Полная версия этой страницы: Sakamichi no Apollon музыкальная драмма
Страницы: 1 2 3
Gabe 37
Да...4я серия шикарна...на одном дыхании пролетела...
Ещё одна любовная линия.
Ещё одна трагедия из прошлого.
Ещё несколько шикарных джазовых песен и мелодий.

Каору то осмелел...))))
Задолбало его одиночество в большом доме.
А мелкому Сентаро длинные волосы шли.
Я сначала думал его белокурость-просто анимешный штамп.
Но создатели всё объяснили-его отец американец.
Создателям очередной респект.)))
katinele
Цитата: SakiMoon
Каору->Рицуко->Сентаро->Юрика->Джун...
ааааа за что все так????

Похоже так все пока и будет, посмотрела 5 серию, блин бедный Каору nolove
динамик
После 5 серии смешанное впечатление-грусть и в то же время хорошие,добрые чувства.
Аниме начинает напоминать Мёд и клевер,где герои тоже всё время страдали от неразделённых чувств.В общем то,до самого конца.Даже когда кто то был вместе,он всё равно думал о другом человеке.Так уж всё запутанно в жизни.Хотелось бы хоть одну счастливую пару под конец,но будет ли так(думаю что нет). hm Ох уж эта Noitamina.
Рицуко страдает,что первый её поцелуй был не с любимым человеком.
Каору страдает,что его отвергла Рицуко.Бросил музыку,даже приезд отца не обрадовал.
Сентаро,даже подслушав разговор,ни чего не понимает(ну нельзя же так тупить)Или ему просто с детства привычно такое отношение Рицуко и он представить себе не может,что она любит его.
Юрика заваливает письмами Дзюна(а нужна ли ему она,говорят что у него нет отбоя от поклонниц).
Как же всё трудно и запущено. worry
И тут как кстати,поездка Каору в Токио к маме.Молодец он,что решился таки(не без Сентаро,конечно).Тот настоящий друг и поддерживает его как может. super
Встреча с мамой(а она у него красавица)была трогательной.Хорошо они поговорили,пообщались.Каору хоть и не узнал пока,почему она уехала и оставила его с отцом,многое понял,что не всё так в жизни просто,что нельзя вечно страдать-на душе у него явно просветлело.
Подаренная пластинка и слёзы мамы-сцена прощания на вокзале была чудесна.Он ещё вернётся,я уверен. cry
SakiMoon
Каору, конечно, ступил, когда стал игнорировать Рицуко. Ну зачем так? Она ведь все честно ему сказала, да и он сам ведь видел, что ей нравится Сентаро. Когда Каору со слезами на глазах ел онигири, я сама чуть не плакала cry2 Так было жалко. Все же как переданы чувства... Ведь часто можно встретить многоугольники, но чтобы кошки скребли по каждому герою - это сильно. leaving
Сентаро run Все-таки он супер (фиг с ним, что ступил, он ведь в любви тоже лузер)! Страдания Юрики пока не особо показали, но гора писем говорит сама за себя... А вот в Дзюне я почему-то разочаровалась. Но его нам редко показывают, может он не так и плох)
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
Каору, конечно, ступил, когда стал игнорировать Рицуко. Ну зачем так?

Да правильно все сделал, ему тяжко было. Заговорил - заплакал бы, надо ему это. Он уже показал себя мужиком, теперь ему можно хоть все серии дурью маяться, а все равно классным будет.
Цитата: динамик
Сентаро,даже подслушав разговор,ни чего не понимает(ну нельзя же так тупить)Или ему просто с детства привычно такое отношение Рицуко и он представить себе не может,что она любит его.

Школьник же.
Но Сентаро все равно классный, ему эта тормознутость идет даже.
Цитата: SakiMoon
ак было жалко. Все же как переданы чувства... Ведь часто можно встретить многоугольники, но чтобы кошки скребли по каждому герою - это сильно.

Угу, все вроде бы и обычные такие, но все так искренне показано, я просто не могу не сопереживать персонажам cry
динамик
Цитата: SakiMoon
Ведь часто можно встретить многоугольники, но чтобы кошки скребли по каждому герою - это сильно.

Цитата: Kari-chan
Угу, все вроде бы и обычные такие, но все так искренне показано, я просто не могу не сопереживать персонажам

Если не смотрели,то обязательно посмотрите Мёд и клевер.Там два сезона переживаешь за каждого героя и героиню.Очень запутанные отношения и всё раскрыто лучше чем тут.И угольников всяких много.К тому же там персонажи более взрослые. super Всё таки 12 серий очень мало для такого сюжета и развития характеров.Мне так кажется.
Цитата: SakiMoon
Страдания Юрики пока не особо показали, но гора писем говорит сама за себя... А вот в Дзюне я почему-то разочаровалась.

Я так понял Дзюн запросто может разбить девушке сердце,так что осколки будет очень трудно склеить.Такое вот впечатление о нём.Да ещё вон говорят с бандитами какими то связался. thinking
Цитата: Kari-chan
Он уже показал себя мужиком, теперь ему можно хоть все серии дурью маяться, а все равно классным будет.

Ага,и тут ведь сумел достойно себя проявить.Хотя представляю,что у него на душе было,когда он улыбнулся Рицуко.Думаю он не сдастся и будет бороться за сердце любимой дамы. inloveШансы наверно есть.
Цитата: Kari-chan
Школьник же.

Ну Каору то быстро во всё въезжает и понимает.А у Сентаро избранная,какая то тормознутость.С матерью Каору,например,он действовал умно и помог другу здорово. super
lovestrawberry
Каждая последущая серия все больше раскрывает нам чувства ГГ-ев. В который раз уже поражаюсь насколько аниме эмоциональное cry Очень переживаю за их неразделенную любовь, и с надеждой в сердце жду хэппи энда в отношениях.
Сентаро -настоящий друг, с помощью своего неунывающего характера помогает Каору прийти в себя после депрессии(по другому никак не назову). Понравилось, каким оригинальным способом Сентаро проник в гости к Каору, чтоб уж наверняка с ним встретиться и поговорить.
Помог также Бо встретиться со своей мамой. И слава Богу хоть в этом аниме обошлось без ненависти сына к матери от того, что она оставила их с папой в детстве.
Неожидала, что Юрико завалит Дзюна письмами, неужели так сильно он ей в душу запал. Насчет Дзюна ничего на плохого сказать пока не могу, т.к. пока не показали как на самом деле обстаят с ним дела. Я верю только фактам.
Цитата: динамик
Сентаро,даже подслушав разговор,ни чего не понимает(ну нельзя же так тупить)

Ну это же Сентаро hm Такой уж он непонятливый. Может правда не думает, что Рицуко, с которой он с детства дружит. может в него влюбиться. Наверное, как сестренку воспринимает.

Цитата: динамик
Хотя представляю,что у него на душе было,когда он улыбнулся Рицуко

Видимо он все таки понял, что жизнь не заканчивается от неразделенной любви, а наоборот надо стремиться к тому, чтобы завоевать эту любовь.
динамик
Всё таки странным мне кажется этот порядок в Японии,когда на следующий год тебя могут отправить в другой класс.Вот и Сентаро не повезло.Там он сразу же с подрался,естественно.)Для разминки.
Убила мазня,которую нарисовала Юрика с Сентаро.)Вот он какой Аполлон wtf
Новый персонаж Мацуока-художник и вместе с тем певец мне ужасно не понравился.Скользкий тип,подлиза,все его слова или наглая лесть или вообще враньё,как мне кажется.Вот так он задумал получить Сентаро в свою группу,а тот простодушный купился. worry
Хотя конечно,называть песни Битлз попсой сейчас и нельзя.Вечная классика.Но всё же их группа опять распадается.Дзюн давно не появлялся,вот и Каору опять в ревность ударился.Это уже каким то сенен-аем попахивает.)Ну а как это ещё со стороны выглядит?Бо хочет,чтобы Сентаро был с ним и только с ним. hey
Рицуко вообще куда то на второй план в этой истории отходит.Как и музыка.Мало её стало.Жаль,очень жаль.
Юрика на свидании с Сентаро только о Дзюне и разговаривала.Опять печаль.
И кто это в баре сидел за стойкой?Дзюнти волосы отрастил что ли или кто другой?Но очень уж удивление было большое unknow
angeldust13
Это аниме - лучшее из всего, что вышло в этом году, да и вообще оно может посоревноваться и с другими именитыми аниме произведениями + джаз = просто улётная ядерная смесь super , всем всем советую смотреть и ещё раз смотреть super super super
SakiMoon
Не такая сильная серия, как прошлые. Каору молодец, что старается не унывать на счет Рицуко, даже хочет свести ее с Сентаро, хоть и больно ему. А вот психанул, конечно, не красиво. Но его можно понять. Главное, что он сам прекрасно видит свои ошибки. Радует, что он не безнадежен, не пропадет.
Цитата: динамик
Новый персонаж Мацуока-художник и вместе с тем певец мне ужасно не понравился.Скользкий тип,подлиза,все его слова или наглая лесть или вообще враньё,как мне кажется.Вот так он задумал получить Сентаро в свою группу,а тот простодушный купился.

Морду бы ему набить hit и не раз...
Сентаро плохо видит ситуацию, если касается его лично (что в любви, что с новым персонажем)... печалька((( Хочется, чтобы поумнел скорее)
динамик
Цитата: SakiMoon
Каору молодец, что старается не унывать на счет Рицуко, даже хочет свести ее с Сентаро, хоть и больно ему.

Он ещё прекрасно знает,что Юрика абсолютно равнодушна к Сентаро и не хочет,чтобы тот потом страдал.Я думаю,мог бы и рассказать о тех письмах.
Хотя Сентаро и сам начинал что то подозревать,пока этот подлиза снова не дал ему надежд сладкими сказками. hm
Цитата: SakiMoon
Морду бы ему набить

aha Точно! super Но он такой маленький,что Сентаро его одним ударом мог бы убить.)
Warbear
Сериал классный, история интересная,только вот 5 и 6 серии какие то скомканые получились. Если не читать мангу, за логикой происходящего следить сложнее. Особенно убил, конец 6й серии... Хочешь играть рочину-ты предатель, и не нужен больше. Вот такая дикая ревность.В манге все было более аргументировано. А так с нетерпением жду продолжения. Ведь в этом году ничего лучше не было!)
lovestrawberry
В 6-ой серии нас решили оставить без музыки((
Каору, несмотря на свою любовь, решил помочь Рицуке во взаимоотношениях с Сентаро. Правда пока ничего путного не вышло.
Свидание Сентаро с Юрикой прошло мягко сказать неудачно. Все разговоры Юрико сводила к Дзюну. И как Сентаро не понял то ещё из всего этого, что Юрике он не интересен. Хотя новый перс Моцуока позаботился о том, чтоб Сентаро так и продолжал витать в облаках любви.
Цитата: динамик
Новый персонаж Мацуока-художник и вместе с тем певец мне ужасно не понравился.

Гад он редкостный, вот кто! Задумал использовать Сентаро в своих целях, а тот и уши развесил. Действительно наивный хулиган получается...
Опять не обошлось без драматической нотки. Каору взвился просто, когда услышал, что Сентаро будет играть с этим художником. Видимо, судя по воспоминаниям, боится, что Сентаро его так же забудет, как тот мальчик.

Цитата: динамик
И кто это в баре сидел за стойкой?Дзюнти волосы отрастил что ли или кто другой?

Мне тоже показалось, что это Дзюн. Видимо за прошедшее время превратился в запущенца какого-то, судя по тому, что нам показали. Хотя кто знает, может и не он вовсе. thinking
Kitsune ^_^
Посмотрела первые серии, очень понравилось run
динамик
После двух серий так себе 7,наконец то,просто потрясающая!Под конец такие эмоции и прекрасные чувства! gd
Вначале Каору как обиженный ребёнок тупо игнорировал Сентаро.Ведь переживал,а проходил мимо.Как то всё глупо было,сплошная напряжённость и стена между ними.Но это так казалось только Каору(как оказалось в дальнейшем). hm
Дзюн(а в клубе это был всё таки он)вернулся каким то больным и опустившимся.И стычка между ним и Сентаро ещё больше всё запутала.Сентаро не долго думая влепил ему по физиономии,за дело мне кажется. super
В результате во взаимоотношениях у всех была только боль и злоба.
Каору стал довольно популярен в классе,даже в комитет фестиваля выбрали.Меняется парень на глазах,буквально(совсем другой человек стал).Только вот с Сентаро всё плохо было,но случай помог.
Этот момент пока лучший в сериале.Неожиданно вырубившаяся, аппаратура во время попсового выступления группы Алимп)) и случайно подслушанные слова Сентаро вдохновили Бо на великолепную импровизацию.Музыка была божественна и Сентаро поддержал друга.
Ух,как они играли! angel Их чудо дуэт сбежалась послушать вся школа.Грандиозный успех и аплодисменты!!! horray
А Мацуоку даже жаль стало,таким растерявшимся и потерянным он выглядел.Ну ничего найдёт кого нибудь ещё заместо Сентаро.
SakiMoon
7 серия - и снова замечательная, особенно конец run
Все же Бо слишком обидчивый... даже объясниться не захотел с Сентаро. Радует, что с Рицуко у них нет больше неловкостей. Только вот надеется ли он еще на что-нибудь? Одноклассницы порадовали: предложили их вместе в комитет. super
Жаль Юрику, что так получилось. Сентаро, конечно, молодец, что решил перейти в наступление. С одной стороны надо было ему быть более решительным, как Бо, а с другой... если бы он ее поцеловал при Дзюне, думаю, она не отошла бы от этого так же быстро, как Рицуко. А Дзюн совсем разочаровывает пока что worry
Ну и отменная игра в конце серии!!! Правда, мне в начале казалось, что Каору лажает - уж больно мелодия неоднозначная. Но когда вступил Сентаро, пошло как по маслу cry Даже Мацуока растрогался. Может, теперь отстанет от Сентаро?
Когда Сентаро Бо утащил по окончании мелодии, мне захотелось быть на месте Бо inlove Сееентааарооо!!!!!
SakiMoon
Неужели Рицуко начинает влюбляться в Каору? cry Свитерок вяжет, ревнует к поклонницам... Даже не верится, только вот теперь Сентаро понял наконец-то после подсказки Каору...
Фраза "я давно решила, кого люблю" - убила. Что же теперь будет с этой троицей? hey
Юрика безнадежно влюблена, а вот Дзюн начал реабилитироваться в моих глазах: вроде он не такой уж и негодяй, вот только не везет ему. Интересно, Юрика теперь из дома сбежит, раз папа запретил?
Сентаро жалко... Одно меня радует: он понимает, что это выбор Юрики, никто ее не принуждает, но с Дзюном у него все равно недопонимание получается.
динамик
Как же жаль,что на такое замечательное аниме так мало комментариев.Не понимаю worry Ну да ладно.

Да уж,такая драма закручивается в сюжете.А в начале-Рождение легендарного дуэта!))
Сентаро и Каору в центре внимания,за ними бегают девочки,дарят подарки.А они сами убегают от них,прихватив Рицуко run
Рассказали печальную историю Дзюна,по воле обстоятельств из за него пострадал друг,которому на руках раздробило кости.Участие в этих политических движениях ни когда до добра не доводит.Из за этого ушёл из колледжа,стал пить принимать какие то таблетки,отец отказался от сына.Грустно всё это. hm
Цитата: SakiMoon
Юрика безнадежно влюблена

Думаешь безнадёжно,а мне кажется у них начинает всё налаживаться.Но вот это письмо,что там написано такое шокирующее(ведь мать собиралась вести Юрику к врачу)?Запутанно всё,помню в замечательном аниме Радуга была похожая ситуация и девушка таки вышла замуж за нелюбимого человека,которого ей нашли родители(во имя семьи,так сказать).Тоже было печально очень.
Цитата: SakiMoon
Неужели Рицуко начинает влюбляться в Каору?

Угу,по моему однозначно.Краснеет,ревнует действительно.А Бо ни чего не понял и про Рицуко Сентаро намекнул,да и сам подумал,что она ему свитер вяжет.И даже до тугодума Сентаро,наконец,то всё дошло.Ох,как всё запутанно.Что теперь делать бедной Рицуко то???
И того кому она откажет будет жалко.Хотя мне бы её с Каору хотелось видеть,Сентаро сильный,да и нем влюблён он в неё. smoke
Ох,как трудно это аниме смотреть через неделю.И да надеюсь создатели в конце разрулят большинство ситуаций,хотя мало серий осталось для этого.
SakiMoon
Цитата: динамик
Думаешь безнадёжно,а мне кажется у них начинает всё налаживаться

я имела в виду, что втрескалась по уши, вряд ли разлюбит когда-то, а не то, что ей ничего не светит.
Цитата: динамик
Но вот это письмо,что там написано такое шокирующее(ведь мать собиралась вести Юрику к врачу)?

не поняла, как ты одно с другим связал? Или ты думаешь, что Юрика уже беременна? shock
Цитата: динамик
А Бо ни чего не понял и про Рицуко Сентаро намекнул,да и сам подумал,что она ему свитер вяжет

ну правильно, я бы тоже не поняла. Ведь она ему отказала, да и Бо явно видел любовь Рицуко к Сентаро.
Цитата: динамик
И того кому она откажет будет жалко.Хотя мне бы её с Каору хотелось видеть,Сентаро сильный,да и нем влюблён он в неё.

Я тоже хочу Каору/Рицуко. А вот на счет Юрики не знаю... С одной стороны пусть будет с Дзюном, а с другой... Сентаро тогда один останется? Как же так? cry3
Цитата: динамик
И да надеюсь создатели в конце разрулят большинство ситуаций,хотя мало серий осталось для этого

Должны, манга то кончилась, в феврале, вроде. Хотя, там 9 томов...
динамик
Цитата: SakiMoon
Должны, манга то кончилась, в феврале, вроде.

Так закончат всё неопределённо,как обычно да всё.А этого бы и не хотелось.Читал,тут что из манги очень много вырезано,ну да 9 томов это много,конечно.Трудно уместить в 12 серий.
Цитата: SakiMoon
я имела в виду, что втрескалась по уши, вряд ли разлюбит когда-то

Ну это похоже так и есть,но почему тогда безнадёжно?Хотя если родители серьёзно вмешаются может оказаться и безнадёжно. worry Япония строгая страна,а в 60 годы традиции были ещё сильнее.
Цитата: SakiMoon
не поняла, как ты одно с другим связал? Или ты думаешь, что Юрика уже беременна?

Ну это было бы наверно уж совсем экстремально. shock Но скажем так Дзюна могут привлечь за совращение школьницы(ну я не знаю что там за законы).Тем более он не имеет поддержки родителей,политически неблагонадёжен-то есть лёгкая цель для закона.
Ну а если менее шокирующе,то их могут просто разлучить и не позволить видеться. thinking
Цитата: SakiMoon
Ведь она ему отказала, да и Бо явно видел любовь Рицуко к Сентаро.

А зачем бы она тогда стала прятала вязание от него?Нет,если бы Каору чуть поразмыслил,но да в такой ситуации разве это возможно.
Да и кстати,а почему сразу Сентаро,может она отцу вяжет свитер.)
Цитата: SakiMoon
Сентаро тогда один останется? Как же так?

Так Сентаро не любит Рицуко же.Она для него просто друг,не может же он на неё так резко с Юрики переключиться(да и неправильно бы это было).Да и за ними столько девчонок сейчас бегает.)Красавцу Сентаро по любому легче себе найти пару.Ну я так думаю. hey
Хотя видеть,как такой сильный человек как Сентаро плачет,было довольно грустно.
SakiMoon
Цитата: динамик
А зачем бы она тогда стала прятала вязание от него?Нет,если бы Каору чуть поразмыслил,но да в такой ситуации разве это возможно.
Да и кстати,а почему сразу Сентаро,может она отцу вяжет свитер.)

Ну Каору мог подумать, что раз Рицуко знает, что ему нравится, а сама любит Сентаро, то якобы вяжущийся свитер для соперника мог бы лишний раз ранить чувства Каору, а Рицуко этого не хотела, поэтому спрятала.
Цитата: динамик
Так Сентаро не любит Рицуко же.Она для него просто друг,не может же он на неё так резко с Юрики переключиться

Так я не спорю, но не хочется, чтобы в итоге такой отличный парень остался один cry
K0JIbI4
Письмо и ситуацию вы зря связали вместе. Письмо то от друга, Которому как раз пальцы поломали. А сверху на письме написано Что мамка у джуничи таки любит и поддерживает (это так вкратце) Письмо то пришло к нему домой. а дома такой бардак с отказом от сына.
динамик
Цитата: K0JIbI4
Письмо и ситуацию вы зря связали вместе. Письмо то от друга, Которому как раз пальцы поломали.

А,ну да я увлёкся через чур. sorry Правильно, от товарища письмо.
Просто я обратил внимание на реакцию Дзюна,вот и подумал,что оно касается Юрики.Но тогда что же так шокировало Дзюна? unknow
K0JIbI4
Как помнится дзюн сбежал из "Банды" в самый ответственный момент. Когда он так нужен был всем. Так что его реакция вполне понятна.
Kari-chan
А меня вот вначале повеселили фанатки Каору. "Я еще раз хочу услышать твою игру", "Играй еще!", "ХОЧЕШЬ ХУРМУ?" badsmile

Кстати, в конце седьмой серии меня крайне смутил этот радужный побег под песенку Apollon Blue, ну да ладно, представлю, что не видела его lny

Не могу я все-таки ставить этому аниме меньше 10-ки, ну какие тут все няши, вот никто не раздражает, всех люблю cry
Хотя я даже представить теперь не могу, ну как они собираются все это разруливать...

Цитата: SakiMoon
Сентаро тогда один останется? Как же так?

Даа, меня вот этот факт очень и очень печалит, Сентаро жалко же. Хотя если Каору один останется, то мне будет не менее грустно, хотя Сентаро больше люблю. И Джун тоже... Тьфу, срочно нужна третья тян.
Главное сейчас, чтобы Сентаро в Рицуко не вклюбился.
Цитата: SakiMoon
Юрика уже беременна?

Мне кажется, что в больнице просто выяснится, что она уже не девственница, не пирожки же они там пекли все время thinking
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
"ХОЧЕШЬ ХУРМУ?"

что-то я этого не видела... может, перевод другой?
Цитата: Kari-chan
не пирожки же они там пекли все время

не, не))) курили и стригли волосы aha
Ну, судя по лицу Юрики, скорее всего так и окажется.
Цитата: Kari-chan
Хотя если Каору один останется, то мне будет не менее грустно, хотя Сентаро больше люблю.

+100 cry
динамик
Цитата: Kari-chan
в конце седьмой серии меня крайне смутил этот радужный побег под песенку Apollon Blue

Ну да я тоже писал об этом.Есть у сериала всё таки лёгкие сенэн-айные мотивы.Говорят,что в манге их гораздо больше и хорошо,что режиссёр практически убрал их. hey
Цитата: Kari-chan
вот никто не раздражает, всех люблю

Не может быть.)И даже Дзюн с Юрикой не раздражают? badsmile
Цитата: Kari-chan
Хотя если Каору один останется, то мне будет не менее грустно, хотя Сентаро больше люблю

Вот поэтому,наверно,и закончат как обычно неопределённостью,чтобы ни кому не было обидно.А хотелось бы точного ответа. hm
Kari-chan
Цитата: динамик
Есть у сериала всё таки лёгкие сенэн-айные мотивы.Говорят,что в манге их гораздо больше и хорошо,что режиссёр практически убрал их.

Я буду делать вид, что не замечаю их, это зло же.
Цитата: динамик
Не может быть.)И даже Дзюн с Юрикой не раздражают?

Дзюн невероятно крутой, у него же сигарета. Да и плюс трагичный такой персонаж, коих я люблю, да и мужик, а не расхлебай. Няша же.
Юрика тоже няша. Она подстригла волосы - выросла как личность.
Хотя эта сцена напомнила остригание моей любимой... ну да не о том сейчас.
Она стольким жертвует ради своего любимого, да и вообще сильная девушка.

Цитата: динамик
Вот поэтому,наверно,и закончат как обычно неопределённостью,чтобы ни кому не было обидно.А хотелось бы точного ответа.

В Ano Natsu de Matteru, вроде так, тоже думали, что все закончится никак, так что все уж от желания зависит)
Но я боюсь концовки.

Цитата: SakiMoon
что-то я этого не видела... может, перевод другой?

Может, у меня субтитры Gezell Studio были)
динамик
Цитата: Kari-chan
Я буду делать вид, что не замечаю их, это зло же.

Ага,я тоже так же смотрю,но просто наталкиваюсь на такие мнения.Люди перестают смотреть сериал из за этого.И это бесит,ну оба же парня влюблены в девушек,всё на этом построено,так нет же. lny
Цитата: Kari-chan
Дзюн невероятно крутой, у него же сигарета.

Цитата: Kari-chan
Юрика тоже няша.

Согласен-интересные персонажи.Тут у всех героев разные характеры и это здорово.А вот кстати вспомнил,Мацуока меня всё таки раздражал по крайней мере.В этой то серии его почти не было.Хотя вроде обещал победить в следующий раз.
Цитата: Kari-chan
В Ano Natsu de Matteru, вроде так, тоже думали, что все закончится никак, так что все уж от желания зависит

Ну там с главным героем было всё ясно с самого начала.А с Мио и Канной так и закончили неопределённо.
Gabe 37
7 и 8 серия шикарны)))
Шикарная игра Сена и Каору на фестивале. Группа мелкого зубастика серьёзно так обломалась. badsmile
Здорово,что друзья помирились.Теперь их дружба стала ещё крепче.

А кстати-получается,что зубастый гнал,что семья бедная,и он себе на труселя заплатки шлёпает,чтоб не утащили??? Вроде он в хорошей комнате живёт...

Дзюн...зараза запорол Сену первый поцелуй и девушку увёл...коварная личность.. badsmile

А Юрика зря волосы постригла.Раньше ей больше шло.Рядом с Дзюном она как то мгновенно повзрослела.

Мдаааааа...А до Сена как до жирафа доходило кто о нём заботится. badsmile

Аниме шикарное...уже сейчас могу сказать,что оно перешло в мой раздел *любимое*.)))
lovestrawberry
Я всё больше и больше влюбляюсь в это аниме! 8-ая серия просто бесподобна)))
Поклонницы, поклонницы...Теперь половина школы влюблена в дуэт Сентаро и Каору. Даже через Рицуку передают подарочки и наверное признания в симпатии)))
Наконец показали историю Дзюна. Печальная история про политические движения, арест друга и перелом костей рук, что уже тот не сможет играть на саксофоне...Все это сильно подействовало на него, да ещё из дома выгнали worry Да и с Юрикой я не поняла, то ли он с ней просто время хорошо проводит или действительно чувства появились к ней.
Да и Рицуке не легко в любовном плане. Считай почти всю жизнь была влюблена в Сентаро, но и к Каору у неё какие-то чувства воспылали. Эх, как запутано то всё...
Вот оно, свершилось чудо! Наконец-то Сентаро прозрел. Даже вспомнил, что в ещё в детстве Рицука говорила, что выйдет за него замуж(ну как-то так).
Уже не терпится узнать как же будет распутываться этот любовный многоугольник aaa Я лично за пару Рицука и Каору, очень уж они хорошо смотрятся, а Сентаро по-любому сыщется кто-нибудь ещё)))
lovestrawberry
В начале 9-ой серии показывают, как Каору пытается отдалиться от Рицуко и Сентаро, чтобы им не мешать. Согласился даже пойти на вечеринку , о чем в последствии пожалел. Мацуоку в тоге меня обескуражил(да еще и боа желтое убило), чего это свои ноги напоказ выставил thinking
Зато Рицуко с Сентаро все выяснили и решили остаться, как прежде, близкими друзьями, помогающими друг другу.
А Дзюн с Юрикой все же за жизнь разговаливали как оказалось)))Я рада, что они уехали в ТОкио вместе, т.к. хотела видеть их парочкой. Дзюн все таки хорошенький ohno
Хорошо, что перед отъездом братец Дзюн все таки увидется с Сентаро. Даже устроили музыкальный поединок)))А Каору уж вначале подумал, что драки не избежать и разнимать их собрался.
Понравился момент, как Юрика увидела Рицуко, копающуюся в помойке в поисках выброшенного вязания. И даже сама решила помочь, как только Рицука заявила, что такой умнице и красавице не следует находиться рядом. А потом очень мило поговорили)))Кстати, котик просто кавайчик kawai
Ну и конечно же очень симпотичные синие перчатки с любовью связанные Рицуко для Каору в конце серии заставили меня немножко прослезиться cry И теперь я вся в надежде буду ждать продолжения...
SakiMoon
9 серия тоже не подкачала))) Особенно конец. Дзюн окончательно реабилитировался в моих глазах. Как хорошо, что он забрал Юрику cry А то когда она плакала на станции под вопли родителей, я уж думала все - сердце ее разбито навсегда. Надеюсь, теперь у них все наладится.
Каору еще не понял чувства Рицуко, но может в следующей серии поймет. Жаль, что Рицуко не подарила перчатки лично. Но она все равно молодец. Хорошо у них с Юрикой получилось поддержать друг друга))))
Неужели Сентаро все же будет один??? Не верится мне, что введут еще персонажа для него((((( ну, посмотрим...
Kari-chan
Ааа, как же можно столько в одну серии пихать, это же.. замечательно, я чуть не прослезилась, когда у Юрики слеза пошла cry
Цитата: lovestrawberry
Хорошо, что перед отъездом братец Дзюн все таки увидется с Сентаро. Даже устроили музыкальный поединок)

Разборки музыкантов такие музыкальные badsmile
Цитата: SakiMoon
Дзюн окончательно реабилитировался в моих глазах. Как хорошо, что он забрал Юрику

Угу, угу, я все поверить не могла, что он ее оставит, все-таки хороший он мужик.

Цитата: SakiMoon
Неужели Сентаро все же будет один??? Не верится мне, что введут еще персонажа для него((((( ну, посмотрим...

Мне тоже кажется, что не введут, но все такие счастливые в конце будут, а он один.

Сейчас главное, чтобы Каору на попятную не пошел и дел не натворил...
динамик
Ох,9 серия как обычно великолепна!Потрясающе трогательный сериал,всё таки cry Каору,Сентаро,Дзюн,Рицуко,Юрика-все молодцы,ну как не любить таких героев!
Цитата: lovestrawberry
Согласился даже пойти на вечеринку , о чем в последствии пожалел.

Ага,играли какую то жуткую попсу,да ещё Мацуока стриптиз устроил barf А толстяк то стал мега популярным среди девушек(это наверно модно в этом сезоне,вспоминая Ускоренный мир))))
Цитата: lovestrawberry
Зато Рицуко с Сентаро все выяснили и решили остаться, как прежде, близкими друзьями

Это меня очень порадовало,я же говорил,что Сентаро не может так быстро забыть о Юрике.-Мы как семья-замечательные слова!А вот вязание Рицуко зря в мусорный бак выбросила-потом пришлось в нём копаться.))
Цитата: SakiMoon
А то когда она плакала на станции под вопли родителей, я уж думала все - сердце ее разбито навсегда.

Ага,я был уверен,что она останется и только потом когда нибудь они воссоединяться.Только я не совсем понял,как она попала на поезд то-двери были уже закрыты.Или Дзюн на стоп кран нажал? unknow
Цитата: SakiMoon
Каору еще не понял чувства Рицуко, но может в следующей серии поймет. Жаль, что Рицуко не подарила перчатки лично.

Всё будет нормально,я теперь уверен.Перчатки это конечно романтично было.Каору должен это оценить.Кстати,можно вполне бы и закончить сериал на этой ноте,всё же хорошо в данный момент.
Письмо-вызов,поединок,последняя игра импровизация группы-это был самый эпичный момент серии.-Буду помнить эту репетиция до конца жизни!Ну не может быть,чтобы они ещё не сыграли вместе. cry
Цитата: Kari-chan
Мне тоже кажется, что не введут, но все такие счастливые в конце будут, а он один.

Да всё нормально будет у Сентаро,он очень сильный,со всем справится.

Только бы в последних сериях всё не испортили создатели,не надо нам каких нибудь трагедий.Пусть всё хорошо закончится! gd
SakiMoon
Цитата: динамик
Только я не совсем понял,как она попала на поезд то-двери были уже закрыты.Или Дзюн на стоп кран нажал?

открыты двери были. Дзюн смотрел в отражение противоположных закрытых дверей, а когда увидел слезы Юрики, обернулся и в открытые двери ее втянул.
lovestrawberry
10 серия такая романтично-сентиментальная получилась cry
Бедный Каору все мучился с этими перчатками, даже представил, что Рицука связала свитер Сентаро, а ему их на оставшуюся пряжу. Все таки никак не выходил у него из головы отказ Рицуко, поэтому гнал от себя мысли, что мог ей понравиться.
Порадовало, что Сентаро относительно спокойно пережил отъезд Юрики. Держится молодцом, даже если и осталась какая-то горечь))
Конечно, когда Рицуко случайно зашла в ванную, где мылся Каору, позабавило. Но потом Каору опять начал задавать свои вопросы, хотя должен был уже догадаться что к чему, и Рицуко естественно ушла, не ответив. Все таки какой Каору вспыльчивый, и достается как всегда Сентаро worry
Естественно после прогулки с мокрой головой Каору свалился с температурой. Сентаро все таки молодчина, понял чувства Рицуко и отправил навестить больного. Я уж было подумала, что и тут Каору все напортит, но хвала небесам, пошел все таки за Рицуко, хоть на ногах еле держался. Был наверное самый трогательный момент, как он кричал, что любит ее, а потом неудавшийся поцелуй, силы покинули паренька))
И куда это Сентаро собрался побег устроить?Все из-за приезда отца unknow Как же он так бросит свою так горячо любимую семью, не понимаю что-то...
динамик
Да,отношения начинают распутываться,это радует.
Сентаро спокойно,внешне,пережил побег Юрики.Совсем не подал виду,что переживает.Когда снимали картину,нарисованную Юрикой,он даже посмеялся над Каору.Но на самом деле,думаю в душе бушевали вихри.Просто у него привычка такая ,всё переводить на ироничный ряд.
Точно так же он шутил и в моменте,когда Каору привёл домой сестрёнку.Заявил,что придёт завтра на репетицию(а сам собрал сумки) hm
Цитата: lovestrawberry
Как же он так бросит свою так горячо любимую семью, не понимаю что-то...

Ага,не может он так просто сбежать,ведь неизвестно как получится.Получается,что он струсил что ли? worry Думаю,он поймёт свою ответственность,да и любит он всех.Передумает в последний момент.Не верю,что сильный Сентаро убежит,да и на фестивале они с Каору должны дать по носу выскочке Мацуоке(раздражает меня этот парнишка сильно)И думаю,это будет достойный финал истории! horray

Очень меня порадовало,что в отношениях Каору и Рицуко все недоразумения разрешились,хотя нерешительность и присутствует всё ещё.Традиционный для аниме,момент с ванной повеселил.
Цитата: lovestrawberry
Я уж было подумала, что и тут Каору все напортит, но хвала небесам, пошел все таки за Рицуко, хоть на ногах еле держался. Был наверное самый трогательный момент, как он кричал, что любит ее

Да тут романтика набрала высшую форму.Чудесный момент,даже сестра Каору посмеивалась вначале,а потом изумлённо приутихла.Хорошая пара получается inlove
Gabe 37
Да) 9я серия порадовала)))
Круто Юрика,закатав рукава,в мусорку полезла)))
Изменил Дзюн девочку.))

Музыкальный поединок...круууууууть....))))
Вот бы и у нас народ на инструментах махался.)))

..."поезд тронулся"...какое всё таки великолепное аниме.

На Спирит ОСТ залили)))спасибо,Мина)))) flowers inlove
angeldust13
Как был шедевром с первой серии, таким и остался super больше не чего сказать super и ещё раз super
Kari-chan
Ох, следущая серия будет последней, скорее всего lny

Или продлят до 22, но мне кажется, что пора уже сворачиваться, с Рицуко и Бо все ясно теперь, осталось только с Сентаро разобраться.

Ух, Каору опять молодцом себя показал!
Цитата: динамик
Ага,не может он так просто сбежать,ведь неизвестно как получится.Получается,что он струсил что ли?

Не думаю, что Сентаро струсить мог lny
динамик
Вот зачем спрашивается было устраивать такую драму,трагедию.За что вы так?Блин всё настроение испортилось после просмотра 11 серии.Теперь сиди и мучайся,уладится ли всё в последней серии или так печально и закончится. unlucky aaa

А ведь так всё замечательно вначале разрешилось.Каору всю ночь оказывается сторожил у двери и когда Сен попытался скрыться,между ними началась забавная разборка.Синяки,конечно,получил Бо,но удалось разбудить всю семью и Сентаро пришлось остаться.И оказалось,что он зря боялся.Приехавший отец оказался хорошим человеком,привёз всем подарки,а Сену аж паркер.
Жизнь налаживалась,ребята репетировали к фестивалю.Из Рицуко получилась такая милая солистка(приятно она пела) angel

И вот не как не ожидал того ужаса,что устроили авторы.

В Каору яростно стучащем на барабане в финале серии не видно оптимизма на хороший конец.Но будем надеяться на лучшее.А что нам остаётся. cry
SakiMoon
Цитата: динамик
Теперь сиди и мучайся,уладится ли всё в последней серии или так печально и закончится

я буду верить, что уладится.
Цитата: динамик
Из Рицуко получилась такая милая солистка(приятно она пела)

классно пела) только омрачало то, что раз песню дали послушать на репетиции, то на фестивале мы ее не услышим... и правда не услышали unlucky
Цитата: динамик
В Каору яростно стучащем на барабане в финале серии не видно оптимизма на хороший конец.

да ну, мне кажется ты слишком впечатлился. У меня не сложилось такого ощущения. Юрика уехала с Дзюном, Каору и Рицуко вроде как поняли друг друга, значит, должен и Сен обрести счастье cry
J. Doe
Цитата: что я несу
в процессе просмотра по мне не проедется асфальтоукладочный каток.

Да ну, эта серия даже легкой меланхолии не вызвала. Катка здесь уж точно не будет.
Цитата: динамик
уладится ли всё в последней серии или так печально и закончится.

Да уладится все, еще как. Это аниме пока держит темп, и если в конце все закончится не уладившись - оно его потеряет. Такой финал будет выглядеть по меньшей мере глупым. В общем, аниме мне пока нравиться, не смотря на то, что это мой первый отзыв за 11 серий) но шедеврального я ничего не вижу, после просмотра последней серии отпишусь по всему сериалу.
Цитата: что я несу
буду следить за ответами в этой теме

с надеждой на хэппиэнд, я

Мастер Йода, ты ли это? threat sorry
что я несу
Цитата: J. Doe
Катка здесь уж точно не будет.

ура

Цитата: J. Doe
Мастер Йода, ты ли это?

не я это. в смысле не он
динамик
Цитата: SakiMoon
классно пела) только омрачало то, что раз песню дали послушать на репетиции, то на фестивале мы ее не услышим... и правда не услышали


Один из самых великих мюзиклов в истории Голливуда Звуки музыки
и песня My Favorite Things в исполнении Джулии Эндрюс

My Favorite Things

Да очень бы хотелось посмотреть выступление Рицуко на сцене с этой композицией.Может ещё удастся в последней серии. whistling
Цитата: SakiMoon
значит, должен и Сен обрести счастье

Ты думаешь Сентаро вернётся уже с какой нибудь девушкой?Ой,не знаю,вообще бы вернулся.А то во многих произведениях это случается только через много много лет.
Цитата: J. Doe
Да уладится все, еще как.

Да я конечно же тоже надеюсь на это,но оставленный крестик и заявления Сена,что он исчезнет,как бы не есть хорошо. thinking
SakiMoon
Цитата: динамик
Ты думаешь Сентаро вернётся уже с какой нибудь девушкой?Ой,не знаю,вообще бы вернулся.А то во многих произведениях это случается только через много много лет.

Нет, про девушку я не говорила. Я думаю, было бы уместно, если бы он помирился с папой, например, и больше не говорил глупости типа "я только доставляю всем неприятности".
динамик
Цитата: SakiMoon
Я думаю, было бы уместно, если бы он помирился с папой

Так вроде у них уже и так всё хорошо было.Сен принял подарок и был довольно счастлив,пока не попал в аварию.Ну не мог простить себе,то что пострадала сестрёнка,опять действовал на эмоциях.
Приковывать цепями его наверно надо было,а то всё норовит сбежать.Как будто из за этого всем станет легче,думает только о себе.Я то надеялся,что после первого случая он всё осознал.Ан нет. worry
SakiMoon
Цитата: динамик
Сен принял подарок и был довольно счастлив

да ну... все равно отношения еще довольно натянутые
Kari-chan
Странно, что Фуджи таки перешагнули через себя и сделали не 11 и не 22 серии thinking

Но не зря, ради такой вещи стоило.
Какой в 11 серии музон, какой музон!
Песенка, которую пела Рицуко тоже понравилась, хотя оригинал особо не привлекал.

Цитата: динамик
Что за человек такой,всё время за руку держать и сторожить что ли???

Так он же такой несчастный, его страдания поглотили и он теперь думает, что если исчезнет, то всем лучше будет lny
Цитата: J. Doe
Такой финал будет выглядеть по меньшей мере глупым.

Я все-таки рассчитываю на хеппи энд, а то странно было бы давать еще одну серию, не будут же в ней одни страдания показывать.
Если же его не будет, то я просто сделаю вид, что не смотрела последнюю серию и буду любить это аниме cry
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.