Полная версия этой страницы: Кровь Триединства
Страницы: 1 2
gancenger
Помимо того что это аниме супер: по сюжету, атмосфере и графике. Как подиетил angeldust13 оно схоже с Хелсингом super, меня это удивило и искренне порадовало. Эти два аниме не перестают удивлять cry
TheSilver
Тут наткнулся на такой интересный факт что за основу персонажа Герцогини Миланской был взят реальный человек из истории Катерина Сфорца.
ленивец
Перед просмотром аниме, когда я читала комментарии, я частенько видела фразу"Неожиданные повороты сюжета". Но скажу, что это фраза не очень подходит сюжету и не потому что он предсказуем, а потому что он настолько сложен, продуман и все детали в нём так взаимосвязаны, что это выражение звучит как-то слабо. Мир этого аниме настолько сложен, а поначалу совсем непонятен, что трудно разобраться во многом, особенно в терминологии: мафусаилы, терраны и т.д. stress Даже было так: вроде бы с одним аспектом разобралась (например, что творится между Империей и Ватиканом) но тут же предстаёт какое-то третье королевство и т.д.
Но мне приятно, что здесь нет ничего лишнего, бесполезных и ненужных персонажей, глупых поворотов сюжета, безумных учёных....Но, кроме того, говорят, что в жизни взаимоотношения так не строится, что в Крови триединства всё обставлено слишком наивно, но,думаю, если бы и отношения также закрутили как и сюжет, то аниме бы стало очень тяжёлым для восприятия...

Поскольку сюжет сначала был для меня сложен, я больше внимания обращала на героев и..... поняла, что таких персонажей в аниме-индустрии мало. Отличительная черта героев-это их многогранность. Например, Авель Найтроуд- с виду обычный, смешной священник-непринуждённый, беззаботный, голодный^^но при случае опасности, он становится жестоким жнецом, непоколебимым и опасным, а когда я узнала, что он некоторое время ненавидел людей- я не поверила своим ушам/глазам!
Или другой пример, Катерина. Строгая, расчётливая женщина, оказалась не такой сухой как мне казалась в первых сериях, но по-настоящему я удивилась, узнав что в прошлом она та самая милая, напуганная девочка(та что в опенннге) . Сильная женщина, умеющая брать на себя ответственность.
И в таком же духе можно рассуждать почти о всех персонажах well
В их характерах нет однонаправленности, как в других персонажах других аниме.

В целом, сам сериал напомнил мне те красивые европейские мультики, что я смотрела в детстве kami

Если что-то я не правильно поняла/написала, каюсь, я просто мангу не читала. sorry
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.