Полная версия этой страницы: Прошу, люби меня всерьез / Maji de Watashi ni Koi Shinasai
Страницы: 1 2
RiunJin
Известна ли дата выхода Maji de Watashi ni Koi Shinasai ?? на сайте нашел трейлер, а то из даты выхода только год написали, есть ли точная инфа по дате выхода (Месяц/Год)??
Marisa_Kirisame
2 октября
RiunJin
Marisa_Kirisame,
Премного благодарен)
З.Ы.
Подпись смешная, по во втором пункте было бы прикольно, если б кошка отвечала хД
динамик
А что,давайте тему сделаем!)


ПРОШУ,ЛЮБИ МЕНЯ ВСЕРЬЁЗ

Производство: Япония
Жанр: приключения,комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.10.2011

ТРЕЙЛЕР

Главный герой Ямато Наное, ученик обычной японской школы, но при этом есть одна особенность. Его окружают красивые, очаровательные девушки, правда они все чересчур воинственные. Вообще в аниме 9 главных героев: 4 парня и 5 девушек и события происходят в уникальном городке, ибо население почти полностью состоит из потомков древних самурайских семей. Это объясняет почему девушки такие воинственные и почему нас ожидает много сражений.
Marisa_Kirisame
динамик,
хорошая идея... gd Обязательно гляну, когда выйдет...
RiunJin
динамик,
АП!! super со временем и само обсуждение пойдет))
динамик
Цитата: RiunJin
АП!! super со временем и само обсуждение пойдет))

Ага,как только появится официальное русское название,то оно будет добавлено в название темы.Ну чтобы всем понятно было. super well
Natur
Задумочка классная thinking думаю смотреться будет неплохо, но глядишь, опять гаремник устроят или "разбитые сердца", раз уж неравное кол-во особей обоих полов. worry
RiunJin
Natur,
Все может быть, а по описанию, все должно будет так быть... но я не против, а то все сённены и фентезийная чепуха.
З.Ы.
Ща ссылку на тему модерам кину, пусть переименуют на офф-русское название.
динамик
Первая серия-сплошной экшен и непрекращающееся сражение.)
Сюжет,конечно,отсутствует как класс.Кто с кем дерётся,зачем и почему-практически не важно.Девушки стреляющие из лука,девушки дерущиеся мечами и копьями-на любой вкус и цвет.)))Я даже не понял-понравилось мне или нет! badsmile
Но понятно,что будет гаремник в стиле Бесконечного неба.Один парнишка-и очень много девушек(причём лучших)почему то хотят именно его. aha
Думаю этот сериал будет популярен в массах,а я пока подожду второй серии,чтобы определить-смотреть ли его дальше. thinking
Kari-chan
Сииильно похоже на Dog Days, только если то было нуу ооочень детским, это уже более-менее идет.
Первую серию смотрела тяжко, посмотрим, что будет дальше hm

У меня такое ощущение, что все там сговорились в осеннем сезоне ляпать гаремники worry
динамик
Цитата: Kari-chan
Сииильно похоже на Dog Days, только если то было нуу ооочень детским, это уже более-менее идет.

Вот,полностью согласен.поэтому Собачьи дни я бросил смотреть через пол серии,а тут можно и вторую посмотреть. badsmile
Цитата: Kari-chan
У меня такое ощущение, что все там сговорились в осеннем сезоне ляпать гаремники

Ну я пока два только видел-помимо этого ещё С в кубе. aha Вот из этих двух и выберу один.)
Daigakisei
4 сезона школьных войн мало?изменили название смысл остался
динамик
Цитата: Daigakisei
4 сезона школьных войн мало?изменили название смысл остался

Верное замечание,что то похожее у этих анимешек точно есть .)badsmile
Калиста
Выключила через десять минут, если не меньше. Чушь какая-то. Хотя, может попробую этому аниме дать второй шанс. Но все же ощущение безнадежности не покидает. unknow
RiunJin
Мда... смесь "Заморозки" и "Школьных воин"... аниме надоело на пятой минуте =\\ чушь полная(( придется ждать еще пару серий, тогда можно будет дать обоснованную оценку.
Hennail
Если опять пойдет байда с безхребетным ГГ и толпой девок, которые к нему липнут - то дропаю сериал, не смотря на неплохую рисовку. Если же ГГ не будет страдать избирательным мазахизмом на пару с интеллектуальной инвалидностью, то может и посмотрю. В общем по ощущениям.
RiunJin
Hennail,
Ну он жеж умник там, так что про инвалидность на уровне интелекта можно отбросить...надеюсь... а вот
избирательным мазахизмом
его наградили сполна(( пятерым (или сколько их там??) на одном и том же берегу реки признавался, а теперь непонятки пойдут))
Hoana
Мне одной это напомнило Дев гражданской войны? Только думаю, что это немного потупее будет. Хотя с первый секунд фраз Ямато я поняла, что мне это понравится. Всё-таки так радостно, когда главного героя один из твоих любимых сэйю звучит. Да и интересно, что же за бред они с сестрой там выдумали.
voroba
коньяк жуть гг слабый опять сломаецо на 3й серии ....
динамик
Мазохизмом главный герой всё таки страдает,как оказалось после просмотра 2 серии. badsmile Правда мучает и избивает его одна Момоё пока,вроде бы)))Главная любовь так сказать.А ещё негритянка какая то добавляла немного. beaten Остальные просто за ним бегают и выполняют задания.Типа клуба опять.)
А серия довольно весёлая.Особенно поиск этой ненормальной собачки и разборки на складе оружия.
Особенно понравился экшен,с перерубанием пуль и со стрельбой из лука прямо в ствол пистолета. aha
Ну и шутки ниже пояса были забавные.Типа муляжа в постели и фразы-Пронзи меня своим копьём. hoho
Будем смотреть дальше.)
Рюу
Понравилось, но зацепило со второй серии :)
Kari-chan
Черт, у меня складывается впечатление, что это аниме в жанре "пародия"!
Теперь уже не на Собачьи дни, а на Kampfer wtf

О чем это? Что это? Зачем это? Что за первая серия была? Как она связана со второй?

Хотя, может, это из-за того, что я мотала вторую половину второй серии unknow
динамик
Цитата: Kari-chan
Хотя, может, это из-за того, что я мотала вторую половину второй серии

Ай-яй-яй!Во второй половине серии как раз всё интересное и было.)и экшен и юмор. hey
katinele
Цитата: Kari-chan
Черт, у меня складывается впечатление, что это аниме в жанре "пародия"!

ха ха у меня такие же ощущения особенно после того как увидела лысого парня aha Иккаку Мадарамэ unknow ты чего здесь делаешь?
RiunJin
Цитата: katinele
Иккаку Мадарамэ ты чего здесь делаешь?

????????????? О_0 я там никого похожего не видел
DEMONOID22
да нуу бред . очередной горемник с "интелектуальным хлюпиком в глав роли", который бегает за мужланкой...............

скукота ...
хотя пару моментов были прикольными ...

ЗЫ будет делать не чего - сериал буду смотреть. а так .....
Natur
Мне Момоё так сильно напоминает Реви из "Black Lagoon" и "Оду Набунагу" из "Sengoku Otome Momoiro Paradox"/"Розовый парадокс" обожаю мужиковатых баб nose
А в остальном... помнится что-то меня заинтересовало, но уже ни помню что именно.
hm
Pecasso
Это анимэ просто, просто dead
Новинок немного, можно и это посмотреть, но никакие шуточки неспасут это анимэ от клейма "одноразовый"
на сюжет разчитывать неприходится, юмор гаремника неблещит новезной, хотя было пару моментов что улыбнули.
Но в целом... эх.. lny
динамик
Цитата: Natur
Мне Момоё так сильно напоминает Реви из "Black Lagoon" и "Оду Набунагу" из "Sengoku Otome Momoiro Paradox"/"Розовый парадокс" обожаю мужиковатых баб

А мне как то Момоё больше нравится.Девушка уж на какие только ухищрения не идёт,а парень её из комнаты вышвыривает.Ну и дурак же Ямато,просто дурак badsmile
Цитата: Natur
А в остальном... помнится что-то меня заинтересовало, но уже ни помню что именно.

Меня вот заинтересовал говорящий робот(логику его нахождения тут нам конечно не объясняют) и говорящий игрушечный конь. aha
С каждой серией экшена и драк всё меньше(израсходовали весь запал в 1 серии) garilka
Natur
Цитата: динамик
А мне как то Момоё больше нравится.Девушка уж на какие только ухищрения не идёт,а парень её из комнаты вышвыривает.

А Момоё это разве не старшая unknow
Цитата: динамик
С каждой серией экшена и драк всё меньше(израсходовали весь запал в 1 серии)

А в 3тьей вроде ж они с другими ниньзями какими-то махались там еще интрижка какая-то вокруг этого thinking
динамик
Цитата: Natur
А Момоё это разве не старшая

А ну да,ты прав.Я перепутал.Я говорил про Мияко,с синими волосами.Которая игру с 48 сценами секса придумала. aha
Цитата: Natur
А в 3тьей вроде ж они с другими ниньзями какими-то махались там еще интрижка какая-то вокруг этого

Это во второй.А третья-сплошной фансервис с ужасно раздражающей цензурой.Вначале Мияко главного героя домогается,потом скромняжка с игрушечным конём об нём в ванне мечтает. badsmile
Natur
Цитата: динамик
с ужасно раздражающей цензурой

В точку! super

Цитата: динамик
Это во второй.А третья-сплошной фансервис

Там оно все одинаково worry
Daigakisei
вердикт окончательный г.... полное
RustyNailz
Анимешка -- фансервис для поклонников оригинальной хентайной игрушки. Нам же, простым смертным, смотреть его смысла нет.
Natur
Хммм thinking простые смертные.... фигасе omg получается я минимум полубог unknow
Как жалко вас простых смертных sword Конечно соглашусь аниме - не фонтан, но это только начало. hm
UruruFU
Нынче странный сезон, на 1 серии все аниме шикарны, чуть наступает вторая серия, еле досматриваешь :) Ну посмотрим что дальше будет ;)
RustyNailz
Цитата: Natur
Как жалко вас простых смертных

Ну я к тому, что без знакомства с первоисточником не понятно вообще ни фига. Ну есть какие-то девочки, которых как-то зовут. Почему-то в первой серии куча народу в школьной форме дубасит друг друга, а в начале и конце один из героев признаётся в любви и получает отказ. А во второй серии бывшие враги вместе гоняются по городу за чьей-то собакой. О чём аниме то, ну кроме зацензуренных сисек?
Natur
Цитата: RustyNailz
Ну я к тому, что без знакомства с первоисточником не понятно вообще ни фига.

Думаю, многие прежде чем приступить к просмотру, читают описание, особо же продвинутые бывает даже на WA заглядывают. Да и из первой серии из слов репортерши понятно, что школьники дерутся. hm Ну и просто в таком аниме обычно на таких вещах заострять внимание не принято, оно ж на раз, если ни на пол.
RiunJin
Цитата: RustyNailz
Нам же, простым смертным, смотреть его смысла нет.

4 серия вот-вот вышла, рановато вердикт выносить)
Цитата: Natur
Хммм простые смертные.... фигасе получается я минимум полубог

Гыг, не ты один)) кому как, но я всего-то пару небольших аниме-гаремников видел, так что мне тамошний юмор еще не осночертел) да и есть некоторые моменты, с которых можно поржать)
З.Ы.
4-я серия увы, реально ниочем, в 3-ей они месили каких-то "хмырей в черном", а тут подборка неловких ситуаций, стеба присущего только гаремникам, и показали отношение девушек к парню. отчасти напоминает филлер =\\
Dzjubei Kibagami
Классная задумка, можно посмеяться и посмотреть на бои )) неплохой сюжет. Мне вот только главная героиня не нравится, ну чего парень в ней нашёл??!! Никакой женственности, молотит всех подряд, орёт и т.п. и т.д.
А вокруг него столько девушек, которым он нравится ))
Dzjubei Kibagami
Просмотрел 5-ую серию. По-моему, лучшая из всех! И философия есть, и юмор - когда ГГ приклеил Мияко к Печеньке, после её (Мияко) фраз, так смешно было aha Ну а потом история с этой принцессой, тоже и посмеяться можно и в конце задуматься о серьёзном.
ЛедиЛуна
Ну очередное этти, хотя мне это аниме пока нравится run я так надеюсь на то, что главный герой не остепенится и буди любить Момо, а она потом его полюбит и будет свадьба и куча деток flowers (чет меня занесло малость, ну помечтать не вредно cry )
Dzjubei Kibagami
Цитата: ЛедиЛуна
я так надеюсь на то, что главный герой не остепенится и буди любить Момо, а она потом его полюбит и будет свадьба и куча деток

По-моему, эти двое абсолютно не пара. Ну как Вы представляете себе их вместе??
ЛедиЛуна
Dzjubei Kibagami,
ой вы мужики ничего не понимаете aaa , так и представляю они сильная он слабый, как говорится противоположности сходятся, притом то что он ее любит и она его тоже любит inlove но я как женщина ее понимаю это она так тока говорит, что его как брата любит, а по-правде все гораздо сложнее heyyou
Dzjubei Kibagami
Цитата: ЛедиЛуна
ой вы мужики ничего не понимаете , так и представляю они сильная он слабый, как говорится противоположности сходятся

Ну знаете ли, возможно Вы правы, мне действительно сложно такое понять. Но я бы лично не смог, сам быть слабым и находиться рядом с сильной девушкой ))
Pecasso
Да уж aha
Какой нормальный парень смог бы перижить то что его девченка сильней чем он сам aha
ЛедиЛуна
ГЫ ГЫ badsmile да вы пареньки щас все хиленькие idea
Dzjubei Kibagami
Цитата: ЛедиЛуна
да вы пареньки щас все хиленькие

Вы не правы, просто это нормально, что мужчина должен быть сильнее женщины. Я ни в коем случае не хочу оскорбить женский пол ( вдруг тут есть кто-нибудь из последователей феминизма )), но просто так должно быть - девушка должна быть женственной, а парень должен её защищать.
P.S.: Кстати, прощу прощения, Ваш ник - надо ставить ударение в слове "Луна" на первый слог? Это ведь из аниме "Грехи Кьяшанна"? Или всё же на второй слог?
Natur
Цитата: Dzjubei Kibagami
но просто так должно быть - девушка должна быть женственной, а парень должен её защищать.

Так не то чтобы должно быть, так просто привыкли видеть эти два пола.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.