Полная версия этой страницы: Предсказания и как к ним относимся
Ester Blanshet
Вы верите в предсказания? Или нет? Желательно еще написать причину.

1999 - большой пожар (действительно летом была сильная засуха и жара)
2000 - южная Англия погрузится в воду (действительно, в "Южной Англии", т.е. в США, было наводнение в сентябре 1999 года. И еще будет...)
2006 - мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т.п.
2008 - покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3-ей мировой войны.
2010 - начало 3-ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - бесклассовое общество. (коммунизм)
2084 - восстановление природы.
2088 - новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - быстрое старение побеждено.
2100 - искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли.
2111 - люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - в Венгрии получат сигналы из космоса (такие же предсказания имелись у Ванги).
2130 - колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - животных превращают в полулюдей.
2167 - новая религия.
2170 - большая засуха.
2183 - колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда-то США от Англии).
2187 - удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - на Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - в поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным.
2256 - космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - заново рассчитаны изменившиеся физические "константы".
2273 - смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - "энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из "черных дыр").
2288 - путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - открыта тайна Луны.
2341 - нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе (а должна бы к похолоданию - К.).
2371 - великий голод.
2378 - новая быстро растущая раса.
2480 - столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - к этому времени на Земле погибнет все живое (но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе).

Я в предсказания не верю. Я вообще не во что паранормальное не верю и все туту! fight
PashtetSLASH
Когда в Японии беда случилось то сказали что и это Ванга предвидела.

А вы раньше то не могли сказать что она это предвидела что бы это смогли предотвратить?!

Все это полная чушь! хотя сам на картах ТАРО гадаю Но все равно...
Kurozuka
Мне всё равно, предсказывают они, или просто балаболят, в наши дни оно не имеет смысла.
Грустный дьявол_
лучше гороскопы на каждый день пишите анименые. тип какой жанр смотреть! kawai loool
Придуманный

слушаитесь меня и все спасуца
я буду править миром )
Hennessy
Я где-то читала уже этот список ,и честно сказать задумалась над происходящим вокруг меня, но в последнее время включила режим "пофиг", ведь и без предсказании ,всем ясно что мир катится к чертям.
borislav
нейтрально отношусь, всё это бред чей то, чтобы людей ввести в заблуждение и внушить что то...
Nafalem
Бред!!
borislav и я такую хочу aha
xEvgeshAx
пффф...бред все это!зато я могу предсказать что завтра будет вторник...
СougaR
Не верю.Иногда их используют рубить бабосы.Пример:конец света в мае 2011.Вот развод для идиотов.Не поверю, пока не увижу факты и логичное объяснение.
Ян Вэньли
Я всегда одного не понимал. Людям в жизни проблем не хватает или без паранойи не прожить им и дня?=) Термоядерные реакции в Солнце прекратятся через 6 миллиардов лет... Думаю, мне на это пофиг- не коснется меня это. А на все остальное тем более... Случится, тогда и будем бегать и кричать=)))
Sasuke073
Не верю я в предсказания - они бессмыслены hm
Tetressz991
Ерунда, если скажу что я пойду найду 1000 рублей то это все равно когда нибудь случиться надеюсь.
Макусиму
майя верили что 21 декабря 2012 года — дата мифического конца света
а также майя верили в бога кукурузы Юм-Кааш aha
так что третья мировая точно будет мы ведь люди, жестокость у нас в крови hm мы предсказуемы aha а в точность предсказаний не верьте, так как это все бред badsmile походу тот кто этот список составил плющело не-подетски
Twinkle
Я тоже согласна с Эстер, почему нельзя было раньше сказать!
Столько людей погибло!
onfire
Erika-chan
да фигня все это
Не когда не верела в предскозания и не поверю,чушь полная hm всему можно найди логическое обьяснение если постораться cool
InoMir
2010 - начало 3-ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

Блин, а я и не знал что где-то там втихую уже давно Третья Мировая война идёт. ) Какой же я тёмный...
Death Witch
Блин, а я и не знал что где-то там втихую уже давно Третья Мировая война идёт. ) Какой же я тёмный...

Хахаха=) Никто не знал. Может правительство скрывает? о_О

А если серьезно, то если Третья Мировая будет, то мы все сдохнем.
Пичаль.
KirKami
Ester Blanshet,
ты позабыл еще немного:
3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют
3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей
3815 - Война закончена
3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери
3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии
3874 - Пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь
3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам
4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки
4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на организм человека
4304 - Найден способ побеждать любую болезнь
4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг целиком. Полностью исчезает понятие зла и ненависти
4509 - Знакомство с Богом. Человек достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом
4599 - Люди приобретают бессмертие
4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами
5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней, никто не знает
5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против
5079 - Конец света!
Вот продолжение
De La Fleur
верю в предсказание эйнштейна, что после третьей мировой люди будут сражаться дубинами
Coins
Цитата: De La Fleur
верю в предсказание эйнштейна, что после третьей мировой люди будут сражаться дубинами

По-моему самое точно предсказание )
...Незнакомка...
Нет, не верю. Большинство предсказаний не сбываются. А те что сбываются... может просто случайность?
InoMir
De La Fleur
верю в предсказание эйнштейна, что после третьей мировой люди будут сражаться дубинами

Бредовое предсказание, если соблюдать дословно. Копьё сделать проще и оно эффективнее. Да и лук сделать раз плюнуть.
У любого потомка_потомка хватит соображаловки сделать такой несложный инструмент.

По теме: в гигантском потоке липовых предсказаний невозможно разглядеть настоящие.
Gabe 37
Настоящие предсказания если верить фактам существуют,но...
Цитата: InoMir
в гигантском потоке липовых предсказаний невозможно разглядеть настоящие.


П.С. После 3 мировой людей может не остаться.
что я несу
о, у меня есть шанс дожить до коммунизма
InoMir
Давайте уж тогда тут сами придумывать и выкладывать предсказания, чтобы тема зря не пропадала.

Предсказание №1:
2020 г: рождение первого поколения клонов. Вымирание белой расы остановлено.
Zvezdun_Senpai
Цитата: InoMir
Предсказание №1:
2020 г: рождение первого поколения клонов. Вымирание белой расы остановлено.

badsmile Предсказание №2: 2500 г : война с клонами (проиграна) dead
pahan2606
Предсказание №3 Перед войной с клонами в 2200г Война с искуственным разумом. (проиграна)
Оставшиеся в живых люди вынуждены скрываться в подземных катакомбах

Предсказание №4: Я не доживу до предсказания №2и №3 cry3
Tatanata
Предсказание №5:завтра Новый Год,если переживем и этту пьянку-дальше будем посмотреть! please2
Мавроди
Цитата: De La Fleur
верю в предсказание эйнштейна, что после третьей мировой люди будут сражаться дубинами

Я тоже. х)
BlackSwordman
Предсказание №6:В 2132 г. снова налетит комета Галлилея,но на этот раз она принесет за собой слой эфира.Окунувшись в эту массу,абсолютно вся живность Земли сначала будет творить что вздумается,а после дружно ляжет спать.И проснется спустя 6 дней)
kokou
Давайте я свой прогноз дам, посмотрим, сбудется или нет - хорошо бы не сбылось.
Если ничего не будет предприниматься в ближайшее время, хлеб к лету подорожает раза в три, и пойдет дикая инфляция.
Dekim
Предсказания - это случайное совпадения, можете верить в них. Но не доверять.
kangaetakunai
Цитата: kokou
Давайте я свой прогноз дам, посмотрим, сбудется или нет - хорошо бы не сбылось.
Если ничего не будет предприниматься в ближайшее время, хлеб к лету подорожает раза в три, и пойдет дикая инфляция.

Гы, вот такие предсказания сбываются всегда, 100%. Смотрите, какие из него выводы.

Если хлеб не подорожает, значит объявляем, что что-то предпринималось => сбылось.
Если подорожает, значит объявляем, что ничего не предпринималось => опять сбылось.

Такая методика может похлеще цыганской стать, если раскрутить. И деньги брать. Для компенсации потерь при инфляции. badsmile

PS: а как я отношусь к предсказаниям, по тексту выше все уже поняли...
ленивец
Цитата: Ester Blanshet
2288 - путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.


И почему же тогда к нам не приходят люди из будущего ?? aha
В предсказания насчёт конца света, апокалипсиса не верю, чтобы кто не говорил. Хотя, помню где-то в 2010-2012х годах,такой ажиотаж был насчёт этого,одна дата чего стоит-21.12.2012 cool
D243
Предсказания есть, но кто их слушает? И даже если знаешь, что будет, то зачастую это изменить нельзя. Правдивые предсказания есть, и их можно воспринимать как дополнительную информацию для принятия решений. Однако, делать это стоит с оглядкой на предсказателя - насколько этому человеку можно доверять?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.