Полная версия этой страницы: Клинок Маню: Тайна сисечного свитка/Manyuu Hiken-chou
fixing

Сюжет аниме просто удивительный,у кого сиськи тот и прав гениально
и действие происходит не в коком нибудь 2010 или 2011 а во времена эдо
год хер поимёш какой вот оно как было у них.Ну да ладно немного о происходящим,первым законом сёгуната сало утверждение у кого сиськи
больше тот и прав и контролировать эту ситуацию доверили клану МАНЮ.
Таким образом только аристократки могли иметь большие дойки,а если
грудью сверкали простолюдинки их тут же отрезали(жесть) threat .
Смотря это аниме можно много чего нафантозировать например
сыграть в игру "перемотай на случайное место и попади на слово сиськи"
или что то типа того badsmile
Natur
Цитата: kira#11
Смотря это аниме можно много чего нафантозировать например сыграть в игру "перемотай на случайное место и попади на слово сиськи"

Надо будет попробовать. Еле осилил аниме, такая цензура ГРОМАДНАЯ, что я думал у меня начнется эпилепсия или как ее там от кол-ва белых вспышек во весь экран. Люблю красивую цензуру как эта, но не настолько широкую thinking
jay dy
Остальные сериалы курят в стороне от такой цензуры wtf
katinele
jay dy, о да я тоже была в шоке, хоть не любитель ткакого жанра посмотрела 1 серию и посмеялась.
не знаю повезет народу или нет, но чаще всего двд релизы подобного анимэ выпускаются не так сильно зацензуренные hey
fixing
Цитата: Natur
Надо будет попробовать. Еле осилил аниме, такая цензура ГРОМАДНАЯ, что я думал у меня начнется эпилепсия или как ее там от кол-ва белых вспышек во весь экран. Люблю красивую цензуру как эта, но не настолько широкую

Согласен цензура огромнейшая даже глаза раздражает beaten
но на фоне происходящих событий я почти её не заметил,
какая там ценза когда нам раскрывают секреты мироздания (.)(.) loool
jay dy
О Великий Ктулху,неужели я посмотрел 2 серию этого...не знаю как ЭТО назвать.Количество огромных с...грудей на экране с легкостью заткнет за пояс любое этти,а "оригинальная" цензура гарантирует море незабываемых ощущений badsmile После момента когда девушка изображала...кхм,"вертолет" мне впервые захотелось испробовать "Тайную Технику Стирания Памяти"(бить себя по голове,пока не останется только пара мыслей) wtf
P.S.Внимание: Сериал содержит огромное количество огромных сисек и цензуры,поэтому его не следует смотреть никому aha
Natur
Вообще мне всем этим безумием с громадными грудями аниме напомнило Стигматы Квайзеров, особенно моменты, когда подруга Мафую (забыл как звать ееshock ) с титьками своими говорила unlucky
AdrenoliN
Интересно!? Сколько тюбиков клея "Момент" было использовано при создании серии? И сколько ещё будет использовано? thinking
Аниме смотреть можно! Канечно можно!
Только вот цензуры уж слишком много!
Кажись в Японии есть (или был) один фотограф, снимающий эротику, так вот он вместо наложения цензуры на прекрасные женские тела накладывал их на предметы, такие как (к примеру) бутылка алкоголя, пачка сигарет, фото на стене и т.д. и т.п.
Если-бы в этом аниме вместо "сисечной" была-бы использована цензура холодного оружия (к примеру) то оно смотрелось-бы совершенно иначе!
fixing
"я буду отбирать сиськи у недостойных и отдавать нуждающимся" loool
жесть,вторая серия без цензуры почти на рутюбе видел cry
AdrenoliN
Цитата: kira#11
"я буду отбирать сиськи у недостойных и отдавать нуждающимся"


Сказал первый пластический хирург aha

Обязательно посмотрю это аниме! cool
Daniil396
fixing,
Мать господня! omg Какие огромные! omg
Daigakisei
мдаааааа
Arhangel1998
По мойму полный бред !
angeldust13
Не самый лучший образец этти-юри hm
Zurg555
смешное аниме aha
интересная техника у ГГ это ведь первые пластические хирурги aha
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.