Полная версия этой страницы: Shakugan no Shana
Страницы: 1 2
Rom.coM
Довольно неожиданный поворот событий - переход на другую сторону , битвы , бог творения , великий план - замутили так замутили , было интересно , а стало ещё интереснее . Если честно то после 2 сезона ожидал что Юджи выберет Шану и кара бара тара мара , но ...
Некоторые моменты здорово порадовали , но мне кажется что ещё всё впереди , ведь не все персонажи сыграли свою роль .
Кстати сначала действительно было написано что 12 эпизодов ,
судя по некоторым коментам я не один такой )))
Kintoki
Цитата: Vo_Vshtyrilo
Кстати сначала действительно было написано что 12 эпизодов , судя по некоторым коментам я не один такой )))

это тут было 12 написано...... в остальных местах сразу писали про 24 эпизода
Bzyako
оффтоп:
Цитата: Мальтана
Кстати, из какого аниме картинка или это фан-арт?

В подписи-то у него? Это Bakemonogatari, вампирша там такая была.)
Мальтана
У кого какие мысли? hey
stixia
Шикарный 3 сезон вышел, концовка тоже не подкачала. Классное завершение super
J. Doe
Цитата: stixia
Шикарный 3 сезон вышел

Согласен, куда лучше первых двух, да и сюжет поинтереснее cool В общем, отлично, достойный финал.
L.
Цитата: stixia
концовка тоже не подкачала.

да не подкачала!
в последних сериях негодавал на то как у Шаны и Ко все так получается(изменили заклинание без ведома маскарада и пр.)
но ничего концовку выровняли bath2 .
непонятно чего юджи такой честный в конце(мож он расчитывал на то что Шана будет его отговаривать?(и добился своего)) smoke
Tomoya.kun
Бредово, "хорошо там где нет Юджи". Жутко раздражали огненные туманы и все кто с ними связаны на протяжении всего сезона, эти "добрые" стали какими то сильными, а на шану свалилась божественная сила. Раз уж смогла сражаться с Юджи на равных, хотя раньше немогла и серьёзного урона нанести троице маскарада. Ну и конечно отличный конец, хотя смотря серии думал что будет печальный исход.
Няко Мадара
Шана сама по себе прикольная, Геката понравилась *___* Марджори скатилась в нули
Рид с цепью с глазиком и Хамсин прикольные, Сабрак и Вильгельмина - это вообще *_____*
Сражения захватывающие, но в итоге Огненные Туманы, костьми ложившиеся под клыки Тамагар против создания Ксанады, сами туда укатили =___=
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.