Полная версия этой страницы: Здоровый образ жизни
Nazi_skinhead_shit
Привет всем. Хотелось бы узнать как вы относитесь к здоровому образу жизни? Или не относитесь к нему то почему? Что вы выбрали?

Сам вот бросил курить, пить, упражняюсь, отдыхаю, кикбоксингом порой занимаюсь, ем веганскую пищу и чувствую себя чертовски хорошо. I've got straight edge
Рокси Стоун
Я обеими руками за) Здоровый способ лн на то и здоровый, чтобы всем здорово было well
Вегетерианство - это хорошая вещь, сама уже 2 месяца без мясного. Не курю, не пью. По утрам обезательная пробежечка, овсянка на завтрок и весь день чуствуешь себя как огурчик.
В общем, народ, берегите свое здоровье!)
PashtetSLASH
я пью, курю и матерюсь
Каждому свое.
Вы думаете что если бросите пить то больше проживете
Я же не хочу жить в этом поганом обществе.
Сопьюсь и сдохну да и не огорчусь. Зато прожил достойно
Vika Koryakina
да.. я не такая пессимистка ^^
не пью, не курю. бегать пробовала, но стало лень)
а насчет еды - стараюсь питаться правильно (в основном для фигурки).
думала стать вегетерианкой, но пока не получается
PashtetSLASH
Цитата: Vika Koryakina
да.. я не такая пессимистка ^^

здесь нет пессимистов
InoMir
Не пью и не курю, но до здорового образа жизни мне как до Китая на четвереньках.
Зарядку делать порой забываю. А без неё вообще капец. Потому что много сижу, и мало двигаюсь.

Быть здоровым это просто здорово, и особенно сильно это понимаешь после тяжёлой и ОЧЕНЬ продолжительной болезни с неизвестным исходом. Пока не пройдешь через это, не поймёшь. Я знаю точно.

Поэтому здоровый образ жизни это правильно. Я хочу долго оставаться дееспособным. Стараюсь.
Charge Ya
Цитата: Рокси Стоун
По утрам обезательная пробежечка

Этож какая сила воли должна быть shock
Цитата: Nazi_skinhead_shit
Сам вот каждый день вижу алкорожи которые даже не знают чем заняться в будущем

same shit
Цитата: Nazi_skinhead_shit
ем веганскую пищу и чувствую себя чертовски хорошо

А вот вегетарианство лучше не принимать всерьёз.

Сам я за здоровый образ жизни. Если тебе дано жить, живи как можно дольше, не смотря на все *овно вокруг.
Здоровье = долголетия (Captain Obvious)
Hostile
По мне так все прекрасно, пока это не начинают навязывать.

Бухаешь, колешься, куришь все что горит и не горит? Прекрасно. Желаю удачи на нелегком поприще.
Втухаешь в спортзале, не ешь "мясо зверски замученного теленка", дышишь исключительно через респиратор, и пробежал расстояние от Земли до Луны? Отлично, рекордов, побед н со он.

Про себя могу сказать только:
не курю (бросил, в сутках появилось полтора часа + 5к денег в месяц);
не пью (не совершаю идиотских поступков, не попадаю в неприятности, все всегда под контролем, + N денег в месяц); \\
тягаю железо в зале (живу с постоянной болью, - К денег в месяц, более вынослив, силен, быстр, болевой порог и настроение выше);
бегаю 6 дней в неделю по 6 километров (увеличенный объем легких, разогнанное кровоснабжение, увеличенная выносливость, стимулированный обмен веществ);
ем то чего хочется (организм сам разберется, что ему нужно).

Это навскидку.
Рокси Стоун
Цитата: InoMir
Быть здоровым это просто здорово, и особенно сильно это понимаешь после тяжёлой и ОЧЕНЬ продолжительной болезни с неизвестным исходом. Пока не пройдешь через это, не поймёшь. Я знаю точно.

Действительно, все познаеться в сравнении...)
Цитата: Charge Ya
Этож какая сила воли должна быть

Я по началу сама удивлялась)) Главное 21 день продержаться, а потом в привычку войдет. (Вспоминаем уроки биологии.)
Цитата: Charge Ya
А вот вегетарианство лучше не принимать всерьёз.

Почему ты так щитаешь? Поверь без употребления туш нещасных животных можна спокойно прожить. Но без, молока лично я, не могу)
Цитата: Hostile
могу сожрать все, что выглядит съедобно (что выглядит несъедобно - посолю и сожру).

Ты прям процетировал слова моей подруги про меня 4-3 месяца назад cry
Рокси Стоун
Свобода одного человека кончаеться там где начинаеться свобода второго) Мы это еще в школе проходили)
Hostile
Цитата: Nazi_skinhead_shit
А всякие тренеровки с ипользованием своего веса не пробовал типа отжиманий, брусьев? Бесплатно и в удовольствие (Жаль зимой правда с этим траблы)

Такие упражнения входят в комплекс тренировок.

Цитата: Nazi_skinhead_shit
что-то с этим делать

Только казнь. Только хардкор.

Цитата: Рокси Стоун
Свобода одного человека кончаеться там где начинаеться свобода второго

Не путай с моралью.
Рокси Стоун
Цитата: Hostile
Не путай с моралью.

Говорю это по тому, что понятие слишком ростяжимое
См. пей кури, но никому не мешай)
Hostile
Цитата: Рокси Стоун
Говорю это по тому, что понятие слишком ростяжимое

Ты их просто перепутала. Свободу и мораль. Но это уже в другую тему.

Цитата: Nazi_skinhead_shit
Goregrind тогда уж. Это говорят неплохо в Иране происходит (И в Китае вроде тоже), вешают направо и налево алкашей, убийц, богохульников и вообще. Думаю практика довольно сомнительная, ведь так можно подписать любого человека под врага и избавиться от него.

Лес рубят - щепки летят.
Рокси Стоун
Цитата: Hostile
Ты их просто перепутала. Свободу и мораль. Но это уже в другую тему.

Поняла уже) sorry
Ruofu
Курить бросила. Но особо смысла в этом не вижу.Что курила,что не курила - без разницы.Плюс-деньги не в таком количестве уходят на ветер. Минус - пропал легкий способ убийства времени и успокоения нервов.
Пью только по праздникам, но метко. То есть,пить почти бросила - не как раньше. Тут тоже и Плюсы и минусы. Плюс - деньги целы, поступки в норме. Минус - скучаю по тем безбашегнным до безобразия расслабонам.
Питаюсь теперь более или менее правильно. Раньше были времена и всеядства , и голода.Ну, в правильном питании вижу только хорошее. Спортивная нагрузка - пока было тепло , бегала. Как холода наступили-заболела,бегать перестала.. Дома делаю упражнения периодически, когда чувтвую, что шейпинга мне не хватает. А так,хожу на шейпинг. Позже планирую в тренажерный зал,а то от аэробной нагрузки рельеф особо не накачаешь.Ну, в физических нагрузках тоже вижу только плюсы.
А вообще, каждому свое - кому здоровый образ жизни, а кому - пьянкигулянки))Второй вариант тоже не так уж и плох))
Kurama
Вредные привычки?Простите,их нету.
Спорт,спорт,спорт,спорт,спорт и ещё раз спорт.
Сам я самбист,и хожу в тренажерный зал.Питание?Уравновешенное.Каждый божий день,просыпаюсь в 6:30 утра и бегать.Бывало по лесу бегал.Бывает и целый город оббегал.Но дышать отходами автомобилей и т.п. как то не очень хорошо влияет на здоровье.Так что,привет лес и русские медведи!:D
Dgessi
Цитата: PashtetSLASH
я пью, курю и матерюсь
Каждому свое.
Вы думаете что если бросите пить то больше проживете

Я с тобой солидарна please . Пью, курю и матерюсь smoke .
Спортом не занимаюсь. Питание далеко не здоровое.
Вообщем один сплошной порок, ни одного во мне положительного качества badsmile .
Kurama
Цитата: Alexandra Hime
"пойдем покурим"

Такой процесс приводил меня к,если не ошибаюсь,восьми дракам.
Ну куришь ты.Ну думаешь,что нереально круто.Да,вот все курят,а чего я такой лох и не курю?Все,щас пойду и куплю сигарет и буду крутым.
Тут же включился инстинкт толпы.По-другому сказать,серая масса.
Хотя,это уже другая тема.Если с курящим легче завязать разговор с помощью сигареты,то смысл с ним дальше общаться?Я ничего не имею против,каждому свое.Кто любит круглосуточно бухать,как Слешик :D
А кто тягать штанги и бегать по 6 км по 6 дней в неделю,как Хостайл :D
Нужно иметь свой мозг,и найти свое место в обществе.Лично мне вкус водки или любого другого алкоголя не нравился.А сигареты тем более.Сейчас,другой раз прохожу мимо своей бывшей школы,а за углом толпа куряг. И мелкие,и взрослые и средние, и все курят.А что будет в будущем?Норматив сдать по физкультуре.100-метровку!30 метров максимум и все!Сдох!И уже к тридцати годам ходить вот это вот и КХЕ-КХЕ.Утром тянуться к сигарете.Скуривать по 2-3 пачки в день...Это все не правильно...Куда родители смотрят?А нормальных детей?Единицы...Надо задуматься...Это тебе не игрушки.
Gabe 37
Я люблю и спорт и сигареты, и бухло. :D
Всё в меру.)
Черный Ворон
Не пью, не курю.

Раньше профессионально занимался боевым самбо.Теперь живу просто тихо-мирно,все нормально.Кушать себе готовлю,так что не голодаю)
Бывает марафончики бегаю,чтобы форму не терять)
Харука Нацу
ЗОЖ не веду... Я ленивая... слишком...
mioka
Пытаюсь каждое утро задушить в себе "сову" и превратиться в "жаворонка" - ... редко, когда удается. Зато из-за этого у меня регулярная пробежка до работы aha Сидячую работу компенсирую занятиями по pole dance ( 4-5 раз в неделю). Не люблю, когда девушка курит, поэтому и не пробовала. Предпочитаю трезвый образ жизни.
BlackSwordman
Не пью,не курю,занимаюсь спортом,чисто для себя занимаюсь паркуром,ем что хочу.
Dekim
Я не курю. Но не стану отказываться от алкоголя или вкусной еды. Простое соблюдение меры, залог долгой жизни.
SteamiK
Что в вашем понимании здоровый образ жизни? Нюхать цветы, жрать траву, не пить и не курить? Пил, пью и буду пить, тоже самое с курением, но это никаким образом не мешает заниматься спортом, туризмом и жить нормально без каких либо проблем. Пробежать без запыха пару сотен метров? Нет проблем, подняться в гору с 60 килограммовым рюкзаком пфф, нет проблем. Курение вредит? Вы давно на улице были? Алкоголь вредит? А хлорка из под крана типа очищает организм? Бред.
В жизни нужно попробовать практически всё, а не кричать что хорошо,а что плохо, как делает каждый третий человек из толпы. Совмещайте и получайте удовольствие.
Хороший,а главное качественный алкоголь подчеркивает большинство блюд, если правильно подбирать алкоголь под ужин или обед. Да и почему бы не выпить в шумной и мало адекватной компании, если ты знаешь свою меру и не превращаешься в быдловатое животное?
З.Ы. Чет я с тем слегка съехал в кювет))
andronGK
 
ichishinja
Не курю. Ни разу НЕ пробовала.
И водку тоже.
Необязательно пробовать в жизни всё.
Ещё ни разу не пробовала алкогольный напиток, который бы мне понравился. Не моя стихия и слава богу.
Спортом не занимаюсь. Ибо лень да и немного затратно это, чего сейчас не могу себе позволить. Хотелось бы научится плавать и ходить в бассейн несколько раз в неделю. Ну и от велоезды получаю удовольствие.

Лет с 11 занималась бегом и за 4 года накачала себе икры как у спортсмена профа. Это не красиво. Теперь как-то побаиваюсь. Ляжки быстро худеют, но с икрами всё гораздо сложнее.
Moonspell
Ни в коей мере не пытаюсь обидеть курящих людей. Ниже приведено впечатление о моем личном курящем окружении в школьные годы и не относится к Вам.
Не помешан на здоровом образе жизни.
Не курю, но не потому, что это вредно. В моё время все начинали курить в школьные годы, под влиянием более старших товарищей. Тотальное увлечение окружающих курением вызвало отрицательное отношение, т.к. это выглядело, как сборище обезьян, повторяющих чужие действия, не задумываясь о причинах. Родители не давили по вопросу курени, курить не запрещали, младший брат открыто курил. У меня всегда существует своё мнение, поэтому не привык подчиняться чужому.
Сейчас, чтобы не сливаться с толпой достаточно не курить.
К алкоголю отношусь нормально, т.к. это напитки, он имеет вкусовые качества и свои особенности, главное знать меру и не переходить границ.
Спортом сейчас не занимаюсь, в зал лень ходить. Сейчас тягаю шагнтели и
занимаюсь подтягиваниями.
Poluvery
 
Слешка
Интересно все вот говорят ЗОЖ ЗОЖ!!!
Типа не курю не пью и бегаю.
А мне вот интересно а с чего вы взяли что бегать это значит здоровый образ жизни?!

А еще можно споткнуться, упасть, сломать ногу, руку, разбить нос и выплюнуть зубы. Хренасебе последил за здоровьем...бегать начал...
Хотя конечно приятно думать что ты прям ну неимоверно здоровенький спортсмен бегун-некурюн...Вожак одним словом. Только вот когда льстишь сам себе, то ни к чему хорошему это не приводит.

Кстати всех кто ведет ЗОЖ их всех разберут на органы, а алкашей максимум на цитаты :)
Michael Roa
Спортом не занимаюсь, но не курю, не пью (ну разве, изредка и чуть-чуть) и т.д.
Биг Найдж
Никогда не курил и не собираюсь, раньше пил немного, сейчас не пью вообще, а со спортом дружу с детства
skripka8282
Хочешь быть человеком - будь им. А здоровый образ жизни- это одна из сложных ступеней, которую человек преодолевает. zorro
Sporty
Никогда не курила.Был у меня парень,который курил,так я его предупреждала чтоб не курил перед встречей со мной минимум сутки а то запах.....
На счет спиртного разве что белое вино по праздникам.
А так спорт - моя жизнь :)
На счет питания,тут каждому свое,но я ем довольно много,даже иногда неудобно перед парнями бывает,когда кушаешь больше них :)
SvtFrstr
Порю почти каждый день уже больше 10 лет, долго правда не курил, а с годок как опять начал. Жру чипсы и всякую тому подобную дрянь, хотя у меня язва. Я хочу сказать, что по-моему все болезни от нервов, я стал себя лучше чувствовать как жену бросил) и язва по-моему прошла) все там будем, 10 лет больше или меньше невелика разница.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.