Полная версия этой страницы: Ведете ли вы личный дневник?
Страницы: 1 2 3 4
Shigeru san
Цитата: Серафима
Ну можно конечно записывать свои мысли, события дня и его анализ...Можно ли то же самое вообще делать используя поэзию и прозу?

О да...еще как можно х)
ты даже себе не представляешь какой это получается веселый бред))
у меня таких поэм штук 10 наверно.как саша ходила гулять.как заплаканая возрощалась из Колледжа домой и.т.п

просто это как слог ляжет..все преобразуется как в детской считалочке))
Серафима
whistling если смотреть с этой стороны, то и получаются такие рассказы неного детскими) Если не сказать много))


В моих главной героиней выступала девочка Кира aha
Но это было до того момента, пока я не начала писать большие рассказы с полностью вымышленной историей и героями...
Shigeru san
Цитата: Серафима
если смотреть с этой стороны, то и получаются такие рассказы неного детскими) Если не сказать много))

но мне это нравиться.Я всегда буду считать себя наверно 11 летней девочкой.Так что не всегда же писать о неразделой любви, грусти ,печали,природе,одиночествк..Я идагда даю себе волю и в подобных рассказах)
Цитата: Серафима
Но это было до того момента, пока я не начала писать большие рассказы с полностью вымышленной историей и героями.

удачи вам в творчестве
Серафима
Цитата: Shigeru san

удачи вам в творчестве

У меня сейчас кризис - Word не работает melancholy



Но героями моих рассказов были запутавшиеся девушки.... причем в реальности мне, собственно, распутывать было нечего...
Shigeru san
либо всетаки что то было..либо..вам чего то не хватало..чем вы сполна неделили ваших героинь^^
borislav
Цитата: Shigeru san
ага...читаешь и смеешься..неужели это со мной было..))

Лишь только ради воспоминаний...
Серафима
Цитата: Shigeru san
чем вы сполна неделили ваших героинь

melancholy самооценкой..
Shigeru san
Цитата: Серафима
самооценкой..

aha моя твоя понимать
Серафима
Цитата: Shigeru san
aha моя твоя понимать

good дык я ж человек простой...
Alita Faris
Я как-то раз вела дневник,лет в 10. Но однажды ко мне пришла подруга и я забыла спрятать дневник, оставила на столе. А когда вернулась в комнату, то увидила очень даже весёлую картину. shock Моя младшая сестра (ей было 2 года) в моей комнате сидит , держит в руках мой дневник и спокойно вырывает листи из дневника. После етого я дневник перестала вести worry Но зато я буду уверена на 100%, что мой дневник никто из посторонних не пролчтет badsmile

----------------------------------
Фальшивые слезы могут ранить других, но фальшивая улыбка только самого себя ^_^
Hennail
На данный момент я изредко диктую на диктофон некоторые умные (как мне кажется) мысли. По прошествии некоторого времени прослушиваю их, иногда отмечая некий "рост" над своим прежнем уровнем развития. Так же на диктофон веду дневник сновидений, редко, лениво, но потом послушать бывает весело.
borislav
Дневник не веду, всё держу в голове...
Vulkan
Не веду, куда он нужен вообще...
Skarlett
Когда-то давно вела личный дневник...Весьма давно..
Записывала туда свои небольшие радости...
переживания..нелепые детские мечты...
Лет мне тогда было около десяти...
Возможно,и меньше...

Нашла его моя мать,естественно прочитала...
После,долгое время я имела удовольствие выслушивать двухсмысленные фразы и циничные намеки...
Полагаю,и без объяснений ясно,
что мне это было более
чем просто неприятно...


А сейчас ...Сейчас уже в этом нет необходимости...
borislav
Вот думаю может хотя бы пора ежедневник завести, а то уже всё стал забывать чё хотел вообще)
Skarlett
Хотя...Пожалуй,можно сказать,что я веду дневник...
Только пишу я там не то,что уже произошло,а то,что произойдет...
xaruko
в детстве заводила...сейчас нету...
HollyWood
Веду 3 он-лайн дневников... aha один для личного, второй для всякого интересного и профессионального, третий - аниме super
Рокси Стоун
Конечно веду, как без них.
Единственная моя цель запомнить все что я делала и о чем меня просили люди, на сколько я закончила с выполнением задач. А то все в голове и не удержишь... ds
Karuman
Не веду и не собираюсь. На память не жалуюсь. Все что нужно и так помню.
Рокси Стоун
О и еще записываю имена знакомых с фотографиями и дни рождения unknow
vIpEr
Нее не виду.. зачем....лень...не хочу.... кто-нибудь ещё прочтёт ..чё у меня в голове творится noo
HollyWood
Завела еще один aha Но теперь для художников cool
Сетсуко
В 10 лет был он у меня,но потом поняла,что есть какашки читающие его и забросила я это дело... cry
Last chance
Дневника нет, есть длинный нос thinking
nyamsasss
Ох, веду с последнего учебного дня 7го класса (какое-то мая 2007 года), в последний год очень редко пишу что-то - времени не так много... или просто порой лень находит... он у меня длинный в 4 тетрадки аж worry
порой перечитываю старые записи, понимаю, что я много всего забыла - вспоминаю, и то что была глупенькой-маленькой ещё)
Hostile
У меня только KOS-лист.
Kahoko
никому не надо знать о тараканах в моей голове-лишняя информация да и для жизни опасно badsmile
Lonely Wind
Помню когда-то было даже модно вести личный дневник. Правда, я хоть и пыталась это делать, так и не стала полноценным членом клуба "дневников"- Это не мое.
Retro Girl
вела в 14 лет..не долго....лень матушка одолела))
Sacrifice
Да, чтоб вести дневник нужно немало упрямства и усидчивости.
Сколько себя помню, всегда пишу. Неважно что,где, как и на чем)))
Итог - дневников у меня как томов Толстого в Ленинской библиотеке)) cry2
Nalor
Дневник личный не веду, ибо как многие тут уже писали - "Нечего оставлять свои мысли, чтобы их кто-то прочитал".
Kyrytar
Я пишу стихи и как только их становиться много сжигаю...

"Нечего оставлять свои мысли, чтобы их кто-то прочитал".


Тут и дневник не нужен дайте мне пол литра водки для начала и мои мысли попрут badsmile
Jewella
Цитата: Nalor
Нечего оставлять свои мысли, чтобы их кто-то прочитал

А мне лично по... buratino пусть прочитавшего мучает совесть=) aha
повторюсь...
Это касается меня и только меня и никого больше.
Редко пищу в дневник правда.... забываю.. hey
Marisa Blutsauger
Что-то как-то когда-то давно пыталась писать...но как-то не пошло. Причина - банальная лень. Да и мои мысли всегда при мне.
Саша ^^
Раньше писала) каждый день. Было приятно с дневником делиться тем что у тебя произошло за день, но вскоре все же страниц не осталось, чтобы уже что-то писать. Как раз период был трудный, а друзья обманывали постоянно. Иногда сажусь читать, что написала /а писала где-то в 9 лет)/ такие мечты детские, стать кем-то из героев аниме, а если быть точным, так это Сакурой) swet А сейчас как-то уже есть друзья хорошие, родители - с ними скорей всего лучше делиться, они ведь и посоветую. Не будут молчать)
Kicca94
Да, я веду дневник, там я записываю преимущественно то, что думаю о людях. ds
cwer86
много раз пытался вести блог... но много раз его удалял... не пойму зачем оно dontunderstand вот мысль туда и не идет....
NyaHoma
Веду,обычно записываю эмоции полученные за день,
и интересные моменты в жизни)
Иногда записываю особо запомнившийся сон ,
хм,и когда нет времени составляю из него небольшой рассказ..)

Да,и конечно же приятно вспоминать старые моменты в жизни)
Так что я очень берегу свой дневничок kawai
Brein-San
Не веду!!! Мне он не нужен я пока не склеротик , да и нафиг он нужен если можа фотоальбом полистать рас так хочется вспомнить хорошие мгновения этой грёбаной жизни good
borislav
нет не веду, лет так 13 назад был у меня один и то для стихов и умных мыслей..
zayusika
Невиду но всегда хотела.Возможно когда- нибудь он у меня будет хотя бы в старости aha
HooliganHikaru
мне дневник не нужен hm
SakiMoon
раньше вела, в старших классах школы

сейчас только на попугайском форуме (соответственно пишу только про попугаев, в основном про своих)
Iskra-Avaloe
Хотела завести дневник... даже начинала, но забывала продолжать whistling

В основном у мну были временные дневники, которые заводились в часы отчаяния или безумной радости.... а потом исчезали сами собой smoke
Nariya
никогда не заводила...хотя нет...пробовала однажды...но так как меня лень очень сильно любит то дневником у мя и непахнет cool
Marisa_Kirisame
Как такового дневника у меня...Просто иногда записываю, что интересное на ум придет...Ни от кого не прячу...Показываю друзьям...У меня все тип-топ)))И с родителями тоже)))
SaltGIRL
Marisa_Kirisame, везет тебе, что с родителями тип-топ)))

А я вот завела дневник лет-таки в 12, записывали все мысли - позитивные и не очень. Но после того как отец прочитал и устроил скандал на почве моих записей, я записывала в тот старый дневник исключительно "сообщения" типа - Какая погода хорошая, солнышко светит. Ой, завтра в школу или Ура, каникулы! ))))))
Полтора года назад решилась завести еще один, вроде бы все шло нормально, но опять "грозились" прочитать, поэтому теперь завела дневник на Лиру, и записываю туда свои мысли...
Bai-r-1
Нет не виду не вижу в этом смысла hm
SaltGIRL
Нет не виду не вижу в этом смысла


интересно перечитать свои мысли через 5 и более лет назад... Это действительно бывает смешно!
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.