Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Черная пуля / Black Bullet
naruto udzumaki
6 апреля 2014 23:17
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--


Производство: Япония
Премьера: 08.04.2014
Жанр: экшен, приключения, мистика, фантастика, сёнэн
экшен, приключения, мистика, фантастика, сёнэн


Режиссер: Кодзима Масаюки
Сценарий: Урахата Тацухико
Автор оригинала: Кандзаки Сидэн
Оригинальное произведение: Black Bullet (манга) [2012]
Композитор: Сагису Сиро


Большое спасибо naruto udzumaki за предоставленную возможность поработать с этой темой mat69

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
9 апреля 2014 18:28
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Первая серия вышла не плохо. Юки Кадзи радует своим голосом. А когда он в конце начал говорить, про столбы не смог удержаться от ассоциации с Шингеки.
Сенсей-некрофилка меня радует. Немного Шаблонно, но мне нравится

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
динамик
9 апреля 2014 20:01
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: naruto udzumaki
не смог удержаться от ассоциации с Шингеки.

Помимо Кадзи Юки в главной роли тут и сам сюжет напоминает Вторжение Гигантов. gd Остатки человечества точно также отгородились от внешнего мира- только там от великанов,а тут от паразитов-чудовищ( но они тоже огромные) shock

Тоже посмотрел 1 серию.Впечатления пока что противоречивые- отменная графика и отличный экшен,кровь и жестокость,но сюжет какой то сумбурный(буду надеяться,что пока). Да и сюжет вроде как претендует на драму,но серьёзно воспринимать скачущую лоли посреди творящегося хаоса и раздающая тумаков монстрам - не получается. hm Хотя японцы и не впервые смешивают ужасы и кавай.

Посмотрим дальше- будет видно что к чему.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
9 апреля 2014 20:04
Сообщение #4



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Как то средне, но всё же попробовать посмотреть можно.. Дальше посмотрим что там будет.. Конечно идея немного украдена у титанов судя по атмосфере..

PS: Сценарий к аниме кстати написал известный сценарист "Урахата Тацухико"
Он же написал сценарий к таким аниме как "Смертоносная Принцесса" и к аниме "Escha & Logy no Atelier: Tasogare no Sora no Renkinjutsushi"

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Lelouch32
9 апреля 2014 20:14
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
В целом, неплохая первая серия. Неплохой главный герой с милой напарницей-лоли. Молодой парень с девочкой будут спасать мир от всемирной угрозы - нереалистично, но кто как не школьники или юноши являются мировой надеждой в современных аниме?
P.S. Схватившие вирус беременные женщины рожают только девочек с уникальными способностями - что же мне это напоминает...
Перейти в начало страницы
GreyCain
9 апреля 2014 22:26
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Присоединяюсь к предыдущим комментариям, это аниме по уровню - средне. Но я посмотрю дальше, вдруг захватит.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
xxlooq
9 апреля 2014 22:56
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
gman1994,Если по манге то отлично все будет)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
10 апреля 2014 18:45
Сообщение #8



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Фу, пауки... Гигантские насекомые... И ели они там что-то странно-фиолетовое... Хорошо, что я еще обедать не начала на тот момент.
Ну а в остальном неплохо смотрелось. Кадзи Юки и Юй Хориэ, несомненно, радуют своими голосами))) Лоли меня не смутила. Раз уж там по сюжету такие только девочки, рожденные 10 лет назад (и после, надо понимать). Только вот не въехала я, как к беременным этот вирус попал, и почему они не превратились в этих монстров тогда.

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 апреля 2014 18:49
Сообщение #9



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Забыл упомянуть что аниме очень похоже на "Синего Экзорциста" (судя по обложке)
Может оно зацепит но не сильно, да и вряд ли

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
10 апреля 2014 18:51
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Лоли меня не смутила.

Меня смутили её бесконечные приставания к главному герою,в том числе и сексуальные)) badsmile Хорошо ещё парень порядочный вроде как.)
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
10 апреля 2014 20:23
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Xорошо ещё парень порядочный вроде как.)

В аниме персонажи все порядочны. Ты хоть грудью задуши, ничего не сделает. Радует, что герой не педофил-няшка, а любит тянку своего возраста. Грудь решает все

Кстати, главный герой Черной пули со своей распродажей напомнил мне Сайтаму :з

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
RaiNocta
10 апреля 2014 23:21
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Первая серия ничего так, хотя гиперактивная лоли все-таки... хотя, это вирус может так действовать, фига ли, а потом все трагичнее и трагичнее будет ее история.
ГЗ резко так объявился, даже ничего не объяснили пока, а вот он уже тут shock
В остальном пока трудно судить: авторы пока открещиваются от некоторых сюжетных шаблонов: организация инициаторов и этих..., не успела еще запомнить, не правительственная и засекреченная, что было бы логично, а частная забегаловка, типа детективного бюро. Но, наверняка, у них есть и центральный офис, но это явно не типа ФСБ. Нет постапокалиптических видов. Потом, нам вдруг объяснили, как люди превращаются в этих насекомых, согласитесь, часто не заморачиваются, или отмазываются где-то в конце сериала. Третье. Пацан не ОЯШ.
Цитата: naruto udzumaki
Сенсей-некрофилка меня радует. Немного Шаблонно, но мне нравится

Потрясающий вид шаблона, который никогда не приедается. Возможно, это работает только на "сенсеях" aha

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
11 апреля 2014 01:03
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
Потрясающий вид шаблона, который никогда не приедается. Возможно, это работает только на "сенсеях"

Я имел виду не Сенсея под шаблоном, а само аниме.

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Анэтта
11 апреля 2014 01:43
Сообщение #14



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Да уж, от 1 первой серии сего аниме я, честно говоря, ждала намного большего. Как правильно тут уже ранее говорили уровень средний. Не особо таки впечатлила первая серия. Но как дальше будут развиваться события всё же интересно...
Рисовка неплоха, также как и опенинг, графика и музыкальное сопровождение на уровне, экшн присутствует, но всё равно чего-то не хватает, поэтому как-то, к сожалению, не особо цепляет.
По сюжету вроде уже всё понятно, что особой интриги не создаёт, хотя вроде и есть детали ещё неизвестные.
Цитата: RaiNocta
хотя, это вирус может так действовать, фига ли, а потом все трагичнее и трагичнее будет ее история.
Вот тоже при просмотре на такие мысли сюжетец натолкнул. Что в результате Сатоми придётся спасать Эндзи, ибо он её покровитель, ну или что-то подобного плана.
Цитата: RaiNocta
ГЗ резко так объявился, даже ничего не объяснили пока, а вот он уже тут
Вот тоже не особо понравился такой подход к сюжету. Ещё не понятен смысл, зато сразу на голову сбрасывают злодея, который стандартно говорит, что он собирается уничтожить этот мир не пойми зачем. Где причина!? Где спрашивается!? hit Зафиг просто так мир стирать с лица земли!? Мне хочется причинно-следственных связей!
Пара главных непропорциональных героев немного убивает. aha А про лоли я вообще ничего не говорю... Хотя не то чтобы она, конечно, нервировала, даже с какой-то стороны очень даже мило всё смотрится, но есть что-то в этом такое отталкивающее.
Цитата: динамик
Меня смутили её бесконечные приставания к главному герою,в том числе и сексуальные))
А мне даже нравится в какой-то степени.) По-крайней мере меня эта девчушка веселит своими маниакальными интересами. badsmile Там прослеживается некий любовный треугольник, который до боли предсказуем и типичен, к сожалению. Потому как отношения главных героев мне напоминают отношения старшего братика с младшей сестрёнкой. В этом плане мне даже жалко в некотором роде Эндзю, ибо 23-лётний Рэнтаро на неё как на девушку никогда не посмотрит. hm Да и притом для него есть призидент компании.
В общем, аниме пока не айс, но, возможно, оно ещё чего-нибудь захватывающее привнесёт. Я на это очень надеюсь.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
xxlooq
11 апреля 2014 02:09
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
Буду спойлер но
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
11 апреля 2014 02:26
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Если и дальше сие чудо будет таким же обычным бредом с милой лолей и женитьбой/ты мой/я твоя, то досмотрю чисто для галочки.

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Deadarm
11 апреля 2014 02:41
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 13
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Забавно читать комментарии, где эту аниме сравнивают с титанами. Ровно так же, как и Лог Горизонт с САО. Выглядит так, будто идет сравнение колбасы и сыра....
Перейти в начало страницы
БеЗуМнЫй ФаНаТиК
11 апреля 2014 11:49
Сообщение #18



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 16.08.2012
ICQ:--
Первая серия захватила, люблю вообще постакалиптику. Не знаю как будет дальше, потому что пока всё выглядит не так грандиозно, как хотелось бы, но посмотреть однозначно стоит.
И да, в озвучке Зендоса(которую я, кстати, очень люблю) последняя фраза была(это не спойлер даже) "Судебный день близок". Какой судебный день?! Может быть судный день всё таки? Нет, ну это вообще не звучит, честно.
Перейти в начало страницы
Hobbot
11 апреля 2014 13:21
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Вполне интересная серия. А то я уже думал кровяки в этом сезоне не будет, а нет несколько аниме(включая данное) должны порадовать. Только одно меня смущает, все эти лоли и сестрички которых так много в этом сезоне! Я не против главное чтоб персонажи и сюжет были достойные! Но всё же как то много сестриц и лоли подружек этой весной))
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
11 апреля 2014 14:21
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Лоли своим поведением Яю из Мех. куклы напоминает, а вообще сама лоли и моменты с ее участием перебивают серьезность что ли, то есть она не совместима с той атмосферой которую нагоняют до ее момента.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры