Полная версия этой страницы: В какой стране вы предпочли бы жить, ваша любимая страна
Страницы: 1 2
shalagin1996
Я хотел бы в Норвегии. Там очень красиво! И люди другие)
Мрачный тиП
Россия, в нашей стране хоть и плохо живётся, но я в ней родился, живу и буду жить.
Gabe 37
Для жизни наездами есть множество прекрасных стран.
Но для пмж - только Россия, только хардкор !
Я же русский и это звучит гордо.)
InoMir
Россию я люблю. Здесь и живу.
Слешка
Я ем американский бутерброд
Который сделан в Польше, а просрочен в Москве
И 30 градусов мороз, одежда не согреет, и я как во сне
Я на своей олдовой тачке выехал на новый проспект
И к концу "супер ровной дороги" у меня амортизатор dead
Я так люблю, я люблю свою страну
Хоть нету сил, но я скажу: Я так люблю, я люблю
Свою страну, хоть нету сил, но я стою!!!!!!!!!!!!!!!!!
А когда в моей любимой стране отмечают праздник свой
я как настоящий патриот покупаю русский алкоголь
И на утро я уже привык к сильным химическим отравлениям
Если оклемаюсь за 2 дня
Можно готовиться к новым приключениям
Я так люблю, я люблю свою страну
Хоть нету сил, но я скажу: Я так люблю, я люблю
Свою страну, хоть нету сил, но я стою
Молодёжь не отличить друг от друга
Прям как настоящий инкубатор
Я одеваю свой родной костюм
И выгляжу как солдат стройбата
Я бледный и худой, на мне рвется вся одежда
Иду, шатаясь от выхлопов газа,
Ни за что не променяю страну на комфорт, уют и радость
Я так люблю, я люблю свою страну

Хоть нету сил, но я скажу: Я так люблю, я люблю
Свою страну, хоть нету сил, но я стою.
Basterra
Хочу жить в Германия *_*
Веs
Хотел бы жить в Австралии, не знаю почему, но меня туда сильно тянет whistling
_Zeref_
Корея...думаю что хотелось бы жить там...хоть я и изучаю Японский, но всё же думаю Корея...всё равно она там недалеко от Японии :DDD
Jane Shu
Хотела и хочу в Швейцарию! В горы...
А так же в Грецию. Начала изучать греческий и поняла, что это что-то очень родное. Потянуло в эту страну)
Mister0000
Хм. Интересный вопрос. Пожалуй, Австралия - уж больно мне она нравится.
dragonryu
там где спокойно и хорошо
ФЛЕВРЕТИ
Тибет, Испания, Япония (красивая страна, интересные традиции), но точно не в Англии
Харука Нацу
Да мне и в России не плохо.(Хотя, огорчений очень много. Хард сложность)
Жить только тут, а вот попутешествовать можно вообще по всему миру ^^
miniral
А я хотел бы в Россию съездить, и поселится в Новгороде.
BlackSwordman
В Японии.Однозначно там.
Imai-san
Россия! Люблю свою страну и ненавижу государство... sword
Level_up
Австралия, Австрия, Швеция.
Шикри
Я бы сначала отправилась в путешествие, посмотрела, сравнила впечатления run
Мне многие страны нравятся(каждая чем-то хороша=^_^=), а определилась бы с предпочтениями уже на месте please2
Namiko_Rei
Ну у меня 2 варианта,Америка или Япония.
Alice Rose
Я хочу кругосветное путешествие.
И по впечатлениям определилась бы, где же я хочу жить.
Но одно сказать могу точно! Никакой России.
Chezariya
Согласна с последним, поездила бы,посмотрела,потом уже определилась.Но не в России,не знаю почему,просто не хочу.
pahan2606
Лучше своей Родины где ты прожил я думаю нету(я парень сельский и село своё не брошу). Но по странам бы проехать не против в первую очередь съездил бы в японию, китай, ну и маршрут кинул бы по африке там виднее будет, под конец в Австралию заглянул бы и вернулся домой))) P.S. хотя послепутешествий может бы и понравилося что-нибудь, но это уже смотреть на месте надо будет, может при возможности и сменил место жительства.
Otorikava
там где есть те кто меня любят а страна значения не имеет
Бармен
В России, из дома ни ногой.
kuroO_o
Элементарно, США
Магами Кёя
Хочу везде побывать) Обьездить весь мир)Ну а так ещё не решыла может Япония,Лондон, Греция .
nekro ghoul
Судя по себе,знаю,что из РФ никуда не уеду.А так,хотелось бы побывать на Кубе,в Японии,да и Скандинавию,так скажем,побороздить(люблю скандинавские мифы и легенды). Но кроме русского языка,знаю только английский,да и то не в совершенстве,про другие языки я вообще молчу. Как и говорили до этого:люблю свою страну и ненавижу гос-во. А ещё очень мечтаю побывать на Байкале и Урале,да и на гейзеры камчатские посмотреть охота,да и хотелось бы побывать на КМВ снова(уж очень мне полюбились горы ds )
`Inga
Удивлена ответами! Ожидала совсем другого!

Пожалуй хочется начать с Китая. С Гонконга... далее побывать практически во всех странах Азии (кроме центральной)...
Безумно хочется посетить Южную Корею и безусловно Японию!
Арабские Эмираты, США, Канада, Австралия, Дания и некоторые европейские страны и конечно же Африку и Южную Америку!
Страной моей мечты пока является Катар... Насчет постоянного жительства не уверена, но иногда - да, хочется сбежать. Далеко, на долго, там где тепло и на душе спокойно... я про высокий уровень жизни, интеллект и ментальность... можете закидать меня камнями, но именно этого я и хочу! run Не факт конечно что мне вообще понравится, но я хочу попробовать...
shimushi
однозначно япония *..* культура завораживает ... да и экранизация интелектуалов заставляет задуматся.

жизнь это игра о любви. не теряй время начинай ей наслаждатся *..*
DarthVader
Эстония, Финляндия или все же Россия (только не любой город). cool
menas01
В Новую Зеландию махнул бы, однозначно = )[b][/b]
kokou
Kain,
Цитата: Kain
Я патриот своей страны, так что..Только Россия, только хардкор!


Бешено плюсую! zorro
DOCTOR9000
я бы хотел жить в Японии или на северном полисе или на необитаемом острове с интернетом и хорошим компом!!! dontunderstand
Ablaze
Хочу в путешествие по всему миру. Не хочу жить в какой-то одной стране. Охота познавать мир, открывать для себя что-то новое, изучать быт и культуру народов. А если и устану, то очень нескоро. А когда мне это надоест (что наверно нереально), хочу иметь двойное гражданство: Россия и Чехия. Нравятся страны бывшей Югославии.
Legion Krovi
Цитата: DOCTOR9000
я бы хотел жить в Японии или на северном полисе или на необитаемом острове с интернетом и хорошим компом!!!

Тогда уж + с гидротермальной электростанцией и автоматизированной гидропонной теплицей.
Mosienko_Liliya
Никого, пожалуй, не удивлю, если скажу, что одним из желаний или побывать или некоторое время пожить в Японии, ну или остаться здесь, только переехать в другой город, например, Львов.
Noumen
Из тех, что был Чехия. Из тех, что не был Индонезия или экзотические острова какие-нибудь. Россия по предпочтениям у меня находится примерно в одном ряду с Украиной, Афганистаном или Зимбабве.
Sky_dance
В свое время очень понравился Сингапур. Считаю самым чистым местом на планете. Цены умеренные, люди улыбчивые, климат правда влажный слишком. Но это уже небольшие издержки.
Для того что бы дать ответ, надо в странах побывать. На угадай выбрать довольно сложно. Но если тыкнуть пальцем в случайные страны то это Австралия, Канада и конечно(никого не удивит) Япония.
Mr.Proper
Мне и в России хорошо super
Hikaru Yoshimi
Живя в многих странах,больше всего мне понравилась Англия,Швейцария,Италия,Япония...
но жить мне больше понравилось в Японии.
Dekim
Мне нравится Австралия. Но я не когда там не был.
kangaetakunai
Объездил Европу и Азию. Был в командировках в США, Японии, Австралии. Что могу сказать... Банально, но хорошо там, где нас нет. Как только приезжаете, везде найдёте свои заморочки.

Про все страны, где был, не буду писать, чтобы не утомлять читателей. Смотрю, тут популярна Австралия, несколько желающих есть. Ну-ну! Даже мне, не страдающему арахнофобией, там было неуютно. И причины фобии там весьма многочисленны, кусачи и ядовиты. И другие презабавные представители фауны. Плюс жара невменяемая. Осторожней с этим сумасшедшим континентом!

Ну и Япония, как одна из тем этого сайта. Красивая страна, красивое искусство, интересный, мягко звучащий язык... Но вот отношения между людьми... Наше «я – начальник, ты – дурак» там ещё цветочки. Нераспустившиеся. Штрафы. Бешеные цены. Крепостное право (пожизненный найм), отменённое в законе, но не в головах. Nihonjinron. Дикий коктейль из японских и западных взглядов. И многое другое. Поэтому – только в гости, насладиться внешней красотой. Или смотреть аниме.

Поэтому – жить буду в России. А вот поездить ещё можно, если будут возможности. Мир посмотреть всегда интересно.
Eva Green
Мне бы хотелось жить в Германии. В Германии очень красивая природа, да и чистый воздух. Там открывается очень много возможностей. Например, на выходных можно съездить в Голландию, Францию и остальные страны, находящиеся только недалеко от Германии. Это невероятно круто. Очень много удивительных парков, бассейнов и всего остального. Всё это незабываемо. Ну а так, я бы хотела ещё побывать в Великобритании. Мне бы хотелось увидеть великолепные достопримечательности Лондона. Да и я очень хорошо знаю английский язык..
`Inga
Недельку на 3 свалить бы на Остров Крит что в Греции и счастливее тебя никого нет warm
Michael Roa
Мне, нравится латинский стиль. Например: Испания, Бразилия, Аргентина и т.д.
korosy
не так много где был... пожалуй, Чехия.
ORAN_
На этот счёт всегда одного мнения с поговоркой)-"Где родился там и пригодился".Любимей и родней страны чем Россия не знаю и знать не хочу.
Nura_Rin
В азиатских странах, в основном. :3
D243
Где родился, там и пригодился. Полная самореализация возможна только на родине, я так думаю. Вдали от неё всё, возможно, и воспринимается острее, однако это временно.

Для путешествий я бы выбрала Японию и Южную Корею - теперь есть к кому ехать ohno
SvtFrstr
Здесь родился, здесь и помру. Покататься везде интересно конечно, но всёравно вернусь. Вот друзей раскидало по всему земному шару, а я не хочу. Здесь родная природа, родные люди - мать, дочка у меня, друзья которых я по 20 лет и дольше знаю. Да и вообще хороших людей очень много.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.