Полная версия этой страницы: Acchi Kocchi/Там-сям
Страницы: 1 2
Rica-no
сериал закончился очень хорошо) но всё-равно второго сезона бы не помешало *__*
lovestrawberry
Ну вот и закончилось это кавайно-няшное аниме))) Мне будет не хватать его cry3
Так мило было, что наши герои сами делали сладости из шоколада на День Святого Валентина и Белый День. Особенно понравились пироженки Цумике в виде котят))) Маёи как всегда из готовки сделала поле для своих экспериментов hoho
Бедная Цумики забыла любовно приготовленные пироженки и весь день переживала по этому поводу nolove Но в итоге все таки романтичная сцена под дождем...
Сакаки убил меня свиными ножками под зефиром. Жуть... Точно с Маёи два сапога пара aha
Концовка в общем получилась замечательная, очень порадовало меня это аниме в весеннем сезоне))))))))
SakiMoon
Последняя серия была такой меланхоличной)))) ds
Цитата: lovestrawberry
Бедная Цумики забыла любовно приготовленные пироженки и весь день переживала по этому поводу Но в итоге все таки романтичная сцена под дождем...

бедная Цумики, но я знала, что шоколад она обязательно подарит) Не зря же она за ним бросилась сломя голову)))
Цитата: lovestrawberry
Сакаки убил меня свиными ножками под зефиром.

Вот уж точно) Лягушки в шоколаде, свиные ножки в зефире - с ребятами не соскучишься aha
динамик
Аж,прослезился в конце сериала.)Это аниме дарило тепло,море позитива и кавая весь сезон! gd
В начале серии такая забавная сценка
-А ты Цумики кому подаришь шоколад?
-Секрет.
-А я и так знаю,что мне -хитрая Маёй)
-Чтооо,разве не Ио? -Химе
-Ня-ня-няняяя! -растерянная Цумики. aha
Цитата: lovestrawberry
Маёи как всегда из готовки сделала поле для своих экспериментов

С дьявольским хи-хи-хи и тёмной аурой.))Кстати,так и не понятно было,не подмешала ли она опять что то типа лягушачьих лапок в шоколад.Ну и свиные ножки в зефире от Сакаки -тоже убили.)
А вдруг на самом деле всё это очень вкусно? badsmile Правда я бы не хотел проводить испытание.)
Ещё прикол от Маёй- Съешь друга-шоколад для каннибалов.)-Попробуй моё лицо))

Цитата: SakiMoon
бедная Цумики, но я знала, что шоколад она обязательно подарит)

Бегать с такими волосами трудно наверно.)А сцена под зонтиком ну очень милая и трогательная.А в финале уже Цумики сказала спасибо за кошечку kawai
Цитата: Rica-no
но всё-равно второго сезона бы не помешало

Да я бы тоже не отказался снова встретится с этими забавными героями рядом с памятником коту.)
НЯ!-НЯ!-НЯ! good
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.