Полная версия этой страницы: Земля, огонь или вода?
Страницы: 1 2
Вивсон
Мне стало интересно как бы вы поступили с вашими останками, итак вашему вниманию предлагаются три основных способа погребения:

1)Путём предания тела (останков) земле (захоронение в могилу, склеп)
2)Огню (кремация с последующим захоронением праха в погребальной урне в землю или в стену-колумбарий, в шурфе, методом всыпания в могилу, рассеиванием на специальном участке на кладбище, а также развеиванием над водной поверхностью, лесом, в том числе с воздушных судов, космических аппаратов)
3)Воде (затопление в море или иных водоёмах)

Просьба пояснить свой выбор)

Итак я всецело за кремацию.
Во-первых я боюсь замкнутого пространства , поэтому не хочу чтобы моё тело, даже бездыханное закрывали в столь малом "помещении" как гроб.
Во-вторых я не хочу чтобы меня пожирали черви.
В-третьих не будет распространяться зараза в виде моих дурных мыслей (им же нужно будет куда-то деться х))


Если же вы предпочтёте альтернативный вид, что-то вроде захоронения на дереве) обязательно пишите)
SaltGIRL
Не, я тоже за кремацию. На дереве хоронить не вижу смысла))) Пусть мой прах развеят над морем... super Эт моя мечта, да и на земле рожденный, снова должен стать землей))))
Somer
Ессно вечный, так что последний вариант и это не оговаривается ;D
Mina
Кремируйте меня....только кремируйте.
Не хочу могилу, не хочу гнить, не хочу что бы меня ели черви......
Развейте мой прах и всё, хватит, можно даже забыть про меня, через пару годков.
Те про кого не помнят при жизни, не будут помнится и после смерти.
AlkhemisT
Ооо...Я единственый... хД
Bai-r-1
Не знаю, может я человек старого мышления , но я предпочту свою могилку. Я не боюсь что мое тело будет гнить,тлеть и тому подобное,мне уж будет усе равно.
PashtetSLASH
А я подохну на помойке лютой смертью - зимой замерзну без жилья. И мое тело съедят местные собаки kawai (да и не только собаки...и люду простому будет чем поживиться)
Цитата: Вивсон
Просьба пояснить свой выбор)

Тут все просто:
Гробы, гробовщики, могильщики и земля денег стоит - отпадает.
Кремация тоже, а сам себя я поджигать не буду. Да и "горючка" тоже денег стоит. И никто меня горючкой не обольет чтобы поджечь ведь на улице зима а потому ее проще выпить и согреться, чем пойло зря разбазаривать - отпадает.
Вода? Зимой? - отпадает.
Primera
тут много хто голосует за кремацию)))) заманчиво назавы их так они сгорели))) я же буду в море на корабле..... который потом сожгут)))) поэтому вы сгорели а я утоонул и сгорел)))) два в одном aha
я не он
лучше уж кремация нехочу возвращатся на эту землю angel
AnUnM
Фамильный склепег позязя ^^
Rovena Riorann
Как викингов, пожалуйста, деревянный драккар, увенчанный головой дракона, в центре сложить погребальный костер и меня закинуть на него. Затем всю конструкцию пустить по волнам и поджечь, стрельнув горящей стрелой в драккар. Огонь и Вода две мои первостихии - они меня породили, им я подчиняюсь проживая свой краткий век и хочу чтобы именно они упокоили мои бренные останки, когда мой вредный и мятежный дух отправится на новые приключения.
-ID-
Да както всеравно, от перестановки слагаемых сумма не меняеться.
InoMir
А я планирую прямой переход в потусторонний мир. Прямо в этом теле. Буду хорошо питаться морковкой по утрам и через силу смотреть весёлые фильмы, так глядишь до самого Армагеддона и дотяну.
delighted
Mina
Цитата: InoMir
до самого Армагеддона и дотяну.

милый да тут тянуть то чуть чуть....2012 год уже на пороге))
BlackNark
Последний вариант и точка!анимешники живут вечность!
Ester Blanshet
Вариант с кремированием мне понравился, но я буду жить даже после конца света и точка badsmile
Hostile
Предать огню. Желательно в эпицентре падения Луны на Землю. Или во взрыве 100500 мегатонной бомбы. А еще чтобы я её подорвал. Я хочу феерично уйти из жизни (плюс и фраги мне запишут).

Убийств: over 7 000 000 000
Смертей: 1
F*cking cheater.
Milkyway
Всё же ответил, хоть я и буду жить вечно и уже всё предрешено. Из всех вариантов предпочитаю "придать огню". Сам просто не верующий и как то если хоронить по обычаю, то предпочту старые методы, они были более гуманные и твой прах развевался над тем местом где тебя сожгли и часть его разлетелось подхваченым ветром в различные направления, как буд до ты стал целым с миром и обрёл покой или переродился кем то другим!
piper
Я выбрала огонь, потому что мне становится плохо как подумаю, что мое тело будет loool лежать в земле, разлогаться. Бррр.
Nafalem
Огню конечно я против чтоб мои останки стали кормом червям то или рыбам.
JtVannesa
Ну конечно я буду жить вечно aha
Ну а если так подумать, после смерти уже будет пофиг, но гуманнее было бы сделать кремацию и никаких поминок...я тут мертвая уже, а они хавать будут, не порядок noo Разлогаться в земле не есть хорошо и в общем противно, брррр hm
А если меня упакуют в гроб и похоронят, я буду являться к ним во сне и душить-душить-душить ds
ZRJCNZ1972
Я за то ,что бы после моей смерти меня разобрали на органы и они (органы) послужили медицине ,спасли чью нибудь жизнь .А остатки меня кремировать можно ,так как не хочу захламлять землю своими костями well
СougaR
Когда я буду мёртвой, мне будет глубоко по фигу, да хоть чучело сделают. aha
xEvgeshAx
да ну нах!даже после конца света останусь только я и тараканы aha
ну а так то огонь думаю..и развеять над Волгой
Sasuke073
Чёрта с два,я буду жить вечно =P aha
Tetressz991
Огонь мне больше нравиться, все же могучая стихия.
Так что я придал бы свое тело огню.
Daria25
А какая разница, ты все равно уже мертв, от тебя останется только гниющая тушка и ничего больше.
Постепенно про тебя все забудут, забудут твое имя, твою внешность, твои достижения (если они были). Так какая разница, зароют тебя в землю, сожгут, съедят хомяки-людоеды или тебя просто выкинут на помойку.
У меня за домом - парк, его построили на месте заброшенного кладбища, могилы умерших просто перекопали бульдозером, смешав их с землей (сейчас в парке можно найти несколько надгробных плит, которые валяются на обочине тротуара) и всем все равно. Раньше там гуляли мамашки с детьми, теперь и парк заброшен и кроме наркош, гопников и любителей приключений на свою Ж туда никто не суется.
Mika oO
хочу жить вечно badsmile
Shindo-kun
Хочу что бы меня кремировали.Не хочу что бы мой труп гнил где то в земле и занимал лишнее место на кладбище,что бы мерзкие сатанисты трахались на моей могиле или какие то алкаши ссали и срали на нее.Лучше пусть меня унесет ветер далеко,а может даже частичка меня смешается с космической пылью. cool
Ziriael
Огню. Земля нинче дорогая... Да и гроб .... И нечего на меня родным тратится.... aha
InoMir
Обряд зависит от религии. Правильное погребение в любой религии даёт бонусы в вечной жизни (ну у которых есть это понятие). А так как большинство далеки от этого, то ответ "пофиг" очевиден.

Не вижу смысла выбирать чего делать с телом. Вечность мой выбор, хоть и нереальный.
Shayla
Мне вот просто не хочется думать о смерти, поэтому я буду жить вечноо aha
Дженифер семпай
отдам свое тело огню и пусть меня развеют с расветом над каким нето красивым местом cool
Мрачный тиП
я бы хотел чтоб моё тело предали земле так как из земли мы все пришли туда мы все и уйдём в далёком будущем даже если предадут тело воде всё равно тело утонет и окажется на земле а в скором времени и под землёй придаш тело огню прах это ведь почти земли
Death Witch
Земля нас породила, она и должна забрать.
Tremer
Заморозят и когда на земле кончатся все мужчины разморозят, во тогда жизнь наладится, я один и целая планета девок aha главное про ликёр молодости чтоб не забыли:3
Ruofu
если бы я не хотела,чтоб меня похоронили на родном Воскресенском кладбище, которое я с радостью наблюдаю ежедневно из окна, то выбрала бы кремацию.
Ну а вообще, конец света на носу - никто никого хоронить не будет, все умрут одновременно, гробовщиков тоже сметет! aha
vIpEr
закопать и помянуть loool
-=Honey=-
Кремировать меня =) Но перед этим вскрыть /где-т слышала, что у трупика сердце начинается биться когда его палят/. А вдруг я это почувствую? оО Не не, ток после вскрытия =)
Ну и потом по стандарту, в небольшую вазочку и в собственный гигантский склеп, с горгульями на крыше aha
Dawn of shadow
А у меня альтернативный вариант - я хочу, что бы из моего бездыханного тела выросло дерево, а конкретно - яблоня!
Dgessi
Кремация и ни как по другому. В земле не хочу быть, воду засорять мной не надо. А пепел в вазочке самое оно то.
Zvezdun_Senpai
aha Огонь и только ато понимаешь столько земли занято кладбищами в моем городе их 4 огромные зараза
Kulina
Цитата: Rovena Riorann
Как викингов, пожалуйста, деревянный драккар, увенчанный головой дракона, в центре сложить погребальный костер и меня закинуть на него. Затем всю конструкцию пустить по волнам и поджечь, стрельнув горящей стрелой в драккар. Огонь и Вода две мои первостихии - они меня породили, им я подчиняюсь проживая свой краткий век и хочу чтобы именно они упокоили мои бренные останки, когда мой вредный и мятежный дух отправится на новые приключения.


Просто прочитали мои мысли!!!Хотела об этом написать,но меня опередили)))
Диманчег
в печку, а что останется на ближайшем поле с пшеницей развеять... пусть хоть после смерти от меня польза будет : )
Мавроди
Понравился вариант с кремированием, но я предпочту могилку :3
Веs
Огню. Не хочу гнить в земле или тухнуть в воде shock
_Zeref_
Веs, Согласна :DD
...хотя как не крути похоронят в земле aha
TJ 2013
тело клетка для души лучше её уничтожить . Я за огонь.
Magistrate
Чёрта с два,я буду жить вечно aha
Imai-san
Цитата: Вивсон
Огню (кремация

Ага, предварительно расчленив и на шампуры.. некрофилы к столу! Нет уж, спасибо)
Цитата: Вивсон
Воде (затопление в море или иных водоёмах)

Это... странно. Нет, не хочу.
Цитата: Вивсон
Путём предания тела (останков) земле (захоронение в могилу, склеп)

В землю тоже не хочу! loool
Было бы клево, если бы, после моей смерти, меня мумифицировали и в космос. Еще круче, если скинут на солнце, такая кремация мне нравится) aha Или на другую планету) закопать на Марсе, как вариант х) Но это все не то.. Меня нужно в музей, как вечный памятник красоте! Х))
Короче, не знаю. х) Но надеюсь у моего мужа к тому моменту будет все еще в порядке с фантазией)
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.