Полная версия этой страницы: Аниме о кошках
кыс..Я
Чтобы не создавать для каждого аниме темку, мы решили обсуждение объединить в одной.
Давайте здесь обсудим анимешки, где главными героями выступают непосредственно коты, кошки или котята.


С нетерпением жду Ваших комментариев.
ShadMG
забавная штука) спасибо что смотрите и слушате со мной)
Красава
 
se7ven
 
Nheira
 
Мио - тян
 
Velaris
 
Bzyako
Из всего смотрел только "Милый дом Ти" в озвучке Анкорда. Это было нечто. loool
Hennail
Про кошек смотрел Мяупыря - прикололся, забавные короткие серии буквально в одну сцену, посмеяться можно. Не знаю, кому как, но может стоит добавить и Кошачьи Прихоти! / Nyan Koi! Всяко на кошках замешано, ГГ даже в кота бывало превратился, по-моему подходит под тему.
Bzyako
Цитата: Hennail
Кошачьи Прихоти! / Nyan Koi!

Да да, ничего такое аниме. Я как засел смотреть, так сразу весь. Стоит взять на заметку всем..)
BearGod
Цитата: Hennail
Кошачьи Прихоти! / Nyan Koi!

Помню-помню...очень весёлое аниме
Alvess
Милый дом Ти -прикольное аниме.Как только требуется поднять настроение,сажусь и смотрю.Легкое,без всяких заморочек,позитив 100%.Короче аниме для отдыха.
Zoom_Poom
Эти аниме всегда милые и весёлые kawai
Dante4
Мне кажется аниме Возвращение кота тоже можно отнести к таким аниме hey А вообще аниме о кошках считаю классными super
miRRorsoul
Кошачьи Прихоти! -да действительно отличный сериал,вот только когда интересно они второй сезон выпустят hey Тема кошек в аниме тесно взаимосвязаны с Японским фольклером,что мы можем видить в истории большое количество божест кошек, кошек-демонов.В аниме это милые и забавные неки tea,еще прикольное аниме "Поиграй со мной нежно" ds !
Hennail
Цитата: miRRorsoul
"Поиграй со мной нежно"

Да, да смотрели, знаем.
Mr. Hell
да, про кошаков определённо прихоти мне нравятся...
Okokoakaka
run Курунеки шедевральные! Смотрела взахлеб каждую серию! Фанатею от Кабона! aha Вот такого я кота себе хочу, всех 5-ых! aha
Hollow_Ichy
Нашествие бродячих кошек мне очень понравилось!
Daigakisei
да это кул ждем проды
Gabe 37
Цитата: Daigakisei
да это кул ждем проды


А когда она выйдет?
Снусмумрик
Задумка действительно очень интересная и небанальная. Но то, как её реализовали... меня хватило на две с половиной серии...
И... кошки такие симпатичные зверьки, как можно было нарисовать их так уродливо?? dark
Ну, хотя ладно, да, это всё-таки немного лучше среднестатистического продукта.
nataxka
Тетрадь друзей Нацумэ.)Отличное аниме.Превосходный котя-сенсей! cool
Lelik785
кошачьи прихоти одно из моих самых любимых аниме, а тетрадь дружбы я недавно посмотрел тоже кстати интересное очень и спокойное такое)) в аниме котов вообще так то прикольно рисуют))) да и частенько в простых аниме персонаж с ушками довольно таки милые)) из нашествия бродячих кошек убивала эта героиня с ушами со своим НЯ pleasure
хенаки
мда ...кошки они классные но особенно анимешные ..мне нравится аниме сей лор мун там такая милая кошечка inlove

хенаки, aha
я на щет кошек не знаю а вот м..но тема класс [code][/code]
Lelik785
Кошачья сходка / Neko no Shuukai вот это прикольное аниме до ужаса а что только одна серия есть??? aaa
Снусмумрик
Очень нравятся "кошачие истории". Это аниме действительно именно про кошек, а не про людей в кошачьем обличье или ещё какую-нибудь неведому фигню. Чувствуется, что мангака, и правда, заядлая кошатница, хорошо знает кошек, умеет их понимать. Между прочим, несмотря на всю грубость и условность прорисовки, картинка иногда поражает точностью и выразительностью, с которой переданы кошачья мимика и типичные кошачьи жесты. Местами очень смешно.
Daigakisei
А как же UFO Princess Valkyrie и армия кошкоухих горничных?
Okami=^^=
А как же Кошачии прихоти? run
тоже очень весёлый и интересный мульт flowers
про котов,няяя*О*
Снусмумрик
Интересный или нет - дело вкуса, но что не про котов, так это точно.
Daigakisei
Как всегда не прочитал Enter темы Мой сосед Тоторо сразу вспоминается из кошачьих
^.^ Simka ^.^
Классная анимешка, мне очень понравилась, весёлая и интересная, необычный сюжет kawai

Цитата: Снусмумрик
И... кошки такие симпатичные зверьки, как можно было нарисовать их так уродливо??


Я спорить не буду, но по-моему вполне нормально, совсем даже не уродливо hm Хотя....одни норм, а другие не очень, к примеру, Нямзас, да, не очень красиво нарисована...
Gabe 37
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Я спорить не буду, но по-моему вполне нормально, совсем даже не уродливо Хотя....одни норм, а другие не очень, к примеру, Нямзас, да, не очень красиво нарисована...

Да,да. Ещё не забудем про комедийный эффект иногда не совсем совместимый с украшательной рисовкой.
Patty)
Посмотрела по совету друзей, и не пожалела)
Очень позитивная анимешка^^ pleasure
Lelik785
не аниме супер и рисовка меня очень порадовала нормальные кошки там главное юмор особенно серия где он там коту помогал учиться воробьев ловить aha
Снусмумрик
Цитата: Gabe 37
Ещё не забудем про комедийный эффект иногда не совсем совместимый с украшательной рисовкой

Это да. Смешное часто бывает некрасивым. Но некрасивость, сама по себе, не делает что-то смешным.
Lelik785
Кот по имени Пойо вот тоже угарное аниме про кота))) прикольный там котяра ничего не скажеш от души посмеялся маленькое только жаль cry
Bzyako
Смотрел ещё по лету, понравилось.
Цитата: Daigakisei
да это кул ждем проды

Не обещали продолжения.)
Lelik785
Цитата: Bzyako
Не обещали продолжения.)

если и обещали то явно уж с продой затянули и боюсь ее не будет к моему искреннему сожалению cry3
Shlem
Цитата: Gabe 37
Эро элементы довольно невинны-на уровне Блича и Наруто.


ты бд рип посмотри gd
Lelik785
Цитата: Shlem
ты бд рип посмотри

ну это спец выпуски для особо..... aha такие и в молодые мазохисты есть и еще не нескольких не помню названия так сказать клубничка для любителей hm
Ingon
Анимеха класс. Конечно хотелось бы продолжения. kawai
Twinkle
Превосходное аниме, практически на протяжении всего просмотра непроизвольно улыбаешся...
Мрачный тиП
дауж закончилось ето аниме очень неоднозначно жаль что проды до сих пор нету cry2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.