Полная версия этой страницы: Привет из Петербурга!
Страницы: 1 2
Кладина
Я бы с удовольствием пообщалась в скайпе, но, увы, у меня его нет melancholy
Echo-_-
Кладина, так заведи же ! В чем проблема ? skype.com длиа всех !
Кладина
Его надо скачивать, а у меня на компе места нет... (я удалила всё что можно...) unlucky
Echo-_-
Кладина,
Да он весит меньше чем... чем..... Да удалив..... Да что угодно удалив можно его поставить ! он и 50 метров вриадли весит !
Echo-_-
Да.... мне никогда не надоест заглядывать сюда с надеждой что кто-то отписался больше 3х раз и правда заинтересован во встрече. unlucky
Echo-_-
Ладно. немножко оффтопа для подержания настроения единственного жителя этой темы aha Я таки починил конопку Я и снова могу писать как нормальный человек. Моему счастью нет предела.
Akita-sama
Всем привет! hi
Случайно набрела на эту тему.
Я тоже из Питера, Красногвардейский район.
22 года, звать Валерия.

Судя по активности, народу тут мало. Но если кому будет скучно, можем поболтать, мой скайп Akitushka.
Dark King Dickey
Всем привет!
Дмитрий 19 лет
Калининский район
скайп - demonru6
пишите если будет желание...
Кладина
Желания встретится с такими же анимешниками будет всегда!
eklerka
Привет!рада видеть питерцев kawai я Лера.мне 16.здесь сама давно,а зарегестрировалась вчера,как на форуме увидела тему.рада буду встречи!московский р-н.
Echo-_-
Все-е-е-е пишите свои скайпы, как я вас находить буду ? noo писал же про это
Alsyfra
Всем привет!!!!
Думал думал и решил зарегистрироваться наконец то!
Меня зовут Александр мне 26 скоро 27 лет! Смотрю аниме уже давно не помню даже сколько! Про единомышленников только сейчас начал думать!
Скучно как то одному в поле стало! hi
Glucka
Хэй всем! =)

питерским, как я понимаю - особенно

gluck-g логин в скайпе - не знаю, может кто захочет поболтать =)
хм... я из Петергофа =)
LolaBeck
петербуржцы встретимся 11 мая на M.Ani.Festе..Питер жди меня!)))))))) horray
omegasun
всем доброго вечера суток, прошу помощи, сам я тоже из Питера, сегодня то есть 11 мая 2013 года, около 22 00+ , на станции метро владимирская, видел девушку, белая блондинка, одета была в белое кимоно или что похожее в зелеными линиями и рисунками; очень красивая.
к сожалению не было возможности подойти познакомиться, но я прям не знаю что и делать теперь не усну пока не узнаю кто она.
если кто знает где искать её или как, заранее благодарен
druiddead
День добрый всем! Переезжаю с Питера на Камчатку, там пока с инетом вяло... Поэтому хочу закинуть на терабайтник много много аниме... Качать тяго так... Может есть кто с Питера с хорошей коллекцией? Я бы дал жестак, скачать аниме... Может кто помочь с таким вопросом? Дорогие аниме-Петербуржцы... Кому не лень совсем, помогите плиз с такой задачкой... =)
LaughSPB
druiddead,
Братюнь 1Тб не так уж и много при нынешних-то скоростях... если у тебя провайдер Интерзет9что скорее всего) качай через DC++(strong) пару ночей и 1+тБ в кармане
druiddead
Да вот придётся... Буду качать... =)
Raen Diftong
Питерские самые активные ))) "ладожская" тут )
Echo-_-
Активных не так много. Жду вас и ваших идей для встреч!
MaXbass
Привет Питер hi hi hi
Максим 16 лет hero
всегда за активные встречи и сходки aha
Reendom
Салют! hi
Остались еще те в ком не иссякло желание встретиться?)
Reendom
ANIMATSURI 2013!

В этом году фестиваль пройдет 21-22 декабря в Театре "Мюзик Холл" по адресу: СПб, Александровский парк, д. 4 (ст.м. "Горьковская").

На фестивале вас ждут:

конкурсные и внеконкурсные косплей-сценки и мини-сценки по аниме, манге, играм и j-rock`у;
танцевальные номера;
множество красивых костюмов в одиночном и групповом косплей-дефиле;
дефиле очаровательных лолит и прелестных чибиков;
красочные вокальные выступления и караоке под живой аккомпанемент;
видеоконкурсы;
выставки BJD-кукол, рисунка и фотокосплея.
Мы учитываем, чем интересуется японская молодежь, поэтому на фестивале будут представлены выступления не японского происхождения, но популярные в Японии: фандом сценки и фандом дефиле.


P.S.
На счет билетов можно узнать на сайте проекта, а точнее на форуме
( http://forum.animatsuri.su/index.php?showtopic=5038 ).
Если есть желающие составить компанию присоединяйтесь hypnosis
Johnny.L
Всем привет . я Соня 19 лет из московского района)
не против встреч

скайп johnny232328
Reendom
Господа анимешники идет ли кто то из вас на Аниматсури в субботу (21е) ?
Viktor217
Привет всем(=

Зовут Виктор, 18 лет, увлекаюсь аниме и мангой более четырех лет.
Красногвардейский район, Ладожская.

Хотел бы поучаствовать в чем-нибудь тематическом, но сам не слишком инициативен...
artistt
И я с Ладожской, аниме смотрю года так с 98)) Рад буду пообщаться со всеми. Так-то я на форуме и в комментариях не сособо активен))
Annamaria
а у вас приколна
IIIVEXIII
Всем привет hi , вот решила зарегаться тут. Мда... три года на этом сайте, а так и не разу рука не поднялась зарегаться. unknow В общем меня зову Елена, проживаю в Калининском районе. Анимку смотрю с 12 лет xDD Из жанров люблю романтику и сёнэн - ай, но это не значит что остальные жанры меня не интересуют) wowow Очень надеюсь найти тут единомышленников, а то как то проживая жизнь в сером городе день ото дня порою бывает очень скучно. В общем если есть тут кто живой пишите, буду рада с Вами поболтать bye
__________
Ууууу.... полистала темку и прям расстроилась мертвая она... эх ладно буду надеяться что хоть кто то да живет еще тут.
TheMindFly
Я о ней все еще помню, можете написать, поболтаем.
Икари Синдзи
Доброго времени суток! Прочел данное сообщение ,заинтересован в стречи ,если хочешь ,пиши...
Sir.Mr.Blaze
некропостинг
Fire feather
Привет всем aha
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.