Полная версия этой страницы: Опрос насколько ты кровожаден
Страницы: 1 2
SolSky
Опрос насколько ты кровожаден

Представьте, что вы попал в изолированную комнату и выход только через одну дверь, которую тебе не открыть. Вместе с вами связанный живой человек в руке пистолет и записка. В записке написано, что вас выпустят, если сделаете выстрел на раздумья 3 минуты. Если ничего не сделаете, останетесь в комнате, а так же говорится что связанный человек массовый убийца.

Пожалуйста, напишите, что вы сделаете в данной ситуации и просьба раздумывать не более 3 минут как в условии.

Ruofu
Выстрелю в него не раздумывая.Но по поводу того, кто надо мной так "подшутил" я позже приму тоже меры...окда.
что я несу
на заборе тоже много чего написано
выстрелю в замок
Рокси Стоун
Пробью дверь головой связаного человека, а потом выстрелю в того кто это написал. А бедного убийцу отправлю в больницу на лечение!
Temmo
выстрелю, не долго думая...
и это) кого ты там хочешь привязать к убийце? loool
Sned
Цитата: SolSky
Опрос насколько ты кровожаден

Представьте, что вы попал в изолированную комнату и выход только через одну дверь, которую тебе не открыть. Вместе с вами связанный живой человек в руке пистолет и записка. В записке написано, что вас выпустят, если сделаете выстрел на раздумья 3 минуты. Если ничего не сделаете, останетесь в комнате, а так же говорится что связанный человек массовый убийца.

Пожалуйста, напишите, что вы сделаете в данной ситуации и просьба раздумывать не более 3 минут как в условии.


Выстрелю в потолок. Ведь не сказано, в кого стрелять. cool
Gabe 37
Возьму пистолет.Спрячусь за связанного.Посмотрю,что будет через 3 минуты.Постараюсь замочить того,кто решил так пошутить.
И да...я очень кровожаден... badsmile
Dawn of shadow
Жду 3 минуты, если кто-то заходит, без раздумия стреляю в упор и ухожу.
Hostile
Hello, %username%. I want to play the game.

Я предположу, что через 3 минуты дверь не откроется. Что если она и откроется, то через пару лет. Если ты не убьешь, разумеется. Это вопрос не кровожадности, а выживания. Даже простую деревянную дверь не открыть 1 выстрелом. Ставлю 5 баксов на то, что те кто "стрелял в замок" понятия не имеют, куда и зачем надо стрелять в дверь. Если это вообще имеет смысл.

Лично я смогу без тени сомнения забить его рукояткой, даже если он будет отцом-одиночкой пятерых детей и городским священником в придачу. И я ооооочень сильно сомневаюсь, что кто-то поступит иначе.
Ashira
Бло думать нечего в глаз связного убийцы стреляю gd
Charge Ya
Хорошо, что все истории связанные с "Пилой" выдуманные...

Kotichka
Ммм...уложившись в 2 секунды раздумий забила бы "чудака", а патрон оставила бы для того, что бы угрожать шутнику. Засадила бы его/ее в эту же комнату с пистолетом до конца дней, но при этом патрон забрала бы с магазина. Получился бы тоже неплохой розыгрыш в противоположную сторону. cool
Marisa Blutsauger
Бред какой-то.

Ты сделай то, тогда получишь это...

Выстрелю в ногу сему человеку. И буду ждать...
Хотя уверена, что через 3 минуты ничего не произойдет. Тогда придется выстрелить (ведь тут не оговорено сколько патронов в барабане) в замок (если конечно таковой имеется) и побыстрее смыться.

Но повторюсь...бредовый опрос.
кыс..Я
Цитата: SolSky
Пожалуйста, напишите, что вы сделаете в данной ситуации и просьба раздумывать не более 3 минут как в условии.

loool Прокричу, что я супермен и застрелю этого неизвестного, даже если он добродетельный, порядочный гражданин. Пусть выпускают. Мир ждет своих героев.х)


Тему переношу в опросы.
Hennessy
Цитата: SolSky
Пожалуйста, напишите, что вы сделаете в данной ситуации и просьба раздумывать не более 3 минут как в условии.

выстрелю в первые 10 секунд!
-=Honey=-
Выстрелю.
И какая разница убийца он или нет.
Если это единственный способ выжить, то не до размышлений.
И нет, я не кровожадная.
...Незнакомка...
Две минуты буду раздумывать, а потом выстрелю в этого человека. Я человек не кровожадный, но когда идет речь о выживание каждый за себя. Возможно буду мучиться всю оставшуюся жизнь.
Meyro
Я прострелю другому человеку ногу, чтобы инвалидом остался. И меня выпустят и этому чудику урок до конца жизни. Хотя, если узнаю кто это сделал, то куплю драбашь и буду насаждаться *_*
InoMir
В описанной ситуации нет других вариантов, кроме стрельбы.
Нет конвоиров, на которых можно напасть.
Успокою свою совесть этим и выстрелю в грудь (но не в сердце), чтобы не мучился.

Если найду организатора, то убью и его.
Mina
Цитата: Рокси Стоун
Пробью дверь головой связаного человека

а вот это кровожадно.....выстрел может уменьшить мучения перед смертью (ну если из гуманности хотя бы в голову стрелять) а вот выбивание головой двери это уже издевательство))))

выстрелю в течении первых секунд.....и без таких вопросов я могу сказать, что жестокая и кровожадная, если того требует ситуация.
Слешка
Я футбольный фанат.
Как выдумаете кровожаден ли я? badsmile
На тебя и пули жалко! Просто забью до смерти

Цитата: SolSky
а так же говорится что связанный человек массовый убийца.

Да хоть сам Ваня Золоторёв! Если на вопрос: "За кого болеешь?" назовет не тот клуб...Ой держись!!!
Dgessi
Ах-ха-ха aha . Фильм "Пила". Если он то лучше сразу умереть, так как с больной психикой я сама себе не нужна. Не говоря об окружающих.
Я сначала возьму пистолет. Потом развяжу связанного. Все это постараюсь делать быстро, так как лимит времени. Буду под прицелом пистолета узнавать кто он такой есть, а дальше действовать будем по ситуации. Убивать человека без угрозы для моей жизни не буду.
Swabby:3
Цитата: Dgessi-pk
Фильм "Пила"

Да, че так мелочиться? Сначала "Пила 7," "Резня," и "Веселые Праздники."
Посмотреть на человека улыбнуца и отрезать по кусочку :D
Диманчег
2 пули-2 трупа ибо раз ты убил значит ты ничем не лучше этого человека...
NARUTOramen
прям как в фильм Пила noo
GiljaraG2W
Правильно ли я понимаю, что выхода впрочем ни какого и не предвидеться. Обрисую ситуацию, как представляю ее я: четыре бетонных стены, "механическая" дверь управляемая затвором снаружи и я в компании двух интересных собеседников(связанный маньяк и заряженный одним патроном пистолет(с револьвером было бы интереснее)). Ни каких гарантий, что через эти мимолетные и роковые три минуты жизни, комната распахнет свои двери или же напротив закроется навсегда. Если я не застрелю данного агрессора по ту сторону угла, то какой смысл запирать нас на веки(я понимаю если бы через три минуты ядовитый газ заполнил помещение с целью покарать меня, но нет люди похитившие нас, будут тупо наблюдать пока мы от голода или жажды не умрем, в принципе сойти с ума невозможно ибо есть с кем поговорить вплоть под дулом пистолета). Иными словами вначале я побеседую с маньяком-неудачником, затем начну его всячески пытать(когда меня наскучат истории об его махинациях). Однако убивать не собираюсь(если все же это просто обман) в камере будет вонять и не с кем будет поговорить. Но если меня все же выпустят, то я предпочту забить его ногами.
Цитата: Dgessi-pk
Потом развяжу связанного.

Как бы этим все не закончилось ибо правила для всех одни и те же. Каким бы цивилизованным человеком он не был, он все же:
1) Маньяк;
2) Очень хочет жить и выбраться от туда;
3) Он связан, а вы нет(этот фактор хоть и не значительно, но все же влияет на его репутацию относительно вас);
4) Паникаaaa.
Цитата: Диманчег
2 пули-2 трупа ибо раз ты убил значит ты ничем не лучше этого человека...

Что-то я сомневаюсь, что вы застрелитесь(да и второй пули вовсе нет hm).
SpT
Цитата: Hostile
Лично я смогу без тени сомнения забить его рукояткой, даже если он будет отцом-одиночкой пятерых детей и городским священником в придачу.
Ksenos
Сначала сяду и подумаю, пусть даже минуту.... Ну, во всяком случае страшнее смерти ничего нет, и нечего из меня палача делать, вдвоём помирать будем. С честью. hero
Харука Нацу
Выстрелю. Но в ногу. Мало ли что написано. Если выяснится, что тот чувак убийца - пытки обеспечу ^^ Благо интересовалась- парочку знаю :3
BlackSwordman
Прострелю навылет ногу.А после открытия двери зубами порву "шутника"
Chezariya
Жаль нет уточнений.
1.Если пуля одна,то человеку можно свернуть шею,например.А если уж не откроют,что-то делать с замком(опять же,если таковой имеется)
2.Если же пуль несколько,то можно убить человека,опять же разобраться с замком и убить маньяка.
3.Если пуля одна, и замка нет,то свернуть шею человеку и ждать,другого выхода просто нет.(Опять же есть "если",если человека нужно именно застрелить,то тут уж нужно подумать,ведь не факт,что дверь откроется,а маньяк не оставит тебя умирать в одиночестве,без еды,воды и способа быстро умереть)
4.Если же пуль несколько,и нет замка,то всё просто,убиваешь человека и ждёшь(Здесь хоть есть пуля для себя,если вдруг что)

И во всех случаях,если я выберусь,то маньяк умрёт самой мучительно смертью,что в след. жизни знал,как меня запирать и перед выбором ставить threat

Цитата: GiljaraG2W
Потом развяжу связанного.
Как бы этим все не закончилось ибо правила для всех одни и те же. Каким бы цивилизованным человеком он не был, он все же:
1) Маньяк;
2) Очень хочет жить и выбраться от туда;
3) Он связан, а вы нет(этот фактор хоть и не значительно, но все же влияет на его репутацию относительно вас);
4) Паника.

Согласна,в этой ситуации либо убей,либо умри сам,всё просто hm
Tsubachi
Я бы скорее всего расстреляла дверной замок, а если дверь всё равно не откроется, села бы подальше от маньяка и тихо ждала бы с неба погоды.
Chezariya
Цитата: Hostile
Лично я смогу без тени сомнения забить его рукояткой, даже если он будет отцом-одиночкой пятерых детей и городским священником в придачу. И я ооооочень сильно сомневаюсь, что кто-то поступит иначе.

Однако он прав
InoMir
Цитата: Chezariya

Однако он прав

Неа.
Мрачный тиП
ну у меня 3 варианта, либо сразу застрелюсь, либо буду убивать его медленно и мучительно, либо постараюсь выбить дверь
InoMir
Цитата: Мрачный тиП
ну у меня 3 варианта, либо сразу застрелюсь, либо буду убивать его медленно и мучительно, либо постараюсь выбить дверь

Писец, ни одного правильного варианта...
Kurama
Почему бы не снять кляп с рота предположительного маньяка?Попробовать договориться с ним.Действовать вместе.Вдвоем.В случае договоренности - лишь немного развязать его.Дать ему развязать себя самому,при этом,отойдя на пару шагов назад и направив в него пистолет,в случае его внезапного нападения.Пистолет все-таки у вас.А если его пристрелить?Вы понятия не имеете кто войдет в комнату,в случае выполнения задания.И вы будете корить себя - кто мог с вами так поступить?За что?Кому вы уже сделали плохо?Ну,вернемся к "маньяку".Если будет вести себя спокойно,попробовать договориться с ним.Выбить дверь вдвоем,а дальше видно будет.Если это лабиринт,то выживать вместе.Хостайл правильно сказал.Вопрос не о кровожадности,а о выживании.Автор не уточнил : 3 минуты на что?Куда стрелять?В кого стрелять?В голову себе?Увы,одной пулей не сломать дверной замок.А вдвоем можно попытаться её выбить.Ну,как то так.Итог: договориться с маньяком и действовать сообща(в случае нападения на вас убить его),пуля в голову себе,либо попытаться "расстрелять дверной замок и попытаться пнуть его своей рахитичной ножкой".
iXoJIoD
А если просто выстрелить не в человека а предположим в стену, потолок или в ту же дверь например? выпустят? там же нет условия мочить)))
Lokyan_Mayble
Разобрал бы пистолет, затворной рамой вскрыл бы вены узнику и умылся бы его кровью, выломал из его груди пару остреньких рёбрышек(ну в качестве отмычка коли че да и как колюще-режущее сгодится), собрал бы пушечку, съел бы сердце ,а "шутника" вообще разобрал бы по оргонам не давая ему умереть или отключиться от болевого шока.
А коль без шуток проверил бы дверь на идиотоустойчивость(выломать аль взломать) огляделся бы да и убил бы нещястного коль не представилось альтернативы hm
Velet
выстрелю в стену
Emvaizer
Не было уточнения куда стрелять(не говорилось в письме про человека),пожалуй выстрелю в стену aha
kokou
Выстрелю тут же, в замок-ногу-стену - по настроению:) Убивать не буду.
Dekim
Прострелю ногу, допрошу и если окажется убийца. Останусь с ним в комнате.
Если окажется не убийца, предложу пристрелить меня. Вдруг его выпустят.
Noumen
Если одна пуля стрелять не буду. Для себя приберегу , вдруг меня никто не собирается выпускать. А подыхать от жажды и голода не комильфо.

Если две пули и более попробую уточнить все таки. Куда же стрелять именно? Если ответа не получу, то на всякий случай выстрелю в голову убийце. Вдруг поможет. cool

Еще бы в условие добавить наличие ножа, чтобы можно в случае чего распотрошить тело маньяка и первое время питаться его мясом и пить его кровь inlove aha
Gen Beshenstva
Выстрелю - это однозначно. Всегда мечтал пострелять из реального оружия.
В человек стрелять не буду. Всю жизнь нести на себе такое деяние - это адская жизнь.
xtayrinx
Бегло оценю внешнюю обстановку,проверю количество патронов и выстрелю на убой чтоб не мучился и не мучил других + патроны надо экономить, особенно в таком месте.
I_ArtuS_I
Выстрелю. (Думал 6 секунд)
Перун_1941
выстрелю. и думать не буду. но это не признак кровожадности, а инстинкт самосохранения. Насчет кровожадности....
-ухмыльнулся оскалив белоснежные клыки.
могу написать рецепт о приготовлении шашлыка из человека)))
____________________
зачем ? во славу Малала конечно!
Груэль
Выстрелю в стену я же не убийца
Legando
попытаюсь узнать правда ли он убийца, если да то выстрелю в него и совесть мучить не будет, если нет то выстрелю в замок.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.