Полная версия этой страницы: Дети Индиго из другого мира
Страницы: 1 2
Ольгерд
Ну что же, аниме продолжает радовать badsmile , ничего особенного правда в 7 серии не произошло, но Изаей и Широяша вытягивают положение благодаря своим фирменным шуточкам над кроликом)). Ох очень надеюсь на что-нибудь интересненькое в следующей серии run
Kulanime
Аниме класс,кто знает когда выйдет 8 серия
Gerych
[color=#FF0000][/color]Народ, кто подскажет в какой день недели выходит новая серия? kawai

Народ, кто подскажет в какой день недели выходит новая серия? kawai
YONA
кажется по суботам
vovan123456
Черный кролик ваще жесть kawai inlove pleasure
Тарапулька
8 серия, сериал не перестает радовать, серия полна событий.
Началось самое интересное, пешки роставлени...
Широяши истину говорит cry, но когда эти двое бинокль достали, меня окончательно добило. angry3
Wain
Хочется увидеть новую униформу для кролика от Широяши :D
Aktriss
А почему нет больше серий в озвучке Frukt и Oriko?
iceace
8 серия не особо зацепила- но шуточки парня с Широяши и божественный эндинг по прежнему все компенсируют. hoho
Faust1988
Партия перешла в эндшпиль, общий результат предположить нетрудно, осталось насладиться процессом cool
Цитата: Kari-chan
Феечка эта подозрительна, чую, неладное с ней будет.

Позвольте несогласиться, на основании миниатюры после эндинга в 8 серии хорошо видно как аска отдает команду гигантскому роботу от сообщества раттэфенгер, того самого в котором и состоит феечка. Впрочем есть вероятность что это очередной прикол от создателей hm
Солвар
Цитата: Ольгерд
Она же вроде как судья и не сможет позволить себе и другим нарушать правила маленького сада.

Не будем забывать то что желание парень то с неё выбил badsmile Так что в любой момент по желанию кролик просто обязана будет в игру войти,так как игровой долг надо выполнять по любасу badsmile И к стати что-то давно серий не выходило новых thinking Где блин 9 серия в озвучке Анкорда!! cry3
Ольгерд
Цитата: Солвар
Не будем забывать то что желание парень то с неё выбил Так что в любой момент по желанию кролик просто обязана будет в игру войти,так как игровой долг надо выполнять по любасу

aha ну у паренька же только одна навязчивая идея, badsmile а именно, почему юбка не дает увидеть все, что хочется, поэтому врядли он будет расходывать желание на что-то иное run
что же касается 8 серии...как то мало действия, всё разговоры, разговоры. А так бы хотелось что бы парень повыдергивал ноги и руки всем врагам, и что бы с крайней жестокостьюkawai
P.S. И еще, интересно, а какая сила у главы общества безымянных?, Кролик говорила, что до появления нашей великолепной тройки gd , сражаться могли только они двое. Так на что же способен молодой глава?
Солвар
Цитата: Ольгерд
ну у паренька же только одна навязчивая идея, а именно, почему юбка не дает увидеть все, что хочется

Ну у парня вполне здоровый интерес его можно понять ds Но ведь и вроде как он не только о трузелях думает) а прикидывает что да как, короче мозгует thinking Так что вряд ли он потратит своё желание на такую фигню как нижнее бельё крольчихи idea
Faust1988
Надо отдать должное разработчикам, решили на горячее подать средневековую страшилку про дудочника из Гамельна, посмотрим что будет на десерт tea
Тарапулька
9 серия, следующая уже последная, пичалька,(( вышла болтливая и интригующая.
Теперь Аска покажет им где раки зимуют, а блондин добавить, чтоб наверняка. cry
Faust1988
Цитата: Тарапулька
9 серия, следующая уже последная

Уж если на то пошло, не 9 а 10. Но какой смысл указывать на главной странице 12 серий если их меньше на самом деле unknow
Цитата: Солвар
кролик просто обязана будет в игру войти

Выбора ей и правда неоставили, сделав частью приза за игру badsmile
Ну а феечка всё таки оказалась за наших whistling
Kari-chan
Цитата: Faust1988
Но какой смысл указывать на главной странице 12 серий если их меньше на самом деле

На ОПе ошибка просто)
Цитата: Faust1988
Ну а феечка всё таки оказалась за наших

cry
После этой игры мне сильно стала нравится Аска. Йо что-то совсем уж загубили, даже сейчас лежит и хворает под чумой.
Кстати, Изаёй-сану не так-то просто выстоять против этого дудочника.
Ну, понятно, что наши победят, но хорошее все-таки фентези сделали super
Faust1988
Однако большую часть боёв изобразили весьма невнятно, либо сразу подводят итог либо контрольный удар. Поработали б над этим как раз бы вышла ещё парочка серий learn
Impera_skorp_love
Аниме очень хорошо! Сюжет сделан заманчивым, с каждой новой серией что то новое. И самое главное рисовка хорошая, красочная и не испорчена пошлостью, что делает этот аниме сериал очень интересным.. Что ещё можно сказать - авторы молодцы!!!
Тарапулька
Не удержался я и посмотрел на ночь глядя последною серию,
Хвала небесам не опозорили сериал заключительною серию kami, а как они последнего вынесли cry.
Так мне очень понравилось аниме, даже нет к чему по моему мнению придраться,правда меня один тип удивил, добряк нашелся. Экшен хоть и короткий но сделано все симпатично и красиво. Не забыть Широяши и Изаёй которые дико доставляли своими шутками.)))

P.s Только что заметил, наконец то шапку сайта поменяли.)))))))
Солвар
В прямом смысле чумовая девчёнка)) wtf .А кролик ваще должен на космическую программу работать ,вон как быстренько на луну всех закинула и без миллиардных вложений) cool Вот на счёт удобрений ,так это не должно быть проблемой,вон сколько сообществ и все пожрать не дураки)))Так что если поднатужаться так все поля удобрят))).Намёк на продолжение явный, так что бум ждать). thinking
Faust1988
А личность парниши всё таки нераскрыли worry
Ставлю 8 из 10 баллов за данный сезон super
Искренне надеюсь и верю что будет прода good
Anastasia19
Фи,думала будет 12 серий,а тут тебе 10.
Очень жаль что аниме закончилось,рисовка на высоте,сюжет весьма затягивает.Что ж будем надеяться на 2 сезон. please2
Kari-chan
Цитата: Faust1988
Ставлю 8 из 10 баллов за данный сезон

Аналогично поставила.
Отличнейшая вещь, шедевром не будет, но можно смело называть одной из лучших (если даже не лучшей) вещей в сезоне super


В конце оставил момент для выхода во второй сезон. Далее все зависит от продаж. Надеюсь, второй сезон выпустят-таки, пускай и опять в 10 серий, неплохой формат.
everik07
lny ну почему так быстро закончилось. хочу, требую 2 сезон hit
анимешка супер, так и хочется пересматривать раз за разом gd жаль что все хорошее когда-нибудь кончается worry ну буду надеяться что вскоре будет продожение, ведь не было рассказано как именно потерпели поражение Безымянные и не было истории о прошлом ГГ-в (тут просто напрашивается рассказ-флеш-бек) cool
Kaminari no kami
Интересно, будет ли второй сезон? Аниме получилось очень занятным.
Ольгерд
unknow Почему, kawai Ну почему всего 10 серий cry3 . Ведь обычно 12-13 серий.
Очень понравилось. Хорошо, ново, помоему незаезжанно. Конечно наверное снова достаточно много разговоров, но при этом в битвах теряется драйв, ударил, отлетел, ударил- враг испарился...мне нехватало какой-то пронзительности.
Изаёй-сан не разочаровал, молодец как всегда), Аска тоже трушка, девочку с котом конечно как то опустили...А еще мне пожалуй вампирша понравилась, толку конечно от нее было мало, но зато когда она в образе, то такая хорошенькая gd
Вообщем аниме оставило очень приятное впечатление, и как по мне, так тут просто всё кричит о продолжении. Интересно, что было в письме unknow
MoreDrama
23 March
Mondai-Ji-tachi ga Isekai Kara Kuru S Desu yo?
Ep: 11 (01:30) - Tokyo MX

не пойму, как десять, если на http://animecalendar.net еще как минимум 2 планируется... thinking
neo2012
Очень хорошее аниме. Жаль короткое. Очень хочу проду. Интересные персонажи, можно и посмеяться.
Фэнтезийная вселенная интересная. Рисовка приятная глазу, смотрится легко. Посмотрел всё на одном дыхании. Правда звуковых заставочек во время битв побольше бы эпичных. Очень надеюсь что будет 2ой сезон, и намёк в 10 серии явно есть в конце, так что ждём.
Аниме смотреть всем, кто ещё не решился
9 из 10
Falling up
[font=Arial Black][/font]
Аниме щиикарнооо flowers Мое почтение создателям.
Хочу последние три серии в озвучке Ancorda и Leniki aaa Позязязя!
godric2013
Рисовка хорошая, сюжет тоже. Отличное аниме для отдыха.
Tatusik
Замечательное аниме,очень его полюбила! Но конец явно обещает продолжение,надеюсь, которое будет в ОВЕ.Куро Усаги и Изаёй- кун великолепные! kawai
neo2012
Очень хочу проды аниме, понравились и персонажи и фатезийный мир. И сюжет. Надеюсь скоро будет.
Frazeologizm
Анимеха довольно забавная. Скорее для того, кто хочет просто расслабиться и отдохнуть. Крутой парень замочил Бога Воды в первый же день прибывания в мире, даже не прилагаю никаких усилий. Больше всего люблю наблюдать за эмоциями тех, кто наблюдает за невозможным, когда вроде кажется, что ничего не получится, а тут какой-то левый "человек" побил этого самого за пару минут. Кстати, кто за какие волосы Лунного кролика? Мне вот, допустим, нравятся её волосы синего цвета. По-моему, ей так больше идет.
sandora007
Мне очень понравилось как любителю. Как профи я скажу что есть несколько "но".
1)Переборщили с силушкой Альфа-блондина. (а блондин та ничего..)
2)Мне кажется в последних сериях сюжет слишком быстро идёт. Я всё предсказала. buratino
3)Они не сминили одежду уже несколько недель wtf .И ещё не будут ли волноватся их родные. Ну подумайте например вы ищезаете другой мир не предупредив мать отца и.т.д. Но если бы мы сказали "Мам, Пап я уезжаю на паралельный мир " то они бы сочли нас за психов. Ближе к делу. аниме на 50%=50%
Bi0nic
Суперское аниме cry очень понравилось good
Milanicat
kawai
stilk2010
согласен анимеха отличная получилось хотя по началу не хотел смотреть по названию подумал что какой-то бред бредской и не чего путного а щас вот сподвигся псмотреть от нечего делать и оказалось что вролне себе норм аниме и да я за синий вариант розовые как то неахти если бы красные то ещё да надеюсь будет прода а то 10 серий мало для сезона
mat69
как я понял - половина ещё впереди. сериал лёгкий. качественный. создаёт хорошее настроение. не вдаюсь в подробности. смотрю с удовольствием
smokerscorpion
Даже удивительно, что я пропустил такую замечательную вещь, видимо серии несвоевременно заливались, хотя я и сайты посещаю уже реже.
Анимешка весьма понравилась, никаких соплей, извечного противостояния света и тьмы и прочего. Гг не сопляк-добрячок, которого бьют все девушки. Он уже изначально с большой и неизвестной силой, которую так и не раскрыли даже в конце. Да и сюжет не так прост, как кажется)
Жаль только то, что серий мало-должно быть около 24, ибо ощущение, что на половине просмотра оборвали. Надеюсь на второй сезон.
Всем рекомендую к просмотру=)
P.S. Вот и овашка вышла, причем отличная ова: фан-сервис, юмор и все дела aha
Весьма рад овашке и надеюсь, что будет и второй сезон, ибо анимешка мне приглянулась=)
voodoozela
я так понял Аска из прошлого, годов так 90х, Изаёй из настоящего (хотя это не понятно) и Йо из будущего (галаграфические панели в её палате об этом настойчиво говорят). Ни кто не заметил что Йо не удивилась когда увидела письмо и сад? и откуда её отец знает про грифонов? почему Широяша узнала что у неё за медальон? одним словом темная лошадка она)
Аску так вообще всё удивляло вокруг)

ни разу из 4х раз не пожалел что смотрел) Кролик и Изаёй хорошая пара) (из странного источника прочитал что они любят друг друга (видимо выписка из манги))

Так обидно что Куро Усаги постоянно дергают за уши( ...... больно же....

ихний официальный сайт на сайт Valve похож.... ТОЖЕ НЕ ФИГА ДО РЕЛИЗА НЕ ГОВОРЯТ! angry2
пасынган
Что ни говори, а аниме классное! super
Очень понравился оппенинг. И эндинг про подземелья. aha
Графика классная - в моём любимом стиле. ds
А особенно порадовал гг - Изаёй. Да и Аска с Йо понравились.
Наверное, не смогу нормально его критиковать.
Для меня оно лучшее. Но второй сезон просто необходим!! cry3
Очень интересно узнать о прошлом Йо, о аристократах Маленького Сада (почему Куро Усаги состоит в сообществе, если в тех местах кролики не появляются?).
И ещё мне всё кажется, что тот конверт отправит Изаёй обрвтно в его мир. Надеюсь они опровергнут мою теорию.
Gvarnaritus
Нифига не понял где остальное?
Почему на середине обрублено, 10 серия явно не конец, причем даже не сезона.
РАз и забили :(

А так очень понравилось, хотя у парнишки с силушкой явно перебор :)
DRAGO565
А второй сезон будет?
Kety
Довольно интересное и необычное аниме. Рисовка радует глаз, основные герои не банальны с интересными характерами и яркой индивидуальностью.
В начале, как и многих, наверное, ужасно раздражал Изаёй. Ну слииишком высокомерный! Хотя понять его можно: когда ты имеешь такую силу и даже не находишь себе достойного противника, поневоле становишься таким дерзким) hero Хорошо ещё, что он не съехал в сторону жестокости и тирании (хотя при желании мог захватить бы власть в своём мире, причём сразу над всем миром!) Однако у парнишки остался внутренний стержень и куча положительных качеств.
Джин тоже не промах. Вообще удивительно как ребёнок принимает на себя столько ответственности. У него ведь практически нет детства! Столько всего повидал...Но он достойный глава своего клана super
Усаги вообще личность тёмная (не зря Чёрным кроликом зовётся badsmile ) Она видимо очень сильная, но в силу правил не может использовать даже половину своих сил. Интересная личность!
Интересно было бы узнать кто стоит во главе этого Садика и кто его вообще создал. Кудо Усаги постоянно общается с каким-то "Центром", но кто там ей отвечает никогда не говорит((
Изериль
вкурсе кто, будет ли продолжение? а то 19 год на дворе а все глухо... или не стоит ждать
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.