Полная версия этой страницы: Я...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
AlkhemisT
Возможно потому что вам всегда и на всё хвотает времени.

Я нелюблю засыпать раньше 12.00
Lonely Wind
Потому, что есть еще много чего, чем бы Вы хотели заняться.
Я люблю слушать
jairplane
потому, что не очень любите распространяться ни о себе, ни о своих мыслях, предпочитаете быть как бы в сторонке, не вмешиваться в беседы напрямую
у меня легче выходит общение с девушками, нежели с парнями
Lonely Wind
Потому, что Вам легче находить с инми общий язык.
Я не люблю навязывать свое общество.
jairplane
потому, что хоть и не выказываете этого, но достаточно чутко реагируете на саму атмосферу, создавшуюся в ходе разговора, и как только чувствуете, что она каким-то, как вам кажется, образом начинает принимать неопределенную тягость, даже и не по вашей вине, вам легче просто взять, да уйти
я не страшусь жизненных проблем и чаще создаю их для себя сам
Lonely Wind
Потому, что Вам кажется, что преодолевая эти искусственные проблемы Вы избавляетесь от проблем, которые Вами незамечены, но они есть.
Я не люблю, когда меня много расспрашивают
Томоки Сакурай
потому что печатаю медленно)))
я не люблю спать
jairplane
так как видете одни кошмары cry
мне нравится иногда затыкать уши, чтобы не слышать окружающий мир
swedy
Потому что окружающий мир говорит одни лишь гадости(я так думаю)
Я люблю издеваться над людьми...
Lonely Wind
Потому, что это доставляет Вам удовольствие, прикрывая раны свои через то, что наносите их другим.
Я часто поступаю не как все.
jairplane
возможно, следовало бы выразиться, как "я часто поступаю не так, как того от меня ожидают чтобы я поступила в том или ином случае"?.. потому, что ваша идеалогия, ваши принципы, то, во что вы верите, частенько не совпадает с позицией вашего окружения, которое относительно пассивно воспринимает многие вопросы, отвернуться от которых у вас не получается.. к примеру, вы не сможете пройти мимо и не вмешаться в ситуацию когда кого-то, кому не под силу дать сдачи, обижают..
я не стыжусь слез и часто плачу
Lonely Wind
Потому, что Вам часто причиняют боль и Вы не скрываете своих чувств.
Я не люблю детей
jairplane
потому, что главный недостаток детей это их непонимание и неосознанность в своих поступках и действиях, они могут быть и очень жестоки, и эгоистичны.. а наказать и упрекнуть их в этом по своему характеру вы не решаетесь..
я не конфликтный человек, но единожды причинивший или неверно поступивший, с моей точки зрения, человек во мне может проявить такую негативную оценку, что для меня он как бы перестает существовать
Lonely Wind
Потому, что Вы иногда бросаетесь в крайности и боль воспринимаете очень близко-она еще долго и гулко отдается у Вас в ушах, единожды предавший более не может быть верен-вот как Вы думаете.
Я не люблю проявлять слабость
jairplane
потому, что в душе вы ранимы и страшитесь того, что кто-нибудь, воспользовавшись моментом, причинит вам такую боль, оправиться от которой вы не сумеете
я не вижу разницы между большой политикой и грязью
Lonely Wind
потому, что в политике тоже люди, и при том люди, которые получили власть, а получив ее, люди, которых нельзя назвать праведникам, показывают свои самые худшие стороны, становясь тем самым этой самой грязью.
Я не люблю, когда не могут найти выход из ситуации
jairplane
потому, что порой с вашими достаточно жесткими принципами силы и несгибаемой целеустремленностью не приемлите того, что какой-то другой человек может сбиться со своего пути, заплутать, потеряться и не найти смысл в том, что он делает, ради чего сам живет..
мне проще сделать и пожалеть, чем пройти мимо
Lonely Wind
Потому, что если этого не сделаете, потом пожалеете, что, имея возможность сделать что-либо, изменить, Вы не сделали этого, что привело к печальным результатам.
Я плохо понимаю пацифизм, если он повлекает за собой большие жертвы из-за бездействия в лице боязни прибегнуть к жестким мерам.
jairplane
а ту ленту, о которой вам писал смотрели? (там присутсвует подобная мысль)
потому, что вы человек исключительно действия, вам сложно принять идеи пассивной борьбы
я часто, как бы веду разговор со своим вторым я
Lonely Wind
Потому, что Вам там легче мыслить, принимать решения и думать. Это- Ваш способ мыслить.
Я не могу планировать что-либо
Angel of Light
Потому, что жизнь не распланируешь: всегда обязательно вылезет какая-нибудь мелкая неучтенная закарючка и испоганит ваш гениальный план((((

Я скучаю по детству... tea
jairplane
все скучают.. эта такая жизненная аксиома: каждый ребенок мечтает скорее повзрослеть, а каждый взрослый глубоко в душе лелеет мысль о детстве, о том, как здорово было бы вновь испытать эту, лишенную стольких проблем, беззаботность.. когда в тебе и в правду живут ощущения того, что оказывается есть на свете тот, кто о тебе, не смотря ни на что, искренне позаботиться и будет любить
меня не покидают ощущения, что я пуст, иссушен и мертв
R3znia
Цитата: jairplane
меня не покидают ощущения, что я пуст, иссушен и мертв

Для вас жизнь не так интересна. Всё кажется банальным и скучным. Возможно вы одиноки. Мало друзей, любимой тоже нет. Вам кажется что никто вас не понимает. Наверное от того и эти ощущения...

Я считаю себя слабовольной............
Ваmbi
Linali li

Не смотря на то, что в общем ты считаешь себя человеком хорошим, в душе винишь себя за малейший проступок, будь то невольное оскорбление чужих чувств или торт на ночь ))))) Это нормальное человеческое состояние, в действительности мы слабы только перед самим собой.

Считаю себя лицемером.
Kagami18
Потому что зациклен на себе.
Я очень ранимая lny
R3znia
Цитата: Kagami18
Я очень ранимая

Мне кажется ты очень эмоциональна. Немного вспыльчива, немного агрессивна - в целом создается впечатление девушка с характером. Но в душе понимаешь что это далеко не так........ unknow Нуждаешься в защите. Тебе необходим человек который бы стал для тебя и другом, и опорой и вообще ЩИТОМ... wtf вот тада станешь более уверенной)))))
звеняй если не права.... shock

Считаю что зачастую себя переоцениваю.
jairplane
потому, как по жизни вы человек, привыкший, не оглядываясь, идти только вперед, возможно, даже действующий и напролом.. но в определенные жизненные ситуации, в те, в которых чувствуете некоторую неуверенность или вовсе свою неправоту, все равно идете прежнем курсом, не меняя ранее принятых решений..
я страшусь внутренних перемен
Kagami18
Цитата: Linali li
Мне кажется ты очень эмоциональна. Немного вспыльчива, немного агрессивна - в целом создается впечатление девушка с характером. Но в душе понимаешь что это далеко не так........

Вот до этого момента ты полностью права shock
Цитата: jairplane
я страшусь внутренних перемен

Потому что чем то побаиваешься изменений в себе, это может отразиться на твоей повседневной жизни, чего тебе не очень охота.
Я агрессивная.
Ваmbi
Kagami18

Как правило за агрессией скрывается очень ранимая натура, и порой нападение лучший способ сберечь свою неприкосновенность, но бывают моменты, когда срываешься и начинаешь накручивать себе то чего на самом деле нет от чего могут пострадать отношения с окружающими, но скорее всего это не со зла, "просто так получается".

Я довольно сдержан в проявлении эмоций.
Lonely Wind
Потому, что есть что-то, что сдерживает от проявления Ваших настоящих эмоций или просто их присутствия.
Я не люблю, когда меня пытаются разговорить
jairplane
потому, что боитесь раскрыться.. боитесь того, что кто-то познает вашу душу, познает то, какие мысли вы в себе держите, ваши эмоции, чувства.. боитесь обнаружить взаимное расположение, дружбу, которая, возможно, в прошлом принесла вам немалые страдания и боль.. а рана эта до сих пор не зажила и по-прежнему зудит.. потому и ведете себя, как я уже говорил, несколько сухо и холодно, держась на определенном расстоянии ото всех, не подпуская к себе..
мне нестерпимо хочеться кричать
R3znia
Цитата: jairplane
мне нестерпимо хочеться кричать

Уже не в силах терпеть.. эмоции так и вырываются наружу.

Я гей ^^
Lonely Wind
Потому, что Вам нравятся не девушки, а парни-немного другое направление у этого чувства, так называемого "симпатия", "любовь".
Я не сужу по внешней обертке, а расматриваю предмет с разных сторон.
R3znia
Цитата: Lonely Wind
Я не сужу по внешней обертке, а расматриваю предмет с разных сторон.

Потому что разные предметы разные с разных сторон.)) aha

У меня кипит мозг...........
Lonely Wind
Потому, что привыкли быть более простым, открытым в общении, "не заморачиваться"
Я вспыльчива, но подавляю в себе эту черту
R3znia
Цитата: Lonely Wind
Я вспыльчива, но подавляю в себе эту черту

Потому что считаешь что нервы лучше экономить))

Почему я до сих пор не ушел спатки? dead
Lonely Wind
Потому, что Вам интересно, и Вы не можете просто оторваться от экрана.
Я хочу достичь нескольких целей
R3znia
Цитата: Lonely Wind
Я хочу достичь нескольких целей

Чтобы состоятся.)))))

Я хочу объяснить своему возлюбленному чтобы он меня понял и принял таким каким я стал...
Ваmbi
Потому то людям свойственна изменчивость и со своей половиной хочется быть искренним)


Меня всегда привлекают девушки, которые состоят в отношениях и чем они серьезнее, тем мне любопытнее влезть в них.
R3znia
Цитата: Ваmbi
Меня всегда привлекают девушки, которые состоят в отношениях и чем они серьезнее, тем мне любопытнее влезть в них.

1). Таким образом ты хочешь проверить насколько они верны, преданны и серьезны... а вообще являются ли такими. Чисто из любопытство х)
2). Возможно рассчитываешь на серьезные длительные отношения... вот и лезешь к таким х)

Я дебил хД
Shayla
Потому что, вы сутками сидите за компом aha (Иди погуляй хоть aha )
Я несчастлива..
R3znia
Цитата: _Shayla_
Я несчастлива..

Потому что не всё так как тебе хочется. И тебе кажется что ты несчастна...

Я чертовски себя обожаю хД
Lonely Wind
Потому, что Вы пивлекательны, обаятельны, красивы и еще ного достоинств у Вас есть, а также Вы-самовлюбленный человек.
Я часто забываю о бытовых мелочах
R3znia
Цитата: Lonely Wind
Я часто забываю о бытовых мелочах

Потому что есть вещи по важнее. А они не так важны.

Я жутко ревнивый собственник.))))))))
Lonely Wind
Потому, что не хотите, чтобы тот, кого Вы любите или Вам нравится обращал свое внимание на кого-то другого, чтобы улыбался кому-то другому и чтобы всегда был подле Вас.
Я очень упертый человек
prosto, vsЁ prosto
Потому что не хотите проигрывать, сдаваться. Вы хотите доказать всем что способны на большее чем некоторые думают.

Я очень переменчивый человек.
Lonely Wind
Потому, что ветренны в своих мыслях и не сильно уверены в том, что делаете все правильно.
Я не наблюдают за мной, когда я тренируюсь
InoMir
Lonely Wind
Я не наблюдают за мной, когда я тренируюсь

Потому что отражения врут.

Я вообще уравновешенный, но при общении с некими двумя людьми часто выхожу из себя.
R3znia
Цитата: InoMir
Я вообще уравновешенный, но при общении с некими двумя людьми часто выхожу из себя.

omg Это с кем??
Потому что всему есть предел... hit они тебе не приятны, ты считаешь их бестактными, резкими и прямолинейными. Тебя это бесит и хочется высказать им всё что ты о них думаешь! hm А еще лучше послать матом... а еще лучше прибить fight

Я считаю себя самой красивой... kawai
Ваmbi
R3znia

Потому что так и есть

Устаю эмоционально от больших компаний, даже самых близких.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.