Полная версия этой страницы: Москва
Страницы: 1 2
Kira LI 3 san
как все печально unlucky
Nostalgia_r
lny не густо тут вас ребят
wanglifuchan
а когда будет фестиваль анимэ в москве?
Кассумия
wanglifuchan,
фестивалей много, смотря какие нужны)
wanglifuchan
который был в ЦДП
ни как не могу найти информацию о фестивалях в ЦДП последний раз был там на анимэ фестивале 4 потом что информацию о том что там идёт ни где найти не смог
Кассумия
wanglifuchan,
нуу, на счет этого я не знаю, я была на сходках, но места были совершенно разные.(в разных концах МСК aha квест на \"найди меня по ряженным\")
Nata
И когда встреча то?))) aha
Котоко Айхару
aha Натуська ,тебе бы встречи))))
Nostalgia_r
Nata,

никогда судя по всему badsmile
Tamala
Nostalgia_r,
cry2
wanglifuchan
я за
только вот ни одного реального москвичей анимешников на этом форуме нет а если и есть то заняты до усрачки
если всё же кто есть я не против познакомиться пишите мне на почту

нету здесь москвичей анимешников( печально
Nostalgia_r
Tamala,
когда все станут более свободными, а это ближе к пенсии, мы все встретимся )
mich_rf
Да было бы прикольно встретиться, особенно в Японии, и на цветение сакуры)).
Ну а если реально мыслить и думать, у всех у нас разные возраста, и вкусы и т.д. Конечно есть у меня пару людей кто аниме любят, но они в разных городах и я узнал чисто случайно, потому что не сильно то скрываю что люблю аниме. Встречи надо планировать группой единомышленников.

Я в общем то из Брянска, но в Москве работаю, можно в следующем году и замутить встречу)).
Skatuser
Я из Москвы.
Что за встреча?
Wasp09
я тоже из Москвы , не скрываю того что люблю анимэ , у меня есть старший брат так сказать мой сенсей в мире анимэ , и мы сегодня по моей инициативе пошли на сбор анимэшников , было прикольно но очень мало народу и большая часть 12-15 лет, мы подумали что на нашем любимом сайте должны быть встречи и может что то интересное и хоть не всегда есть время выбраться но было бы интересно и весело и обсудить те или иные темы) и кстати сегодняшняя так сказать сходка была при поддержке Японского Культурного центра Мирай , я даже не знал тчо такое бывает так что надо решиться)
Кассумия
Wasp09,

Как показывает практика, собраться тем, кто из МСК сложнее в разы, да и народ постарше 15-ти лет.
Tamala
Wasp09, сходка была при поддержке Японского Культурного центра Мирай
интересно интересно gd
Tsunpo
Стабильно раз в год кто-то пишет. Отвечая на прошлогодичный коммент. super
c yborg2k3
Tsunpo,
Точно подмечено :)
Зашёл в эту ветку в первый раз подразумевая что тут регулярно сборы устраивают. Но реальность вот такая.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.