Полная версия этой страницы: Репутация
Страницы: 1 2
Слешка
Продолжаю придерживаться все того же мнения:
Цитата: PashtetSLASH
Я тащусь от репутации! Я завишу от репутации! Репутация это круто! Пожалуйста ставьте мне плюсы! Так я чувствую что я круче других, когда у меня высоко в репутации. Толи дело 10 у какого то сопляка! И у меня за 200! Это придает уверенности! Репутация - это круто!

Начинаю по новой накапливать badsmile
Цитата: fixing
PashtetSLASH, возьмем его к примеру могу предположить что для него это способ поднятия самооценки

aha Я щас со стула упал. И почему я раньше не заметил этого сообщения?! Да чювак! ТЫ прав! Я поднимаю себе самооценку! Я вожак!
Tetressz991
Мне то же как то все ровно, можно поставить если человека охото за что то поблагодарить ну что то в этом роде.
Макусиму
Nafalem также делаю.
vitaliy27
скажу чесно...........мне нравится............хотя я не добавляю друзей...........никому просто так не повышаю...........но иногда приятно)
Chislimira
Репутация для меня лично - показатель отношения окружающих. Важнее всего "плюсики" за высказывания, действия, иными словами плюсики внятно агрументированные. И ещё люблю видеть цифры, с которыми у меня что связано, особенно, кайфово, если человек, поставивший "плюс" стал причиной появлени данной цифры. А остальное - ерунда.
AntoxaSch
По моему на АнимеСпирите этот + к репутации показывает отношение к вам других людей.Это конечно приятно видеть что репутация растет .Но я настоятельно советую вам не париться по этому поводу. tea
Dikson
Фиолетово.
Никакой важной роли она на сайте не играет.
Кому надо, пишите, хоть на лоб плюс поставлю.
Shindo-kun
Цитата: Chislimira
Репутация для меня лично - показатель отношения окружающих. Важнее всего "плюсики" за высказывания, действия, иными словами плюсики внятно агрументированные. И ещё люблю видеть цифры, с которыми у меня что связано, особенно, кайфово, если человек, поставивший "плюс" стал причиной появлени данной цифры. А остальное - ерунда.


Полностью согласен. cool
InoMir
Репутация, ну она смотрится как годичные кольца на дереве. Чем дольше сидишь на форуме, тем больше обычно репутация.
Смотришь на репутацию и думаешь - "а годы то идут..."
))
Mika oO
мне нравится репутация,особенно из-за комментариев,некоторые,так приятно читать. cry
но мне как то всё-равно,какая она у других пользователей hm .
и нравится её повышать просто так,хотя,наверное,многие думают,что я это делаю только из-за выгоды,но я её повышаю только тем,кто понравился и не прошу ответного повышения
Death Witch
А я считаю, репутация - довольно прикольная штука. hey
Как говориться "а почему бы и да?" hm
Самой приятно поставить кому-нибудь + за хороший коммент к аниме.
hold
Мрачный тиП
Цитата: Daigakisei
Ваше отношение к репутации. Я поползал по форуму и увидел что некоторые просят себе + в репутацию,и отписываются на форумах чтобы эти + получить. Мне например пофиг на свою репутацию.

согласен
Sned
Лично мне репутация безразлична. Сам я ни кого никогда не просил повысить мне её, сам редко кому повышал... Но по моему, всё таки она нужна. Но нельзя от неё зависить до такого, чтоб просить её. Её нужно заслужить.
Слешка
"Ничего вы не понимаете! Лохи вы!" (м\\ф Малыш Торкель) aha (не в обиду просто цитата)
Репутация - это офигенно нужная штука!
Я вот уже набираю потихоньку былую славу. Потому что я вожак!
А кому левые плюсы лепят от нечего делать, те и жалуются что мол им это не важно!!! А сами то завистливыми глазками смотрят.
В общем репутация нууу ооочень нужна! Сразу можно разобрать кто есть кто и как с ним\\ней потом общаться!
Вот такая она...репутация...
aiyno
Цитата: Eiforiya
я вот тож большое такое число хочу, но помалкиваю

Я тоже хочу hero Не скрываю. Да я тщеславна. По жизни такая, не только в виртуале!
Цитата: Hey Ly
Ну а здесь репа и дальше будет подарком на днюху или "ой, ава красивая".
И чё? Я ставлю плюсы если мне ава понравится. И не надо в ответ ставить плюс с комментом: спасибо. Потом через некоторое время открываешь доску репутации там это "спасибо" пытаешься вспомнить за что это спасибо.

Я раньше своим друзьям постоянно плюсы ставила по несколько раз за день. А лучшим так подавно за минуту могла 20-30 напоставить. А что? Плохо?

Хочется сделать человеку приятное и повышая его репутацию хочу показать насколько этот человек мне важен! heyyou

Ой ну да конечно найдутся умники которые обязательно скажут: Ты неудачник, ненормальный, не стоит воспринимать виртуал всерьез и т.д. Кому какая разница? Кому какое дело кто и как живет? Зачем столько времени тратить чтобы написать эту фигню который занимает пол страницы.. Пфф тоже нашлись мне психоаналитики :D

Мне ни раз такое говорили и продолжают - эх что поделать? Фаны,.. они ведь такие cry
Чтобы высказать человеку всё что о нём думает (отрицательно), они сутулясь, отсиживают свои зады, их переполняют эмоции (естественно негативные), чувствуют себя удовлетворенными (в жизни ведь не хватит смелости сказать такое в лицо ;)). badsmile
Dikson
Цитата: aiyno
Чтобы высказать человеку всё что о нём думает (отрицательно), они сутулясь, отсиживают свои зады, их переполняют эмоции (естественно негативные), чувствуют себя удовлетворенными (в жизни ведь не хватит смелости сказать такое в лицо ;)).

Сейчас тебе плюс поставлю!!! aha

=========================

Облом, уже ставил на этой неделе ))
Gabe 37
Дайте реце- пт как репку по + сотне в месяц получать...
А то я чё-то не догоняю... badsmile

Репка нужна,в ней много витаминов... badsmile
А если серьёзно-я повышаю за комменты,в знак благодарности,симпатии и т.п.
За юмор,положительные эмоции,креатив и полезную инфу...пользу сайту,за услугу...
Плюсы с просьбами раздражают.
Плюсовать в ответ-вежливо. badsmile
Faye
Цитата: Gabe 37
я повышаю за комменты, в знак благодарности, симпатии и т.п.
За юмор, положительные эмоции...

да-да, полностью согласна с предыдущим мнением.
Вообще, репутация меня совсем не раздражает, наоборот приятно, когда есть, что вспомнить!
И есть возможность таким образом выразить свою симпатию, солидарность или благодарность! super
Выпрашивать же репу - глупо!
Ставить в ответ впрочем тоже не считаю обязательным!
Ruofu
Я повышаю репу тем с кем мне приятно общаться, так же, если мне понравился какой -то пост, или хотя бы авик или подпись. В ответ повышаю, но не всем, а с теми, с кем в ходе этого плюсика у меня завязалось общение. Причин повысить репу много. Но если кто-то пишет это "поставь мне плюс,а я тебе" - то нет. Такой вирус есть в ВК, где все,как сумасшедшие гонятся за этими лайками. Так вот некоторые пытаются превратить здешнюю репу в нечто подобное. Это напрягает, есть такое. Но на такие случаи можно просто не обращать внимание)
Репа нужна, хотя бы как 1 из способов дать понять человеку раз в неделю, что ты о нем помнишь, или чтобы привлечь внимание знакомого, с которым давно не общались, но плюсик стал поводом...или просто сделать маленькое приятное)
Okokoakaka
Можно просто открыть перечень плюсиков и посмотреть за что они получены. Но решать стоит исходя из общения непосредственного.
Ksenos
"Если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
В.Цой
Coins
По репутации можно многое сказать о пользователе.
Плюсы ставят за интересный комментарий, красивое фото, веселую фразу в конце концов просто за знакомство. Комментарии к плюсам так же могут многое рассказать о пользователе.
Blackwolf77
Ага, по репутации можно многое сказать о пользователе и ничего о человеке...
Coins
Цитата: Blackwolf77
Ага, по репутации можно многое сказать о пользователе и ничего о человеке...

Добро пожаловать в интернет loool
Есения
Если нажать на зелёный плюсик, то это способ выразить симпатию понравившемуся мнению, красный антипатию %)
И как не крути, а приятно когда твоему мнению симпатизируют :3
Dgessi
Цитата: Gabe 37
Репка нужна,в ней много витаминов...

Не исключено badsmile . В нашем мире все возможно ))).
Цитата: Gabe 37
Плюсовать в ответ-вежливо.

Я раньше вежливая была. Всегда в ответ плюсик ставила, а теперь совсем обленилась lny .

На самом деле мне не жарко, не холодно от репутации. Но когда плюсик прилипает за что-нибудь. Черт возьми, это очень приятно delighted . У меня нет жестких критериев за что и кому ставить плюсы. Все зависит от моего желания и настроения.
pahan2606
Репутация я считаю вещь интересная но нужно сделать ограничения по ней ведь я могу любоиу поставить репутацию просто так попросил меня чел я ему поставил. Репутацию нужно повышать за публикации за устранения ошибок за помощь какую-нибудь. Короче тем кто реально работает на сайте.
Мне лично для моего аватара репутация ни к чему. я просто смотрю на этом сайте аниме а вот плюс тем кто его выкладывает ставить надо
я например вчера свой первый плюс получил. Ну сказал я человеку спасибо, а получил за то что в игру одну играл на форуме ну это не дело, я считаю не засслужил его.
Alexandra Hime
По этой теме уже куча всего написано, известны и плюсы и минусы данного явления, поэтому ограничусь цитатами...
Цитата: Ruofu
Я повышаю репу тем с кем мне приятно общаться, так же, если мне понравился какой -то пост, или хотя бы авик или подпись. В ответ повышаю, но не всем, а с теми, с кем в ходе этого плюсика у меня завязалось общение. Причин повысить репу много. Но если кто-то пишет это "поставь мне плюс,а я тебе" - то нет.

Цитата: Ruofu
Репа нужна, хотя бы как 1 из способов дать понять человеку раз в неделю, что ты о нем помнишь, или чтобы привлечь внимание знакомого, с которым давно не общались, но плюсик стал поводом...или просто сделать маленькое приятное)

Вот с этим более-менее согласна... А что касается людей, которые выпрашивают плюсы, то они, на мой взгляд, немного убоги...
PLAYBOY SAMEC
репутация это такая фигня котороя создана штоб у человека было на одну проблему больше, поэтому я живу по принципу я такой какой я есть а сли коку что не нравица тому я в трех словах обясню куда ему идти если этого будет слишком много сокрашу до трех букв aha
Ginoza
Чтобы было проще понять как все относятся к тому или иному пользователю. Хотя по большому счету это бессмысленно, так как очевидно, что у многих репутация накручена.
Харука Нацу
А зачем она вообще тут нужна?
Мы же не в онлайн игре, где агров и предателей метят в красный о.о
Эль-ин Тэ
достаточно равнодушна, есть - спасибо, нет - не расстроюсь)))) эта строчка никак меня не характеризует))))
mioka
Хм, понимаю, что автору опроса интересно мнение тех, для кого репутация важна... Наверное, обо мне так нельзя сказать. Мне только сегодня поставили первый "+", хотя я здесь давно зарегистрирована. Вот и решила про неё побольше узнать и почитать для кого она Важна. Считаю, что человек должен её повышать другому только по своему желанию, а не из жалости на просьбу: "Поставьте мне "+". Когда-нибудь выделю время и проведу статистику по своим закладкам: кто больше всех выложил на сайт видео, которое мне понравилось, вот этим людям можно смело ставить "+", так как заслужили и БОЛЬШОЕ СПАСИБО им! Тем, кто посоветовал что-то классное - тоже поставлю "+". А если тупо повышать без разбора всем рейтинг, то слово "репутация" обесценится и потеряет своё значение. Это - моё личное мнение. Вот если мне повысят именно из этих размышлений репутацию, то будет приятно. Но если, прикрепят сообщение об ответном "+", то это меня только разозлит и я, наоборот, поставлю "-"! Хотелось бы, чтобы форумчане заслуженно выбирали авторитетных анимешников! А не тупо: "Посмотрите на меня, я - круче всех! и т.п." От такого отношения только воротит. В целом, задумка с рейтингом - неплохая. Главное, чтобы её не извратили.
BlackSwordman
Для чего вообще она нужна?Наверное,это вроде лайка за интересный пост.Хочешь репутацию-пости больше и с изюминкой)А лично мне не дела до этого-я смотрю на слова,а не на цифры.
Otorikava
выпрошенная репутация эт прямой показатель завышеного ЧСВ при достаточно низкой самооценке в ИРЛ(чем часто промышляют подростки))) так что по сути репутация если есть она должна быть за что то, как благодарность. А мне оно совсем не важно, хотя приятно если ставят +
Kain
Есть репутация, иль нет, мне как-то фиолетово.
Не спорю, приятно иметь плюсики, но их можно абузить, а это не есть прикольно.)
Deplodog
Не знаю как тут в чатах но в жизни без репы никуда!
Не очистил своё доброе имя вовремя, не обрубил языки спинушникам и всё ты Человек-Фикалия, да со временем слухи как и надувная репа сдуваются, но это время ещё должно пройти
Mih
Параллельно, есть + хорошо. Нет его, крепость моего сна не ослабнет.
Груэль
Чем больше репутации тем больше звание на сайте, а звание хочется заработать повыше.
hsepoho
Цитата: Груэль
Чем больше репутации тем больше звание на сайте, а звание хочется заработать повыше

мне кажется ты не прав
смотри глубже в корень и сравнивай репу с тем что видишь
репутация не важна в корне
греби в сторону звёздочек и сравнивай их у старожилов
для сравнения возьмите хотя бы Gen Beshenstva idea
репа больше моей но звёзд с неба схватил не больше
с другой сторны есть старожилы форума со званием отаку и только 5 звёздами... тлен это всё
гадание на кофейной гуще
мы сюда по аниме прибыли и всё остальное мусор
Груэль
hsepoho,
Ну да тут ещё от сообщений на форуме зависит, пока ничего интересного нет можно и по форуму полазить.
Gen Beshenstva
Случайно наткнулся на темку, увидев знакомый ник среди авторов постов.

Я не новичок на сайте и чел с репутацией, так что могу обозначить две вещи: если скажу, что репутация (именно строка под аватаром) мне важна, то это будет неправда; если скажу, что не важна - это тоже будет неправда. Говорю о сегодняшнем дне.

Честной будет такая формулировка: "Мне приятно получать повышение репутации" и да, мне не совсем на это пофиг. Особенно приносят удовольствие плюсы за какие-то реальные заслуги на форуме, но и поздравления, знаки внимания от друзей и знакомых - тоже приятны. Когда ты активен, хочется получать поддержку и одобрение для того, чтобы были силы вкладываться снова и снова. Для меня репа - это признательность за мои старания, но не наоборот. Делать что-то для того только, чтобы плюсик заработать - детинство. Но честности ради, когда был новичком на сайте очень хотелось заработать побольше плюсов, продвинуться. Это обычное тщеславие, но к первой сотне прям стремился. А когда перевалило за 200 - как-то охладел. Теперь это, что-то вроде знака внимания, ну и конечно хранилище воспоминаний, как уже многие говорили выше.

И да, раздражает: "Вот тебе плюсик, поставь мне ответный". Может ещё в куличики вместе поиграем, раз пошла такая тема? :)

Реально важна репутация в общепринятом смысле слова. И это для меня важно, как в реале, так и на этом сайте.


Цитата: hsepoho
репа больше моей но звёзд с неба схватил не больше

Насколько мне известно, 6 звёзд - это предел для обычных пользователей; 7 и более - у модераторов и администраторов.

И ещё, по репутации и звёздам я определяю для себя кто новичок на сайте, а кто старожил; кто активист, а кто амёбка ) Так что впечатление тоже какое-то складывается о пользователе.
Dzyoshiko28
конечно приятно,что повышают репутацию, но мне она не так важна,как общение с ребятками=З Я кстати тут недавно совсем открыла для себя форум..раньше даже не знала,что есть такие классные игры..интерес этот возник,когда я зашла на чью то страницу и решила просто просмотреть сообщения..и теперь я забегаю сюда,когда есть время..а так ни одни плюсики не заменят веселое время препровождение с друзьями.Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы ваша жизнь имела смысл.=З всем позитива horray
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.