Полная версия этой страницы: Я и герой Аниме
Страницы: 1 2 3 4 5
VALDICHEK
Ну мне нравится эт персонаж,ну я слехка симахую на него=_=
kokou
Я долгое время страдала, что нет женского персонажа, на меня похожего - либо девочки-убийцы wtf , либо полный няшный кавай hit
И тут я увидела ее... Юдзуки Сэо из Еженедельной седзе-манги Нозаки-куна... Я не очень похожа на нее внешне, но эмоции, жесты, мимика - аааа! Так не бывает:))) причем есть то, что не сходится - я так не умею на три метра через ямы прыгать или на руках ходить, но некоторые вещи сходятся в мелочах ds loool



Воть hm
Dekim
Не на кого не похож. Даже характера вроде меня не нашлось.
Hikaru Yoshimi
Еще в далеком 2006 году когда начал смотреть Ouran High School Host Club,то нашел персонажа более-менее(скорее более)
похожего по характеру с моим cool
kangaetakunai
Никогда не отождествляю себя с вымышленными персонажами. Как и с реальными другими людьми. Я – это я. И точка. Случайное сходство, конечно, возможно, но не задумывался. А когда зашёл в эту тему и постарался задуматься ради интереса, то ничего не придумал.
Трафальгар Д Ло

Я похожа на Трафальгара Ло из Ван Пис ну и еще на Гажила из Фейри Тейл
purpul_yubi
характером я похожа на юри из ангельских ритмов(с тем отличием что я ещё жива=) (картинка не вставилась=(
Natrium
Около 6 лет назад произошла такая история.
В 10 классе к нам в школу пришёл новый историк. Как выяснилось на первом с ним уроке, он заядлый анимешник. Я почти всегда сидела на первой парте, и он увидел у меня тетрадку, на обложке которой красовалась милая девчушка в аниме-стилистике. Препод сразу же выдал фразу: "За выбор обложки тетради ставлю 5!"
Потом он организовал дополнительные уроки истории по субботам для меня и ещё пары девочек. Но, как вы уже наверняка поняли, это было не просто так ;)
Одно занятие он действительно провёл, но вот на остальных мы смотрели аниме. Помню он нам показал первые серии Меланхолии Харуки и Розарио + Вампир. Сравнил меня по характеру с Юки Нагато (Меланхолия Харухи Судзумии). Скромная и малоразговорчивая тихоня. В то время я именно такой и была, сейчас стараюсь меняться.

И ещё с Сакурой сравнил из Fate/Stay Night. Но тут сравнения героинь застали всех девочек.

На тех же "дополнительных занятиях" обсуждали вышедший в то время Первый отряд, советовал посмотреть ещё какие-то анимешки. Записал мне на диск Эльфийскую песнь.
А вот касательно внешности, то тут мне пришлось выбирать самой. Выбирала из тех соображений, что мой молодой человек большой поклонник Код Гиаса, и сравнивает себя с Лелушем - и по внешности, и по характеру. А он на Лелуша действительно похож. Выбор пал на Шарли, она больше всего похожа на меня внешне, и частично характером. Мы обе длинноволосые скромницы, влюблённые в безумного засранца ;)
ленивец
На данный момент со мной наиболее схожа девочка из "Связи сердец" Иори



Точно также общается со всеми, дружелюбна, но ей есть есть что скрывать)))) Но жизненные обстоятельства у нас разные и волосы у меня длинней)))

А по привычкам во многом схожа с ним


Вот такая я вот смесь))

Если отыщу еще кого-нибудь со мной схожего - добавлю
redskids
как я выглажу по аниме как звать и из какой аниме ненашла..а вот по характерутоже не золото aha но такая я уж есть..
Dgessi
Ай-ай-ай, а я, а у меня... Да меня мой младший братик ленивец. Ленью своей заразил.
И вот мой прототип, Умару Дома cry .




BlackFlameLight
Нужно взять рост и немного характера Годы Такео, отчуждённость от мира и задатки вундеркинда в детстве от Котоми из Кланнада, отношение к миру и цинизм Хикигаи, и наконец немного наивности и самобичевания Савако. перемешать, возвести одиночество от каждого в четвертую степень и дать настояться несколько лет.
Maneki=neko
Внешне выгляжу примерно так (хотя и в характере что-то есть)

По характеру ближе к такому (хотя и во внешности немного есть)

Но на самом деле я такой
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.