Полная версия этой страницы: А что если...
Страницы: 1 2 3
Heine
Каждый в душе хоть чуть-чуть, но писатель ))) Что если бы вам довелось создавать мангу, аниме или фильм, ну а может даже писать книгу?
Кем бы были ваш главный герой или герои? Как далеко и круто бы вы закрутили сюжет? А главная проблема, главная его мысль?
Не стесняйтесь, можете написать описание или просто аннотацию )))
Kitsune ^_^
Если бы мне довелось создавать мангу, я бы нарисовала комедию связанную с летними каникулами, ну например девочку отправили в деревенский лагерь, сама она была городская, и встретила там красивого парня ну так сказать пришлось бы за него побороться, ещё бы нарисовала драму \"Красивые тоже плачут* в ней бы повествовала о том что даже красивые девочки иногда не могут добиться чего хотят, ну в плане отношений с парнями, вот в общем как то так well
Лунная
Мы уже пишем) Королевство демонов ночи))

Taika,
Прикольные сюжетики)
Kitsune ^_^
Цитата: Лунная
Прикольные сюжетики)

да неплохо бы выложить на бумагу cool но мне ещё учиться и учиться learn

Цитата: Лунная
Мы уже пишем) Королевство демонов ночи))

ооо надо почитать
Uchiha-sama
Heine, я больше люблю мангу. Но мне не очень нравится что в манге только диалог и всё. Ну и маналог тоже... я бы хотела что то такое на подобие манги и книги написать. Чтобы предложении было много так же как и картинок.
Я раньше рисовала что то вроде комикса, история трех лучших подруг. Ну она не очень интересная. А так я бы написала (манга и книга) про девочку мечтающая уехать из своено родного города, увидеть все красивые места на земле, про ее жизнь, с рождение вплоть до старости. Это было бы очень интересно, а еще главной была не только она, а еще несколько человек. Так интереснее. А то обычно только один перс главный, это скучно. Вот kawai ну и про дружбу тоже и про любовь


Лунная
Цитата: Taika
но мне ещё учиться и учиться

Чем смогу помогу, обращайся к моей сумасшедшей фантазии aha

Цитата: Taika
ооо надо почитать

Она в этом же разделе. Почитай))
Heine
неплохо ))) Дерзайте, пишите, рисуйте! Если появляются еще идеи не бойтесь поделиться с другими ))) ведь возможно найдется тот, кто поможет вам их осуществлять ^^ Я вот например как-то выложила анонс к своей книге \"Кровь и песок\" и нашелся замечательный человек, который помогает мне с ее созданием )))

Ладно хочу с вами поделиться. Я не так давно начала рисовать новую мангу и пока (кроме первой главы) она только в набросках.

Название ей я увы пока не придумала. Наверно оставлю один из предложенных подругой и братом вариантов \"Темный карнавал\" или \"Черный ноктюрн\"
Жанр: фэнтези, мистика, вампиры(может немного комедии, но сама задумка манги замешана на мрачных тонах)
Анонс: Одна из главных героев Врен(англ. - \"крапивник\") молодая следовательница, которая неофициально состоит в Тайном обществе, ведущем скрытую войну с нелюдьми, т.е. истребляющим все потустороннее(вампиров, оборотней, призраков и т.д.). Ее наставник - признанный противник вампиров - посылает девушку на одиночное задание в далекий глухой городок. Она должна поселиться в стоящей на отшибе церкви и разузнать все о пропаже людей в этом горном районе, а так же узнать почему была потеряна связь с агентом, посланным туда ранее.
По прибытии в церковь Врен встречает странного темноволосого паренька с глазами разного цвета - вишневым и бледно-золотым. Он слеп на один глаз и тем не менее на солнце старается закрыть волосами зрячий, потому постоянно спотыкается и врезается во что ни попадя. Девушка успевает лишь узнать его имя - Ивен (Ив), как появляется мрачный священник - отец Вениамин - странный угрюмый мужчина средних лет, и прогоняет парня с глаз долой, объяснив Врен, что тот всего навсего служка, помощник при приходе. Все это кажется ей странным.
Позже Врен узнает, что паренек живет в подвале, но отец Вениамин запрещает ей туда ходить. Через неделю девушка привыкает к церковной жизни и пытается проводить расследование, но дело стоит. Внезапно пропадает Ивен и мрачный священник толком ничего не объясняет. Проходит три дня. Комната парня все это время закрыта на замок, девушка каждый день приходит к двери в надежде найти его. Но на четвертый день ей кажется, сто она услышала за дверью какой-то звук. стащив у священника ключ она решает пробраться туда ночью. И представьте какого ее удивление и ужас, когда открыв дверь она обнаруживает там на кровати обессиленного и истощенного Ивена. Врен хочет увести парня отсюда, решив, что жуткий священник запер его в подвале...
Но стоит ей наклониться к Ивену, чтобы помочь подняться, как сзади из дверей раздается испуганный крик отца Вениамина: \"Нет! Не приближайся к нему!\". Испугавшись девушка оборачивается обратно к парню и застывает от ужаса. Приподнявшись парень тянется к ее горлу. Его глаза сияют демоническим золотом, а за приоткрытыми губами видны острые клыки...

Вот собственно и начало истории ))) Я описала только первые три главы, но их история намного запутанней и длинней. Она связанна с прошлым Ив и настоящим Врен.
Образ Врен и Ивен у меня уже готов(они оба нарисованы на листе с набросками) а вот со священником пока никак не определюсь...
вот так как-то )))
Лунная
Цитата: Heine
\"Кровь и песок\"

Хм, очем же она?
Денис
Heine, задумка обещает быть очень интересной, конечно хотелось бы все это увидеть. Ты будешь издавать ее, или чисто для себя делаешь?
Heine
Цитата: Денис
Heine, задумка обещает быть очень интересной, конечно хотелось бы все это увидеть. Ты будешь издавать ее, или чисто для себя делаешь?

Спасибо ))) На счет редакции я пока даже не думала, если честно ))
Kitsune ^_^
Heine, как нарисуешь мне по почте отправь cry3 Очень здорово super
Hostile
Хмм... Я бы лично, сделал нечто среднее между Сайлент Хиллом, Алисой в стране чудес, Готикой. В принципе наброски на сюжет тоже есть уже, но это скорее книга с иллюстрациями...
Heine
Цитата: Hostile
Я бы лично, сделал нечто среднее между Сайлент Хиллом, Алисой в стране чудес, Готикой

О_о ого. Это наверно будет жутко интересно ))
Цитата: Taika
Heine, как нарисуешь мне по почте отправь

я как-нибудь выложу начало а тему с мангой )
Kitsune ^_^
Цитата: Heine
я как-нибудь выложу начало а тему с мангой )

буду ждать gd
Idol
нУ......ладно... Я бы снял анимешку, мангу люблю, но не настолько. Про про принца японии, вражды шиноби и самураев, а так же семейных проблем (все это в одном) Назвал "Хозяин камней" но чет не очень названице. hm
Kitsune ^_^
Цитата: Idol
\"Хозяин камней\"
а чего? нормальное название, в аниме все названия хороши, главное что бы отражало смысл
Pachanga
У меня есть несколько сюжетов для ание, но их надо ещё написать.
В кратце об одном:

Художник, лет 30, не японец, приезжает в японию, что бы найти место, которое он увидел во сне и нерисовал 5 лет назад. Это вид города с холма, а вдали море. И вот он путишествует на автомобиле и делает зарисовки для будующих картин. Случайно папав в частные владения одного богатого и влиятельного госпадина он знакомится с ним, но пи весьма странных обстоятельствах. Сделав передышку в работе художник, для расслабления начинает игроть на свирели, и на эту музыку выходит хозяин. Не долго думая художник предлагает ему попозировать для картины. Приглашённый в гости он сильно пугает одну из горнечных этого дома татуеровкой на своее спине, ксати её( тату ) он тоже видел в том сне. Ситуация благополучно разрешается и даже удаётся выяснить, что это горничная узнала место с картины.
Естественно, простившись с новыми друзьями, он отправляется в дорогу. В этом городе он помогает заблудившемуся ребёнку найти мать, они знакомятся и, как обычно бывает, он остаётся у них наночь. Точнее в доме её отца и не в качестве любовника, а как постоялец. Отец молодой мамашки владелиц небольшёго ресторанчика и в качестве оплаты он( художник) соглашается помогать в заведении. но только до тех пор, пока не найдёт. то за чем приехал.
Позже выясняется. что рисунок это вид города с одного из холмов неподалёку, но не современный, а вид города 30 летней давности.
Попытавшись разрулить слож. ситуацию он (Андрей, для удобства)
Рассказывает свой сон и всплывают неожиданные совпадения в судьбах его, мамашки и ребёнка, поэтому Андрей решает задержаться. В один из дней он случайно замечает рояль в углу рестоана и незадумываясь начинает на нём играть. Надо сказать, что дела у папаши идут хуже некуда, но тут люди, слыша музыку начинают заходить и даже заказывать еду. Ну дальше всё понятно, поиграй. мол пока не надоест. Однажды мамашка( пусть бадет Юки) увидела тату на спине и уговорила Андрея сьездить с ней к одной професорши, её бывшему учителю. для выяснения происхождения изображённого на спине сюжета. Там выясняется. что это древняя фреска, недавно найденная на раскопках, гдето в тибете. Но так, как тату сделана 5 лет назад, интерес учителя естественно не знает приличия. После небольшой соры они возвращяются домой, где их уже ждёт отец и умоляет сыграть для клиентов, так как у него небыло столько народу уже много лет. Вечером все (и друзья, которых позвали помоч) отмечают удачный день. Слегка выпив Юки решает ночью сделать снимок тату, но не расчитав силы оказывается в обьятиях Андрея, который тоже изрядно пригубил. Ну дальше, то, что полагается... На утро, пытаясь понять случившееся он чувствует за собой большую вину, после чего, попрощавшись с мальчиком (который считает его чуть ли не отцом) и папашей тихо уезжает из города.
Спустя какоето время он вновь попадает в осабняк к старому другу. Прожив там пару недель он пытается разобраться в своих чувствах. и вот, однажды ночью, во время сильной грозы (как в день, когда ему приснилась картина) он вновь видет странныйсон, но с другим финалом. Проснувшись в холодном поту он берётся за кисть и рисует до утра на одном дыхании. На утро хозяин увидев результат, Проводит разяснительную беседу и помогает ему сделать тот единственно правельный выбор. В попыхах вернувшись в ресторан он застаёт папашу Юки и в разговоре выясняет, что отец этого ребёнка тоже был постояльцем и также играл на рояле, но сбежал, узнав о беременности (в ночь с сильной грозой) Тобешь он (папашка) больше не позволит причинить боль дочери. В итоге Андрей вываливает на отца все свои чувства и мысли и просит руки его дочки. Ну а потом финал (хепиэнд)

Осталось продумать детали и подробности. Конечно описал не все моменты, но надеюсь смысл ясен.
Да уж. ну я и накатал. Типо в кратце... aha
Есть ещё 3 сюжета, но времени ни на что нехватает.
Голова уже пухнет от всего этого.




ТОТОЧКА
Pachanga, ничего себе полет фантазии! gd Мне понравилось, вот только не понятно чего там с этим тату творится unknow
Цитата: Pachanga
Точнее в доме её отца и не в качестве любовника, а как постоялец.

Сильнейшее уточнение aha
Цитата: Pachanga
Есть ещё 3 сюжета, но времени ни на что нехватает.

Хотелось бы и это почитать))))))
Pachanga
Цитата: ТОТОЧКА
вот только не понятно чего там с этим тату творится

Там такое дело: На спине рисунок, сюдет которого он видел во сне. В ночном небе, во время грозы дерутся два дракона из за свитка, на котором изображены четыри элемента стихий и символ человека (инь, янь) , а на зажнем фоне сверкает молния.
Так, вот фреска этоко свитка была найдена на раскопках в тебете, но она не целеком сохранилась. Нехватало надписи в нижней её части, точнее она была не целеком. Вот поэтому тату представляла огромный интерес для науки, а Андрей не собирался становиться подопытным кроликом (птитцей в клетке).
Надеюсь разьяснил. idea
Денис
Pachanga, действительно интересно и весьма загадочно, хорошо бы было прочитать все полностью, даже без рисунков
Pachanga
Цитата: Денис
Pachanga, действительно интересно и весьма загадочно, хорошо бы было прочитать все полностью, даже без рисунков

Извини, но это ещё не скоро получится.
Но буду стараться.
Цитата: ТОТОЧКА
Хотелось бы и это почитать))))))

С этом вообще трабл.
Катастрофически нехватает времени.
Увы.
ТОТОЧКА
Pachanga, а ты не хочешь нарисовать этот рисунок (тату), изобразить так, как ты его себе представил? Думаю, было бы очень интересно.
И еще, может тебе нужно весь рассказ построить именно вокруг этой фрески-тату, добавить больше приключений и романтики, сделать эту девушку частью загадки?
P.S. извени за вмешетельство в твои творения.
Лунная
Pachanga,
aha забавно)))). Да, деталей и недомолвок много, но в целом сюжет очень интересный, вот только поменьше талантов Папику, а то слишком много намудрил. А так оч даж ниче, а главная мысля в чем?
Мож там сокровища? unknow
Pachanga
Цитата: ТОТОЧКА
P.S. извени за вмешетельство в твои творения.

Никаково вмешательства нет, я просто не смог вместить всё в краткое описание. Сюжет большей частью крутится вокруг этой тату и сна в ночь с грозой. Кстати в такуюже ночь родился мальчик и в последнем сне Андрей видел Юки не только с сыном ( в этот раз он был немного постарше), а ещё с одним ребёнком на руках (девочкой). Во сне они ждали его на том холме над городом, рядом со старым храмом (откуда был вид с картины). Они стояли на самом краю и, как бы звали его за собой, а потом сверкнула молния, началась схватка драконов и темнота.
Тут он и проснулся.

Цитата: ТОТОЧКА
Pachanga, а ты не хочешь нарисовать этот рисунок (тату),

Я попытался, но вышло не совсем то. По задумке один дракон востока, другой запада (как бы борьба двух цевелизаций внутри одного человека), а свилок - символ зарождения новой жизни. Но я не смог передать всей глубины сюжета, ни молнии, ни мрака на заднем фоне, ни надпити внизу свитка. Я его всёже выложил, так что судить вам.
Но я буду перерисовывать.


Цитата: Лунная
а главная мысля в чем?

Главная мысль, по моему в перерождении человека, в стремлении обрести себа, пройти свой путь и найти, то, рари чего стоит жить.
Сюжет построин на взаимоотношениях двух человек и мыслях(по этому поводу) главного героя, а элементы мистики приплетены для придания некой атмосфери.
Цитата: Лунная
вот только поменьше талантов Папику, а то слишком много намудрил.

Нет, не слишком. Он художник и музыкант, это не так много, да и не такая уж редкость. По моему талантливый человек талантлив во всём.
Можешь не соглашаться, если не хочешь.
Лунная
Цитата: Pachanga
Сюжет построин на взаимоотношениях двух человек и мыслях(по этому поводу) главного героя, а элементы мистики приплетены для придания некой атмосфери.

Хм, значит я не очень поняла сюжет hm

Цитата: Pachanga
Можешь не соглашаться, если не хочешь.

Вот только не нужно на меня с кулаками...если я тя чемто обидела могу вообще не коментить cool
ТОТОЧКА
Цитата: Pachanga
Я его всёже выложил, так что судить вам.Но я буду перерисовывать.

Я не видела этого рисунка, специально пошла и посмотрела. Вышло неплохо, но, наверное, перерисуй. Если оценивать рисунок сам по себе - супер, но основной задумки ты и вправду не расскрыл.
Цитата: Pachanga
Тут он и проснулся.

Да, я поняла, но немножечко простовато, не хватает интриги, пусть девушка станет не только его любимой, но и частью магии, центром чего-то, и соеденившись с ней герой сможет чего-то достичь, или что-то в этом роде.
Pachanga
Цитата: Лунная
Вот только не нужно на меня с кулаками...если я тя чемто обидела могу вообще не коментить

Где ты кулаки? Просто сказал, что можешь не соглашаться если не хочешь и ничего более. И ты не обижайся.

.
Цитата: ТОТОЧКА
Да, я поняла, но немножечко простовато

Если я сейчас роскрою все интриги и тайны, думаешь потом интересно читать будет? Это же было в кратце и разве не заинтересовало?
Лунная
Цитата: Pachanga
*почисть личку, немогу тебе ответить

усе

Цитата: Pachanga
Просто сказал, что можешь не соглашаться если не хочешь и ничего более. И ты не обижайся.

Просто странная корпорация талантов, но ты автор, тебе виднее. Действительно не очень прослеживается основная мысля, но думаю в ходе написания все будет норм.
ТОТОЧКА
Цитата: Pachanga
Если я сейчас роскрою все интриги и тайны, думаешь потом интересно читать будет? Это же было в кратце и разве не заинтересовало?

aha Ух, хитрец какой! Конечно заинтересовало! А на продолженье можно рассчитывать?
Pachanga
Цитата: ТОТОЧКА
Ух, хитрец какой! Конечно заинтересовало! А на продолженье можно рассчитывать?

Я понятия не имею, когда закончу, но очень буду стараться.
ТОТОЧКА
Желаю тебе большого вдохновения, терпения, и кучу свободного времени kawai
Kitsune ^_^
Pachanga, суперский сюжет, мне бы до такого мозгов не хватило unlucky
Pachanga
Цитата: Taika
Pachanga, суперский сюжет, мне бы до такого мозгов не хватило

Иногда я бы хотел оказаться на твоём месте, а то идеи всё прут, а выхота им нет. Мозги уже кипят. fever
Но говорят, что человек использует свой мозг только на 10 %, так что об этом можно не волноваться, места ещё полно.
Heine
Цитата: Pachanga
Иногда я бы хотел оказаться на твоём месте, а то идеи всё прут, а выхота им нет. Мозги уже кипят.

блин та же самая фигня Т_Т
AlisaFoxy
Pachanga мне очень про художника понравилось inlove идея с тату отличная ( у меня особая слабость к тату ).
Посмотрела в темке творчества дракончиков. Я пока читала их себе предстовляла как японское тату

вот примерно в таком стиле))) хотя автор барин well
Pachanga
Цитата: AlisaFoxy
вот примерно в таком стиле))) хотя автор барин

У меня немного другой взгляд был. Может не очень вышло, но как есть.
Тату должна покрывать всю спину. Чёрный фон, на заднем плане вспышка молнии и в её свете два сцепившихся дракона. Один дракон, символизирует запад, другой восток. Как бы столкновение двух стихий, религий или мировозрений. А посередине свиток, с символами четырёх стихий и единением (инь и янь) символизирующим, если так можно выразиться, зарождение новой жизни, ну или просто, рождение человека.
Она (тату) в принцепи не должна выглядить, как японская, скорее это смесь... Можно ещё было добавить океан на заднем фоне, но я не стал усложнять.
Надеюсь немного разяснил свою позицию.
AlisaFoxy
Она (тату) в принцепи не должна выглядить, как японская, скорее это смесь... Можно ещё было добавить океан на заднем фоне, но я не стал усложнять.

ага примрно понела)) мне очень понравился сюжет stareyes и у меня брат татуировщик может на досуге с ним накидаем так для интереса ^______^ он толк в тату знает ))))
Вампирша
Хорошая тема друзья!
Вай! Идей очень много! Во-первых, написала бы о Темно-белой стражнецы равновесия.Это очень большая истрория содержащее в себя любовь, врагов, приключение и созданные моей больной фантазией миры.
Во-вторых, написала бы яой мангу. Обязательно в ней бы присудствовали представители различных бандитских группировок. И просточек. Который влез в этот суровый мир...
В-третих, роман о парне, который никого не ценил. Был очень популярным. Но полюбил серую мышку, которой был жестоко отвергнут. Вот такая ирония сутьбы.

Ну, это конечно не все! Но самое желанное.
Heine
Цитата: Вампирша
Вай! Идей очень много! Во-первых, написала бы о Темно-белой стражнецы равновесия.Это очень большая истрория содержащее в себя любовь, врагов, приключение и созданные моей больной фантазией миры.
Во-вторых, написала бы яой мангу. Обязательно в ней бы присудствовали представители различных бандитских группировок. И просточек. Который влез в этот суровый мир...
В-третих, роман о парне, который никого не ценил. Был очень популярным. Но полюбил серую мышку, которой был жестоко отвергнут. Вот такая ирония сутьбы.

Из всего больше всего заинтересовала первая идея hey Я всегда была любительницей самых навороченных фэнтези cry badsmile
pumell
Я бы хотел видеть в аниме вот такой сюжет: парень, играющий на гитаре ищет смысл жизни. Ему не живётся долго на одном месте, поэтому он много путешествует и встречает много новых людей, участвует во множестве музыкальных групп, но уходит из них по каким-либо причинам. Собсно, причина одна - ни одна группа не может заинтересовать его настолько, чтобы он пожертвовал своей тягой к путешествиям ради неё. Попутно он учится искусству музыки. Но в его жизни есть и обычное общение с людьми, походы по кабакам, затрагивается тема любви. А именно: точно так же его не может заинтересовать ни одна девушка, чтобы он остался с ней. Рассуждения про любовь и зачем нужны мужчинам женщины ^^

Попсовый конец: Парень находит наконец ту группу (и девушку), ради
которых прекращает свои поиски смысла жизни, ибо он уже нашел его.

Нейтральный конец: Парень думает, что нашел то, что искал, и все указывает на его решение остаться. Но в последний момент он понимает, что это опять не то, что ему нужно. Парень уезжает с мыслями о том, что невозможно найти идеал и решает не ставить своей целью найти группы и девушку, а просто путешествовать и радоваться жизни. (Истинная концовка)

Трагический конец: не найдя ни группы, ни девушки, Парень сдаётся и совершает самоубийство.

Глупый конец: Парень нашел все, что искал и уверен в этом. Однако, он случайно падает с моста и погибает.

Очень глупый конец: Парень нашел все, что искал. Но тут из земли вылезает гигантский нос и на глазах прохожих засасывет Парня в себя. Все смеются.
Heine
Лыбнуло )))
Идея весьма интересная... я бы не сказала, что оригинальная, но оч интересная )) Уже представляется такая живая и не сильно детализированная рисовка... Хотя может идеалом будет рисовка как в полнометражках \"Пять сантиметров в секунду\" и \"Девочка, покорившая втемя\". Это будет очень красиво )) Путешествия парня и его мечты и чувства переданные в прекрасных пейзажах и панорамах... )))
я за нейтральный конец )) только я бы еще в конце добавила бы такой момент: Станция, он садится на поезд (ну или что-то типа того) с легкой грустью, понимая что что-то оставил за спиной. Тут звон каблуков (ну или звук приближающихся быстрых шагов) и кто-то с силой хватает его сзади и сжимает в объятьях. Парень поворачивается и с изумлением видит ту девушку. Она улыбается и говорит, что тоже поедет с ним...(типа она родилась и выросла в этом городе и хочет уехать и тоже увидеть мир) он улыбается и зайдя на подножку поезда подает ей руку. Конец )))
Вай, что-то я разошлась О_о простите ^^\'
pumell
о Даааа, рисовка а-ля Макото Синкай) Люблю когда всё прорисованно. А твой вариант мне напомнил сразу стиль анимационного фильма \"пробуждение жизни\". И даааааа, краски, пейзажи - вот это мне очень нравится))

Конец супер) Всё. Снимаем аниме. hero
Heine
Цитата: pumell
Конец супер) Всё. Снимаем аниме.

super все ищем спонсоров )))
ZRJCNZ1972
А я бы написала о каком нибудь красивом гаде который всех использует в корыстных интересах , хотя сам знает, что он гад.
Tendresse
А вот я практически профессионально занимаюсь писательством))) пишу достаточно давно и идей очень много)многие из них банальные,многие необычные) Почитала постики и убедилась что фантазия у всех хлеще моей)

Сейчас работаю над кавайной сказкой \"Будь моим младшим братом\" ) смесь киберпанка и фентези*жуть х))* сюжет описать очень сложно по этому скорее и не буду х)
Kain Needless
у меня последнее время постоянно сюжет в голове крутится такой. Вопщем я бы очень хотел нарисовать мангу про одержимых, но не какойнить там Наруто, Блич или Шаман Кинг. Потому что хочется психодела добавить)) badsmile Вопщем сюжет в кратце:

Парень 16 лет от роду владеет знаниями сотен людей самых разных эпох и времён. У него есть особый \"дар личности\" - он может лишь взглянув человеку в глаза определить весь его характер и даже поглотить его. Таким образом он может временно принимать личности людей с которыми повстречался. Но еще вторая главная суть в том, что он может проникать в сознания людей. Так он может вылечить душевные недуги или наоборот разрушить внутренний мир человека и свести его с ума, навязать свою волю и т.д.

И вот мне интересно будет подумать: что если он повстречает таких же людей... NYAAAAARGH!!! тут просто с фантазией разгуляешься! еще столько рассказывать можно. так что я лучше рисовать поучусь, а потом всё покажу) stucked
AmkO
У меня вот тоже засел сюжет в голову...опять бессонница мучает...хех...

Сюжет:
Игры Вселенной
Тьма и Свет. Добро и Зло. Все крутиться на тонкой грани равновесия...
Стражи Тьмы и Света поддерживают баланс жизни, но кто знает где эта тонкая грань? Где настоящий смысл добра и зла? Сказано было: дабы человек смог совершенствоваться он должен познать и Тьму и Свет. И на те вам - вперед выполняйте.
Тьма нашептывает одно, Свет другое - выбор лишь за человеком. Каждый раз перерождаясь люди проходят через одно и то же.
И что делать если Дьяволу станет скучно, и он пустит все на самотек? Власть захватит кровожадная демоница, и начнет беспорядки творить. А сам Дьявол запишется в Стражи, и будет молча наблюдать? Ну конечно же будет кровавая бойня - войны между людьми, разборки между Стражами, возникновения огромного количества нижних демонов.
Души людей поставлены на кон. А Ангелина хмуро насупив брови, заявила чтоб Дьявол сам это все разгребал! Но вот ему плевать...
Даже Свет и Тьма не без пороков. Возможно ли что Свету тоже стало интересно поиграть. Карты раскиданы, игра началась!
Но что будет если Дьявол влюбиться? В стража Света... чем закончиться такой исход?
\"\"Впервые я почувствовал что у меня есть сердце, и оно бьется…
Впервые я захотел уйти к свету… \"\"
Чем же закончиться эта игра Вселенной?...
__________________________________________________________

Смесь романтики, комедии, черного юмора, экшена. много крови, и много размышлений о смысле жизни. И история ведется с стороны Тьмы. ВотЬ сейчас работаю над сюжетом, потом начну рисовать=)
АнтиВивисектор13
хе-хе... У мя есть темка во флудке \"писательский коллектив\" Эт вполне может быть и рассказом и мангой (и т.д.) Залезайте почитать как-нибудь)))
igryq
хех сюжет написан, но так как я плохо рисую, то мангу не получится воплотить :(
ulguiorra
Ну я как бы уже пишу рассказик про запретную любовь демона к ангелу между прочим примерно 3 или 2 томах собираюсь про 6 разных персонажей.И ещё про парня который получает магические спасобности. Про парня уже есть не много на этом сайте
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.