Полная версия этой страницы: Достучаться до тебя/Kimi ni todoke
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Tu_Sy V.S.
Пол года назад его смотрела.Решила опять.Эх,мило все-таки. ds
run47
а второй сезон будет? .о.
Lldl4
stucked посматрел всё разом это самое КАвайное аниме каторое я смотрел fear прелисть так мило только хочета продалжения хотябы овашик пару бы сделали cry2
coffee_tv
милое аниме)
чемто напомнило это были мы
Haruna Sakura
super idea Классное аниме , правда конец както некатит... thinking
carsie
Блиин...на таком то моменте закончииить!! cry Злыдни...продолжение быы.. run kawai gd sword
katinele
2 sezon vrode v janvare startujet 2011 goda
Cheee
кстати будет дорама Оо
я трейлер видела на youtube
Bloody bunny
[color=#CC33CC][/color]
Очень мило аниме.Жаль местами мало действий.
Были бы они порешительней.. kawai
Aberon
Выбесило это аниме, да конечно красиво, да местами смешное, НО главные герои полные тормоза angry2 Романтика?!!! Да здесь романтики на 5-6 минут всего сериала.
К концу второго сезона они что тока за руки подержаться hit
Monster Kiubi
Aberon,
это пиар ход такой..нам показали только цветочки,а ягодки как говориться впереди))) cool

эх..аниме очень КАВАЙНОЕ!!!!кто не смотрел многое потерял))
Aberon
Monster Kiubi
Довольно неудачный пиар ход, люди с большим удовольствием будут ждать и смотреть продолжение любовных неприятностей или демона сакуры к примеру чем этой ереси heyyou
Терпение не безгранично
Анетта - вамп
ААА!! супер! так эмоционально! радовалась вместе с героями, плакала, когда им было больно и грустно cry delighted !!! От "золотой тройки подржек" в восторге inlove ! такие разные, но в то же время такие дружные! таких друзей не часто сыщишь! и главные герои милые, забавные и весёлые...И ДОБРЫЕ!! Завидую до потерия сознания!
Супер аниме! 5+ inlove well gd
Но таааак мало! ещё хочу!!! cry cry3 unlucky lny noo crazy
Lady_Damp
Давно мечтала посмотреть это аниме. не разочаровало. gd
Infantry
Савако будет с Пином aha это я если тё шутю run

аниме великолепное kawai
Shigeru san
О да..я его наконец досмотрела я в восторге)Оно прекрасно доброе,милое,и такое наивное...Есть конечно недостатки..но в целом придет отличное впечаатление! kawai
Merkus
на кол разработчиков angry2 не могли нормальную концовку сделать где они поцелуются!!! такое классное аниме просто супер kawai превзошло все мои ожидания но так в конце испоганить его cry3 и испортить надежды анимешников((( cry2 аниме заслуживает самых высоких оценок hero
alsanda4ka
аниме прикольное..но вот вначале меня очень раздражало,а потом норм hm
Izaya
Второму сезону «Kimi ni Todoke» быть!
Ноябрьский выпуск журнала \"Bessatsu Margaret\" объявил, что победитель в номинации \"Романтика года\" никак не может остаться без продолжения, поэтому производству второго сезона аниме \"Kimi ni Todoke\" дан зелёный свет.

Премьера продолжения истории Савако и Кадзэхаи случится уже в январе следующего года. Live-action экранизация меж тем вовсю крутится на экранах Японии уже сейчас.
tea ждемс)))
Akinia
а почему серия 23 не загружается?(( cry2
Cheee
Цитата: Akinia
а почему серия 23 не загружается?((

а это не здесь спрашивать badsmile
Луизочко_О
Вот блин...ну вот почему оно так закончилось? aaa unlucky worry оО Мне так хотелось чтобы оно закончилось чуть-чуть по другому...НО НЕ ЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ ЭТО ВЕДЬ МОЯ ПРИХОТЬ hm И я УВЕРЕНА ЧТО ДОЛЖЕН БЫТЬ 2Й СЕЗОН! aha badsmile

Merkus,
Ага....нельзя же так анимешников мечты портить,да я и сама оплашалась=))
kop6en
хорошее аниме super , но как по мне cool , Усуй со своей горничной поинтереснее unknow
xorina
Блин,побыстрей бы продолжение сделали! smoke
kurami
класенькое))) hey
9Ina
очень хорошие аниме по детски не посредственное и интересное.с удовольствием пересмотрю его еще несколько раз
tixiro_24
А продолжение будет? оч хочууууу!!! cry побыстрей бы)*
Aberon
Не смотря на то что это аниме меня порядком разозлило, все одно ж, буду проду смотреть...ксо... hm
Да продолжение, не может не быть
Skype
что-то мне подсказывает что идея взята из аниме "семь обличий Ямато надешико " . thinking ...слишком невинно всё конечно smoke , зато романтично ds ...мне нравится gd
akva01
супер аниме. aha
вот только когда он обернулся в последней серии я встаки надеялась на поцелуй....... ds
Kasane_Teto
вот бы побольше поцелуйчиков ,то вообще ащщ какое аниме было))
рисовка нрава)))
такая романтика^____^
kawai
Aberon
Skype
Не вижу особого сходства, в Ямамото героиню изменяют другие и она этого не сильно хочет, а здесь девушка меняется сама, всем сердцем того желая...в первом аниме романти линия прослеживается слабо, юмор просто убивает...а здесь отношениям уделяется больше внимания, комедия так себе hm
Цитата: Kasane_Teto
вот бы побольше поцелуйчиков

А где вы там хотя бы один видели ?
Kasane_Teto
Цитата: Aberon
А где вы там хотя бы один видели ?

хахах...мечты~~ только там))хД
Aberon
Kasane_Teto
В следующем году увидим второй сезон, где нибудь в конце и поцелуи увидим cry
Rosette.
Такое милое аниме бывает редко.*или мало видела таких.второй вариант логичней.xDD*
Это одно из единственный аниме,которое смотрелось нормально только с сабами или озвучкой ОсликаТ.Больше никого не воспринимала.
В Японии анонсировали 2 сезон.)В 2011 он выйдет и Савако с Казехаей будут вместе ^^\"
Aberon
Цитата: Rosette.
и Савако с Казехаей будут вместе ^^\"

Ну это было бы логично иначе авторов расстреляли к черту sword притом в грубой извращенной форме
Гейпфрут
Капец crazy мог бы и поцеловать её!! Я все серии этого ждала!! melancholy а в итоге, а в итоге прийдеться ждать проды, я просто не вынесу!! Зря я его посмотрела, они даже не признались друг другу crazy 25 серий напрасно!!! И про подругу слишком уж затянули на 4-5 серии!! dead..Зачем я посмтрела, тпереь продолжение хочиться, а я знаю что его опять миллион лет не будет!!!!!!!! crazy Что ж буду ждать
Rosette.
Ну это было бы логично иначе авторов расстреляли к черту sword притом в грубой извращенной форме

Да ^^\"
или я поеду в Японию на карманные деньги *сказка,я знаю xDD* и убью их всех.)
По манге *сейчас спойлер будет.жестокий такой)* он ей признался,но она поняла это как \"Я ненавижу тебя\" вместо \"Я люблю тебя\" *особенности японского языка.видимо выражения созвучны и Савако на одно ухо глуховата.или она счастью не поверила xDD*
Aberon
Цитата: Rosette.
он ей признался,но она поняла это как \"Я ненавижу тебя\" вместо \"Я люблю тебя\"

Ксо garilka НЕТ! noo Вы хотите сказать что второй сезон тоже псу под хвост и...они все серии мериться будут dead
Rosette.
Ксо garilka НЕТ! noo Вы хотите сказать что второй сезон тоже псу под хвост и...они все серии мериться будут dead

Оо\"
Вроде не всё так плохо...оо\"
Aberon
Цитата: Rosette.
Вроде не всё так плохо

Вспоминая первый сезон... не уверен что будет что то хорошее worry
Ирса
Цитата: Aberon
Вспоминая первый сезон... не уверен что будет что то хорошее

проще мангу почитать, быстрее все мучения пройдут.
Aberon
Цитата: Ирса
проще мангу почитать, быстрее все мучения пройдут.

С меня аниме хватило tired мангу я могу не осилить...
Monster Kiubi
2 сезон намечается на 2011 год.. whistling
Зима 2011
Kamrad Snaip
ну че мне понравилось аниме)хотя я шя смотрю тока 11 серию и до канцовки еше далеко)канешна есть моменты скучноватые но их можна перетерпетьэт.самая робкая девушка какую я либо видел в аниме goodхотел бы я себе такую девушку встретить delighted
Мио - тян
обожаю cry
Laso
аниме шикарно*-*
правда поверх русская озвучка подвела думаю...
атак шикарно*-*
да и 2 сез выходит...
Aberon
Информация для поклонников сериала: недавно вышел превью выпуск ко второму сезону аниме (серия официально имеет номер 00) - в ней ведется краткое повествование о событиях первого сезона от лица Юмэ (девочки-куколки влюбленной в Казехаю).
KaishiYuzuru
Ага, если бы только найти где без озвучки : (
Отаку1
блллл как же я зла сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! onfire
посмотреал первую серию 2 сезона,ну какая же савако.... не хочу говорить а то меня точно забанят!!!!!!!!!!!!!! angry2 crazy

правда поверх русская озвучка подвела думаю...
атак шикарно*-*

да чо вы к этой озвучка привязались,если это курица безмозглая савака тупая как бревно,то озвучка тут вобще непричем!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.