Полная версия этой страницы: чтобы вы сделали попадя к вам в руки Тетрадка Смерти?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
RulBreaker
представьте..идете вы по улице..и тут Тетрадка валяется...да еще и Смерти..что вы с ней сделаете? badsmile
Nargus
Сжег бы её. Так как мы не пропагандируем насилие badsmile мы им скрытно занимаемся за кадром sword
RIIPER
я бы сделал тож самое что и Nargus, мне не хочется закончит как Лайт dead
MiNiKRISTY
сначала бы удивилась, попробывала нверное..испугалась бы - людей убивать страшно все таки-...а вот потом не знаю. адреналин бы в бошку ударил оставила бы и мстила мируза серость))) шутка))
RulBreaker
Ну а я бы недопустил таких ошибок как Лайт и Тетрадочку бы сохранил . Убирал бы по немногу всяких деетелей (правительство мафиози и всяких кто криво улыбнется\\\"шучу\\\" smoke )) Но не в таких каличествах как Лайт . он слишком большой размах взял. Килером может бы устроился ))) Взмахом пира получал бы кучу бабла сидя дома))
Darcktooth
Варианты мои:
1)Я бы уничтожил всех правителей и посмотрел бы , что будет дальше(вдруг обьединимся?)

2)ну или просто взял, я бы с радостью побеседовал с богом смерти)

3)Сьел бы , вдруг стал бы богом смерти, таким же прикольным
Angel-Q
Поступил бы точно так же как Лайт hero
Ryogi_Shiki
Я бы, взял бы тетрадочку себе, не каждый день удается увидеть, и более, чем, поговорить с Богом Смерти. К тому же, в таком случае, у меня были бы преимущества. А в дальнейшем, благодаря тетрадке я бы сшибал реальную деньгу.
Nao-chan
Мне очень многих хотелось бы убить, но ни на кого рука бы не поднялась Т_Т
Hitomi
тетрадь смерти говорите ! Бу-ха-ха-ха aha
я бы взяла карандашик и написала бы там имя учительницы по алгебре , а потом когда она начинала биться в смертной истерике , я бы так быстренько стирала ее имя . И она осталась бы жива ! badsmile ну помучила бы ее так пару раз .... ладно шучу. Я бы не смогла такое сделать ведь я маленькая добрая девочка please2 . Я бы обменяла тетрадь смерти на тетрадь счастья у веселых гномов )))) И были бы все счастливы ))) run
HAMM
Убью всех, узнаю имена(ради такого, я бы не отказался от гламурных глаз Шинигами) и убью нах!!!!!11 aha

А если серьёзно, то махнул бы на тетрадку счастья у весёлых гномиков
Lade
а вот еслиб у мя была тетрадь, я б первым делом записала бы туда свою историчку aha
Momo-chan
я бы поступила как Лайт
1 ой была бы учительница по русскому!!!
2 моя подруга-предатель
loool
hero
xxxfantomxxx
Вот бы было прикольно расчленять всех учителей,которые наорали на тебя,
P.S.и одноклассников тоже. badsmile
HAMM
Я тут придумал, попади мне в руки тетрадь смерти, можно было бы избежать 3 мировой! Это очень просто, достаточно убивать всех президентов США )))
Suzu aka yaoi Bell
Я бы стала такой как Лайт,и ниипёт меня,что я стану синигами,просто ненависти меого накопилось.Поубиваю всех нах ХД
наташа
Молодец RulBreaker прально мысли двигаешь!!!!! Я с тобой согласна!
Elison
А мне нравиться дизайн тетрадки.....Наверно юзала бы её как тетрадь по матике и ни о чем не догадывалась бы)))
Elfed
если п нашла-сразу умерла..от радости smoke
Elison
убивать через тетрадь как-то не эстетично и неправильно, поэтому я бы не стала её использовать по назначению, но не отказалась бы от личного Рюка)))
niskazzu
Блин...а я вот даж не знаю...скорей всего выбросила б нафиг. Только сначала обложку бы ободрала. Уж больно она мне понравилась...
ripler
вписал бы имя ген дира иит любого кто встанет на его место aha
Heine
использовала бы только в крайнем случае, и только для себя badsmile
Ну не эгоистка ли я?
Эвейта
а я б даже не обратила внимание)я очень рассеянная ds
Narutomanka(JezZal)
Я бы написала имя всех тех кто меня бесит! И тех кто причиняет много зла миру! Такое добро сделала бы людям) aha
Idol
В топку ее, потом от силы крышняк поедет
Эола
Поподи мне такая тетрадка в руки я бы записала туда всех своих однокласниц.
Kitsune ^_^
Я бы подарила кому-нибудь она мне не нужна hm
Defo
Записал бы свое имя и думал, думал, думал про себя!
Narutomanka(JezZal)
я бы всех поубивала loool к черту!)
Vatrushka
Буду мстить))))
Куноити
ВЫ МОИ ХОРОШИЕ sword
Я ВЕДЬ ВАС УБЬЮ))))))
И МНЕ ХОРОШО БУДЕТ tea
anutka
я бы оставила у себя , но только для того, чтоб никто ей не пользовался...я и сама бы не посмела в ней ничего написать!!! hm
†нацо†
я вампирчик мне она нужна тока для вида а так я бы сидел и убивал сибе подобных вампиров ведь скучно smoke smoke
Frau
.
Deimos
убил бы всех aha
Narutomanka(JezZal)
Если честно я бы ничего ни сделала бы с тетрадью. Просто избавилась бы раз и навсегда. Сожгла бы и всё.
Helena
А я бы припрятала нуууу ДЛЯ ЛУЧШИХ ВРЕМЁН...
Эола
Цитата: Narutomanka(JezZal)
как всегда флуд. Если честно я бы ничего ни сделала бы с тетрадью. Просто избавилась бы раз и навсегда. Сожгла бы и всё.

В жизни бывает разное... я бы оставила хотя бы для того что бы долгими вечерами наслаждаться чувством тайной власти...
Frau
.
Bupyc
Блин, глупо от такой тетрадки избовлятся, я бы устроился килером за большие деньги, мне присылают фотку и имя с фамилией, дату и время где как и когда убить, я убиваю, клиент офигивает и советует меня своим друзьям, а Ягами Лайт сам лоханулся, выдав себя что он из Японии...
Reks
Удалено пользователем
Runel
убил бы всех нах..........!!!!!!!!!!!!!! АНАРХИЯ!!!!!!!!!!!!! БУГАГАГАА!!!!!!!!!!!
Аббадон
Использовал бы ее только для себя. Я - эгоист. А захват мира - бред полный.
Firitae
себя бы убила
Nikza
Призидента Грузии, Буша (младшего), а потом тупо делать из некончающейся тетрадки самолётики...
megabober
нарно я бы мочканул все человечество
Hostile
Мммм.... Телефонный справочник? дальше я думаю вы поймете
dr-z
сжёг бы эту тетрадь
Lati
Уничтожила бы всех своих врагов.....ну а так любовалась бы раритетом...ну может,по доброте душевной, отчистила бы мир.А в итоге и себя
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.