Полная версия этой страницы: Брошенный кролик/Usagi drop
Страницы: 1 2 3 4
динамик
Цитата: Natur
Это как это так

Ну например,авторы сценария придумают другое развитие сюжета или аниме закончат раньше,чем произойдет,этот собственно спойлер.) badsmile Бывало такое и раньше.Например,в Эльфийской песни написано очень много материала,а на экран перенесли небольшую часть.
Natur
А, в смысле, аниме пойдет не по сценарию манги unknow thinking Не хотелось бы
динамик
Цитата: Natur
А, в смысле, аниме пойдет не по сценарию манги

Да или закончат, не дойдя до того самого ужасного события. badsmile
Hajime
Цитата: динамик
Да или закончат, не дойдя до того самого ужасного события.

эта фраза своего рода искушение начать читать мангу. Я уже 2 сезон Бакумана посмотрел, и первый "синего экзорциста". Не хочу повторять ошибки прошлых аниме.

Не хочу чтобы Рин вернулась к матери (как ни жестоко это звучит). А мамку то его довольно быстро отыскал Дайкичи, но ему надо отдавать девочку или как можно раньше или вообще не отдавать, потом будет больнее расставаться, учитывая что с такой мамой он девочку может больше никогда не увидеть
Hey Ly
4 серия.
Рин стала звездой детсада, помогает и следит за малышами, нашла друга, такого же, как она. А у друга симпатичная мама-одиночка hey , а Дайкичи запал на нее, что было видно. Вот так поворот!
Наш отец проявил силу воли и не пил на вечеринке в честь себя, а Рин стала маленькой звездой у собравшихся. Не все поняли желание Дайкити перейти на другую должность, ну и ладно. Дайкичи обнаружил скрытую пасхалку от деда и в итоге вышел на телефон мамы Рин и серия, стало быть, закончилась на самом интересном моменте, когда в трубке сказали "Да"...
динамик
Да,очередная чудесная серия gd
Оказалось,что про маму Рин действительно ни чего не знает.А то бы она не очень хотела встретиться с ней,ведь мы помним как она относится к Масако. hm
Цитата: Hey Ly
а Дайкичи запал на нее, что было видно.

Это было бы интересное продолжение,тем более и дети уже подружились.Да и в одну школу пойдут. super
Весёлый момент-Рин,а ты хочешь с мамой встретиться?
-Если она похожа на маму Коки-куна,то очень хочу!
Дайкити-И я,и я хочу! aha
А на работе то явно Дайкити перешёл на гораздо более низкую должность. worry
Вечеринка удалась-Эй пьянь,отвали!Рин,очень любит ухаживать за малышами.Да и все накормили её всякими вкусностями.А под конец она сама обозвала Дайкити-Алкашом. badsmile
Умилило,как он ей хвостики заплетал.)
Цитата: Hey Ly
закончилась на самом интересном моменте, когда в трубке сказали "Да"...

Да,очень интересно что там получится. cry3
Natur
Цитата: динамик
Это было бы интересное продолжение,тем более и дети уже подружились.Да и в одну школу пойдут.

Как хочется, чтобы из этого что-то вышло.
Цитата: динамик
-Рин,а ты хочешь с мамой встретиться?
-Если она похожа на маму Коки-куна,то очень хочу!
Дайкити-И я,и я хочу!

Уморил Дайкити там, а Рин еще так мило щёчки надувает kawai
Цитата: динамик
А на работе то явно Дайкити перешёл на гораздо более низкую должность.

Но вроде сотрудники признали, что он поступил правильно.
Цитата: динамик
Да,очень интересно что там получится.

Не хочу, чтобы из этого что-то получалось. Хочу чтобы Рин осталась с Дайкити. Он такой Мужик cry
динамик
Цитата: Natur
Но вроде сотрудники признали, что он поступил правильно.

Не все,некоторые считают что из за него у их компании упадут показатели.Хотя незаменимых людей и не бывает.Хотя я знаю по себе,новый начальник после привычного,да ещё и такого как Дайкити,это просто ужасно.Все хотят стабильности. worry
Цитата: Natur
Не хочу, чтобы из этого что-то получалось.

Я тоже,да и сама Масако вроде бы не горит желанием забрать дочь,а то бы она это давно сделала.Есть причины,она то как раз не желает ради ребёнка бросать карьеру.Да и Рин не любит Масако.Посмотрим,может чувства изменятся,да и дедушка вроде не говорил о ней ни чего плохого.
Вообще,представляю что будет когда Рин узнает кто её мать. noo
Seishiru
Аниме напоминает "Люблю тебя, малышка" не знаю смотрели или нет.

Замечательное аниме flowers
Natur
Цитата: динамик
Вообще,представляю что будет когда Рин узнает кто её мать. noo

Безумие охватит этот мир. noo Вообще, Рин говорила, что не помнит маму, говорила, что не помнит горничную, мол она ее частенько шпыняла, вот и не хочет ее помнить. Может Масако одумается и, поэтому, подружится с Рин
omg
динамик
Цитата: Seishiru
Аниме напоминает "Люблю тебя, малышка" не знаю смотрели или нет.

Согласен,похожее есть.И по сюжету и по доброй,милой обстановке. super Но Малышка всё таки более детское аниме было,что ли.В Кролике же и главный герой взрослый и проблемы у него серьёзнее.
Цитата: Natur
Вообще, Рин говорила, что не помнит маму, говорила, что не помнит горничную

Вот как раз о маме она ни чего не знает видимо,а Масако очень хорошо помнит.Как та ругала её и плохо к ней относилась.Так что очень сомневаюсь,что у них скоро всё уладится.и что значит одумается.Это получается мать бросила свою дочь ради карьеры,а теперь её надо уговаривать взять её обратно. omg Ну не нужна ей Рин,не нужна.
Hey Ly
5 серия. Та-дам! Вот и мамуля появилась, напугала Дайкити, прям милашка такая... Только мне она абсолютно не нравится. Все эти её "ночные прогулки" сильно меня смущают, думаю, она была не слишком нравственной девушкой и от деда, папы Рин, ей тоже было что-то нужно...
Пока она заявила, что дочка ей не нужна, да и дочерью она ее своей не считает. Толком ее вообще ничего не интересовало, что порядком раздражало Дайкити. Теперь ясно, почему Рин плакала ночью, последствия маминой заботы сказываются.
Закончилась целая веха и вот уже наша девочка поступила в младшую школу, торжественно выпустившись из садика. Уря!
Вот только папой нашего героя называть отказалась, что немного опечалило, и фамилию менять. А о трудности с разными фамилиями у опекуна и ребенка уже предупреждали thinking
Otaku1
хорошое аниме, мне нравится. Девочка добрая и милая, вот только "маму" я е не понимаю, как можно бросить своего ребенка ради работы и после этого еще и дочерью своей ее не считать... thinking

Единственное что еще порадовало, так это то, что хотя бы один ЧЕЛОВЕК - Дайкити, решился взять на себя ответственность за воспитание и содержание девочки
DEMONOID22
даааа эта "мама" ппс просто ... вообще ни о чем не думает . и думать не собирается .

я думаю Дайкити вообще её вычеркнет из своей жизни и жизни Рин . Нафиг таких мамаш.

а Дайкити вообще молоток hero
Hey Ly
Цитата: DEMONOID22
я думаю Дайкити вообще её вычеркнет из своей жизни и жизни Рин . Нафиг таких мамаш.


Главное, чтобы она сделала тоже самое, а то ее поведение в конце меня насторожило... Хотя, может исправится? hey
динамик
Цитата: Otaku1
вот только "маму" я е не понимаю, как можно бросить своего ребенка ради работы

Как правильно заметил Дайкити,Масако не только странная,но и сама ещё во многом ведёт себя как ребёнок.Мне кажется,что она со временем поймёт всю ответственность,да и любовь к ребёнку может проснётся,но не будет ли поздно. worry
Мне запомнился момент их встречи в ресторане,когда Масако обернулась и стала похожа на Рин,а потом Дайкити как рявкнул на неё. badsmile И Масако аж решила,что перед ней дедушка.)
Цитата: Hey Ly
Теперь ясно, почему Рин плакала ночью, последствия маминой заботы сказываются.

Ага,я даже не представляю,что это будет если Рин узнает,что эта горничная её мать.А ведь она рано или поздно узнает. hm
Цитата: Hey Ly
Вот только папой нашего героя называть отказалась, что немного опечалило

Ну Рин просто молодец,так то.Такая маленькая,а решила хранить память о своём настоящем отце,ведь она его очень любила. cry А Дайкити ведь мог и не спрашивать её разрешения,потрясающий он всё таки человек!Кстати,в том,что Дайкити не станет официально отцом Рин видимо есть и тайный умысел создателей.)
Прекрасный момент ещё был,когда Дайкити расчувствовался и заплакал,а Рин его утешала.А он по их традиции -Это всё пот!)))
Красава
angry2 кошка она драная... убила бы чес слово... "она ребенок" не оправдание... даже у 14-16 летних матерей больше материнских инстинктов нежели у этого существа... мне вот интересно с кого делали прототип этой мамаши... в моей жизни таких еще не встречалось... она меня просто в бешенство привела
Natur
Цитата: Красава
мне вот интересно с кого делали прототип этой мамаши... в моей жизни таких еще не встречалось... она меня просто в бешенство привела

Бей в морду!! onfire aha
Цитата: динамик
Как правильно заметил Дайкити,Масако не только странная,но и сама ещё во многом ведёт себя как ребёнок.Мне кажется,что она со временем поймёт всю ответственность,да и любовь к ребёнку может проснётся,но не будет ли поздно.

Не хочу чтобы этого происходило, иначе все как-то "штампово" будет. По моему на данный момент и так все хорошо. Я думаю Рин не опечалится нисколько если ее мать останется такой же ветреной поглощенной работой мангакой. hm
Hey Ly
Ну вот 6 серия. Рин отправилась в школу, первый поход, благодаря одному мальчику, получился сумбурным и диковатым. Зато запомнился.
Выяснилось, что дед в момент рождения дочки посадил оливу, чтобы та росла вместе с Рин. Дайкити через мамашу Рин выяснил, что это за дерево и как оно выглядит и пересадил его в участок, примыкающий к его дому. Ну и кое-что еще по мелочи в серии происходило. Довольно забавно.
динамик
Очередная милая и отличная серия.
Ну почему же Дайкити так и не видит в маме Коки подругу.Ведь они так хорошо смотрятся вместе,а Рин и Коки так вообще лучшие друзья.У серии было два главных момента-Рин идёт в школу и Дерево в честь Рождения(отличная у них традиция,расти вместе со своим деревом,перепрыгивать через него как ниндзя badsmile )
Тут же меня удивило название дерева,которое хотела посадить Рин-мушмула,я такое первый раз услышал unknow Полазал по гуглу,если кто хочет можно почитать
МУШМУЛА
Эх,захотелось попробовать эти плоды. hey Но у нас очень холодный климат для этого дерева
Цитата: Hey Ly
первый поход, благодаря одному мальчику, получился сумбурным и диковатым. Зато запомнился.

Этот Коки ужасный сорванец,по сравнению с Рин,смешная была история со свистком,когда Дайкити бежал на ходу одевая штаны. badsmile
Поругал,а потом похвалил парня,всё таки молодец Коки,пытался Рин спасти.Защитник!)
Natur
Цитата: динамик
Ну почему же Дайкити так и не видит в маме Коки подругу.Ведь они так хорошо смотрятся вместе...

Я верю, когда-нибудь это произойдет cry но пока мы можем лишь мечтать melancholy
Цитата: динамик
Тут же меня удивило название дерева,которое хотела посадить Рин-мушмула,я такое первый раз услышал Полазал по гуглу,если кто хочет можно почитать
МУШМУЛА

Полез по ссылке. Интересное деревце, цветет зимой, но у нас и правда сильно холодно. worry А я уж было хотел посадить у себя на дачке hey
Цитата: динамик
Этот Коки ужасный сорванец,по сравнению с Рин,смешная была история со свистком,когда Дайкити бежал на ходу одевая штаны.

Меня удивляет, что дети одни без родителей, в первом-то классе, ходят в школу. Коки так вообще от матери из дому убегает aha
динамик
Цитата: Natur
Интересное деревце, цветет зимой, но у нас и правда сильно холодно.

Ага,но его оказывается можно и как комнатное растение выращивать,но заботы очень много требуется.)Интересно,взойдёт ли оно у дома Дайкити?
Если да,то получится,что у Рин будет два своих дерева. hey
Цитата: Natur
Меня удивляет, что дети одни без родителей, в первом-то классе, ходят в школу.

Ну ничего такого нет,я тоже когда то ходил один.Просто у родителей нет свободного времени,а дети японские очень умненькие.)))
Цитата: Natur
Коки так вообще от матери из дому убегает

Я и говорю-Сорванец!Ещё и палкой все стены изрисовал и в репейнике извозился. badsmile
Natur
Цитата: динамик
Я и говорю-Сорванец!

Меня умиляло, как Рин с укоризной смотрела на Дайкити, когда тот отчитывал Коки. aha
miRRorsoul
Цитата: динамик
Ага,но его оказывается можно и как комнатное растение выращивать,но заботы очень много требуется.)Интересно,взойдёт ли оно у дома Дайкити?
Я думаю Дайкити постарается ,вырастить эти деревья так как для Рин они являются больше чем растением ,а скорее всего символом того,что она не одинока и чувство собственной необходимости для близкого ей человека!Я уверен ,что Рин сама приложит усилия,чтобы деревья не пропали! tea
Цитата: динамик
Ну ничего такого нет,я тоже когда то ходил один.Просто у родителей нет свободного времени,а дети японские очень умненькие.)))
Не только японские дети самостоятельны ))!
Цитата: Natur
Коки так вообще от матери из дому убегает
У меня такое ощущение складывается,что Коки схож с Дайкити характерами!Сериал оставляет какие-то светлые чувства у меня после просмотра каждой серии и надеждой,что у наших героев все сложется хорошо!Всем приятного просмотра!Чуть не забыл отметить отличные OP и ED,я их уже скачал!) super
динамик
Цитата: miRRorsoul
Я думаю Дайкити постарается ,вырастить эти деревья так как для Рин они являются больше чем растением

Я тоже также думаю,всё таки это у них уже семейные ценности,и всё идёт по цепочке. hey А по деревьям можно изучать семейное древо.)Но мы ещё не знаем как сложатся судьбы Дайкити и Рин.А вдруг её всё таки заберёт мама?)
Цитата: miRRorsoul
У меня такое ощущение складывается,что Коки схож с Дайкити характерами!

Рин до сих пор делает ему замечания,чтобы он не ставил локти на стол.aha
Цитата: miRRorsoul
Чуть не забыл отметить отличные OP и ED,я их уже скачал!)

Я пока нет и в самом начале мне они не очень нравились,но с каждым разом цепляют всё больше и больше. whistling
Elsida
Обдумывала и решила подождать полного выхода этого аниме.
Все таки хочется в полной мере ощутить все прихоти семейной жизни Рин и Дакичи aha
miRRorsoul
Цитата: динамик
Я пока нет и в самом начале мне они не очень нравились,но с каждым разом цепляют всё больше и больше.
--------------------
Человек меняет свои представления или интересы получив новые знания или ощущения,хотя бывает порой в до боле знакомых вещах мы открываем,что-то новое для себя!
Цитата: динамик
Рин до сих пор делает ему замечания,чтобы он не ставил локти на стол.
Даже мудрецы учатся всю жизнь!
Цитата: динамик
Я тоже также думаю,всё таки это у них уже семейные ценности,и всё идёт по цепочке. А по деревьям можно изучать семейное древо.)Но мы ещё не знаем как сложатся судьбы Дайкити и Рин.А вдруг её всё таки заберёт мама?)
Даже если мама заберет все равно для Рин Дайкити и его близкие останутся неотъемлемой частью в ее сердце,так она сможет приходить к ним ей всегда будут рады!
Цитата: Elsida
Обдумывала и решила подождать полного выхода этого аниме.Все таки хочется в полной мере ощутить все прихоти семейной жизни Рин и Дакичи
Уважаемая Ася, стоить позавидовать ваше вашему волевому решению super ,но я не лично смог избежать искушения начать просмотр gd,меня захватила темная сторона любознательности aha !
astra13
Elsida
Да, ну у и терпение! wtf
Ты бы ещё One Piece дождолась, а потом посмотрела, правда мне кажется здесь до пенсиии ждать придется badsmile
Я бы так не смогла, тут как наркоман какой-то ждешь следующей серии каждый раз worry
динамик
Цитата: astra13
Я бы так не смогла, тут как наркоман какой-то ждешь следующей серии каждый раз

Полностью согласен! super
Цитата: miRRorsoul
Человек меняет свои представления или интересы получив новые знания или ощущения

Ну просто не каждая мелодия может сразу найти дорогу к сердцу,часто бывает так,что какой нибудь хит,навязший на зубах,при большом количестве прослушиваний успевает надоесть,а хорошая музыка вначале проходит мимо ушей,но зато потом с каждым разом нравится всё больше.Вот с опом и эндом Кролика у меня такая ситуация.) angel
Цитата: miRRorsoul
для Рин Дайкити и его близкие останутся неотъемлемой частью в ее сердце,так она сможет приходить к ним ей всегда будут рады!

Хорошо сказано,но будем надеяться,что Рин всегда будет с Дайкити.) hey
miRRorsoul
Цитата: динамик
будем надеяться,что Рин всегда будет с Дайкити.)

Да будем надеятся на лутшее,но все она остается ее мамой!Я могу предположить, что Дайкити и Рин,Коки и его мама станут семьей! hey
Цитата: динамик
хорошая музыка вначале проходит мимо ушей,но зато потом с каждым разом нравится всё больше
Да Игорь- ты прав, стоящее не всегда можно разглядеть сразу! super

Цитата: astra13
Я бы так не смогла, тут как наркоман какой-то ждешь следующей серии каждый раз
Да еще все усугубляется взависимости от интересности аниме! tea
Bzyako
Цитата: miRRorsoul
Я могу предположить, что Дайкити и Рин,Коки и его мама станут семьей!

Да ну не, лучше с мамой того парнишы, друга Рин.
Natur
Цитата: Bzyako
Цитата: miRRorsoul
Я могу предположить, что Дайкити и Рин,Коки и его мама станут семьей!

Да ну не, лучше с мамой того парнишы, друга Рин.

По моему, ога, по моему вы господа говорите об одних и тех же людях thinking
динамик
Цитата: Bzyako
Да ну не, лучше с мамой того парнишы, друга Рин.

Так это и имелась в виду та самая мама.Друга Рин и зовут Коки. badsmile Хотелось бы конечно ,чтобы у них что то получилось,но сомневаюсь,что создатели пойдут по этому пути,так как знакомы то они уже довольно давно,а развития отношений не видно.Ну посмотрим,конечно.)
miRRorsoul
Цитата: Natur
По моему, ога, по моему вы господа говорите об одних и тех же людях
Ты абсолютно прав,речь идет об одном и том же человеке aha!
Цитата: динамик
Так это и имелась в виду та самая мама.Друга Рин и зовут Коки. Хотелось бы конечно ,чтобы у них что то получилось,но сомневаюсь,что создатели пойдут по этому пути,так как знакомы то они уже довольно давно,а развития отношений не видно.Ну посмотрим,конечно.)
У нас еще 5 серий впереди,авторы могут все сделать в 1-ой или 2 сериях! tea

Цитата: Natur
ога
Это из другой оперы badsmile !
динамик
Цитата: miRRorsoul
У нас еще 5 серий впереди,авторы могут все сделать в 1-ой или 2 сериях!

Опять же, свой ужасный спойлер я ни кому ни за что не скажу!) notlisten
Очень хочу,чтобы было как ты говоришь и создатели аниме пошли именно по этому пути.)
Bzyako
Цитата: Natur
По моему, ога, по моему вы господа говорите об одних и тех же людях

Точно, я когда читал, имел свои мысли в голове, наверное.
miRRorsoul
Цитата: Bzyako
Точно, я когда читал, имел свои мысли в голове, наверное.
Куда мы без них "если мы мыслим значит мы существуем" не помню какой философ сказал Ж)!
Цитата: динамик
Очень хочу,чтобы было как ты говоришь и создатели аниме пошли именно по этому пути.)
Будем надеяться run !
динамик
Вот и 7 серия.Довольно грустная она получилась,о двоюродной сестре Дайкити- Харуко.Она устала жить с родителями мужа и сбежала,прихватив Рейну.Что же,абсолютно жизненная правдивая ситуация,любовь ушла,пошёл четвёртый десяток,а деваться от проблем уже не куда. worry
Как выразилась Рин-Дайкити хочет женится,а Харуко развестись,странные эти взрослые.)А те сидели и краснели.Рин вообще умна и хозяйственна не по годам-Встаёт рано,готовит завтрак,Дайкити уму разуму учит aha
А у Дайкити продолжаются встречи с мамой Коки.)Я чуть со стула не упал со смеха,когда он забавно бурно оправдывался перед ней в магазине,где они были с Харуко.)))А в конце выяснилось,что они и за покупками уже вместе ходят.Причём так мило мама Коки занимается Рин,а Дайкити пьёт сок с Коки.Нет,тут всё таки не только желание помочь,а что то большее.
Hey Ly
Цитата: динамик
Я чуть со стула не упал со смеха,когда он забавно бурно оправдывался перед ней в магазине,где они были с Харуко.)))


А она женщина взрослая, небось все прекрасно поняла.) И причину бурных извинений.
А по последним минутам я думаю, она и не против сближения, просто знакомство незаметно перейдет в близость и любовь...

Цитата: динамик
Она устала жить с родителями мужа и сбежала,прихватив Рейну.Что же,абсолютно жизненная правдивая ситуация,любовь ушла,пошёл четвёртый десяток,а деваться от проблем уже не куда.


Довольно хреновая ситуация, в вашу семейную жизнь постоянно вмешиваются сторонние силы "с добрыми намеряниями" и доводят любую ситуацию до кипения. Муж вечно на работе, а Харуко остается наедине с "родственниками". Как она так долго выносила это?
Zoom_Poom
Интересное и жизнерадосное аниме!
динамик
Цитата: Hey Ly
А по последним минутам я думаю, она и не против сближения, просто знакомство незаметно перейдет в близость и любовь...

очень бы этого хотелось,это было бы идеальным вариантом.Правда не всегда в жизни бывает,то что мы хотим hm
Не нравится мне то,что мы да сих пор не знаем имени мамы Коки.На сайтах она так и фигурирует
Охара Саяка / Ohara Sayaka / — Мама Коки
Что как бы неприлично для важного персонажа.
Цитата: Hey Ly
Муж вечно на работе, а Харуко остается наедине с "родственниками". Как она так долго выносила это?

А как муж к ней относится.Он даже не поговорил с ней,не помог донести тяжёлую сумку,а постоянно поглядывал на часы. worry По деловому извинился перед Дайкити и всё.
Bzyako
Цитата: динамик
Не нравится мне то,что мы да сих пор не знаем имени мамы Коки.На сайтах она так и фигурируетОхара Саяка / Ohara Sayaka / — Мама Коки

Yukari Nitani hi
динамик
Цитата: Bzyako
Yukari Nitani

О,где выискал?Я вроде по всем главным сайтам прошёлся. unknow
Bzyako
Цитата: динамик
О,где выискал?Я вроде по всем главным сайтам прошёлся.

А на MAL зашёл? :)
Kosjak
Терпеть немогу новые сериалы, темболее такие классные как этот, т.к. каждую серию неделю ждать.

По теме сюжет завораживает, но вот первые серии както мало драматизма, надеюсь дальше будет потрагичней. Дайкити молодец, из неоткуда на него свалились такие обязанности заботиться о ребёнке, хоть он и сам на это подписался - респект ему и уважуха. у них отношения взаимо выгодные так сказать, Рин нужен тот кто о ней будет заботиться, а для Дайкити она стала лучиком света в его повседневке - "работа - дом, дом - работа" и наполнила жизнь красками...

Жду проду ct
динамик
Цитата: Bzyako
А на MAL зашёл? :)

А,вот спасибо тебе!Нашёл! super
Значит маму Коки зовут Юкари. hey
Natur
Почитал страничку, смотрю все испытывают те же чувства к сестре Дайкти, что и я. Действительно жалко женщину, бывают ведь родственнички.
Правда признаюсь, согрешил я. lny Мне в голову на середине сериала взбрела дурная мысль об .. об... ыааыаыаыыааы.... об инцесте dead Признаться честно я был сильно шокирован этой мыслью, особенно, когда девченки за столом, утром, начали об "разводах" говорить.
miRRorsoul
Цитата: динамик
Довольно грустная она получилась,о двоюродной сестре Дайкити- Харуко
Если не будет грустного,то мы не сможем насладится ценностью счастливых моментов! tea
Цитата: Kosjak
Терпеть немогу новые сериалы, тем более такие классные как этот, т.к. каждую серию неделю ждать.
Не всегда все получается по нашему желанию,а данном случаи нам приходится ждать,но ждем с большим удовольствием! super
Цитата: динамик
Значит маму Коки зовут Юкари.
вот и открылся главный секрет! Ж)
Цитата: Natur
Правда признаюсь, согрешил я. Мне в голову на середине сериала взбрела дурная мысль об .. об... ыааыаыаыыааы.... об инцесте Признаться честно я был сильно шокирован этой мыслью, особенно, когда девченки за столом, утром, начали об "разводах" говорить.

Да действительно они смотрелись как настоящая семья в магазине и дома,но у Дайкити к ней только родственные чувства! ^_^
Цитата: динамик
Я чуть со стула не упал со смеха,когда он забавно бурно оправдывался перед ней в магазине,где они были с Харуко.)))
Действительно забавно смотрелось,если Дайкити начал оправдываться,то Юкари ему нравится как женщина! ds Так он еще постоянно краснел и оправдывался ,когда Харуко его подкалывала! )))
Цитата: динамик
А в конце выяснилось,что они и за покупками уже вместе ходят.Причём так мило мама Коки занимается Рин,а Дайкити пьёт сок с Коки.Нет,тут всё таки не только желание помочь,а что то большее.
Они все больше смахивают на семью мать и дочь ,отец и сын-все так гармонично происходило-у меня вызвало кучу положительных эмоций,надеюсь Дайкити все же решится объяснится с Юкари run !
Natur
Цитата: miRRorsoul
Они все больше смахивают на семью мать и дочь ,отец и сын-все так гармонично происходило-у меня вызвало кучу положительных эмоций,надеюсь Дайкити все же решится объяснится с Юкари!

Надеюсь на это тоже, но он вроде как говорил, что не хочет вмешиваться в их жизнь, потому как у Юкари и Коки свои проблемы. Он так мало о них знает, но они потрясающе смотрятся вместе cry
miRRorsoul
Цитата: динамик
Правда не всегда в жизни бывает
Бывает так ,что ни словом сказать,ни пером описать сюжеты еще позакрученние чем в сериалах!))
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.