Полная версия этой страницы: Чем вам запомнился сегодняшний день?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
InoMir
Дождь! Дождь! Дождь! И стрельба!
что я несу
запомнился купленным в магазе тортом, которым можно забивать гвозди. пойти чтоль и правда забить парочку. не пропадать же добру
Ruofu
я сама фары починила - поменяла лампу ближнего света слева и габарит справа buratino
а еще я проводила ДЖесси обратно в Самару - уже скучаю cry3
Graber
видел девушку у которой на одной руке ногти были сантиметров по 5 wtf страшную силу увидел, красоту нет.
Angel of Darkness
Я наконец получила , кого хотела onfire
Но вот жаль , что как всегда азарт утих после достижение цели...ну что ж будем искать новую)) badsmile
Зато ожидание было умопомрачительным cry
Lumen_and_tenebree
итак, голова, успокойся наконец!!!хватит болеть!!!))) выспался, полон сил, пойду сверну горы!!! cry
PashtetSLASH
Ехал в маршрутке, читал книжку.
День запомнился лицами пассажиров. Почти на каждом читалось: "Что это у него в руках и что он делает?????"
По ходу люди уж и забыли, что есть в этом мире что то иное кроме компьютеров...
что я несу
удалось уйти от лобового столкновения
Ruofu
все ноги с одногруппницей на шопинге убили, но так ничего и не купили dead
Fine bird
Вышел долгожданный клип run ( два года ждала *О* )
Ruofu
отличной поездкой на дачуи....сложной дорогой, в которую вошел закрыый переезд со сломавшимся поездом и штраф за выезд на встречку через сплошную с последствиями лишения прав, хорошо, что дядя мнт добрый попался-пожалел глупую девочку dead
InoMir
Бессоница.
За окном ветер.
За день побывал во многих мирах, но ощущение что ничего не успел.
Ruofu
меня сегодня дядя у универа какой-то полтора часа ждал, что признаться в чуйствах dead
Hennessy
Нашла у бабушке старые бинокли и решила следить за соседом. Вернула должок.
Ruofu
я сегодня всю группу с пар отпросила happy
Angel of Darkness
Сегодняшний день , ну а точнее ночь , запомнилась мне очередным шоком и оправданной паранойе
Ruofu
ночными посиделками в клане вампиров с пирожком...уснула я в 5 утра....в 8 встала на учебу....сижу весь день на энергетиках dead а щас мне ведь еще на дачу ехать-как бы не уснуть за рулем shock
хожу с этих энергетиков весь день,как на шарнирах wtf
InoMir
Ruofu

Руфи, я за тя переживаю! Я тя покусаю.

Седня много много пива.
А, в преферанс выйграл.
что я несу
achievement get: вспороться утром в воскресенье без будильника
Ruofu
я вернулась с дачи,привет ,интернет!
Lumen_and_tenebree
на самом деле один из самых офигительных дней за последнее время!!! Хорошо провел время, похохотал от души, спасибо моему дяде, который хоть как всегда нигде меня не видел, но всё знает и всегда поддерживает и после его слов всё становится на свои места))) День с семьёй-лучший день!!!
Ruofu
получила зачет по физре,а еще 1 зачет автоматом buratino
Бектур
тем что понял что людям доверят плохая привычка от которого надо избавится
Ruofu
весь день дома-учу зачет dead
PashtetSLASH
День запомнился жестким тройным кулером в покерном турнире
Hennessy
Почитала мангу Вторжение титанов. Впечатление на неделю вперед. У меня бардак в голове, и не могу сконцентрироваться ни на что. До сих пор трупы и кровь перед глазами. wtf
Ekaterina_Cherry
Сегодня было удивительно спокойно.
Даже удалось впервые отдохнуть и залезть на форум за неделю. tea
InoMir
Интернет вернулся ко мне.
Ксюша)))
День был полон событий, весьма не приятных... Много раз себе говорила меньше доверяй друзьям , что нельзя никому верить, нельзя никому доверять и каждый раз после предательства я думаю, что всё это в последний раз, что я больше не разрешаю и не позволю себе таких переживаний, но каждый раз я замечаю, что это проходит снова из - за доверия и моей доброты =.=
InoMir
Дни рождения один за одним, разориться можно.
А сегодня у брата было, ему уж 5 исполнилось.

Ксюша)))
Много раз себе говорила меньше доверяй друзьям

Я тупо вычеркиваю лишних людей из своей жизни. Ты так пробовала делать? Удобно.
Ксюша)))
Даже не верится , что вчера был последний звонок...к которому мы так долго готовились прошёл. В тот день испытывают самые различные эмоции... И радость, и грусть, волнение, растерянность и чувство близкой свободы, самостоятельности. Восторженные взгляды учеников младших классов , пожелания первоклашек... всё это останеться в памяти. После школьного вальса запустили в небо шары и выпустили «символ свободы» белоснежных голубей...
InoMir
Как надоело пиво.
Lyric Daisy
Это же первый день лета!!! Сегодня открывали купальный сезон)) продрогли до нитки. Но повеселились то как)
Hennessy
Шоком, после новой главы манги Блич. shock dead
Rena_
День прошел довольно спокойно и без происшествий. Думаю запомнился тем, что специально проспала консультацию по казахскому языку. Почему запомнилось именно это? Потому что раньше никогда так не поступала ._.
Dikson
Я короче проснулся, умылся, сходил на работу, выпил пива, пришел домой. Не день, а сказка! aha
PashtetSLASH
День запомнился на половину...друг пиво принес...а больше ничего интересного...
Бектур
Запомнился что сдал экзамены 2 и спать очень хотелось и хочется warm
snezha
Меня достала бессонница dark
Imai-san
Переходила дорогу, слышу какой-то бум за спиной, оборачиваюсь, а там беха в мерс врезалась warm
что я несу
чёрными штанами, чёрной футболкой. слезами впервые за долгое время
Бектур
Покупался
PashtetSLASH
Я в очередной раз стал еще для одного человека дядей!!! delighted
Племянник у меня сегодня родился!!!!!!!!! УРААААА!!! horray dance Сегодня чувствую будет хорошо tea
Ксюша)))
Сегодня был экзамен, я сдала его ! наконец-то ! теперь можно вздохнуть свободно.
Бектур
Было скучно очень и не чего не смог сделать того что планировал worry
snezha
Эта скАтина о5 расцарапала мне лицо, когти я видишь ли ей решила подрезать onfire dead
Dikson
Провел в дороге 14 часов... наконец-то приехал домой.
Charge Ya
сверх высоко настроил все струны на гитаре, сделал удар по струнам.
*Бабах*
4 струны лопнули ))
Angel of Darkness
Коля .... Весь день был со мной Коля loool
Ekaterina_Cherry
Опять бегали весь день. Да пофиг. Но блин, до этого мы не спали всю ночь. loool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.