Полная версия этой страницы: Второ размер интим предлогать / B Gata H Kei
Страницы: 1 2 3 4
Ikuto-fun
Пружина,
вот вот!со мной солидарны! aha
Эдэль
Средненькое аниме-мне не очень hm
Друлёк
Смешное аниме на любителя конечно. aha Мне понравилось, странно что так давно коментов нету.
alecsvv
Класс....ржач....я в восторге.... aaa
Ванчус
Аниме не очень понравилось, ибо главная героиня напомнила мне по...ху, простите за выражение)) shock
KaishiYuzuru
Девушки 15ти лет явно не о том думают...
alecsvv
Да ладно Вам, это не то аниме, которое нужно рассматривать с серьезной точки зрения. Нужно просто смотреть и наслаждаться происходящей "вакханалией" aha
Ванчус
KaishiYuzuru,
super согласен!)) Вот об этом я и говорю...
KaishiYuzuru
Цитата: alecsvv
Да ладно Вам, это не то аниме, которое нужно рассматривать с серьезной точки зрения. Нужно просто смотреть и наслаждаться происходящей "вакханалией"


Не знаю , не знаю... больше всего рассмешил аля американский :" пери-пиро-пери " xDD

Любят японцы коверкать иностранные языки...

Пошлости не очень люблю. Остроумие в человеке куда больше славлю ....
alecsvv
Цитата: KaishiYuzuru
Пошлости не очень люблю. Остроумие в человеке куда больше славлю ....

Здесь я с тобой согласен, но когда это в "серьезных" аниме, где нет места пошлым шуткам и сплошным приколам. Но как говориться - "О вкусах не спорят" cool
TuMiV19
Это аниме кулл мне понравилось ток кончилось как то не очень
BearGod
Цитата: TuMiV19
ток кончилось как то не очень

Что есть, то есть...к сожалению конец и правда не очень получился...хотя вполне могут слепить и второй сезон hm
KaishiYuzuru
Цитата: TuMiV19
Это аниме кулл мне понравилось ток кончилось как то не очень


Если вы до самого конца ждали этих 100 парней - то всё понятно....

Закончилось всё хорошо... научилась она уму-разуму...
BearGod
KaishiYuzuru,
Никто и не спорит что она поумнела чуток...но концовка всё равно скучная hm
_FeaR_
афигенное аниме когда смотрел рад был смотреть каждую серию kawai
Юсичка
В Gata H Kei-да уж анимэ ржачное!!!!а главные герои полные тупицы и не как немогут переспать как бы им этого не хотелось их даже жалко!!!!
Hennail
Эх, не знаю, не знаю, по мне как-то не очень. Не проникся можно сказать, не воспринял hm
Lady Ester
нормальное аниме, посмеяться можно над Ямадой, на словах она всего хочет и может, но когда доходит дело, она начинает паниковать loool больше всего смеялась в 12 серии, жестокая все-таки девушка, эта Ямада loool
wer1651
мне очень понравилось!! +10 super
динамик
Цитата: revn
Первое, последнее, единственное аниме, в котором понравился "новый стиль" озвучки Акорда.

Ну да,хотя вроде и Кейон не так уж плох был unknow
lady maid
Прикольненькое аниме. hi
динамик
Цитата: revn
Там он что-то несколько раз ляпнул

Ну импровизировал немного. badsmileЯ вообще стараюсь смотреть только с сабами.
AHHETuK
хех очень уж необычная героиня badsmile вот уж точно иногда хотелось сказать "извращенка"))
очень-очень пазитивное аниме, очень понравилось super
легкое на восприятие, не напрягает, любо дорого смотреть
вобщем всем советую )
Pecasso
"Внести законопроэкт о запрете ношении труселей", "да целуй уже меня скатина","развратный западный мир,там только и делают что секасом занимаются,как я им завидую" aha кулаком по сталу бил,смешное анимэ.
Видно что парень героиню выдумал) мысли у нее пошлые как у парней, хорошо что мягко включили романтику в историю. Не с чем особо неперебарщивали,хорошо сделали анимэ.
5+

Nein
Мне очень понравилось)) Оба тормоза редкосные, но они молодцы)) И Ancord внес свою лу в это аниме)) super
Rica-no
супер аниме!! с огромным удовольствием смотрела каждую серию (когда он только выходил)!!
ShakuDancer
Забавное аниме.Каждый раз думала: *Как бы следующую серию посмотреть*
SakiMoon
Цитата: Pecasso
Видно что парень героиню выдумал) мысли у нее пошлые как у парней

может в силу своего возраста я так думаю, но не согласна... У девушек мыслишки еще и похлеще бывают badsmile
ну у меня конечно в 15 лет таких мыслей не было aha

Классное аниме, мне очень нравится!!! gd
AlcoHolic
Просто мегасуперское аниме cry
от Анкордовской озвучки из под стола не вылазил aha
Пошлятина та еще, но задумка необычная ^ ^
В жизни бы так... aha
skew
Аниме интересное, но концовки как всегда на пол действия обрываются типо дальше у них будет все хорошо(или типо того), а как все на самом деле то было
Gangleri
Цитата: skew
В жизни бы так...

С какой-то стороны согласен, но в основном такое положение вещей пугало бы... Прикинь, как за тобой начинают охотиться? shock
TilA
super очень прикольное аниме
aha девочка супер
Сексуальна
Прикольное аниме!
Dozmen
отличное аниме одно из моих любимих и романтики много и позитива супер super
Dozmen
Сколько не пересматриваю всё равно под столом катаюсь Анкорд жжёт конечно! aha loool
Kamikaze.
Недавно заценил, и чего-то я недопонял... unknow Вроде говорится, что у Такешиты 6-й размер, а выглядит она отсилы на 4-й. У японцев другая измерительная система для этих.. ds самых...? Да и откуда у 16-ти летней девушки возьмется 6-й размер? С таким уже к эндокринологу и мамологу надо направлять, на предмет поиска патологий.
Bzyako
Цитата: Kamikaze.
Вроде говорится, что у Такешиты 6-й размер, а выглядит она отсилы на 4-й.

Вполне сойдёт за 6. aha
Dozmen
Ценители собрались aha да какая разница hm наслаждайтесь aha
Pecasso
Сиськи это важно! Это необходимо обсудить и поставить главным вопросом на следующем сьезде сиськомеров и сиськолюбов. Анкорд любит преувеличить aha он из сиськолюбов:)
Dozmen
а когда и где съезд? И ПОЧЕМУ Я НЕВКУРСЕ?? aha дааа Анкорд МУЖИГ! aha
Clint74
эх жалко не доконца досняли анимешку...манга то закончена

она всё таки совратила паренька=))


Сам процесс ржачно мангака сделал http://www.mangareader.net/b-gata-h-kei/106
Dozmen
Clint74,
shock shock чёрД как так не закончили cry
Lele4ka
4 раза пыталась посмотреть это аниме, но на 3-4 серии оно мне надоедает и бросаю, вроде и гарема там нет, не могу досмотреть и все cry3
Velaris
Ту-ту-туруру!Обалденная анимешка. Смотрела с удовольствием, советовала друзьям....И как обычно я со своим нестандартным подходом.) Помимо того что это замечательная комедия, девочка милашка кавайка и извращенка...и все же мне кажется тут заложен более глубокий смысл, не смотря на то что это очень легкая картина полная довольно большим количеством не самых банальных шуток. Мне кажется сценаристы хотели сделать не просто легкое молодежное аниме, но и раскрыть вполне болезненную тему для современной молодежи - а точнее секса при отсутствии любви. Ведь в конце концов у главных героев возникли чувства и только после этого дело маленькой извращенки пошло на лад))) Авторы словно пытаются донести до маленьких глупых девочек что не спешите, все будет, главное найти свою любовь а остальное приложится, и что лететь напропалую в постель к кому попало далеко не самый лучший и оригинальный выход. Линия философии довольно приятно и незаметно, но все же ощутимо прослеживается от начала до конца прикрытая юмором и нелепыми ситуациями. Я думаю это аниме могло бы послужить прекрасным пособием о начале сексуальной жизни скажем в школах XD
Natur
Что-то это аниме нахваливают, неужели стоит взглянуть? Столько раз читал описание и глядел на извращенку эту на картинке и никак. hm
Dozmen
Natur,
Неее обязательно посмотри если поржать хочешь укатишься под стол гарантированно loool
Natur
Не могу понять, оно со смыслом или же похихикать?
Velaris
Оно похихикать)))но смысл я как видишь нашла))))впрочем я это я -_-
Dozmen
Velaris,
Не ребят похихикать эт не к этому аниме c2 Тут умереть со смеху aha
Natur
Цитата: Velaris
я это я -_-

aha
Цитата: Dozmen
Не ребят похихикать эт не к этому аниме c2 Тут умереть со смеху

Ну вроде я еще не смарел аниме с героиней в главной роли в жанре этти.
Наверно на днях начну тогда.
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.