Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Charlotte / Шарлотта, Приятных обсуждений, загадочного проекта
Realmen
5 июля 2015 21:17
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 109
Группа: Анимешник
Сообщений: 1256
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Цитата: Dalaster
этакий Лелуш местного разлива

Цитата: Maxthon99
Кстати Главный Герой по виду похож на Лелуша из Code Geass

Богохульники окоянные! не трожте святое! и вообще достали ублюдочные подделки
ГГ в начале подавал ндежды на становление темного лорда но быстро слился и начал шестерить у каких то ушлепков моралистов взял бы подобрал момент вселился в обоих и их же руками завалил вот тода я б секазал - молодец верно постигаешь темную сторону Дарт Ояш

--------------------
Нет более лживого понятия, чем объективная реальность
---------------------------------------
♣Клан Демонов♣ Директор института адских исследований (Демон познания)
---------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/channel/UCRranxFljxV0O7halInFV1w - мой AMV канал на ютубе AniMatrixTV
---------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
Hobbot
5 июля 2015 22:41
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: Realmen
ГГ в начале подавал ндежды на становление темного лорда но быстро слился и начал шестерить у каких то ушлепков моралистов взял бы подобрал момент вселился в обоих и их же руками завалил вот тода я б секазал - молодец верно

Не поверишь но меня терзали те же мысли. Какого чёрта этот засранет не вселяется в очкарика и не прыгнет с камнем на шее в воду(или что нибудь в таком роде). А вселись в девчонку, рви на ней платья в клочья на людях, будет знать как докапываться до порядочных негодяев, вот badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
5 июля 2015 22:43
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Просто убойное начало!
Узнаю Маэду Дзюна и это лучшее начало студии со времен Ритмов Ангела.
Вообще помимо пародии на Лелуша(ГГ герой на протяжении всей серии доставлял по полной- ах эти его зловещие ухмылки и смех aha )) тут я заметил и аллюзии на Кланнад(сценарий к новелле которой тоже писал он же. Сестренка- няша Аюми очень напомнила мне Фуко Ибуки)
Да и атмосфера с музыкой,особенно в конце серии, похожи на Кланнад и Канон. Ну музыку как известно к ним тоже писал гениальный Маэда! super good
Кстати в сюжете есть схожесть и с недавним Ямадой и семью ведьмами.
И тоже в каком то смысле пародийно это выглядит.Ведь способности героев Шарлотты не совсем полноценны. Ю может только 5 секунд захватывать сознание другого человека(да и то в пределах видимости)Правда пользовался он этим гениально(до поры до времени))
Стал лучшим учеником,влюбил в себя главную красотку в школе)
Если бы не Нао(девочка с камерой),он бы мог далеко пойти)) badsmile
А очкарик не может до конца контролировать телепортацию- из за чего разнес город пока гнался за Ю.))
В общем сюжет и герои радуют.Рисовка у студии всегда была одна из лучших. В итоге великолепный старт - жду с нетерпением продолжения! gd
Перейти в начало страницы
Lelouch32
6 июля 2015 00:17
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Какие-то смешанные впечатления. Первая половина, в которой ГГ со сверхъестественной силой строил и осуществлял свои коварные планы, была хорошей. Но после того, как его спалили, стало скучно наблюдать за привычными для школьных аниме вещами: попадание ГГ в банду сверх-школьников, кавайная младшая сестра ГГ с вечными "они-чан", второсортные комедийные сценки. И ГГ скатился с уровня "Темного Лорда" до уровня ОЯШа, а ведь такие надежды подавал.
Но все равно это пока поинтереснее, чем Gangsta. Продолжу просмотр.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 июля 2015 00:22
Сообщение #25



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Какие-то смешанные впечатления. Первая половина, в которой ГГ со сверхъестественной силой строил и осуществлял свои коварные планы, была хорошей. Но после того, как его спалили, стало скучно наблюдать за привычными для школьных аниме вещами:


Ты читал вверху, о том что Маэда предупреждал, что первые 6 серий это будет раскачка, а вот остальные будут вроде как мрачные.
Придётся потерпеть. Автор специально рассчитывал на такое.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Realmen
6 июля 2015 18:21
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 109
Группа: Анимешник
Сообщений: 1256
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
ведь такие надежды подавал.

твой комент тоже эмм подовал надежды до этой строки
Цитата: Lelouch32
Но все равно это пока поинтереснее, чем Gangsta
threat

--------------------
Нет более лживого понятия, чем объективная реальность
---------------------------------------
♣Клан Демонов♣ Директор института адских исследований (Демон познания)
---------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/channel/UCRranxFljxV0O7halInFV1w - мой AMV канал на ютубе AniMatrixTV
---------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
wajlos
9 июля 2015 18:24
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
глав герой нормальный или очередной тупой штампоОЯШ?

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
10 июля 2015 07:42
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Поглядел первую серию онгоингом, чего обычно не делаю, из уважения к автору Кланнада и отдельным работам студии. К сожалению, пока показан не самый лучший их опыт. ГГ считал себя крутым, или даже единственным с паранормальной способностью, пока не огрёб от других таких же. И мгновенно слился, превратившись в обычного анимешного пай-мальчика, со стандартной школой и младшей сестрой. А сопляки в аниме меня уже давно достали, как и по жизни, хочу нормальных ГГ, сильных и без идиотского морализаторства, как, например, в аниме «Mahouka Koukou no Rettousei».

Для себя надеюсь, что упомянутое другими людьми сходство с другими аниме всё-таки не разовьётся во что-то серьёзное, потому что абсолютно все упомянутые сходства мне совершенно не нравятся. И хотя сам я этих сходств не заметил, но, подумав над чужими комментами, вынужден признать, что они имеют место быть, в какой-то степени. Увы.

И ещё. 6 серий – вводная часть, а всего – 13 серий. Сомнительное распределение времени.

Вывод. Вернусь к этому аниме после того, как оно выйдет полностью и будет известно, о чём оно. Или не вернусь, если окажется, что ни о чём.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 июля 2015 10:16
Сообщение #29



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: kangaetakunai
И ещё. 6 серий – вводная часть, а всего – 13 серий. Сомнительное распределение времени.


Скорее всего, это сделано чтобы разгрузить обстановку ! Как заявил автор он сказал что будет что мрачное серьёзное и более драматичное и явно там не 13 серий..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
10 июля 2015 17:36
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Как заявил автор он сказал что будет что мрачное серьёзное и более драматичное и явно там не 13 серий..

Соглашусь, что может быть что-то серьёзное в дальнейшем. Примеры таких аниме есть. Назвать хотя бы «Steins;Gate» (первое пришло в голову), где раскрутка идёт побольше шести серий, зато потом начинается нечто. Просто в том же «Steins;Gate» с первой серии происходят хоть какие-то интригующие события, например, убитая героиня вдруг оказывается жива и понятия не имеет, что её видели убитой (и для того аниме это ещё мелочи!). Здесь же подававший надежды персонаж первым делом превратился в стандартного безответного ОЯШа, и серия на этом закончилась. В результате – лично меня не заинтриговали.

А насчёт количества серий – пока ничего не известно, на сайте указан один сезон «Серии: 1-1 из 13 эп., 25 мин», на других сайтах тоже ничего определённого. Если хотя бы два сезона продлится, должны успеть раскрутиться даже с такой неторопливостью. В общем, уважая автора за «Кланнад», буду ждать, но вывод сделаю всё-таки по результату, а не авансом.

PS: Посмотрел описание на официальном сайте, пока 13 серий (кто совсем не читает на японском, там кнопки с правой стороны страницы, их 13 штук).
Перейти в начало страницы
wajlos
11 июля 2015 18:16
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Dalaster
этакий Лелуш

Лелуш?
ЛЕЛУШ?7 threat
да Лелуш и без гиаса Лелуш, а здешний гг без своей силы НИКТО

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Dalaster
11 июля 2015 18:22
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
wajlos,
Да я в смысле, что данный Гг - довольно узнаваемая пародия на Лелуша )

--------------------
Перейти в начало страницы
wajlos
11 июля 2015 18:31
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Dalaster
пародия на Лелуша

это глав герой тетрадки
а тут обычный ОЯШ с супирсилой

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Maxthon99
11 июля 2015 23:37
Сообщение #34



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: wajlos
это глав герой тетрадки
а тут обычный ОЯШ с супирсилой


Ты глянь на внешность ГГ аниме Шарлота, есть сходства.
Характер может и нет, но внешность оттуда.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
12 июля 2015 15:50
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот,во 2 серии появилась драма,так присущая всем произведениям маэстро Дзюна! super
Все не так просто- с этими способностями запросто можешь стать подопытным кроликом и жертвой бесчеловечных экспериментов.
Что и произошло с братом Нао- трагичная история(из него выкачали,можно сказать всю душу и он превратился практически в безэмоционального овоща) Особенно жуткое зрелище бывает,когда ему не делают вовремя укол. dark
И это быстрей всего не последняя драма.То же самое может произойти с любым из героев,что то мне даже кажется, что с сестренкой Ю(не зря он подумал,что у Аюми тоже могут быть способности) cool

Но помимо драмы в серии было много и забавных моментов(также как и в прочих работах Маэда Дзюна). Самый смешной момент был,когда очкарик брал обед без очереди(да уж силу надо учиться им ещё применять)) aha Интересный был мокрый тип,который умеет определять новых людей со способностями и поиск товарища с мыслеграфией(Нао отличный сыщик))

Отличная серия.Аниме вместе с Гангста и Героями шести цветов лучшие,пока что,для меня этим летом. gd
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 июля 2015 16:22
Сообщение #36



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Отличная серия.Аниме вместе с Гангста и Героями шести цветов лучшие,пока что,для меня этим летом.


А то, нам в этом аниме обещаю зарубежные композиции и довольно серьёзный сюжет с довольно и возможно трагичной историей.

Остаётся надеяться на лучшее.

Цитата: динамик
Ну вот,во 2 серии появилась драма,так присущая всем произведениям маэстро Дзюна!


Ага, ибо серия самому понравилась и выглядела на фоне впечатляющие, собственно хорошо..

Цитата: динамик
Все не так просто- с этими способностями запросто можешь стать подопытным кроликом и жертвой бесчеловечных экспериментов.


Получается, что герои это жертвы экспериментов ? Ну вот это другое дело, ибо на такое хорошо бы глянуть.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
12 июля 2015 17:12
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
А то, нам в этом аниме обещаю зарубежные композиции

Откуда информация? У меня вот что:

The official website announced on Saturday that Lia and Aoi Tada will perform the opening and ending theme songs, respectively. Maeda is composing and writing the lyrics for both songs. Additionally, the band ZHIEND and the vocalist Marina will perform the background music. Maeda will also produce the background music compositions. Hikarisyuyo will compose the songs. (Anime News Network)

Цитата: Maxthon99
Получается, что герои это жертвы экспериментов ? Ну вот это другое дело, ибо на такое хорошо бы глянуть.

Ага, вот с этим утверждением согласен. Особенно, если персонажи надумают пользоваться своими способностями, чтобы с этим разобраться. По крайней мере, это было бы вполне логичным развитием событий.

На английской википедии информации об аниме чуть побольше.


Вот, пока всё, что нашёл по этому аниме. Тоже буду пока следить, хотя за последний год уже устал разочаровываться.
Перейти в начало страницы
Dalaster
12 июля 2015 17:40
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Цитата: динамик
Что и произошло с братом Нао- трагичная история(из него выкачали,можно сказать всю душу и он превратился практически в безэмоционального овоща) Особенно жуткое зрелище бывает,когда ему не делают вовремя укол.

Драма драмой, но как-то подано суховато - лично я не смог проникнуться ею. Либо я что-то упустил, либо это вина режиссёра hm
Цитата: динамик
Самый смешной момент был,когда очкарик брал обед без очереди(да уж силу надо учиться им ещё применять))

Очкарик и вправду забавен. Пока что его телепортация - главный генератор лулзов тайтла loool .
На момент второй серии остро ощущается, что эти первые серии - разогрев, чего я обычно не замечаю, как, например, в 1 сезоне Маленьких проказников. И это немного напрягает, но вот за что я могу похвалить тайтл, так за его поразительной красоты пейзажи.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
13 июля 2015 07:49
Сообщение #39



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Dalaster
На момент второй серии остро ощущается, что эти первые серии - разогрев, чего я обычно не замечаю, как, например, в 1 сезоне Маленьких проказников.


Именно так и есть, как заявлял автор с 1 по 6 серию, будет идти разогрев, чтобы не было скучно.
А вот начиная с 7 по 13 серию начнётся самое интересное..

Цитата: Dalaster
но вот за что я могу похвалить тайтл, так за его поразительной красоты пейзажи.


Согласен, пейзажи действительно хорошие, да и сама графика удивительна приятна, да и персонажи выглядят хорошо, особенно ГГ, похожий на Лелуша.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
13 июля 2015 22:31
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
kangaetakunai,
И хотя сам я этих сходств не заметил, но, подумав над чужими комментами, вынужден признать, что они имеют место быть, в какой-то степени. Увы.

тоже когда начала смотреть вспомнила Лелуша, где-то отдаленно по поведению и немного по внешности, но потом это разлетелось как карточный домик. В один момент подающий такие надежды гг стал штампованным неудачником.
kangaetakunai
А сопляки в аниме меня уже давно достали, как и по жизни, хочу нормальных ГГ, сильных и без идиотского морализаторства

Об этом стоит только мечтать, в современном аниме такое редко случается. Тоже порядком достала школьная тематика
wajlos,
Лелуш?
ЛЕЛУШ?7 threat
да Лелуш и без гиаса Лелуш, а здешний гг без своей силы НИКТО

Подписываюсь под каждым словом hero

Пока не особо впечатлило, подожду пожалуй весь сезон, а потом возможно посмотрю, если наткнусь на него hm

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 03:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры