герои классные!
Правда мне не нравятся Люка и Рима =_=
Цитата: Zam1ra
ну мне Куран ро любому больше симпатичен.

а они мну оба нравятся... не знаю кого бы выбрала wtf
HollyWood
Jess-sama,
так что я пропустила в манге-то? aaa
Jess-sama
Цитата: HollyWood
так что я пропустила в манге-то?

ничего.
Kitsune ^_^
Ну аниме уже вошло в классику однако, что по мне то хорошее, даже отличное, но один персонаж меня убивает....Канаме и причём не знаю почему, но внешняя оболочка у него кавайная inlove
Kurogane-sama
Хорошее аниме. Только если честно немного намудрённое... Юки чем-то раздражает... А вот Канаме, Зеро, Ичиджо, Шики, Ичиру- няшечки super
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.