Полная версия этой страницы: Cube x Cursed x Curious
Страницы: 1 2
Dzjubei Kibagami
Natur, вот-вот, припоминаю такие слова тоже были.
Bzyako
Ничего такое, но странное аниме. По первой серии не казалось, что тут будут маньяки-инквизиторы или девушки-катаны. :o
Natur
Ой какая же 8ая серия офигенная, как же там Фиа классно издевается над ними с истеричным выражением лица, аааааааааааа!!!!! Серия круче чем 2, когда Фиа безразбору крушить все начала. cry
динамик
Да уж,трешак мощный Фиа устроила в 8 серии.)Кукла ей явно не соперник,хоть и с армией деревянных истуканов,особенно когда другие девчонки помогают.А когда эти лезвия из тела Соверенти лезли жуть просто. shock Посмотреть бы весь адский арсенал Фии.))
Кстати,пусть этот Соверенти и парень,как я понимаю,но скрывается то он в теле кавайной девицы.Так что у нас практически юри получается. Когда там Ширахо с Соверенти обнимаются,целуются.))badsmile
А Харуаки,хитрый сукин сын,пытается девушек рисовыми крекерами подкупать-Фию удалось,а вот Ширахо нет.) aha
Только вот просто убивает перевод-теперь помимо Страха,ещё и Власть участвует.Ну зачем имена то переводить,глупо же получается. worry
Dzjubei Kibagami
Да 8-ая серия ничего. Всё-таки оказалась только одна кукла. Вот только всё было очень предсказуемо - когда Коноха использовала Харуаки, взяв Ширахо в заложницы, сразу стало понятно, что они задумали.

Цитата: динамик
Только вот просто убивает перевод-теперь помимо Страха,ещё и Власть участвует.Ну зачем имена то переводить,глупо же получается.

Не во всех переводах, помнится я на рутубе смотрел предыдущую серию, когда она только вышла - там был какой-то другой перевод.
Natur
Цитата: динамик
А Харуаки,хитрый сукин сын,пытается девушек рисовыми крекерами подкупать-Фию удалось,а вот Ширахо нет.)

Убил loool
Цитата: Dzjubei Kibagami
Вот только всё было очень предсказуемо - когда Коноха использовала Харуаки, взяв Ширахо в заложницы, сразу стало понятно, что они задумали.

Да? А я до последнего момента не понимал, что они делают и надеялся, что Фиа все таки сбрендит и расчленит Ширахо и куклу. cry
Dzjubei Kibagami
Цитата: Natur
Да? А я до последнего момента не понимал, что они делают и надеялся, что Фиа все таки сбрендит и расчленит Ширахо и куклу.

Да разве можно?? Они ведь всё такие добрые, последователи истинного учения Харуаки, как они могли его предать? Вот примерно такие ассоциации вызвала у меня та сцена ))
Natur
Dzjubei Kibagami,
Но ведь Фиа такая шизанутая няша nose
Dzjubei Kibagami
Цитата: Natur
Но ведь Фиа такая шизанутая няша

Ну принципе она могла взбеситься и покромсать куклу по-настоящему.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну принципе она могла взбеситься и покромсать куклу по-настоящему.

Да не по моему не могла-она же поставила цель исправится и возможно даже стать окончательно человеком.В этом вроде бы смысл сериала. hey
Если бы она порубала кого то это был бы финиш и практически она сама себя бы не простила.
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Да не по моему не могла-она же поставила цель исправится и возможно даже стать окончательно человеком.В этом вроде бы смысл сериала.
Если бы она порубала кого то это был бы финиш и практически она сама себя бы не простила.

Это-то да, но ведь она себя плохо контролирует пока что.

Ну вот и 9-ая серия, очень хорошая по-моему, сразу столько событий вместили и нового врага представили, и юмором не обделили.
Кстати, насчёт Ширахо, может она всё-таки тоже кукла?А то чего она Харуаки "человеком" величает??
динамик
9 серия всем бы хороша,но зачем они опенинг с танцем Фии поменяли?)noo
Курое-просто безмерно кавайное создание.Мне нравятся её чудо волосы(можно сразу несколькими делами заниматься).Они теперь с Фитти соревнуются кто кого кавайнее )))kawai А их совместная приёмка ванны-
это badsmile
Но больше всего меня насмешили тренировки Фии(склонность у неё к спорту) aha
Я не понял только зачем они эти флаеры то распространяли-у Курое же и так популярность безмерная.Да и правильно-такой Кавай,да ещё и стричь умеет.)))
Наряды Фии и Канохи поразили Харуаки в самое сердце.))
А вот Кирику жалко-иметь какого то изврата в напарниках не есть хорошо.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Кстати, насчёт Ширахо, может она всё-таки тоже кукла?А то чего она Харуаки "человеком" величает??

Она наверно просто в роль вжилась badsmile
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
зачем они опенинг с танцем Фии поменяли?

Забыл об этом сказать, да действительно тот опенинг хороший был, но и этот тоже очень неплох, даже не знаю какой лучше.
Natur
Серия в целом неплохая - много веселья, много кавая, фансервиса. Момент с Кирикой доставил, я таки прям не мог нарадоваться, когда он ее прижал и начал тискать ds - не зацензурили. Столько у меня ассоциаций вызвала эта серия hey
Тьма сразу же напомнила мне Рику из "Цикад". Преступница напомнила Леди Интегру из "Хелсинга".
А опенинг расстроил, но я думаю скоро, возможно, мы увидим полный танец Фиа из опенинга. hey
динамик
Цитата: Natur
Момент с Кирикой доставил, я таки прям не мог нарадоваться, когда он ее прижал и начал тискать

Ну ты даёшь! aha super
Цитата: Natur
Тьма сразу же напомнила мне Рику из "Цикад".

Аааа!У тебя,что Курое перевели как Тьма? badsmile
Мне посчастливилось посмотреть версию,где Фиа и Курое были не переведены.)Ура!
Цитата: Natur
но я думаю скоро, возможно, мы увидим полный танец Фиа из опенинга.

Точно же!)Она же этот самый танец и разучивает-ну тогда здорово.
Кстати Кирика тоже немного вроде начала танцевать в новом опе.Или мне показалось?Может они дуэтом спляшут?)) dance
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Мне посчастливилось посмотреть версию,где Фиа и Курое были не переведены.)

Мне тоже )) Значит теперь ещё и тьма появилась... Что же будет дальше? Кстати почему уж тогда Коноху на русский не перевели, интересно??
динамик
10 серия какая то странная.Нет неплохая,но что то создатели немного перегибают палку. hm
Мазохисткие увлечения Кирики которые она демонстрирует чуть ли не пол серии и понимающий wtf её Харуаки -это уж совсем треш какой то.
На раздетую старосту посмотреть конечно приятно,но когда она начала ломать себе всё подряд,а потом и душить себя -зачем блин это всё? worry
Насмешил "Союз малогрудых" в составе Фиа-Курое и фрикаделька Каноха.)Чем ближе к концу тем этти становится всё больше.)
Ну и странные расчленёнки в городе.Подозрения,которые Фиа предъявляет Курое кажутся пока не совсем обоснованными.Неужели эта малышка-убивает своих пациенток? shock
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Ну и странные расчленёнки в городе.Подозрения,которые Фиа предъявляет Курое кажутся пока не совсем обоснованными.Неужели эта малышка-убивает своих пациенток?

Ей там в пакете какую-то хрень прислали, она на неё как помешанная смотрела. Я подумал, может у неё рассудок помутился благодаря проискам этой преступницы??
динамик
Звезда 11 серии несомненно -Курое.)
Как она улыбалась на обвинения Фии в серийных убийствах kawai
А оказалось,что она ест эти волосы,чтобы пополнить свои силы)) barf
Потом понравился щит из её волос-крутая защита!
Курое обездвиженная просто убила,ну и окончательно добили её просьбы-
Помоги!Тогда я дам себя потрогать! aha
На что правда выдержанный товарищ выдал -Меня дети не интересуют.)))
Ну и Кирика молодец,конечно-как самоотверженно она остановила машину-товарищ то её хоть остался жить или ей наплевать было?
И я не совсем понял всю ту галиматью,что несла эта сумасшедшая Алиса-она что у убитых людей куски вырезает и кушает,что ли???)) shock
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
На что правда выдержанный товарищ выдал -Меня дети не интересуют.)))

Ну да, ну да, так мы и поверили! А с Кирикой он что вытворял? heyyou
Цитата: динамик
Ну и Кирика молодец,конечно-как самоотверженно она остановила машину-товарищ то её хоть остался жить или ей наплевать было?

А чего это ей об этом извращенце заботиться? unknow
Цитата: динамик
И я не совсем понял всю ту галиматью,что несла эта сумасшедшая Алиса-она что у убитых людей куски вырезает и кушает,что ли???))

Похоже на то barf Вообще она серьёзно двинутая, как и все её последователи - обычно шестёрки=фанатики, а главный ими манипулирует, а тут и на верхушке маньяк dead
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Ну да, ну да, так мы и поверили! А с Кирикой он что вытворял?

Не,Кирика выглядит постарше(вон она что тогда вытворяла)) ,всё таки.Курое то вообще,как маленький ребёнок badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
А чего это ей об этом извращенце заботиться?

Ну по сути он спас её всё таки.Вытащил,пусть и одну.Но Курое с Харуаки просто для него ни кто.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Похоже на то

Да уж,одна волосы ест,другая человечиной балуется.) dead
Ждём финальную разборку.)Читал правда,что манги очень много написано,но будет ли продолжение? hm
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Не,Кирика выглядит постарше(вон она что тогда вытворяла)) ,всё таки.Курое то вообще,как маленький ребёнок

Его наверно просто на мазохистов тянет badsmile . Надо было Курое ему о своих странных вкусах рассказать. aha
Цитата: динамик
Ну по сути он спас её всё таки.Вытащил,пусть и одну.Но Курое с Харуаки просто для него ни кто.

Это конечно да, но ведь он ещё и специально над Харуаки измывался, да и её шантажировал долгое время перед этим.
Цитата: динамик
Ждём финальную разборку.)Читал правда,что манги очень много написано,но будет ли продолжение?

Надеюсь будет, пока очень неплохие впечатления super
динамик
Ох,вот и этот сериал закончился.Неплохо так.На удивление все остались живы.) buratino
Эта Алиса была крута до неприличия.Эти её инструменты-Топор Мясника и Зеркало Самоубийства затыкают за пояс,имеющиеся у наших героинь.Поодиночке бы,она разделалась бы со всеми очень легко.Да и тут почти одолела(бедная Кирика,какие органы Алиса у неё внутри трогала? barf ).Если бы не появление Соверенти и Сирахо,то всё закончилось бы печально.Но всем скопом,удалось таки победить эту злобную Алису.
Но у той тоже есть свои проклятые друзья.)
А вот то,что обещанного танца мы практически не увидели(ну чуть чуть только)это грустно.) cry3
В общем,стали все жить поживать и добра наживать aha
Natur
Хочется мне надеяться, что все же это не конец, не потому что мне нравится или не нравится это аниме. Уж больно конец мягкотелый, так, что раз-два и ЖИВ, ЦЕЛ, ОРЕЛ. Много не досказано, ну вроде победила она Алису, диск индульгенции все такое, но я помню, что Фиа во первых сорвалась, когда убила клона (но это как-то замяли, нет?),
Цитата: динамик
А вот то,что обещанного танца мы практически не увидели(ну чуть чуть только)это грустно.

Да, танец вроде у нее якобы получился.
Ну и еще целых 2 ВААСа:
Цитата: динамик
Но у той тоже есть свои проклятые друзья.

Не нравится мне эта недоговоренность, и мягкотелость последней битвы, хотелось больше, намного больше насилия, в первых сериях его куда больше было.
Радовала только рисовочка во время битвы Фиа и Алисы.
динамик
Цитата: Natur
Хочется мне надеяться, что все же это не конец

Так материала манги то много ещё,но вот будут ли снимать продолжение,вопрос. hm
Цитата: Natur
Уж больно конец мягкотелый, так, что раз-два и ЖИВ, ЦЕЛ, ОРЕЛ.

А чтобы ни кого не обидеть.)Скомкали ,чего уж там,концовку.
Цитата: Natur
но я помню, что Фиа во первых сорвалась, когда убила клона (но это как-то замяли, нет?),

Ну тут смысл,что Фиа хочет стать человеком и она научилась,таки себя сдерживать,с помощью Харуаки,конечно.)Мне понравилось,как Курое этих клонов волосами поймала.)
Цитата: Natur
Да, танец вроде у нее якобы получился.

Так я надеялся,что его полностью покажут.А там мелькнуло чуть чуть. worry
Цитата: Natur
хотелось больше, намного больше насилия

Ну ты очень кровожадный.))
Natur
Цитата: динамик
Ну ты очень кровожадный.))

Да нет, почему, с утреца я люблю посмотреть что-то очень доброе и веселое, что-нибудь в стиле того же Кейона или Воркинг!
Просто аниме само себя настроило с самого начала, что: кровькишкишуруповёрт, а тут такая подстава, но как ты уже сказал:
Цитата: динамик
А чтобы ни кого не обидеть.)Скомкали, чего уж там, концовку.

Цитата: динамик
Так я надеялся,что его полностью покажут.А там мелькнуло чуть чуть.

Ога, рукой махнула топнула и все worry
Aines
я так почитал коменты понравился и мне тоже =)
класное особенно рисовка хотя все очень предсказуемо
Zurg555
да аниме хорошее,но что могу сказать я заметил,что этти тут почти нет(я не говорю что это плохо),но фильм от этого ничего не теряет
мне вот интересно прода будет или нет unknow
Mew karolina winx
Аниме понравилось потрясающими опенингами и рисовкой,а также тем,что в начале притворялось комедийным гаремником,а потом перешло на кровавый триллер.Главная героиня чудо как хороша^__^ Наверное потому что я люблю яндере^__^Главный герой тоже понравился,потому что не ныл.Так..ещё понравилась(уже имя не помню-давно смотрела) та девушка,которая претворялась куклой-очень красивая.
Так ..теперь о том,что не понравилось: это этти -сам жанр этот мягко говоря не люблю.Во-вторых не понравился финал.Он как бы и есть,но ничего запоминающегося в нём нет.
Так что моя оценка 7/10
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.