Полная версия этой страницы: Arcana Famiglia /История семьи Аркана
Страницы: 1 2 3 4 5 6
динамик

Arcana Famiglia


История Семьи Аркана
La storia della Arcana Famiglia


12 серий
выход с 1 июля 2012
приключения,романтика
Режиссёр-Кон Тиаки(Когда плачут цикады,Девушка демон Закуро)
Студия- J.C. Staff


ОПЕНИНГ АНИМЕ

СЮЖЕТ


Ну вот и начался летний сезон.И первый претендент на внимание зрителя.Сомневался смотреть или нет,всё таки седзё.Но оказалось довольно неплохо,заводной опенинг,забавные герои,сюжет не хватающий звёзд с неба,но довольно любопытный.Хороший экшен и приятная рисовка. super
На озвучке собрались чуть ли не все лучшие сейю- мужчины(а какие персонажи,один другого круче).И Нато Мамико озвучивает принцессу,особу с сильным характером и замашками цундере.
Хотя мне так больше понравилась мама Фелиции(удивительно красивая женщина)) gd
Синеволосый Нова-один в один Синий экзорцист,а блондинчик Либерта,чем то похож на Усуи из Горничной служанки)) badsmile

В общем попробуем смотреть и обсуждать tea
Rica-no
Нарисовано хорошо *_*
J. Doe
А вещь super Действительно динамично и довольно интересно, да и сёдзё не так уж и выражено, не тошнит и уже хорошо. Смотреть однозначно буду.
Кстати, Гил,
Цитата: динамик
Синеволосый Нова-один в один Синий экзорцист,а блондинчик Либерта,чем то похож на Усуи из Горничной служанки))

Синеволосый мне напомнил смесь из экзорциста и синигами из Соул итера.
если честно: почти каждый из них мне кого-то сильно напоминает. То ли дизайнеры персонажей схалтурили, то ли мне только кажется.
naruto udzumaki
Делать было нечего, посмотрел пока ничего особенного, посмотрим что будет дальше
SakiMoon
Не плохо) ГГ вроде не непроходимая дура (что в седзе редко бывает). Вот кстати Закуро и вспоминается, она тоже бойкая. Хотя, по одной серии конечно не судят, посмотрим...
Цитата: динамик
Синеволосый Нова-один в один Синий экзорцист,а блондинчик Либерта,чем то похож на Усуи из Горничной служанки))

да ну... Нова разве только внешне, Рин совсем не такой угрюмый. Вот Либерта по характеру как раз больше на Рина похож, а вот на Усуи не похож совсем, ИМХО. И вообще, чего у всех такие крутые карты, а у него какой-то "дурак"? Даже не представляю какая способность у такой карты. thinking
динамик
Цитата: SakiMoon
Нова разве только внешне

Так я про внешне и говорил в основном.Про характеры мы позже узнаем.)
Просто вот
Цитата: J. Doe
почти каждый из них мне кого-то сильно напоминает.

такая история))Штампованные ребята,ну это Стаффы они всегда так делают в основном-и одноглазый есть и лысый и на любой вкус.))Но всех где то видели.Может только любитель лазаньи своеобразный довольно. badsmile И мама японка.)Кстати,отец на 59 лет ну ни как не тянет-совсем не старик.
Цитата: SakiMoon
Даже не представляю какая способность у такой карты.

Да,у всех такие разные способности.Благодаря этому тоже интересно смотреть,как они их в поединках будут использовать.
На Фелиситу то каратистку мы уже насмотрелись.Чуть что пинок по ... badsmile Даже отца не пожалела,ножички метать начала,но тот очень силён.Только вот больно уж жесток их устав-исполнять всё,что прикажет Отец семьи. hey
SakiMoon
Цитата: динамик
Может только любитель лазаньи своеобразный довольно.

любители покушать тоже много где попадаются
Цитата: динамик
И мама японка.

ну разве что среди итальянцев badsmile

Кстати, пока смотрела, вспомнилась Brave 10 hey
J. Doe
Цитата: динамик
любитель лазаньи своеобразный довольно.

И его я где-то видел thinking
Цитата: SakiMoon
чего у всех такие крутые карты, а у него какой-то "дурак"?

Он своей силой вырвался из захвата сильнейшего, да и дуракам как правило везет... Он там не последний слабак.
Дикая Роза
Превосходное аниме! kawai Наконец то я дождалась..Мне понравилась Фелисита с ее картой таро.И рисовка просто прелесть! run Жду с нетерпением следующих серий
SakiMoon
J. Doe,
А я и не говорила, что он слабак, просто название карты какое-то некозырное)))))))
Emili1845
Да превосходно!!! kawai Мне нравиться super.И рисовка не плохая
^_neko_^
Вааа, наконец-то дождалась *_________*
Буду надеяться, что аниме стоящее )
lovestrawberry
Что ж, первая серия мне понравилась. Рисовка просто радует глаза)))
Ребята из семьи Аркана все со своими особыми примочками хорошо дополняют друг друга. Ну и для разбавки мужского коллектива есть и симпотичная девушка.
Папочка конечно у них суров, как сказал так и будет. Даже с дочкой не церемонится. Вот ведь всполошил всех своей скорой отставкой и сражениями за право быть пеемником на арене Арканы. Да еще и дочурку-принцессу в жены победителю пообещал badsmile
В общем жду следующую серию.
Mara-hime
Пока не порадовало... гг выкинуть бы и было ы нормально, не люблю эпопеи в духе "куча кунов я одна". Но авось все будет не так плачевно как с алыми осколками...
Dzjubei Kibagami
Посмотрел первую серию - как-то не впечатлило. Все герои мало того что напоминают рисовкой кого-нибудь, так ещё и характеры у всех стандартные - ничего оригинального вообще. Меня выбесили поголовно все, кроме ГГ - только ради неё и буду смотреть. Правда ещё очень интересный персонаж - Мама, но не знаю будет ли она играть какую-то роль в повествовании.
Сюжет тоже походу предсказуемый - Папа что-то там говорил об изменении судьб карт Таро - наверняка семье грозит какая-нибудь беда и он затеял всю эту заварушку, чтобы их взбодрить и пойти наперекор судьбе. А в конце будет встреча с дочерью: "Дочка, я верил, что ты сможешь! Именно поэтому я заставил тебя пройти все эти испытания! Чтобы ты стала сильнее! - Папа, прости меня! Я тебя так люблю!" И т.д. и т.п.
Очень надеюсь, что я ошибаюсь, и авторы сумеют удивить чем-нибудь неожиданным. hm
Цитата: SakiMoon
Даже не представляю какая способность у такой карты.

Цитата: J. Doe
Он своей силой вырвался из захвата сильнейшего

Он наверное умеет становиться неосязаемым, бестелесным. Или перемещаться в пространстве, что-то в этом роде.
Shiguren
Хмм...Начало заинтриговало! hey Будем надеется, что аниматоры продолжат в том же духе! tea
Jurisaki
У меня такое чувство, что в одном аниме сошлись Оз и Сиэль, а Гилберт почему-то служит Линали. А во главе семьи у них Александр король завоевателей из Fate\zero а на заднем плане я видел Гокудеру хД
+ ещё есть мясоед. Рисовка в принципе отличная...буду ждать, что будет дальше
hero
lovestrawberry
Что-то все сравнивают всё героев с кем-то. По-любому почти в каждом аниме такое можно встретить. Я вот не заморачиваюсь этим вопросом, пусть кто хочет тот и будет похож хоть на Бабу-Ягу, главное получать удовольствие от сюжета и всё. hm
Kari-chan
Жанр "седзе" конкретно напрягает.
Там все персонажи тормознутые/страдающие по любви, или нет? thinking
Левая половина енота
реборн возвращается с иным названием и рисовкой unknow
roma292929
начало интересное, у гг необычная способность, такую не обманешь)
Hagart
Мне тож понравилось, интересно что дальше будет?
Eykichi O.
Вообще конечно первая серия меня разочаровала.Куда не глянь одни ходячие штампы,причем не только по характеру ,но и по рисовке.Три главных героя уже не нравятся,особенно так называемая Филисита.Зато графика и дубляж как всегда на высоте.Надеюсь сюжет будет интересен.
Pecasso
А мне напомнило персону 4, ну карты арканы и седзе. cool
Интересно у когото есть карта "хентая" которая увеличевает потенциал ее владельца unknow
Вобще все по дарвену, кто альфа самец тому и самка. Непойму этих мафиози, если есть базуки и наганы зачем им мечи и ножи, на мой взгляд итальянский мафиози с катаной и сюрикеном вместо томсона и револьвера это не итальянский мафиози. зря такое оружие включили, уже вижу нелепые моменты с ними (из серии катаной боиголовку разрубует). т.е. огнестрел могли невключать.
Обещает быть середнячком или более.
Я болею за блондинчика, он на меня похож, он правельно думает и он крут hero
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Там все персонажи тормознутые/страдающие по любви, или нет?

пока нет badsmile
Rinni
Рисовка действительно очень милая, я такую люблю, где есть возможность пофапать на смазливых мальчиков :3 Так же понравился состав сейю. Но мне не понравилась гг, так называемая Феличита, характер у неё уж больно задиристый. Эх, не любитель я всё таки гаремников.

По поводу сюжета, пока не знаю нравится мне или нет, но вроде прикольно, посмотреть можно. "Замуж за победителя!" Ну что за дурацкие отцовские нравы. Ей даже и 16 на вид нету. Для меня такие аниме "на один раз". Ну как выйдет ещё пару серий там и узнаем.
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
пока нет

Ух, тогда надо будет посмотреть, подожду вторую серию и гляну залпом!
Mongolia-san
Я читал мангу даже не ожидал что по этой манге снимут аниме* threat 9*
Sicness88
Довольно интересно пока что но! время покажет чем окажется это аниме.
Черный Ворон
Ох опять эта рисовка...
Опять мальчики и девочки с силой медведя.Мда,сплошное разочарование... Ещё и такой слабенький сюжет,могли бы и поинтересней придумать,с тематикой то семьи...
Ева-сан
Начало оч заинтересовало! Но вспомнилась семья Ноев (интересно, к чему бы это). Даже кое-где есть похожие персонажи и наличие у каждого определенной способности. Должно быть инетересно, тем более, что обещается батл gd
Ariali
Первая серия порадовала, надеюсь дальше будет не хуже и сюжетная линия не начнет терять динамики.
J. Doe
Цитата: Ева-сан
Но вспомнилась семья Ноев (интересно, к чему бы это)

Может это из-за аватарки Sicness88?) Хотя когда смотрел, мне тот одноглазый тоже кого-то из семьи напомнил. Может цветом кожи.
Цитата: Jurisaki
Сиэль

Блин, точно, Сиэль же! Но вот другой на Оза мало похож, тот был помельче и... Поумнее.
Сиэль, Гил. Чувствую, остальные персонажи тоже делались на основе тех, по которым маленькие девочки пускают слюни.
Chigau
Я так понял у Либерта сила в нейтрализации способностей других?
пульт
тако ощущение что все персонажи из скраб-шаблона..
Saang Untlaar
J. Doe, Дебито похож на Дебитто (или Джасдеро, я плохо помню кто есть кто из этих двоих) из Семьи Ноя (D.Gray-Man). Можно даже сказать слишком похож.
Нова же вообще внешне почти копия Сиэля Фантомхайва (Kuroshitsuji). Да и характер схож.
А вообще начало неплохое, значит есть повод поглядеть что будет дальше.
EgO1sT :D
Да инрересное начало, надеюсь на хорошее проведенное время смотря это аниме. gd
Ailess
Что-то меня жанр "сёдзе" в описании стремает.
ничего хорошего не предвещает =_=
хз... смотреть или не стоит...
SilverPanthera
Рисовка супер!) aha
Я даже уже предполагаю с кем останется девушка) thinking Блондинчик с зелеными глазками...кавайка такой gd
Начало заинтриговало,жду проду)) super
Izami
мне одной кажется, что нова и либерта похожи на героев из темного дворецкого?)) но аниме интригующее
crazydancer
Нова и впрям похож на Сиеля...повязку еще на глаз и готово! ну аниме вроде интересное ничего особенного но всеже смотреть буду...и конечно рисовка просто класс gd
Pecasso
Все согласны с тем что героев мы уже гдето видели tea
angeldust13
По любасику будет на что посмотреть, будем смотреть, что дальше из этого выйдет hey
Сю Ня П.
многообещающе...
Герои действительно очень похожи на ... много кого.
Что на счет рисовки, то красиво, конечно, но уж больно яркие цвета, аж глаз режет.
ТВОРЕЦ
очень хорошо интригует посмотрим zorro wowow
sunnysunny
Ох, люблю я такие аниме - баба же :) Рисовка супер, и конечно, парни напоминают героев уже небезыствестных аниме, что не может не радовать. Сюжет отличный, по-моему) И любимая студия, конечно

Что-то все парни пообещали ей свободу даровать в конце, но думаю, их мнение потом изменится, по закону жанра aha
Gokusan
ГГ на Фантомхайва похож ><
Tmp_DragniL
Аниме не промах super интригующе !!!!!!1 очень интересно что дальше будет gd gd delighted
icerigik
начало много обещающее,ну а дальше посмотрим... badsmile
Chigau
Как вы уже задолбали со своим похож, 2012 год на дворе, аниме уже много вышло и если сейчас вы с трудом можете придумать похожих персонажей, то лет через 30 у вас будет целый список похожих и однотипных персонажей отличающихся разве что цветом волос, надоело... lny
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.