Полная версия этой страницы: Анимешники из Владивостока,собирайтесь!
Начинающий Otaku^.^
Понимаю,что Владивосток-это не центр аниме-пати,но сайт крутой,и следовательно,возможно здесь есть и Владивостокские анимешнички!Если есть,тогда пишем в тему или в лс..А то не хочется проводить такой день сидя дома...

Начинающий Otaku^.^,
Как день анимешников встретишь,так его и проведёшь!^3^
maddyg
Ты не один такой с владивостока, я тож aha

упс, извини, ток щас к тебе в профиль заглянул и понял что ты девушка lny

предлагаю пообщаться через лс hero
AlinkoO
Опа,тут есть люди и из Владивостока пишите wowow xD
AkaOni AkaTsuki
Ну, ведь скоро здесь во Владивостоке фестиваль! cry hold 12-13 мая! horray
xxDDD
я как раз пойду на него aha
NastyA2010
Как стремно я на фестиваль не смогла пойти Т_Т
Как хорошо что из Владика люди есть
Gold_Joker_1313
Всем привет. Буду писать немного не по теме. На прошедшем аниме фесте во Владивостоке я, к сожалению, не успел обменяться контактами с одной девушкой, что сидела рядом со мной (т.к. у меня получилось прийти только 12 числа), поэтому, Катя, сидевшая на 1 ряду 19 месте, так мастерски сделавшая журавлика из фольги шоколадки, если ты волею судьбы зайдешь на этот форум (а я надеюсь, что ты смотришь аниме на этом сайте, т.к. это, пожалуй, самый лучший ресурс качественного и оперативно выкладываемого аниме), то напиши мне пожалуйста, буду ждать )))
AkaOni AkaTsuki
Джокер, она была в косплее?
Gold_Joker_1313
AkaOni AkaTsuki, нет)))
ЧИЗУ-ЧАН
Мы не одни! Я тож и Владивостока давайте все встретимся !!!! kawai

а и кстати я тож была на фестивале там было прикольно т.к. это мой первый аниме фестиваль но мне очень понравилось поскореебы новый эххх tea
AkaOni AkaTsuki
ЧИЗУ-ЧАН, а Вы были в каком-нибудь косплее? Или в обычной одежде? Просто там многие были в костюмах, хотя на сцене не выступали) Но, по Вашему сообщению, я могу сделать вывод, что костюма у Вас там не было, так?)

Кстати, ВКонтакте есть группа, которая называется "Паприка". Это аниме-клуб во Владивостоке. Да и вообще, таковых клубов во Владивостоке несколько. Я состою в другом (не буду вникать в подробности), но "Паприка" - наши друзья. Все вопросы по поводу встреч туда (нет, ну, конечно, необязательно именно туда, но, если сами того желаете, поищите самостоятельно). А здесь говорить об этом просто бесполезно. Даже с учётом того, что Animespirit один из самых лучших сайтов для просмотра аниме онлайн, на форум, а именно в эту тему, могут заглянуть человек десять, максимум.

P. S. Gold_Joker_1313, попробуйте всё тот же ВК)
latinosbes
всем приветик))) у меня просьба! Г. Владивосток!!! есть люди которые способны организовать встречу только с использованием костюмов и найти для этого помещение?
rukia198
привет я тожэ из владивастока давайте дружить kawai idea wowow
eclat
Ребята, знаете когда будет следующий аниме фест на 2013год?:о (з.ы. рада что тут так много людей с Владивостока*-*)
классная дева
А из других городов приморского края кто нибудь есть? kawai
Maxim:)
есть ктонить из находки?) просто любопытно все таки очень рядом со владивостоком)
Сатана-Дара
Кто Хочет со мной вести дружбу kawai
Мы сможем захватить планету вместе hero
А также Я Нэко который Летом удивляет косплеем обычных людей давайте кто со мной aha
Рейджи Хьюго
всем Ohayou!!!
Буду рада все видеть у себя в друузьях)))
Рю - Тян
Ребятаааааа давайте встретимся!!!! ведь мы все анимешники!!!!!!!!!! wowow kawai
smgks2011
ничесе! в первой же теме О_о

а есть кто из артема?
wolf321
клёво что унас в городе есть люди которые смотрят аниме будет с кем пообщаться aha super
если что добавляйтесь в друзья kawai я тут всё равно целыми днями сижу lny
siniy_naruto
Всем привет)))Когда будет ближайший аниме фестиваль во Владивостоке, а то уже 2 года собираюсь и ноги недоходят до него((((Буду очень благодарен horray
wolf321
самому вот интересно, так как ни разу не был на аниме-фестивале(
Сатана-Дара
wolf321,
ТАм забавно правда душно:3 лучше погулять в костюмах по улицам и удивлять людей:3 kawai
Huarang
Всем привет. На фестивале не разу не был но постараюсь прийти.
qwqqw
лошки

ваше наруто полное говно)_) aha

ахаххаа
как вам это нравитьсяч


qwqqw,
qwqqw,
ахаха

бывает

ответьте

wowow

diplom
wolf321
интересно а когда следующий аниме фестиваль во Владивостоке?
SanyRay
Не ожидал увидеть здесь анимешников со Владика, пишите, пообщаемся.
SanyRay
Неужели здесь никого нет с Приморья? Так печально unlucky
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.