Полная версия этой страницы: Грэй-мен / D.Gray-man
Страницы: 1 2 3
battousai
D.Gray-man [2006]
Грэй-мен
D. Gray-man
D.Gray-man

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, драма
Тип: ТВ (103 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Набэсима Осаму
Снято по манге: D-Grayman
Автор оригинала: Хосино Кацура

Описание:
Действие D.Gray-man разворачивается в Европе 19 века и рассказывает о противостоянии Графа Тысячелетия, строящего заговоры при помощи Акума - человекоподобных существ, представляющих из себя живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершевшего человека и механизм. С другой стороны свои цели преследуют экзорцисты Темной Религиозной Организации, оружием которых является \"невинность\". \"Невинность\" представляет из себя субстанцию, распространенную по всему миру, но лишь в руках экзорцистов она превращается в грозное оружие против Акума.
Heine
Мда. Смотрела, смотрела. И читала. И в очередной раз убедилась что манга лучше Т_Т может я мангаманка ?_?
Сама по себе идея хорошая, интересные персонажи )) Но для того чтобы действительно стать одним из ряда вон выходящим чего-то не хватает...
Да и аниме очень расстроило, напихали столько всего лишнего что вплоть до серии 50-й смотреть просто скучно...
zhamilovaks
Одно из самых-самых любимых аниме . Просто обожаю bk cool . Правда , я согласна с тобой Heine, мне тоже кажется , что немного растянуто аниме .
Аниме очень увлекательное . Лично мне всё нравится в нём . И рисовка , и музыка , и герои , а сюжет в особенности .
Грэй мен - одно из тех аниме , которое затронуло душу .
anutka
обожаю это аниме....мне очень нравиться....нравятся герои , эмоции чувства сюжет рисовка...все...даже то что растянули))))все равно очень классно))))очень хочу проду)
zhamilovaks
anutka,
точно . Я тоже надеюсь , прода выйдет . bk
Heine
Единственное что меня в этом аниме бесит так это главный герой hm Сам по себе Аллен вроде неплохой персонаж, но его вселюбовь иногда просто бесит )) Ну как можно думать о всепрощении и всеспасении, когда твою руку жует какой-нибудь монстр?
anutka
zhamilovaks, ну что то они тянут с продолжение...закончили не на чем знаю вроде и манги дальше нет(
Heine,а мне нравится....в жизни такого не увидишь, то хотя бы там посмотреть на такое качество которым обладает Ален)
Heine
Цитата: anutka
закончили не на чем знаю вроде и манги дальше нет(

А на чем манга закончилась?_?

Цитата: anutka
Heine,а мне нравится....в жизни такого не увидишь, то хотя бы там посмотреть на такое качество которым обладает Ален)

но все равно немного бесит )))
anutka
Цитата: Heine
А на чем манга закончилась?_?

сама признаюсь не читала...но мне говорили что на том же что и аниме....
Цитата: Heine
но все равно немного бесит )))

Бывает...но все же ...
Heine
Цитата: anutka
сама признаюсь не читала...но мне говорили что на том же что и аниме....

хм.. не знаю, не знаю у меня манга есть намного дальше ))))
anutka
Цитата: Heine
хм.. не знаю, не знаю у меня манга есть намного дальше ))))

классно...а аниме сколько серий смотрела?))))
Virus
люди, а я только 76 серий посмотрел loool
все нету времени, хотя оно мне нравиться.
anutka
Цитата: Virus
люди, а я только 76 серий посмотрел

я псмотрела 101-103...я точно не помню...вроде дальше нет...если не ошибаюсь...
Аббадон
неплохое аниме, но соглашусь с вышенаписанным - слишком много лишнего и главный герой уж больно наивный какой-то..
Virus
Цитата: Аббадон
и главный герой уж больно наивный какой-то..

да, жизнь его ничему не учит aha
Heine
Цитата: anutka
я псмотрела 101-103...я точно не помню...вроде дальше нет...если не ошибаюсь...

Да серий всего 103
anutka
Цитата: Heine
Да серий всего 103

понятно, значит манга дальше...а можешь ссылку выложить?уж очень аниме понравилось, продолжение бы хотела узнать...
Heine
Цитата: anutka
понятно, значит манга дальше...а можешь ссылку выложить?уж очень аниме понравилось, продолжение бы хотела узнать...

да, лучше читай мангу ))))
Вот ссылка: www.animeblog.ru/view-14709.html
AnIme-CHan
А кто знает будет после 103 серии прода?
anutka
AnIme-CHan,
Я слышала что должна быть...но пока ее еще даже не рисуют(((
AnIme-CHan
кошмар!!!!!!!!!(((О.о
как не рисуют?? я в шоке!!!
anutka
Цитата: AnIme-CHan
кошмар!!!!!!!!!(((О.о
как не рисуют?? я в шоке!!!

Я тоже(((закончилось , совершенно не на чем....там обязательно должно быть продолжение... worry

Heine,А ты не знаешь с какого тома мне начать что бы начать читать с 103 серии...
animesha2
Я обожаю это аниме gd ,где же продолжение cry3 с нетерпением жду проды.
HkaRi
ММмм.даа.... и как так нет продолжения... shock
да вы что хоть.... меня это аниме за душу взяло .. я просто уверенна что продолжение... есть... тем более... на некоторых форумах поговаривали о том что .. мангу дальше рисуют...хоть бы это было так...
Yio
worry что вы на Алена накинулись
Его жизнь уже многому научила! Если подумать..сколько он пережил.. Он сейчас живет своими принципами! И это мне нравится.
Ну а вообще я люблю Тикки aha и конечно Лави run
Allet09
Я обожаю это аниме,оно одно из самых любимых.
Мне нравится Аллен.У него свои принципы и понятия о жизни и тем он мне очень очень нравится.
Но первое место моих симпатий занимает Тикки Микк,а потм Лави и Аллен,а третье Канда.В последних сериях начала раздражать Ленали,её постоянно наполнеными слезами фиолетовые глаза.
Я жду продолжения,ведь аниме не закончено,так говорит последняя серия)
Быстрей 2 сезон cry3
Аза
Цитата: Yio
что вы на Алена накинулись
Его жизнь уже многому научила! Если подумать..сколько он пережил.. Он сейчас живет своими принципами! И это мне нравится.


Поддерживаю! Ведь здесь он не просто монстриков рубит, а души людей спасти пытается (как то пафосно прозвучало ds ). Ведь своего отца он тоже когда-то превратил в акуму... вот и носится с ними.

А вобще анимешка зачетная, искренне надеюсь, что они не пойдут по стопам Блича и Наруто please

Очень нравятся своеобразные герои: Неудачница Миранда, непутевый упыренок Крори, падкий на женщин Лави, вечно спокойный книгочей... Здесь у каждого свои тараканы. Так и у Алена, как вы говорите, вспоглощающая доброта.

Конечно, немного раздражает идея идеальных добра и зла, но здесь это терпимо)
Lanu
Оч классное аниме, я плакала над серией "Lavi" просто бедный Ален Т_Т
а ещё мне очень нравиться Джаздеви, Роад Камелот, Тикки - Микки и тд.. кароч вся ноевская семейка.
Аза
Цитата: Lanu
Оч классное аниме, я плакала над серией \"Lavi\" просто бедный Ален Т_Т
а ещё мне очень нравиться Джаздеви, Роад Камелот, Тикки - Микки и тд.. кароч вся ноевская семейка.


Это какая именно серия? Что-то не вспомнить lny

А еще я не понимаю, что ж вас всех так ноевская семейка цепляет? А из хороших героев нравится кто-нибудь?
Idol
Кто нить знает когда намечен второй сезон
Allet09
Кто-нибудь знает когда будет второй сезон???? noo У меня жосткая ломка.мне не хватает эту анимешку unlucky

Цитата: Аза
А еще я не понимаю, что ж вас всех так ноевская семейка цепляет? А из хороших героев нравится кто-нибудь?

Из семейки Ноя я обожаю Тикки Мика и Роду Камелот,а из положительных Аллена конечно же,Лави и Канда,а вот Ленали меня раздражает,особенно её наполненые слезами феолетовые глаза!!!!!
А вообще у кого окажется сердце невинности?Как вы думаете?
Аза
Цитата: Allet09
Ленали меня раздражает,особенно её наполненые слезами феолетовые глаза!!!!!

Та ну? А помоему Ленали клевая деваха))

Цитата: Allet09
А вообще у кого окажется сердце невинности?Как вы думаете?

Мммм думаю, что все-таки у Алена.... ведь у него же невинность сердце штопала...
Heine
Цитата: Allet09
меня жосткая ломка.мне не хватает эту анимешку

мангу почитай, там как раз 16, 17 и 18 том чуть-чуть продолжение есть )))
Я тоже Тикки обожаю ))) ^^

Еще Мариан классный =^_^= Только жалко его так Т_Т
anutka
Цитата: Heine
мангу почитай, там как раз 16, 17 и 18 том чуть-чуть продолжение есть )))

все таки есть немного продолжения...я рада ...нужно запомнить и почитать....ведь продолжения требуют все...нельзя было закончить вот так рисовать его(
Yio
Цитата: Heine
Я тоже Тикки обожаю ))) ^^

nose он супер! и личность интересная. вроде и плохой и хороший ds
vinnipyh
Цитата: Idol
Кто нить знает когда намечен второй сезон

скорее всего не скоро,из-за того что манга раз в пятилетку выходит
выходила бы она как топовые манги (типа наруто,блич),я думаю уже давно бы смотрели 2 сезон,а так вот куримsmoke
Allet09
Цитата: Heine
Я тоже Тикки обожаю ))) ^^Еще Мариан классный =^_^= Только жалко его так Т_Т

Малыш Тикки просто нечто!!!!Он такой...Мммм....)))))
А вот Мариан мне не сильно,чересчур он Аллена мучал в детстве.
Цитата: Аза
Мммм думаю, что все-таки у Алена.... ведь у него же невинность сердце штопала...

Наверно,я тоже так думаю,но почему тогда Невинность спасла ленали и почему Тысячилетний граф сказал Аллену что они увидятся скоро и там будет ленали?
Аза
Цитата: Allet09
Наверно,я тоже так думаю,но почему тогда Невинность спасла ленали и почему Тысячилетний граф сказал Аллену что они увидятся скоро и там будет ленали?

Хмм... как вариант... ведь она же самая эээ сердечная итд...
Allet09
Ааа!!! omg Я в шоке!Аллен оказался Ноем???!!!!Омг....
А кто убил Мариана Кросса и куда подевалось его тела?
И вообще как Аллен с чистой силой мог оказаться Ноем????
И вообще огда будут новые части манги?
Heine
Цитата: Allet09
Ааа!!! omg Я в шоке!Аллен оказался Ноем???!!!!Омг....
А кто убил Мариана Кросса и куда подевалось его тела?
И вообще как Аллен с чистой силой мог оказаться Ноем????
И вообще огда будут новые части манги?

мне бы кто на эти вопросы ответил Т_Т
Сама в шоке О_о
Allet09
Цитата: Heine
Heine
а Канда получается искусственный???
Niamko
Не могла пропустить эту темку hi
Это моё самое любимое аниме, могу сказать точно! Моему восторгу нету предела ds
Посмотрела за 4 дня и очень расстроилась, что не хотят снимать 2 сезон cry2
Что ж за нелюди так заканчвать - это просто издевательство, по крайней мере надо мной aaa
Allet09
Niamko начни читать мангу,а то пока снимут аниме,можно будет уже Наруто досмотреть.Мне,как поклоннику Грей мена,было интересно читать мангу.Когда прочитаешь,много нового и интересного узнаешь.
Niamko
Allet09,
Ты знаешь, я хотела попробовать, но не нашла в каком месте продолжить, а сначала читать совсем не хочется worry
Allet09
Цитата: Niamko
Allet09,Ты знаешь, я хотела попробовать, но не нашла в каком месте продолжить, а сначала читать совсем не хочется

Если ты хочешь я могу тебе в личку скинуть сайт где я читаю и сказать на какой главе.
Niamko
Allet09,
Буду очень признательна please2
Allet09
Цитата: Niamko
Allet09,Буду очень признательна

Ок.Жди.
Niamko
Allet09,
\\сорри за флуд ><\\
Почисть пожалуйста сообщения ^^
Heine
Цитата: Allet09
а Канда получается искусственный???

Хм... на сколько я поняла по манге - не совсем. Он что-то типа воскрешенного из мертвых экзорциста. Помнишь там в манге он когда был маленьким видел воспоминания о своей смерти, там еще форма экзорциста была... Так вот, орден его кажется толи как-то воссоздал, толи воскресил... в общем использовали они труп бывший при жизни их экзорцистом.
Я так и не поняла на счет Альмы О_о что они там с ним сделали, и почему это Графа и Роад стали совсем по другому рисовать О_о
Может я что-то пропустила ?_?
winnie
Цитата: Allet09
начни читать мангу,а то пока снимут аниме,можно будет уже Наруто досмотреть.

aha Ахах в точку!! aha я тож об этом думала!!))
а кто нибуть знает когда(ну хотя бы в каком году lny ) начнут выпускать второй сезон?? cry3 cry2 noo dark unlucky
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.