Полная версия этой страницы: Ouran Koukou Host Club
Страницы: 1 2 3 4
Lele4ka
Цитата: ^.^ Simka ^.^
хоть каких-то близнецов знаешь....

Вот именно, а я только знаю двух близняшек (мои однокурсницы), они страшные и ненормальные dark
M5maria
Откровенно.... super
Lele4ka
Цитата: M5maria
Откровенно....

Как есть badsmile hm О... а прикольно бы было если бы их было четверо Хикаро, Кауро, + и еще такой же Хикаро и Кауро, аааааа кайф. Э......ладно что-то у меня фантазия разыгралась swet
К У З Е Н Ь К А
Lele4ka,
Тогда было бы интересней играть в игру " найди Хикару" aha
Lele4ka
Цитата: К У З Е Н Ь К А
Тогда было бы интересней играть в игру " найди Хикару"

Ага ага... gd , эх деваньки ну что за лажа такая worry продолжение хочу с близнецами в главной роли
M5maria
Лучше Тамаки... aha
Graber
Свои эротические фантазии оставьте, пожалуйста, при себе, это выходит за рамки обсуждения аниме.
Aliyusha
обожаю это аниме*_* cry мне очень нравится как ведет себя ГГ, ненавижу сопли и слезы aha
M5maria
ГГ??? unknow
^.^ Simka ^.^
Цитата: M5maria
ГГ???


Главный герой))

Цитата: Aliyusha
мне очень нравится как ведет себя ГГ


Мне тоже очень нравится aha
M5maria
Он не может не нравится.. aha
ЛедиЛуна
Прода с близнецами в ГГ gd это стало бы шедевром flowers все же братская любовь это так... nose (ну вы поняли вобщем)
Amai Tsukasa
входит в список самых любимых... cool
Kethavel
Одно из САМЫХ ЛЮБИМЫХ))) super kawai Хикару и Кауру ЛУЧШИЕ))) cry well
Рина Хауст
оооо, любимая комедия! super
смеялась дай Боже хахахах, как вспмоню некоторые моменты так и хочется все заново пересмотреть aha
M5maria
Да уж...это аниме никогда не надоест kawai
lacky_angel
Какая анимешка классная...
С первой серии так захватывает....да и идея хорошая))
Очень интерессно было наблюдать за развитием отношений Харухи Тамаки))
Только я всё время не могла понять...с кем же всё таки будет Харухи...
с Тамики или с кем то из близнецов...,хотя и так было понятно,
что с Тамаки, но всё жэ gd
Но в конце там про близнецов ничего и небыло...
Непонятно...зачем тогда было развивать отношения Харухи и близнецами...
Но..концовка такая романтичная..
Я рада, что Харухи всё таки остановилась на Тамаки))
Жесть... - это первое аниме такого жанра, которое я посмотрела super
Хотелось бы конечно продолжения.., но его вроде не будет...
Неэль
Цитата: lacky_angel
Хотелось бы конечно продолжения.., но его вроде не будет...

Не напаминай об этом! angry2 noo
Почему?!Там же такой мамент! aaa
M5maria
Как обычно оставляют на самом интересном месте... cry
Kety
Вот почитала коменты и как будто ещё раз пересмотрела аниме)
Теперь о героях:
Харухи-неплохая девчонка. Привыкла сама всего добиваться, не на кого не рассчитывая. Но я никак не могу решиться нравится она мне больше в женской или в мужской одежде)) badsmile а с длинными волосами ей неплохо))
Тамики- очень добрый человек с большим открытым сердцем. Его недостатки(например излишняя самовлюблённость) компенсируются его достоинствами, которых у него гораздо больше! super
Близнецы-настоящие дьяволята) Какие только шуточки они не откалывали. Но даже после того как они стали членами клуба свиданий та стена, которую они воздвигли вокруг себя не разрушилась до конца. Треснула, да. Они действительно разные, но заметила это только Харухи. Неудивительно, что они никого к себе не подпускают, ведь за их жизнь никто так и не смог их различить. worry
Хани-кавайный элемент. delighted Очень миленький старшеклассник с повадками и внешностью ребёнка. Поразила его феноменальная сила. Интересно узнать как же он дальше с такой внешностью жить то будет и кто за него замуж пойдёт)
Мори-молчаливый и скрытный. За все 26 серий так и не удалось хотя бы раз понять о чём он думает, что его волнует. У него практически всегда одно и то же выражение лица, и только когда дело касается Хани у него наблюдаются какие-то эмоции.
Кёя-"мозг" клуба. Без него легкомысленный Тамаки разорил бы клуб за несколько дней. Очень расчётливый и из всего старается извлечь выгоду. На мой взгляд, это главный его недостаток. Если бы он научился иногда забывать о повседневных заботах и просто радоваться жизни, то это явно пошло бы ему на пользу. Почти такой же скрытный как Мори, но о нём известно не в пример больше. Он сам загнал себя в рамки, думая, что ДОЛЖЕН показать отцу свои уменья и способности. Тамаки помог преодолеть ему эти рамки, но он должен сам осознать чего он действительно хочет. cool

Фуууу ну и расписалась я))) Просто смотрела буквально на днях и всё ещё под впечатлением нахожусь)

А из всех мне больше Кёя нравится)
^.^ Simka ^.^
Цитата: Kety
о чём он думает, что его волнует


Разве что Хани и всё)
Kristina ^^
меня лично Мори не напрягал hm нормальный персонаж) он отличается от других...
что насчёт аниме в общем - оно одно из моих любимых nose2 всё в нём есть и это мне очень понравилось!!! super
Kety
Kristina ^^
Да меня он тоже не напрягает, но слишком уж молчаливый. Ему бы чуть-чуть побольше слов и ваще шик!) super
ZL01_DeD
Мне понравилось, отличная комедия без смысловой нагрузки, если не считать несколько серий.
бася2
Обожаю это аниме:) Одно из любимых^^ Жаль 2 сезона нету((
^.^ Simka ^.^
Хотелось бы кое-что добавить, мне очень нравится Тамаки Суо, это очень добрый открытый и искренний человек, каких не так уж и много, он всегда очень весел и радостен, поначалу даже не знаешь, что в его жизни всё не так гладко, лишь в последних сериях мы узнаём об этом, но просматривая первые серии по нему даже не скажешь что у него всё так плохо, он никогда этого не показывал, всегда помогал другим, в конце мне его немного жаль, что он так и не сможет увидеть свою мать, но в целом конец очень хороший. Не смотря на то, что над Тамаки всегда прикалывались, без него всё совсем не так, и когда Тамаки собирается уехать во Францию, все отправляются за ним, чтобы вернуть его. Без него у многих жизнь сложилась бы не так, он помог близнецам выйти из своего мирка, Кёе познать счастье, ведь поначалу он думал только о том чтоб унаследовать компанию отца, но в конце концов спас компанию отца и отдал ему её обратно, показав, что в жизни это не главное и его отец понастоящему стал им гордиться. Также он помог и Хани, как известно, Хани очень любил сладости и игрушки, его отец запретил ему это, но Тамаки обяснил Хани что истинный путь состоит не в том, чтобы лишать себя того, что ты действительно любишь, и сделал его жизнь счастливой. В общем Тамаки сдружил всех и организовал такой чудесный Клуб! Хотелось бы также заметить, какую чудесную мелодию авторы аниме подобрали для игры Тамаки на фортепиано, она растрогала меня до слёз cry Я очень надеюсь на то, что будет продолжение сериала kawai
Kety
Да Тамаки удивляет, ведь обычно в аниме связующим звеном,которое объединяет различные непохожие характеры, становится девушка. Но Тамаки хорошо справляется со своей ролью) super
Ян Вэньли
Цитата: ZL01_DeD
Мне понравилось, отличная комедия без смысловой нагрузки, если не считать несколько серий.


Мне тоже весьма понравилось, вот только насчет последнего не соглашусь. Вот "Члены школьного совета"- это 100%-я комедия без смысловой нагрузки. В отношении же данного аниме я бы не делал таких выводов. Вторая половина сериала очень насыщена и наполнена, более серьезна, т.к. в ней подробно раскрываются характеры и "мотивы" членов клуба. Местами даже драматично, разве нет?
M5maria
Ну....без драматичности никуда.. cool
Twinkle
Прекрасное аниме! Отличная прорисовка..Видно, что режиссеры постарались над образами персонажей! Не напрягает, лишь доставляет удовольствие...Симпатичные юноши, легкий флирт..Вообщем, качественный гаремник))))
Васёна
ээхх уже второй раз пересматриваю run прелесть^^ печально,что нет второго сезона worry
Akizuki_Nakuru
Клуб свиданий - одно из самых моих любимых аниме. Смотрела его очень много раз и до сих пор не надоело. Изящная игра богачей, внутренний мир и проблемы всех членов клуба и тонкие ниточки отношений друг с другом действительно завораживают и чувствуется это все на глубоком уровне.
Откровенно сказать главная героиня мне не нравится. Уж слишком эгоистичная натура и временами скучная, единственно что радует ее целеустремленность.
Порадовал второстепенный женский персонаж, а именно Ходзякудзе Ренге, в отличие от героини личность интересная, разносторонняя, либо издает додзинси, либо играет в детском шоу, и успевает еще и косплеить - ну просто девушка-мечта, если честно hey и вдобавок чувство юмора, ум и красота.
Хотелось бы естественно продолжения данного аниме (не то чтобы меня не порадовала концовка) так как интересен герой Моринодзука Такаши - о нем в сериале мы узнаем мало + хотелось бы увидеть отдельный спешлик о хани и мори в средней школе (ох уж моя фантазия). Еще хотелось бы все таки узнать кого же выберет героиня окончательно.
Любимые мои персонажи это Хикару и Тамаки. Хикару уж очень напоминает меня и его коварный взгляд на Каору в клубе просто завораживает. Тамаки манит своим одиночеством, что хочется закутать его в одеялко и обнять ds
Ах да, музыка в аниме просто шедевральная: я смогла расслабиться и получить максимальное удовольствие.
Еще очень понравились размышления в конце почти каждой серии под эндинг - начинаешь как раз в это время углубляться и думать о судьбе каждого персонажа.
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.